Игровая мышь Steelseries Rival 500 (62051) - Отзывы

Игровая мышь Steelseries Rival 500 (62051)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 500 (62051)

Как только увидел, сразу загорелся желанием купить. Может, конечно, на первый взгляд показаться, что мышка не удобная, но это не так. В действие и в игре всё отлично, настроил под себя, никаких трудностей с подключением не было.

Плюсы

Удобная, продуманное расположение дополнительных кнопок, вибромотор

Минусы

Кривой фирменный софт

Отзыв

Через 10 дней после начала использования перестали работать все дополнительные кнопки с левой стороны. Или брак конкретного экземпляра или последствия очередного обновления драйвера. Отдал в магазин на тестирование - жду результатов. От Steelseries, честно говоря такого не ожидал - после супернадежных и удобных Sensei вся новая линейка вызывает вопросы.

Плюсы

удобная, программируемые кнопки, клики приятные и негромкие

Минусы

Отзыв

Мышка пахнет как новый макбук про, покупал для работы в фоторедакторах, чтобы назначить горячие клавиши на кнопки для ускорения работы и она с этим прекрасно справилась! Все клавиши расположены удобно, если придираться то не совсем удобно нажимать на 2 кнопки расположенные на левой кнопке так как нужно немного перемещать мышь в руке, но это не критично. Программа Steelseries engine3 на моём макбуке работает отлично, сделал себе 3 профиля два из которых для работы, а третий для сёрфинга в инете и доволен. Мышь изумительная, просто моя помощница в зарабатывании лавэ, которую я выбирал между рёйзер и остался доволен, что взял стилсириес!

Не могу про себя сказать, что прям мечтал о такой мышке. купил скорее всего от того, что есть уже наушники данной марки работают уже пару лет, в общем на хорошем счету. Вот и решил мышку теперь к ним прикупить. В целом не плохо, много настроек, но всех их даже и не использую, только самые ходовые.

Плюсы

В первую очередь эта мышка очень удобна в руке. Ее расположение кнопок как раз удобно сочетаются с моей ладонью и пальцами. Программируемые кнопки дают возможность быстрейшего прохождения новых уровней и решения новых задач. Мышка имеет приятное на ощупь покрытие, не скользит в руке.

Минусы

Отзыв

Данную мышь полностью освоил всего за несколько дней, а сейчас не могу представить, как я без нее обходился.