Игровая мышь Steelseries Rival 300 Silver (62350) - Отзывы

\ Игровая мышь Steelseries Rival 300 Silver (62350)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

Игровая мышь Steelseries Rival 300 Silver (62350)
Игровая мышь Steelseries Rival 300 Silver (62350)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Steelseries Rival 300 Silver (62350)

Такую дарила брату на день рождения, он у меня заядлый геймер, да и просто не знала, что подарить. Спросила консультанта какие мышки пользуются спросом указал на эту. Конечно, обалдела, когда узнала сколько стоит. Не думала, что мышка может столько стоит. Брат был на седьмом небе от такого подарка, сказал что это лучшее что могли подарит. Мне конечно это очень польстило.

Ж

Несмотря на причудивую форму, держится в руке как влитая. По начала думал, что будет не удобно использовать все кнопки, потому как до этого была обычный трёхкнопочный грызун. Теперь же даже не представляю, как я раньше без доп клавиш обходился.

Минусы

Слегка поблёк пластик, подсветка это лишнее

Отзыв

Мышке уже примерно год, но о каких то особых нюансах и рассказать не чего. По функционалу нареканий нет, работает как часы. Кнопки протапываются, как и в первый день покупки.

Купил из-за бесвыходного положения срочно нужна была мышка ,поиграв ей неделю привык из плюсов хороший dpi и удобная форма всем советую однозначно стоит своих денег

Купила вот такой подарок своему молодому человеку на Новый год. Он у меня любитель по играть, думаю оценит, вроде как по отзывам хвалят. Я то в этом не особо понимаю, самой интересно, что скажет.

4 балла только за то, что можно было бы инструкцию по подробнее расписать как настроить кнопки и т.п., а так пришлось в интернете практически всю необходимую инфу искать.

Достойная игровая мышь. Выполнена очень качественно. Имеет все данные для настоящей игры. Чувствительная. Удобно лежит в руке. Купил потому что слышал от нескольких друзей хорошие отклики про этот бренд, да и цена мне подошла

Удобно лежит в руке, оптимальное время отклика, есть даже прикольные фичи для подстройки подсветки и настройки дополнительных кнопок. Ничего негативного выделить не могу, разве только что пришлось привыкать по началу, просто старая мышка чуть по тяжелее была.