Игровая мышь Red Square Model X (RSQ-10001) - Отзывы

\ Игровая мышь Red Square Model X (RSQ-10001)

сегодня, 990¤

Игровая мышь Red Square Model X (RSQ-10001)
Игровая мышь Red Square Model X (RSQ-10001)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Red Square Model X (RSQ-10001)

Плюсы: Кнопки мягкий, удобный охват, боковые под большой палец удобно управляемые. Минусы: За 1 неделю пока не выявил. В целом за такие деньги порадовала. Интересная подсветка, очень нравится обхват в руке так как я любитель маленьких моделей игровых мышей logitech С300 и logitech g502 то это просто удивила хотя мышь большего как мне кажется типа но положение до кнопок как под маленькие.

Дмитрий 29.10.2017

Мышка плохая, на месяц не хватило, начала отключаться.

Плюсы

Удобная, стильная, эргономичная.

Минусы

За пол года работы не обнаружено

Отзыв

За свою цену это лучшая игровая мышь.Очень удобная.Сбоку для большого пальца есть специальное пространство, кнопки удобные, колесико тоже.3 режима подсветки и скорости курсора.

Плюсы

отлично смотриться

Минусы

пока не видел

Отзыв

Все те кто говорят что она сама выключается- просто надо бережней относиться к своим девайсам, сели не хотите чтобы они не ломались. Мне эта мышка нравиться и советую брать ее с клавиатурой red square Tesla rgb.

Плюсы

Скорость отклика

Минусы

не заметил

Отзыв

Приобрел три красных квадрата (фирма Red Square). Мышь, клавиатура и ковер. Подсветка всей мыши меняет цвет от размера dpi, клавиатура в тон мыши меняет цвет. и все это на огромном ковре, ощущение, будто попал в будущее.

Мышь. При использовании полимерного коврика или без коврика очень точно работает. На ткани надо подбирать dpi, иначе скачет как заяц по экрану.

Ребёнку очень понравилась, говорит что красивый дизайн, яркая меняющая цвет подсветка, удобная для руки. В общем ребёнок доволен, теперь попросил игровое кресло. Купили к дню рожденья, пока лежит на складе.

Плюсы

Очень удобная, плавная, приятная цена

Минусы

не отмечено

Отзыв

Крутая мышь, если вас устраивает проводная

Плюсы

хорошее колёсико и форма мышки

Минусы

через 3 месяца использования в играх (в основном шутеры) стала выключаться сама по себе, хоть вытыкай и втыкай обратно, хоть вскрывай, хоть что, в итоге через 6 месяцев перестала работать и порвался шнур

Отзыв

не рекомендую брать эту мышку за такие деньги, вы платите только за форму и колёсико, а всё остальное просто ужасно !

Плюсы

Хорошая подсветка и удобная!

Минусы

Она не продержалась даже месяц захочет вкл захочет выкл!

Отзыв

Лучше не покупайте!

Плюсы

Красивый дизайн, яркая подсветка, удобно лежит в руке

Минусы

За год уже второй раз иду менять из-за заламывания провода. При быстром движении в сторону по коврику мышь "теряется" и персонаж не разворачивается, и начинает дёргаться.

Отзыв

В принципе, отличная мышь за исключением провода

отличная недорогая игровая мышь с приятным дизайном, подсветкой и удобной формой. яне искал чего-то супер дорогого и навороченного, хотел простое и приемлимое по цене решение, ну и на этой мышке все мои желания реализовались)

попробовал ещё в магазине и всё понраивлось. хотел недорогую и красивую мышь - ну и вот она. в руке сидит как "родная", ножки хорошо скользят по коврику. в целом отлично всё)

ну просто обыкновенная мышка. понравилась подсветка, поэтому и купил. но она сгорела через 2 месяца. это самое большое разочарование. в остальном просто ШирПотреб!

прикольный девайс за небольшие деньги. мне понравилась подсветка, очень красиво смотрится в темноте!

Минусы

цена

Отзыв

цена высока

не удобная, не качественная, не надёжная. верхний слой стал стираться через 2 месяца.

не очень понравилась, хотя и не могу сказать что плохая мышь, но решил поменять на другую

мне не понравилась. корпус не удобный. подсветка красивая, но что толку с неё в игре к тому же видел эту мышку у других производителей и дешевле. это как?

стал глючить сенсор через полтора месяца. не рекомендую!

корпус навернео самый популярный среди производителей, уже куча раз встречал на полках разных магазинов. но как была не удобной так и осталась