Игровая мышь Razer Taipan - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Taipan

Игровая мышь Razer Taipan
Игровая мышь Razer Taipan

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Taipan

Отличный грызун!!! Я покупкой доволен. Эта мышь самая лучшая. Очень быстро привык к ней, в руке сидит как влитая и брать её можно разными хватами. Точность и скорость у этой крошки просто высшая. 5+ (у этой мышки минусов нет).

Пользуюсь ей уже 3 года. Из плюсов отмечу: Хорошую форму ,высокую чистоту опроса большое количество dpi ,и баланс мыши (т.е. не перевешивает вперед или назад) ,симметричная ,провод в тканьевой оплетке с эффектом памяти ,резиновые по бокам вставки ,и отличную сборку. Сенсоры никогда меня не подводили даже в тех же шутерах или стратегах. Из минусов: Через примерно 3 года и 5 месяцев колесо плохо начало нажиматьсяю Общее впечатление: Для меня это идеальная мышь ,жалко ,что ее не выпускают больше ,но можно найти тут брал и не жалею. Всем советую

Эта мышь будет удобная редкому пользователю, весьма специфический хват, кисть, в частности, мизинец и безымянный пальцы быстро устают, а первые дни использования так вообще ломило руку после 10-15 минут игры. Пальцевой и ладонный хваты здесь практически не реальны, да и хват "коготь" тоже не совсем полноценен, в итоге не рыба не мясо, поэтому думаю, перестроиться с другой мыши будет сложновато. Одним словом велик риск не найти удобный хват. Весьма сомнительный конструктив! конкретно - это боковые кнопки, левые нажимать не удобно, но в принципе возможно, а правыми пользоваться не получится, они были сделаны для левши, а не чтобы их правой рукой юзать, отсюда вывод: программируемых кнопок заявлено 9, но сможете воспользоваться только 7. Усугубляет расположение правых кнопок: там, где должны "цеплятся" пальцы гладенькие скользкие кнопачки, и зачем была вся эта примудрость с новомодными резиновыми вставочками!? наверно чтобы заменить приятный Софттач материал корпуса на шершавый пластик, который не даёт должного сцепления и комфорта. А расположение провода почти заподлицо с основанием мыши, что приводит к царапанью коврика и соответственно сводится на нет супер-пупер модный эффект скольжения от тефлоновых ножек. Нет индикации смены dpi, как на самой мыши так и программного посредство оверлей в приложении (как у Razer DethAdder, например - мыши из более младшего сегмента) Что мы получаем в итоге? набор бестолковых несогласованных решений, и за какие деньги? не бред ли?!