Игровая мышь Razer Salmosa - Отзывы

Игровая мышь Razer Salmosa
Игровая мышь Razer Salmosa

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Salmosa

t

Мне, если честно, завидно обладателям маленьких и средне-маленьких ладоней, так как они могут позволить себе этот девайс. Обладая начинкой первого DeathAdder-a, Salmosa имеет все преимущества 3G оптики (идеальный контроль сохраняется даже при движении на скорости 4 м\с, у легендарного Microsoft 1.1a этот показатель лишь 1 м\с, к примеру) и это при цене в 2 раза ниже, чем у DeathAdder! Дальше еще лучше - Salmosa полностью driver-free девайс, ненужно качать и устанавливать с буржуйских сайтов обновления и прошивки - просто вставил USB в порт, внизу переключил на нужное количество dpi и герц, и играй. Именно переключил, там не используется 32 Кбайта памяти, как на Copperhead, там просто 2 механических переключателя! Все гениальное - просто! Идеальная мышь для LAN-a! И мне, как обладателю DA 3500, обидно что данную идею не использовали и при создании DA Respawn :( В общем, мой совет всем, кому эта мышь "легла" в руку - брать и не задумываться, это мышь в которой действительно прослеживается Razer-овское "For Gamers by Gamers".

Играю на ней 1,5 года...Мое мнение: лучшая мышь для Стратегий Warcraft 3 TFT и StarCraft 1,2 с быстрым и точным перемещением курсора из одной части экрана в другую. Хороший тонкий гибкий провод.+ Минусы: Маркая...от напряженных баталий и пота быстро в течение года облез логотип Разера. Был скрип правой кнопки, через 3 мес после покупки...Потом исчез-видимо нужна разработка!

U

мыш уже 1 год работает идеально,звуков не издает что радует!!!

X

Купил для игры в sc:bw - как замену x7. Мышку держу кончиками пальцев, легкая, быстрая, рука не устает. Тефлоновые ножки прелесть, по тряпичному ковру скользят как по маслу. После года игры, от левой кнопки иногда раздается легкий скрипящий звук, один-два раза за день возможно. apm ~150, мышой доволен

Во первых, скользкая поверхность мыши, рука находится в постоянном напряжении. Второе, на мой взгляд кнопки слишком мягкие, не подходят для расслабленной работы, хотя для геймера наверное нормально. Ну и маркая поверхность. Плюсы, тефлоновые ножки, в обычных мышах такие не клеят, но их вполне можно заменить полоской фторопласта, скользить будет так же. Такое ощущение что получил обычную мышь, а переплатил только за "килограмм" макулатуры в комплекте.

Изначально купил мышь из-за ее цены.. Отсюда и совет: хотите получить максимум удовольствия от игры - не экономьте! Все правильно написано, относительно маркости мыши и относительной неудобности. Лично у меня переодически устает запястье.. Что же касается игровых характеристик - тут без претензий, мышь отлично чувствуется, послушная! Но для 3-D шутеров я бы посоветовал брать другую. Соотношение цена-качество на 5+!За такую цену лучше мышь не взять.. пользуюсь 2й год и менять пока не собираюсь. Отдельно нужно отметить, что мышь подойдет как правшам, так и левшам!

После 3-х недель использования появился люфт на правой кнопке мыши, с очень неприятным звуком - как ножом по стеклу. Мышь оччччень маркая, остаются следы от пальцев, от ладони. После долгой работы (когда еще ладонь вспотеет) остаются пятна и разводы, которые трудно удалить с поверхности мыши.

b

Для тех, кто держит мышь пальцами и имеет привычку поднимать ее над ковриком, - самая лучшая из всех возможных. Тем, кто держит всей ладонью, может и не подойти - очень легкая.

v

Мышь очень понравилась. Особенно понравилось то, что этот девайс может работать без драйверов - т.е. хочешь - устанавливай драйвера, не хочешь - нет. Куплена в г.Ханты-Мансийске.