Игровая мышь Razer Naga Epic - Отзывы

Игровая мышь Razer Naga Epic
Игровая мышь Razer Naga Epic

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Naga Epic

N

Обзор Razer Naga Epic Я не буду ставить никаких оценок или составлять список плюсов и минусов. Вы можете понять все сами. Скажу лишь, что это очень хорошая мышка для MMOG и, надо сказать, заядлому MMO'шнику стоит потратить на нее деньги, т.к. альтернатив практически нет. Razer Naga влюбляет в себя с первого касания. Вы достаточно быстро к ней привыкнете и очень полюбите за её оригинальную и смелую особенность. Не каждый додумается уместить на мышку "бинды" клавиатуры. Но эти "бинды" выводят в игре на абсолютно новый уровень, главное настроить их правильно, "под себя"!! Это действительно качественная игровая мышь не только для геймеров!

Купил, 2 часа ушло на установку разерской проги, долго ставилась, хотя комп мог бы и 1000 таких прог одновременно ставить где-то 1 час, 1 час настройка под себя, и вот просто идеально приигранная мыша, дизайн супер, лежит удобно, наклейки на доп клавиши отлично легли, нажимать стало их легче, но есть 1 минус, это основные левая и правая кнопки, слишком чувствительны, малейшее нажатие и они уже сработали, не под экшены явно) но зато для ммо лучше не найти))) берите не пожалеете, главное брать за адекватную цену/p>

R

Достоинства: как игровая мышь удобна. Недостатки: не прошло и 2 лет как стерлось покрытие на основной левой кнопке (под указательным пальцем), подсветка, которую можно настраивать, стала работать в разнобой (цифровые кнопки например голубые, а колесо зеленое, кнопки белые, а колесо розовато желтое), пропал голубой цвет в подсветке и поэтому пропало множество ранее доступных цветов. Теперь нормально светит только желтый, зеленый и красный. Наделали этих разных сменных боковушек, и положили 2 наклейки, лучше бы основную панель запасную добавили за такие деньги....Я разочарована. надеялась что прослужит дольше!

Функциональная и всё. Продержалась месяц, не рекомендую naga и вообще технику RAZER.

З

Купил мышь в основном для мморпг, rift и world of warcraft сплошное удовольствие с этой мышью, использую в дуэте с Razer nastromo, никаких проблем ни с каким из девайсов не возникло (6 месяцев). Подходит ко всем видам хваток, в комплекте 3 сменные панели, уверен под любого даже самого капризного геймера найдется подходящая. Советую!!

Мышь удобная и функциональная,но даже месяца не прожила.

Купил 25.01.2013.Легла в руку сразу. Купил принципиально из-за беспроводного режима.Эргономика на высоте. Но на этом достоинства закончились. Подключил 8 февраля. На третий день начались лаги. На 5 день отвалился беспроводной режим, проводной работал. После обращения в техподдержку обновил прошивку на мышке и док станции. Заработала. Хватило на неделю. без всяких видимых причин девайс из системы исчез. После многочасовых попыток его оживить мышка заработала, но как обычная hid совместимая мышь. Док станция на трех пк так и не определилась очевидно умерла окончательно. Пойду менять. Менять, потому что для меня в руке реально лежит идеально. Возможно просто не повезло с экземпляром, хотя по информации в сети продукт далек от идеала и от былой славы Rezer.

Купил 3 недели назад эту мышку. Понравилась еще в магазине с первого касания. На мышь кисть ложится полностью, что конечно же сказывается на четкости действия и разгрузки руки ( в комплект входят 3 насадки под вашу руку ). У некоторых людей возникает проблема со связью мыши и компьютера. Ведь не зря компания сделала ее беспроводной. У меня таких проблем не возникало - но скажу только то, что если они возникнут или вам не понравилось качество связи. Тут на помощь приходит проводной режим. Скажу еще что и подсветка себя оправдывает - впечатляюще выглядит медленно переливающаяся цвета радуги в темной комнате. Среди минусов я пока, что не нашел ничего и надеюсь так и не найду. В заключение скажу , что если вам важно , чтобы не уставала рука , завидовали друзья или просто удовольствие от игры ты Razer Naga Epic - точно для вас!

Мышь конечно эргономичная и свои плюсы у нее есть. Пользуюсь всего три недели, а грызун уже отказывается работать в беспроводном режиме, и в проводном режиме были проблемы,  пока прошивку не обновил, от Razer конечно такого не ожидал, за такую цену могли бы более качественые мыши делать. Следующая мышь будет точно не Razer.

Превосходная мышь. Прекрасно лежит в руке. Играя достаточное время в игры типа MMORPG, вы к ней полностью привыкните и будете с закрытыми глазами совершать множество различных способностей и действий в игре. Например, я привык к ней за неделю интенсивного гейминга и далее отключил подсветку, дабы сохранить больше заряда аккумулятора. Переключение в разные режимы не занимает много времени. Используя ее уже некоторое время, советую взять коврик для нее этой же фирмы.

Я очень хотел купить Razer TRON, но вложив ее в руку понял что не моя Ну думаю печально, пошел еще поглядеть грызунов от Razer, и купил нагу. очень удобная, сменные панели это нечто! Мне как и многим не нужны 12 кнопок сбоку, но никто не мешает их отключить или оставить пару для определенных нужд. вывод - качественный грызун!