Игровая мышь Razer Naga - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Naga

Игровая мышь Razer Naga
Игровая мышь Razer Naga

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Naga

Очень удобная, для онлайн игр советую. Кнопки не мешаются, но силиконовые наклейки отпадывают через 2-3 дня игры

Пользуюсь мышью уже больше 2-х лет, нареканий нет. Силиконовые наклейки на кнопки под большой палец нужны только для привыкания к этим самым кнопкам. Через несколько дней работы надобность в наклейках отпадает и их можно либо убрать, либо дождаться пока они сами отвалятся. Полностью освобождает левую руку от бегания по клавишам 1-10 или F1-F12. Очень удобна тем, что на все 17 кнопок можно записать макросы (начиная от простых alt + 1 и заканчивая сложными комбинациями). Если же боковые кнопки вашей мыши только "полностью дублируют кнопки с 0 до +", то да, вам ее покупать не стоило. По поводу тока: любая мышь может стукнуть током, и Разер не исключение. Если долго шаркать ногами по полу, даже подоконник может стукнуть. Вывод: отличная геймерская мышка, удобная, эргономичная, для тех, кто не поленится разобраться с макросами.

В прошлом году, а точнее 11 марта 2011 года приобрел эту проводную мышь. Примерно через 7-8 месяцев при одном клике мыши иногда кликалось по 2 раза - что меня немного расстроило (сами понимаете, в игре на пвп выбираешь нужный таргет, а он сбивается на другого). Ладно, можно с этим жить, но через месяц отклик стал хуже, приходилось сильнее давить на кнопки - это тоже огорчило. А сегодня (20 марта) Я случайно (расчесавшись утром) дотронулся до мыши и она меня ударила током и вырубилась нафиг. Пробовал перезагрузиться, разные юсб входы..все равно не работает.

Крайне разочарован этой мышкой и продукцией фирмы в целом. Абсолютно необоснованная цена, после года использования этой мышки стали проходить постоянные двойные-тройные клики, что ужасно бесит,и что самое обидное не лечится.Такая цена в 3 с лишним тысячи не приемлема, красная цена такой мышки 500-600р в базарный день.Больше ни когда не куплю продукцию этой фирмы и ни кому не советую её приобретать.

Это мышка попала в мои руки и я как бутто попал в будущее.Она просто уникальна.И эти 12 макро клавиш сбоку просто ошеломляют.В онлайновских игра просто удобно пользоваться.Мне понравилось.Всем советую.

Х

Играю в онлайн шутеры-очень много. Выбирал максимально функциональную мышь и не прогадал. Удобство мыши заключается в скорости DIP + куча кнопок под пальцем позволяет зажимать "ОДНОВРЕМЕННО" несколько кнопок. Таких макросов, какие получаются на одну кнопку никогда не назначить. В целом мышкой доволен.

Хорошая мышь, удобно лежит в руке, с новыми дровами макросы можно наделать, единственное - стрелка перестала двигаться после 6 месяцев работы, заменил на новую, радуюсь снова, хороший выбор для геймера.

проблема с залипанием основных кнопок лечится. Для этого нужно разобрать мышь и на микропереключатели под кнопками пару раз пшикнуть WD-40(приобретать в автомагазинах). Винты под тефлоновыми ножками, сам тефлон повторно хорошо наклеивается на старом клее. С гарантии мышь слетит!

Купил эту мышь в апреле 2010 г.Сначала был очень доволен, но около 1 месяца назад начались многочисленные ложные срабатывания левой и правой кнопок мыши (при одном щелчке происходит несколько срабатываний кнопки).Работать и играть с ней стало совсем невозможно, пришлось сменить.

Почитав отзывы меня долго мучали сомниния, но всё-таки я решил рискнуть. И не зря!!! Качество просто супер!! Никаких залипаний, ни каких глюков!!! Особенно понравилось играть в WoW и в Mass Effect!!!

Обзор Razer Naga Я не буду ставить никаких оценок или составлять список плюсов и минусов. Вы можете понять все сами. Скажу лишь, что это очень хорошая мышка для MMOG и, надо сказать, заядлому MMO'шнику стоит потратить на нее деньги, т.к. альтернатив практически нет. Razer Naga влюбляет в себя с первого касания. Вы достаточно быстро к ней привыкнете и очень полюбите за её оригинальную и смелую особенность. Не каждый додумается уместить на мышку "бинды" клавиатуры. Но эти "бинды" выводят в игре на абсолютно новый уровень, главное настроить их правильно, "под себя"!! Это действительно качественная игровая мышь не только для геймеров!

Превосходная мышь, то что хотелось мне для WoW. Боковые кнопки можно программировать макросами. В связке с модификаторами Ctrl, Alt, Shift скорость использования скилов возросла на порядок. Доволен как слон!

Сначала начала периодически залипать, потом появились хаотические движения курсором. Сейчас после каждой перезагрузки приходится переподключать мышь к USB, чтобы заработала Вероятно - провод, это любимая болезнь всех мышей Naga. Старую (Razer Diamondback) удалось навсегда вылечить переставим провод от логитеха, переставив пару контактов. Кто знает, какая гарантия у этих мышей?

D

Мышь отличная. прослужив верой и правдой 4 месяца - умерла от статика. Сел за стол, взял ее в руку - и чик. статик от пальца большого. очень жалко.

Боковые кнопки полностью дублируют кнопки клавиатуры с "1" до "+". Очень жалею, что за такую цену купил эту мышь. Ожидал большего

Отличная мышка для игроков в Wow Alode и прочее, где не хватает биндов клавиатуры, здесь получается две клавиатуры сразу, встроенная в мышь и стандартная. Очень неплохая идея.