Игровая мышь Razer Mamba - Отзывы

Игровая мышь Razer Mamba
Игровая мышь Razer Mamba

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Mamba

P

Хочу ознакомить будущих счастливых обладателей данного девайса с его явными недостатками ( ибо перед, да и после, покупки сего аппарата я нигде не смог найти отзывы о его отрицательной стороне, возможных дефектах и неполадках), итак: 1) первым косяком (причем во всей серии Мамбы), является конструктивная недоработка скролла, который после непродолжительного использования начинает либо люфтить (болтаться, при чем довольно откровенно (слышно даже при резком передвижении мыши по коврику, что очень накаляет)), либо скрипеть (в моем случае скрол начал болтаться уже на второй день использования, сходил обменял, на втором аппарате тоже самое, так что смело могу утверждать что это конструктивная недоработка инженеров от разер. 2) второй отрицательной вещью является программное сопровождение Мамбы - при всей навороченности мыши, программное обеспечение очень скудно (к примеру нет даже банальной настройки прокрутки скрола ( но это мелочи) , могу отметить что, к примеру, у Razer Copperhead это обеспечение в разы "жирнее". Кроме того что дрова к Мамбе максимально минималистичны, так они еще и работают очень "туго", это заметно даже в проводном режиме (о беспроводном даже говорить не приходится. Если еще какие недоработки и есть, то они еще не вылезли наружу (будем надеяться, что таковых больше не найдется). Не смотря на все вышеперечисленное смело ставлю мыше 5 баллов и не буду удосуживать себя объяснять почему (ибо плюсов в ней предостаточно) For Gamers. By Gamers (c)

Недавно приобрёл её,мышь супер,только пара минусов было,начну с них: 1.Раньше использовал Razer Imperator на ней была подсветка лого и подставка под стакан\напиток(мелочь, но приятно) у Мамбы не светится лого и не было таковой подставки, что немного расстроило. 2.После того как подключил пришлось качать драйвера с интернета,после их установки мышь повисла (не отвечала ни в какую,думал сломалась) но поставил её на док станцию на секунду и она ожила и запахала. 3.Заряда хватает на 20-30 часов (хотя все говорят 12-16) с подсветкой и интенсивной работой мыши. Плюсы: 1.Дизайн понравился,очень удобно держать в руке,по бокам есть мягкие прокладки от которых не потеет рука. 2.Можно на лету переключать беспроводной\проводной режим (только мышь на секунды 3 подвисает думая после переключения) 3.Очень хорошо работает как с ковром так и без него. 4.Отлично играется с ней,в Call of Duty при первом же матче набил 34 фрага при 3 смертях.

нашел идеальный ковер - это razer destructor. С проводом не могу вообще уже играть..

Отличная мышка, ничего у неё не болтается, колёсико не люфтит. Она отлично работает на разных поверхностях. Единственный недостаток, фирма его и не скрывала, это малое время работы от аккумулятора. Заряжается она по времени недолго. Мышкой пользуюсь уже больше полгода и недостатков не нашла.

q

НЕТ провода заряда помимо USB. Мышь прожорлива, а значит после работы должна зарядится на мощном компе -который шумит и греет все вокруг. Ведь на хилый комп ставить геймерскую мышь- абсурд. Можно конечно класть комп в Stand by, если не мучают после глюки многих программ. Но это бред за 5000р. Работать с проводом- тоже абсурд за 5000р. Программное обеспечение - всему на покрышку. Это точно для экстрималов. Если вам удастся создать имя макроса - создавайте сразу штук 100, на всю жизнь, ибо возможно это ваш единственный шанс. А без названия макрос не запишется. При работе не отрывайте мышь не на долю мм. от ковра. При ускорении мышь несет по оси Y. И еще много чего, вы не поверите за 5000р. За исключением всего этого есть и преимущества.Отстроенная и на хорошей поверхности переплюнет многие неплохие мыши,светится лампами,крутая упаковочная коробка. Мышь выбросите, а коробка останется.Отваливаются тефлоновые ножки.Не ставьте DPI больше 4000, не включайте ускорение, не включайте 1000герц - прыгает курсор. Но не все так страшно, если для вас 5000р это не деньги.

В игре сразу бросается четкость позиционирования, отлично упакована, стильная. На вид как DeadAdder. Из минусов : 1. долго работает с конфигуратором (чтение и запись в память). 2. игроки, кто часто поднимает мышь доставит некоторые неудобства, а именно, потеря координации при поворотах (использующих низкий сенс). Проверял на двух ковриках, Razerовский и старый проверенный дефендер. У таких игроков, данная мышь потребует адаптации.

а

в названии темы все сказано. ЖЕСТЬ!!! я очень рад подарку. прекрасное позиционирование и скорость отклика