Игровая мышь Razer Imperator - Отзывы

\ Игровая мышь Razer Imperator

Игровая мышь Razer Imperator
Игровая мышь Razer Imperator

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Razer Imperator

Приобрёл данную мышку в М.Видео месяца два назад,после всяких logitech ты сразу понимаешь как ты отстал от жизни если такую штуку не по использовал,чтобы не говорили фанаты logitech (у меня до сих пор клавиатура Logitech Wave и на никакую из Razer'овских клав не обменял бы) но мышки Razer наверное самые лучшие в мире,очень чувствительный сенсор,в Call of Duty 6 при dpi в 2400 ты постоянно вырезаешь всех врагов и спокойно можешь развернуться на 180 градусов для ответного огня,так как повороты занимают около 1 секунды. Плюсы: + Дизайн,неописуем на фотке она совсем не такая как в жизни + хорошая чувствительность,можно настраивать её в диапазоне от dpi 100 до dpi 5600 что позволяет работать ей как в офисных приложениях так и в играх использовать её потенциал на полную катушку + хорошая настримовасть,один раз указал настройки в драйвере и забыл, мышка будет работать так как поставил + можно менять скорость работы мышки с помощью переключателей чувствительности,например:играешь за снайпера нажал в начале высокую чувствительность и высокий dpi и когда прицелился нажал быстренько 4 раза на кнопку снижения и курсор медленно и удобно целиться никуда не съезжая + можно отрегулировать кнопки слева от мышки в любое положение,они регулируются снизу от мышки + подсветка синяя и лого razer не только стильно,но и выглядит мажорно ))) + хорошая комплектация,подставка под напитки,наклейки,рекламные книжки, инструкция,постер с мышкой (маленький такой) и сертификат о покупке мышки (чисто для понтов но очень приятно) + очень удобно лежит в руке любого человека минусы: - в комплекте нету диска с драйвером, надо заходить на офф.сайт Razer и скачать их,её объём 34.5Мб. итог: самая лучшая мышка в мире после Razer Мамба

Играю давно (чаще всего в CS), пробовал разные мыши. Но Император поразил ужасным сенсором за счет своей большой чувствительности, временами курсор просто бегает по экрану и ты ничего с этим сделать не можешь (пробовал на разных коврах). И это начинает бесить, пытался не обращать внимание, но не надолго хватило, на две недели... Почитал на форумах, оказалось это просто заводским браком на всех Императорах. Никогда бы не подумал, что игровые мыши такой ценовой категории могут быть настолько ужасно работать. Так что решайте сами.

Вид конечно шикарен. Похожа на жнеца. Ассиметричный хват требует привычки. В целом внешние данные и юзабилити на строгое пять. Тяжелая, плавно скользящая, с хорошим позиционированием(придирчивая правда к коврику). Однако есть очень большой недостаток. Надежность. Двух лет её гарантии ещё не прошло. А вот привычка левой кнопки щелкать два раза при одном нажатии и бросать перетаскиваемые объекты - появилась ещё в начале второго года, при том что у старого х7, который куда дешевле( во всяком случае по сравнению с только-только появившимся императором) такая привычка появилась год на 5ый жизни примерно. Печаль в общем.

Купил мышь и коврик галиасус все радовала все было супер - Играл в 3 Баталфилд - ваще все супер , но вот когда стал серьёзно работать с большим объемом фотографий в фотошоп лайдрум то палец на мышке стал уставать , и потом и вовсе стал болеть , купил себе вторую мышку logitech m100 за 200 рублей и радуюсь работе не чего не болит и не устает. А три дня назад Императом точнее его левая кнопка мыши стала залипать , по этому ребята подумайте на счет мыши - она для игр но не для работы - я понимаю всем охота поиграть но наступает время и мы вырастаем и не играем в игры по этому подумайте прежде брать мышь - но для игр она бесподобна хороша особенно в 3 батле

M

Купил мышку в прошлом году в декабре перед новым годом, очень радовался! Потом начались траблы связанные с глюками и багами мышки! Все исправил после обновления драйверов и софта скачанных с офф сайта Rzer! p.s. Для данной мышки лучше коврик от Razer, например Razer Goliathus

Плюсы:Отличная мышь, удобно сидит в руке, отличная чувствительность. Минусы: мышке 9 месяцев, начала глючить лкм, дабл клик.

S

Кайфовая мышь, удобно в руке держать, от Мамбы отличается только отсутствием беспроводного режима, если поднять, то само ниче не двигается, это вы ее двигаете, но провод гнуть страшно как-будто вот-вот сломается.

Пожалуй, лучшая мышка из всех, что я держал в руке. Врятли другие игровые девайсы сравнятся с ней в удобстве и простоте. Под руку ложится идеально. Ощущения дома совершенно другие, нежели в магазине, а простота настройки позволяет сразу же начать использовать её в любых целях. Имхо, лучшая игровая мышь.

Razer Imperator самая лучшая мышь из всех с какими я поиграл, очень удобная, глянцевые бока не мешают, как я приобрел эту мышь, сразу понял что 3000 рублей я выкинул не просто так. Драйверов нет, не все может быть идеально, найти их можно, а минус как все говорили про курсор я не согласен, играя в CS:S, Point Blank я не поднимаю и не опускаю мышку по 100 раз за игру, у меня не бывает этой проблемы Никита с тобой я не согласен насчет Razer Mamba, Imperator самая лучшая мышка в мире, и на равне с ней идет только Lachesis 5600

в

сдох лазер через 5 месяцев использования. (знал бы чек оставил), не покупайте

Полгода назад приобрел эту мышку и должен сказать, что до сих пор доволен покупкой. Мышь превосходно лежит в руке, очень радуют настройки профилей, так как я заядлый игрок в компьютерных играх. Но не обошлось и без ложки дегтя. Дизайн у мыши шикарный, но к сожалению он же и враг ее. Глянцевые бока уж больно маркие, все-таки игровые мыши должны быть более практичными. Лучше бы мышь сделали полностью с резиновым напылением. Еще один минус, который не позволяет поставить мыши пятерку, это дерганье курсора при поднятии и опускании мыши на коврик. Но это пожалуй самый существенный недостаток. Мышь правда очень хорошая, рекомендую брать. Несмотря на недостатки вряд ли вы найдете более "геймерскую" мышь чем эта.

N

Я считаю, что Razer Imperator самая лучшая мышь из своего семейства Razer. Т.к. отличный дизайн, хорошо подходит под правую руку. Очень понравилось то, что боковые доп. кнопки можно регулировать под себя, лазерный сенсор 3.5G с разрешением 5600dpi.

Стало ясно в первые 10 секунд после подключения, что взял в руку вещь. О минусах даже речи быть не может. Безумно доволен. Рекомендую также к ней коврик Razer Destructor.

Я сегодня купил мышку Razer Imperator. У неё есть плюсы и также минусы. Минусы: 1)драйверов не было, пришлось скачивать на сайте. Плюсы: 1)мышка очень красивая 2)резкость просто отменная, можно настроить под свою скорость руки. 3) кто играет в Point Blank, тот сразу меня поймет.

Самый главный недостаток мышки - смещение курсора вниз и влево на 2-3 см при ее поднятии, почитал выше оставленные отзывы и не нашел данной проблемы, это очень большая проблема, так как мышь игровая, а геймерам такой геморрой ни к чему!

Купил Razer Imperator и понял, что до этого мышей нормальных в руках не держал. Даже в магазине, когда держишь её в руках,не испытываешь тех ощущений,какие получаешь при домашнем пользовании. Идеально лежит под рукой,рука не устаёт,а наличие дополнительных клавиш заставляет забыть про клавиатуру... Красиво светится ,что добавляет ей привлекательности. Чувствительность мыши настолько велика ,что подойдёт любому: и для тех, кто любит мгновенные перемещения курсора ,и для тех, кому нравится медленные. Реагирует моментально - не тормозит и не виснет. А если хотите почувствовать непревзойдённое удобство в перемещении мыши по столу - купите под неё коврик Razer Sphex.

Приобрел сегодня данный девайс, выбирал между DeathAdder'ом и сием творением, выбрал в пользу Императора ибо хотелось лазер, не дискретные настройки cpi и сохранение профилей. Итак, в целом девайс оставляет хорошие впечатления, в руке лежит как родной, при том неважно, как вы держите мышь - ладонью или кончиками пальцев, мышь реально удобна, и в целом даже удобнее легендарного DeathAdder'a, но на вкус и цвет товарищей нет, поэтому тут однозначно сказать не могу. Второе, что хотелось бы выделить - эта мышь, как и Мамба, имеет одинаковый лазерный сенсор (Philips Twin Eye), что означает, что он просто невообразимо чувствителен, и пожалуй, это главый минус это мышки. Срывов как таковых замечено не было (играю на Razer Mantis Control), но периодически, если хоть пылинка на сенсор попала - тут он начинает шалить, например при резком повороте вас ожидает поворот на 360 градусов, или некоторые срывы. Также, если Вы играете(или работаете)часто приподнимая мышь, то тут вас ждет небольшой ньюанс - при опускании мышки на коврик курсор остается не на том же самом месте, как положено, а сдвигается вниз примерно на 1-1.5 сантиметра, что создает некоторые неудобства при плавном перемещении. Алсо, мышь имеет глянцевые бока - вывод очевиден, но в целом неудобств не вызывает. Итак, в заключении приведу основные плюсы и минусы мышки, дабы Вы составили полное впечатление о ней: +Плюсы 1.Очень удобная эргономичная форма для правшей. 2.Стильный дизайн, в принципе на фотках она даже близка не так красива как в живую :) 3.Тонкая настройка DPI, сохранение профилей. 4.Регулируемые боковые кнопки, дабы настроить их точно под ваш большой палец. -Минусы: 1.Чересчур чувствительный сенсор, он и является главным недостатком мыши. 2. Глянцевые бока мешают цепко схватить мышь, если руки сильно потеют. В общем мышь очень и очень хороша, кто возьмет ее для игр и работы в целом останется доволен, но я посоветовал бы внимательнее присмотреться к Razer Deathadder, тоже очень хороший выбор, но не с таким бешенным сенсором!