Игровая мышь Oklick 815G Black - Отзывы

\ Игровая мышь Oklick 815G Black

Игровая мышь Oklick 815G Black
Игровая мышь Oklick 815G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Oklick 815G Black

Плюсы

Кабель в оплётке. Дополнительные кнопки. 4 варианта DPI с максимумом в 2400. Хорошо чувствуется в руке.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Предыдущая мышка вроде и работала нормально, но уже через 15 минут её использования запястье затекало, а с этой мышкой спокойно играю долгое время и усталости не возникает. Есть площадка и под большой палец, и под мизинец и под безымянный палец. И это не только удобно, но и обеспечивает более удобный хват. Понравилось и расположение кнопки dpi - случайно её никак не нажать. Про внешний вид ничего говорить смысла не вижу, и так всё видно по фотографии и смотрится мышка отлично.

roman 29.07.2017

здравствуйте ,она же для ноута подойдет ?(хочу купить)

Плюсы

Приятный внешний вид, покрытие софттач, высокопрочный корпус, низкая стоимость и полное отсутствие проблем.

Минусы

Как ни странно нет)

Отзыв

Мышь сделана очень хорошо, пластик крепкий и не пахнет, все соединения сделаны отлично, кнопки нажимаются без багов и колёсико нормально прокручивается, его не клинит и ничего не поскрипывает. На любом уровне разрешения, можно установить от 800 до 2400 DPI, и 2 промежуточных режима есть ведёт себя хорошо. Мои рекомендации.

Плюсы

Много режимов DPI, дёшево, но не сердито.

Минусы

Она идеальна.

Отзыв

всё чётко!

Плюсы

удобно, красиво, практично

Минусы

Отзыв

класс

Плюсы

Тканевая оплётка, несколько уровней dpi, дополнительные кнопки сбоку, надёжная и совершенно нелагающая.

Минусы

Я и не нашёл.

Отзыв

Мышь полноценно игровая и натурально меня радует, в руку ложится очень уверенно и хорошо, не хочется ухватить её по новой или же сделать перерыв, это хороший индикатор того что с эргономикой порядок. Какое бы разрешение я не ставил и в каком бы приложении её не юзал она работала как часики.

Плюсы

подсветка

Минусы

Сенса,шум при кликанье,может не работать.

Отзыв

мне не очень понравилось

H

Плюсы

Прикольная подсветка колёсика, немаркий корпус, низкая стоимость, удобное расположение дополнительных кнопок.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

И сама по себе неплохо смотрится, а уж с включённой подсветкой так вообще супер - причём мышка смотрится стильно, не с попугайской расцветкой как некоторые модели, и подсветка смотрится именно что уместно а не абы впихнуть. Варианта разрешения - 4, от 800 до 2400 точек на дюйм, большего от мышки за эту цену то и не требуется честно говоря.

C

Плюсы

Неплохое разрешение, подсветка смотрится отлично и оттенок зелёного правильно подобран, мягкое и тактильно приятное покрытие, провод на 1.5 метра в качественной оплётке, отсутствие проблем со сборкой или же технического плана.

Минусы

Как уже написал, их то и нет.

Отзыв

Больше всего нравится эргономикой, потому что ложится в руку отлично и при использовании никак не надо её перехватывать, она отлично лежит в руке, пальцы не соскальзывают ниоткуда и все кнопки нажимаются легко и мягко, поскрипываний нет. Кабель зафиксирован надёжно, ничего не отходит в принципе. Советую на все сто.

Плюсы

Удобно лежит в руке, хорошая подсветка, хорошо оформлена, ничего лишнего, хорошая упаковка.

Минусы

кабель маленький. 1м. 30 см. хотелось бы на 30 см побольше)

Отзыв

Рада покупке. Сама мышь цену оправдывает более чем. Первая из геймерских, поэтому отличная!

Плюсы

БВ руке лежит удобно, отклик нормальный, да еще череп горит.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Брали сыну. В других магазинах таких не было. Пока ему нравится, все работает, для игр самое то.