Игровая мышь Oklick 795G Black - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 110 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 110 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Oklick 795G Black

J

Плюсы

Дизайн, покрытие софт-тач, подсветка оптимальной яркости, сенсор можно установить в диапазоне от 800 и до 2400 dpi, низкая стоимость для своих характеристик.

Минусы

Ничего серьёзного нет.

Отзыв

С мышкой часто бегаю в шутерах, 2400 dpi позволяют резво орудовать прицелом и точно всё выцеливать, прицел идёт ровно и без рывков, разрешение переключается уверенно и просто эргономика очень понравилась, потому что никакого дискомфорта не ощущается даже через час игры. Софт-тач покрытие не облезло, подсветка до сих пор смотрится здорово, драйверов для работы мышки не потребовалось.

кирилл 29.11.2017

для ноута подойдёт?

Плюсы

Удобная, стильная, красивая подсветка

Минусы

Отзыв

Отличная мышь. Выглядит стильно. Очень красивая подсветка (можно менять несколько цветов) удобная. Не тупит не тормозит. В общем супер мышь!!!

За свои деньги - идеальный товар!

Плюсы

Износоустойчивая, легко двигается, изменяемое разрешение, классная подсветка, корпус прочный и в руке чувствуется отлично.

Минусы

Проблем по эксплуатации и нет.

Отзыв

Удобная, прочная и служит мне уже давно. При эксплуатации из ладони не выпадает, хват не поправляю. Дизайн неплохой, просто и стильно выглядит. Провод в прочной тканевой оплетке, не перетирается вообще, хотя у меня одной частью трётся об угол стола. Реакция на движения моментальная, без каких-то задержек. Все нормально короче.

Вес сбалансирован, датчик стоит точный и дизайн у производителя получился отличный - на мышку просто приятно смотреть, но и пользоваться тоже удовольствие, кнопки нажимаются мягко и четко, колесико прокручивается без проблем, и она тихая - не бесшумная, но тихая. Системой определилась сразу же после подключения, никаких дополнительных действий проводить не пришлось.

F

Плюсы

Дизайн, цена, характеристики, тихая, подсветка есть.

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок, и имененник остался доволен, и я сам иногда на мышке поигрываю. В руке ощущается очень мягко и круто, нет никаких срывов и некорректных движений. Кнопки очень легко прожимаются. Провод не мешает даже если резко повести мышкой вперёд. Пластик матовый, с хорошим покрытием. Советую однозначно.

Плюсы

1 - Покрытие софт тач. 2 - Быстрая смена уровня разрешения, на любом уровне разрешения всё точно и курсор не дёргается. 3 - Очень удобный корпус, в руку хорошо ложится. 4 - Голубая подсветка нормальной яркости. 5 - Цена.

Минусы

Простая комплектация, без бонусов. Ну хоть коробка красивая)

Отзыв

Все характеристики что указаны производителем тут есть, и работает мышка хорошо и точно и на коврике, и на обычном столе, длины провода хватает с запасом. Подсветка нормально видна, при слабом свете не мешает, по ночам не отвлекает вообще. Корпус очень крепкий, и покрытие классное.

Плюсы

Мягкая подсветка, не мешает при слабом освещении, удобная и надежная и разрешение высокое.

Минусы

Я не сталкивался.

Отзыв

Два месяца использую мышь, и на кабеле у меня повисела, и стукнул об неё клавиатурой случайно сильно разок - на мышке это никак не сказалось, работает отлично. Скользит мышка очень просто, ножки качественно сделаны, да и вес небольшой. При работе пальцы, запястье, ладонь - ничего не нагружается выше нормы. Хороший вариант.

Плюсы

Софттач покрытие, удобный хват, красивая подсветка, ничего не поскрипывает даже при сильном сжатии в руке, провод в оплётке.

Минусы

Замечаний по эксплуатации нет, мышка хорошо сделана.

Отзыв

В играх с ней получается эффективно гамать и неплохо набивать фраги, вне зависимости от установленного разрешения срывов курсора не наблюдается, чтобы поснайпить использую 800 точек на дюйм, а когда нужно быстро штурмануть что-то ставлю. максимальное разрешение. dpi меняется мигом после нажатия соответствующей кнопки, со временем ничего не раздолталось, хотя иногда я и бил мышкой по столу из-за ярости) Рекомендую.

Прикольный такой призрак, ощущается в ладони отлично и на все движения и нажатия откликается моментом, нет задержек или дрыганий курсора. Кнопок всего пять, и жалко что нет какого софта под мышку. А вот к чему точно не придраться, так это к сенсору, он и в играх, и на рабочих столах и в графических редакторах все мои действия передавал максимально точно. Подсветка голубого цвета смотрится очень красиво.

Плюсы

Приятный дизайн, покрытие. Мышка чуткая. Красивая подсветка.

Минусы

Пока не увидела.

Отзыв

Использую для ноута. Драйверы не потребовались.

Плюсы

Удобное расположение всех кнопок. Внешний вид - просто улёт. Кабель нормальной длины, не мешает и хорошо защищён от истирания. Общее качество изготовления.

Минусы

Отзыв

Мышкой доволен, и для новичков и для любителей погамать подойдёт отлично, ну а киберспортсменам явно нужно расширять бюджет. Мышка за свои деньги сделана очень здорово, отлично ложится в руку и сборка очень хорошая и прочная. Софттач покрытие мягкое, не истирается и положительно сказывается на хвате мышки, держать её в руке настоящее удовольствие.

M

Плюсы

6 клавиш, комфорт, оформление, светится со всех сторон, кабель качественный.

Минусы

Их нет. Кого-то может не устроить громковатый клик.

Отзыв

Пришёл с ней домой, распечатал и мышка просто отлично легла в мою руку, хват комфортный и вообще ничего не выскальзывает и не выпадает из ладони, пользоваться огромное удовольствие, в играх передвигается быстро и очень мягко. Кнопки программируюю в играх, спелл какой заюзать самое оно) Рекомендую. Ещё и стильную упаковку хочется отметить, очень круто смотрится.

Плюсы

Необычный дизайн, дополнительные кнопки буквально под пальцем расположены, использование софттач, подсветка, сенсор нормальный.

Минусы

Нет возможности изменения веса мышки.

Отзыв

В мою длинную руку легла отлично, пальцы с неё не свисают, и пользоваться мышкой очень удобно даже подолгу, она не норовит выскользнуть из руки, софттач покрытие мягкое и ничего не натирает, колёсико хорошо прокручивается и кнопки очень чётко нажимаются. Провод в тканевой оплётке прочный, не перегибается, но при этом и не мешает если резко повести мышкой вперёд к примеру.

Плюсы

Разрешение в 2400 точек на дюйм. Оптический сенсор не глючит. Стоимость и надёжность.

Минусы

Шаг смены разрешения хотелось бы поменьше.

Отзыв

Мышку сперва на столе использовал, а потом к ней и коврик докупил, на обоих поверхностях работала отлично и ни разу не работала как-то не так, в любых играх суппостаты легко выцеливаются, даже при резких движениях мышка не норовит выскользнуть из ладони, да и курсор не прыгает. Подсветка статичная, возможностей по её настройке нет, но я не скажу чтобы мне это было нужно, и так все работает хорошо и без ошибок.

B

Плюсы

Удобно сделанный корпус, и кнопки сбоку нажимаются хорошо. Мышка легко скользит, усилий чтобы её сдвинуть практически не нужно. Лёгкая, но сборка тем не менее надёжная, пластик матовый.

Минусы

Нет возможности по настройке подсветки разве что.

Отзыв

Одна только упаковка понравилась, да и мышь интересно так сделана - глаза словно бы у призрака красиво выглядят, правда всё это не видно когда я пользуюсь мышкой и держу её в руке, ну да ладно) Колёсико крутится мягко, не скрипит, усилий нужен минимум. Кнопки хорошо обрабатывают нажатия, даже если быстро колошматить ПКМ или ЛКМ как требует игра проблем не возникает.

Плюсы

Смешная стоимость, стильная упаковка, высокоточный сенсор и нормально срабатывающие кнопки - ошибок или же ложных нажатий нету.

Минусы

И недостатков тоже нету.

Отзыв

Выглядит необычно, и подсветка колёсика, и глаза забавно выглядят) Да и кроме украшательств мышка радует как эргономикой, так и точным сенсором, выцеливать суппостатов настоящее удовольствие, мышь в процессе игр не надо перехватывать, брать по новой, просто играю и ну вообще ни на что не отвлекаюсь, и покрытие не натирает ладонь.

Плюсы

1) Высокое разрешение. 2) Тактильно приятный корпус. 3) Две доп. кнопки, в играх выручают. 4) Надёжная и не сбоит. 5) Общее качество изготовления. 6) Низкая стоимость.

Минусы

1) Только один цвет подсветки. 2) Не очень много дополнительных кнопок.

Отзыв

Полгода как я ей пользуюсь уже, и точно такую же в подарок купил, так что решил отписаться, и прикольно что шибко ничего такого про работу мыши мне и сказать то нечего, кнопки очень легко нажимаются, внутри корпуса ничего не отваливается, кнопки тихие и для того чтобы её передвинуть усилий почти и прикладывать не надо. Очень доволен что купил.

Сергей 08.04.2018

здравствуйте не подскажете для ноутбука hp подойдет?

Плюсы

Отличная мышка за эти деньги.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Дешевая, но качественная игровая мышка. Смена разрешения кнопкой с соответствующей цветовой индикацией ("глазки" горят разными цветами в зависимости от установленного разрешения). В руке лежит удобно.

Nikita 14.07.2018

Как ты это сделал, расскажи Пожалуйста.

Полтора месяца ей пользуюсь - всё отлично, системой и всеми приложениями определяется на ура, кнопки без танцев с бубном забиваются под свои задачи в играх, движения передаёт максимально точно и смотрится сдержанно агрессивно, ещё удобно что разрешение не фиксирвоанное. от восьмиста до 2,4 тысяч поставить можно.