Игровая мышь Logitech G603 (910-005101) - Отзывы

сегодня, 690¤

из 4 магазинов сегодня и из 110 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G603 (910-005101)

Плюсы

Плюсами вижу её простоту и эффективность, очень качественный и крайне точный сенсор, её ресурс времени использования на одном комплекте батареек, сигнал уверенно держит даже на удалённой дистанции, тихое колёсико, далее читайте в характеристиках, каждому своё.

Минусы

Из минусов хочу выделить (для меня лично) не уверенное нажатие скролинга(колёсика), нравится когда глубже утапливается.

Отзыв

Хотелось бы сразу добавить, что софттач покрытие реально крутое, следов не остаётся даже после очень активных игры, где руки реально намокают. Очень понравилось приложение родное Logitech Gaming Software ну прям для людей сделали они его. Хочется ещё что-нибудь купить чтобы пополнить ассортимент своих девайсов в этом приложении (кто пользовался поймёт), настроек много, удовлетворит придирчивые требования геймеров. Слегка тяжеловата мышка с двумя батарейками внутри, но с одной просто класс. В общем, говорить можно о ней много, что меня в ней действительно зацепило, это сколько она проработает по времени от батареек, как она хорошо работает(спасибо сенсору). Сразу добавлю, вид очень демократичный. Строго, просто, надёжно! Рекомендую.

Сергей 30.08.2018

И вот снова я, достаточное время попользовавшись могу уверенно заявить, полёт нормальный, проблем не обнаружилось в работе при эксплуатации затёрся логотип, видно только очертания, ничего серебристого, будто водяной знак (вообще не страшно, на вид ничуть не повлияло, даже лучше стало, как по мне). Иногда (очень редко) бывает дёргает сенсор, лёгкое движение мышки на долю микрона и всё пропадает. Может потому что покрытие под сенсором диванное. (реально диван). Использую часто, каждый день, многие часы (редко выключаю после работы). За всё это время сменил 2 комплекта батареек, родные что шли вместе с мышкой и вот сейчас пока работает на второй паре, заряда больше 50%. Во время игр использую не самую шуструю настройку, мне отклика хватает с головой, никаких вялых смещений курсора (DPI 800). Дизлайки поставили хейтеры или люди у которых просто не было этой мышки. Она отличная! Рекомендую, Logitech отличные девайсы.

Плюсы

Прикольный отсек для батареек, держится на магнитах

Минусы

К игровым мышкам не относится от слова совсем. 1. Настроить можно не все кнопки, хкрол вверх/вниз нельзя изменить/назначить что-то другое; 2. Нет встроенной памяти, нельзя взять мышку воткнуть в другой комьютер без софта, чтоб работали макросы; 3. Макрос менеджер - да лучше бы его и не смотреть, древний Оскар от Х7 выглядит как чудо, абсолютно не достижимое; 4. Правая боковая поверхность не имеет зацепа для пальца. Мышку приподнять можно только усилием всей кисти. Рука очень устает.

Отзыв

Покупая не дешевую игровую мышь я даже предположить не мог, что она на столько уступает действительно игровым мышкам. Пользовался около года, очень не часто. В итоге к выше перечисленных минуса, добавился еще плохо работающий скроллинг. Страница дергалась вверх при прокрутке вниз и наоборот. Сдал по гарантии.

Logitech 28.10.2019

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что покупка не принесла много радости. Надеемся, в дальнейшем, наши устройства будут только радовать Вас.

Плюсы

Хороший разброс скоростей. Чёткий сенсор. Долгая работа от батареек. Удобно лежит в руке.

Минусы

Критический глюк скролла. О нём тут уже несколько человек писало. Через несколко месяцев работы при скроле начинается жуткое скакание вверх и вних. Это особенно заметно при прокрутке сайтов и в играх где скролл играет важную роль. нормально пользоваться мышью с этой неисправностью невозможно. Многократная разборка и чистка всеми средствами не дали результата. Проблема если и решается в начале, то возвращается очень быстро. Не знаю, что это - брак самой модели, или отдельной партии.

Отзыв

Не рекомендую из-за часто встречающейся у данной модели неисправности скролла.

Logitech 05.09.2019

Здравствуйте, Илья! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что мышь проработала не долго. Советуем Вам обратиться в магазин по месту покупки и попросить проверить мышь. Надеемся на скорейшее решение вопроса.

Плюсы

Красивая, удобная с отличным сенсором игровая мышь. Берите, не пожалеете!

Минусы

Отзыв

Удобно лежит в руке, нет подсветки(это отлично), всем рекомендую!

Logitech 03.07.2019

Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой. Мы рады, что мышь пришлась Вам по вкусу.

Плюсы

Очень удобная форма мышки. Удобное расположение боковых кнопок, подойдут для любого типа рук. Автономность мышки просто отличная!

Минусы

Как и писали уже есть лаг скрола и это реально не много напрягает! Крутишь вниз, а нет нет да и вверх прокрутит!

Отзыв

У меня эта мышка с февраля 2018 года. В целом доволен. Очень четкое нажатие кнопок. Понравилось, что мышка работает как от двух, так и от одной батарейки... тем самым можно регулировать вес мышки. Мне удобнее использовать ее с одной батарейкой. Продолжительность работы действительно большая! От одной аккам. батарейки работает ... пол года-то точно. Прошлая мышка высаживала батарейки на раз, два! Как по мне так мышке не хватает прорезиненных боковушек. Но и с лагом скролинга Logitech НАДО что-то делать (прошивка последняя стоит)!!!

Logitech 06.06.2019

Здравствуйте, Артем! Благодарим за отзыв. Поздравляем с покупкой. Мы рады, что мышь понравилась Вам. Надеемся, недочеты в скором времени будут устранены и мышь прослужит Вам долгое время. Пусть наши устройства только радуют Вас в дальнейшем.

Плюсы

Идеально для хвата пальцами, питание от батареек, сенсор не срывает, шикарные боковые кнопки, клик тихий

Минусы

Слабые отсечки колеса, люфт детальки на носике мышки перед колесом

Отзыв

Очень долго работает от батареек ( пара Duracell работает уже год). Сломается, куплю такую же, эргономика на голову выше, чем у более дорогих мышей от др. производителей

Logitech 26.02.2019

Приветствую Вас, Владимир! Благодарим Вас за отзыв. Если Вас смущает наличие люфтов (а существенный люфт считается браком), то Вам стоит обратиться в магазин по месту покупки для проверки и замены устройства на исправное. Кроме того, если в магазин Вы обратиться не можете в силу объективных причин (например, он закрылся или же находится в другом городе), то Вы можете обратиться напрямую в нашу службу поддержки через форму на официальном сайте компании.

Плюсы

Высокая чувствительность, точный сенсор, беспроводная

Минусы

Не прорезиненные боковины, не совсем под мою руку, срамные ножки

Отзыв

Играю на телеке 47 дюймов в fhd, поэтому прошлой мыши на 5000 т/д немного нехватало, здесь ставлю 7000 т/д - самое то для меня на маленьком ковре sphex v2, остается запас для перехода на телек 55 дюймов и 4к разрешение, 12000 т/д будет как раз наверное. Расстояние до приемника 1,3 метра, никаких торможений нет. Первым делом установлен софт и обновлена прошивка, скролл непривычный, слишком чувствительный, вращение плохо ощущается, частенько промахиваюсь при смене оружия, не нравится. В софте не настраивается чувствительность по осям, в остальном норм настройки от 400 до 12000 т/д, шаг маленький точно не помню. Ужасные ножки мыши, они из коробки уже немного потертые и не идут ни в какое сравнение с ногами p93, скольжение соответствующее - не очень. В целом мышь имеет дешевый классический вид. Рука у меня средних размеров, но мышь не подходит немного, p93 в этом отношении была идеальной. Играю не часто, поэтому могу мириться с этими недостатками, но эту мышь назвать игровой не могу никак и не рекомендую заядлым игрокам, для повседневных задач - лучшее беспроводное решение, дороже я был бы очень недоволен. Кнопки клацают довольно громко. Тяжеловата с двумя батарейками, если б были хорошие ноги, то это бы так не ощущалось. В итоге за 3,5 приемлимое соотношение цены и характеристик для беспроводной мыши, но проводную за эти деньги можно подобрать идеальную. Я не совсем доволен, извините)

Logitech 01.02.2019

Приветствую Вас, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вам не подошла данная модель, мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания, чтобы исправить их в дальнейшем. Конечно, всегда стоит выбирать себе мышь удобную, под свой хват и размеры ладони! Надеемся, что и мышь, и глайды прослужит Вам долго. Однако, если ножки износятся раньше времени, то Вы всегда можете попросить в поддержке запасной комплект, связавшись с коллегами через форму на сайте.

Плюсы

Отличный дизайн, хорошее железо, долго работает, никаких проблем с беспроводным соединением.

Минусы

Нулевая надежность.

Отзыв

Узнаю логитек. Всё делают отлично, но вообще не могут в надежность. Чтобы исправить косяки с колесиком - нужно разобрать мышку и макнуть контроллер колесика в ацетон, дать пол минуты ему постоять, и тщательно продуть сжатым воздухом. Использую мышь чуть меньше года, приходилось её разбирать и чинить уже 3 раза.

Викторо 10.03.2019

Серьёзно? С плохим качеством ни разу не сталкивался от логитек. А если вам брак попался нужно было обращаться в логитек и вам бы новую прислали. Лучшая гарантия

Плюсы

Автономность

Минусы

Лаг скролла. Прокрутка работает некорректно даже после установки последнего обновления 9.02

Отзыв

В принципе мышь нравилась, но проблемы с прокруткой сводят на нет плюсы. Не рекомендую к покупке, не соответствует заявленной цене с учетом имеющихся недостатков

Иван 06.10.2018

Была точно такая же проблема (Отзыв ниже) Обращайся в техподдержку, возможно заменят.

Плюсы

Нет проводов, отлично держит заряд, точное позиционирование, хорошо продуманная компоновка с очень удобной крышкой, возможность подключить к нескольким устройствам по bluetoth + адаптер в комплекте (в мыше предусмотрен слот для него), умеет сохранять настройки на внутреннюю память, отличный дизайн, хорошая эргономика, возможность контролировать чувствительность мыши.

Минусы

Минус только один и он достаточно серьезный, в первый же месяц использования появился лаг скролла, что для мыши с ценником в 4500 руб способно перекрыть все вышеперечисленные плюсы. Для примера мышь Razer Naga которая была у меня до этого отслужила 6 лет до того как у нее появились проблемы с кликом.

Отзыв

В целом мышь хорошая + доставила техподдержка Logitech. Ребята не стали затягивать а просто выслали мне новую мышь в замен бракованной. Если мышь что придет на замену не пойдет по стопам предшественницы возможно оценку я подниму, пока что впечатления мягко говоря смазанные.

Logitech 26.09.2018

Здравствуйте, Иван, а вы обновляли прошивку? Обычно обновление прошивки помогает избавиться от данной проблемы, а если же не помогло, то вы все верно сделали, что обратились в поддержку, спасибо вам за отзыв!