Игровая мышь Logitech G403 Prodigy (910-004824) - Отзывы

\ Игровая мышь Logitech G403 Prodigy (910-004824)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Игровая мышь Logitech G403 Prodigy (910-004824)
Игровая мышь Logitech G403 Prodigy (910-004824)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G403 Prodigy (910-004824)

Плюсы

Форма, сенсор, софт, покрытие, кнопки, подсветка. Все просто отлично

Минусы

Провод. Он слишком тяжелый.

Отзыв

Если у вас есть держатель для провода то минусов для вас нет, но если такого нет нужно прицепить провод к столу

Плюсы

Форма шикарная, в руке как литая.

Минусы

У нее нет, если она под вашу руку.

Отзыв

Мне по форме понравилась, более симметричнаz G403. Тактильно очень приятные ощущения от мыши. Советую всем! Купил, используя бонусные рубли . Плюс дали еще купоны на следующие покупки. И гарантия 2 года тоже хорошо.

Плюсы

сенсор прекрасный, удобно лежит в руке, симпотичная подсветка

Минусы

Отзыв

Брала для работы с 3d графикой, со старой мышью рука очень уставала. С этой никаких проблем нет. Рекомендую!

Плюсы

Крутейшая мышь

Минусы

нету

Отзыв

Скажу так, мышь реально крутая и не дорогая. Хотел себе крутую мышь, чтоб кнопок было не много лишних, красивую на вид, подсветочка чтоб. Вообщем мышь идеальная, как по мне) кто говорит, что провод тяжелый, тот наверное кашу не ест. Я даже не чувствую ее в руках, очень круто все. Обязательно к покупке

Плюсы

Очень удобная, сенсор-замечателен

Минусы

Много настроек)

Отзыв

Куча настроек, но я сделал из нее хорошую мышь) поставил 400dpi без акселерации- заглядение!