Игровая мышь Logitech G402 (910-004067) - Отзывы

\ Игровая мышь Logitech G402 (910-004067)

Игровая мышь Logitech G402 (910-004067)
Игровая мышь Logitech G402 (910-004067)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G402 (910-004067)

Весьма комфортная мышь, идеально легла в руку, отличные материалы, красива, бегает легко, кнопка "прицеливания" под большим пальцем интересна (кнопки изменения разрешения датчика работают по умолчанию без установки софта). Из минусов: жесткий шнур, очень непривычен после беспроводной мыши, также основные кнопки нажимаются поначалу непривычно легким касанием. Вывод: после покупки мыши чувствуешь, что о тебе позаботились и продумали твое времяпрепровождение в КС, и это не стало для тебя разорением, восторг!

Удобная и быстрая мышь. В целом все нравится. Соотношение цена/качество высокое! Плюсы: - высокая скорость перемещения - эргономичная форма - дизайн Минусы: - слишком легкая - наличие провода - колесико с гладкой поверхностью - дополнительная кнопка под большим пальцем может вызывать дискомфорт

Пользуюсь ею уже почти год Плюсы: 1)широкие ножки способные выдержать 250 км, благодаря этим ножкам мышь очень плавно передвигается. 2) высокая скорость нажатия, достаточно чуть нажать и она моментально реагирует,в некоторых мышах надо придать усилие, а тут лишь дотронуться. 3) по моему мнению для средней и малой ладони хотя некоторым и с большой ладонью будет удобно смотря как держите мышь ладонью, хватка коготь либо пальцы. 4)цена отличная 5) эта мышь создана для шутеров, cs 1.6, cs go, cs source, Titanfall и других. Минусы: 1) провод без оплетки то есть без защиты от перегиба, ну я думаю эт ненужно так как впереди мыши есть небольшая защита от перегиба провода поэтому мало вероятно что вы сломаете провод, а если используете держатель провода мыши то вообще нет проблем 2) ни каждому понравится снайперская кнопка возле большого пальца, но смотря кто как держит мышь так как для кого будет удобно так как там находится впадина для большого пальца

Стильно смотрится, сделана качественно, легкая. Разрешение высокое, что позволяет с максимальным удобством валить во всех игрушках, и разрешение можно менять уже по ходу игры туда сюда. Кнопки быстро жмутся, т.е возвращаются на исходное место, благодаря металлическим пружинам. Мигает логотип в стиле "дыхание ", очень прикольно, жаль одним цветом только. Мышка огонь! осталось клавиатуру классную купить.

Добротная мышка от хорошего производителя, взял ее пару недель назад и с тех пор уже прошел несколько игрушек и сыграл много раундов в CS. Мне понравилась чувствительность мышки, которую можно менять прямо во время игры, чтобы максимально точно нацелиться во врага, допустим. Мышка с длинным кабелем и приятным внешним видом, еще хорош тот факт, что мышка комфортно лежит в ладони, легкая и материал на ощупь приятный. Кнопки можно запрограммировать на макросы, что, собственно говоря, и делает эту мышку игровой. Логотип светится ярко, иногда мешает , если честно. Мышка собрана качественно.

У меня сложилось хорошее впечатление при работе с этой моделью мыши. Она очень круто выглядит и она максимально удобна для игрушек и для онлайн серфинга. Клавиши жмутся плавно, 8 кнопок. Можно запрограммировать 6 кнопок для себя. Кабель длинный и прочный. Колесо прокрутки ездит отлично в обе стороны. Дизайном мышка удалась, чувствительность высокая, резво по любой поверхности бегает. Стоимость вполне адекватная за такую мышку.

S

Отличная игровая мышка, качественная, удобная. Стильно смотрится и максимально удобная, для игрушек в самый раз. 8 программируемых кнопок, можно ставить различные макросы или команды на них, что существенно облегчает работу. Кабель оптимальной длины. Кнопки жмутся и быстро возвращаются в исходное положение. Логотип светится, синим цветом, жаль, что цвет менять нельзя, но это неважно в принципе. Колесико прокрутки ездит в обе стороны идеально. Не устает рука при долгих замесах

Отличный продукт от хорошего производителя. Мне она понравилась дизайном, качеством сборки и длиной кабеля. Мышка идеально мне для игрушек подходит, ведь мышка резвая и чувствительная. На кнопках можно сделать макросы, что очень удобно для l2 к примеру, поначалу было трудно привыкнуть к мышке с таким кол-вом кнопок, ранее была стандартная просто.

V

Мышь привлекла своим дизайном и большим количеством дополнительных кнопок. В основном играю в РПГ, поэтому наличие этих кнопок для меня не бесполезно. Играть стало намного комфортней, не только из-за дополнительных кнопок, но и из-за очень удобной формы корпуса. Недостатком считаю лишь то, что она проводная, уже хочу такую же, но беспроводную.

Пользуюсь такой вот мышкой около двух месяцев, купил её вместе с клавиатурой, всем доволен, мышка выглядит зачетно, ездит по голому столу очень быстро. У модели есть 8 программируемых кнопок, очень удобно для любого рода игрушек. Колесо прокрутки двигается в обе стороны нормально, кабель 2 метра, кнопки жмутся не туго, бесшумно. В руке лежит удобно, довольно легкая. За такие деньги в самый раз.

Несмотря на несколько "странную" форму в руке лежит очень приятно и комфортно, не приходится "поправлять" руку. Кнопки расположены весьма удобно и органично, пользоваться сплошное удовольствие. Дизайн конечно несколько субъективен, но мне очень нравится.

Очень удобный хват превзошел даже классический игровой дизайн от Logitech, а расположение кнопок стало еще более эргономичным. Быстрый отклик, четкие нажатия, отключаемая подсветка. Также можно легко настроить назначение клавиш с помощью программы. Настоящий шедевр мышестроения.