Игровая мышь Logitech G303 Daedalus Apex (910-004382) - Отзывы

\ Игровая мышь Logitech G303 Daedalus Apex (910-004382)

Игровая мышь Logitech G303 Daedalus Apex (910-004382)
Игровая мышь Logitech G303 Daedalus Apex (910-004382)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G303 Daedalus Apex (910-004382)

Мышь прекрасна. Наилучший сенсор на данный момент, лучшие клики (в сравнение с Roccat Kone Pure Military, Zowie FK1, Asus Rog Gladius, Mionix Avior SK, Razer Deathadder Chroma, Steelseries Rival), ножки мягкие, долговечные, прекрасно все скользит. Достоинств - уйма, описывать достаточно долго. Из недостатков - форма, но это субъективно. Мне она "зашла".

Плюсы

Да, хорошая маленькая и удобная мышь. Софт так же, нужный минимум есть.

Минусы

Это сломалось на 11 месяц работы. Пользователь я очень аккуратный и не эмоциональный. Стал появлятся двой клик на левом клике.

Отзыв

Обычная мышь, сделана из убогова пластика, внутки еще при покупке сенсор внутри шатался, но не сильно( об этом говорится во многих обзорах). Помимо сенсора при тряске внутри что то стучало (делал я это все еще при покупке с целью оценить качество и без особых усилий) Так же у меня без контакта с драйверами, после 3 месяцев подсветка логотипа и боковой части отличались (логотип горит красным и бок переливается). Так что итог, мышь сделана плохо, но начинка у нее более менее не плохая.

Играю очень много в Battlefield 3, 4(и море чего другого) и данная мышь огорчила своим маленьким размером. Посмотреть при покупке не было возможности. До этого было много мышей. Из последних это X7 740 XL (решил вспомнить "детство") и ASUS GX1000. Обе эти мышки огромные, тяжёлые и дико удобные для тех, у кого большие руки. Но обе выкинул из-за "двойного клика" через, примерно, год использования. (асус ещё и покрылась какой-то "ржавчиной" в местах где больше всего руки соприкасаются). Итог прост: если у вас большие руки и вам нравились мыши по хвату типа X7 XL серии, или типа того, то данная G303 не для вас. Намучаетесь вдоволь (если, конечно, играете в динамичные стрелялки) Если же вы девушка, хрупкий паренёк с маленькими ладошками, или подросток - то мышь прекрасна. UPD: Ровно через год левая кнопка закликала дважды (даблклик). Сдал по гарантии, думаю теперь на что менять, либо де брать снова её... Отличная подсветка, с кучей настроек (от цвета, до яркости и типа "мигания"). Хороший провод, как по "обшивке", так и по длине. Высокий DPI, что очень полезно в шутанах. Приятно использовать при работе, либо же в игрушках типа танков, или же квестах. А вот в выше упомянутых шутерах начинаются проблемы (у меня, далее...). Очень маленькая мышь. Я парень не хрупкий и руки здоровые, хват большой. Из-за чего мышь очень и очень не удобно держать когда нужен крепкий и точный хват. И проявляется этот недостаток размера именно в шутерах. Если жать хватом "коготь", то вся рука лежит на столе, что дичайше не приятно и неудобно. Если же взять "ладонным", то кончики пальцев уходят за клавиши вперёд, а рука остаётся также лежать на столе, из-за чего так же не удобно играть. Приходиться как то средне брать мышь и таким образом страдать.

Мышка чудесная: настроил чувствительность под себя, можно еще доп. кнопки забиндить, да и в играх можно сразу назначить на кнопку мышки действие. До этой мышки долго пользовался Logitech M185 (и продолжаю пользоваться, когда еду с ноутбуком куда-то), и есть некоторые физиологические неудобства перехода (не знаю что делать с мизинцем, на старой мышке я его подгибал, а тут уже неудобно). Если не боитесь или нет проблем похожих на мою, то можете смело брать.

Всем привет кто читает мой отзыв! начну с того что пред покупкой этой мыши я тщательно следил за этой мышью, очень много видео посмотрел про нее, и понял нужно брать! заказал все отлично! персонал отличный у мвидео! С доставкой проблем тоже не было! Ну так вот когда я достал мышку увидел много текста+долгожданную мышку! сразу ее потискал, к руке моей подошла(я видел много отзывов на тему плохая форма, неудобно держать здесь как да так и нет! мне 16 лет рука среднего размера и мышка легла отличны как и хват ладонь и любой другой хват! но поверьте мне на слово если вы раньше использовали хват ладонь, то теперь вам будет с этой мышью удобнее хват коготь! Мышка были отличного состояния на вид! небольшой минус клавиши немного люфтят, но это на производительности не как не сказалось! Плюсы которые я нашел: ШИКАРНАЯ ПОДСВЕТКА-мышка просто красотка!!!!!! то что вы видели видео это не то! в живую намного красивее! 12 тыс dpi хороший и четкий отклик боковые кнопки удобно подходят под большой палец! Очень хороший сенсор ПО для мышки без замудрений, все очень понятно и просто! МИнусы: Люфт клавишь, но от него ничего не зависет, и если читаете мой отзыв не принимайте все так всерьез, люфт никак не скажется не произвадимости мышки!!! Ну а так мышь очень красивая и удобная! Надеюсь вам был полезен мой отзыв! МЫШЬ LOGITECH g303 Очень хорошая и удобная! P.S покупал для игры в csgo теперь очень хорошо управлять в игре так как мышь лёгкая!

Отличная мышка, за свои деньги - лучшая. Разер, SS - не то(единственное в них хорошее - форма). Слишком высокие цены для не выдающихся мышей. Здесь же: топовый сенсор, клики, поддержка Logitech, колесо.

Был SS Sensei, не приказал долго жить задумался о смене, неделю выбирал, и вот оно, купил. Что сказать, начинка просто огонь, ну сенсор, ну фантастика просто, даже на фоне Сенсея. Но что же но, форма, отчасти сбылись мои опасения, конечно это все очень индивидуально, но мне например привыкать придется чувствую долго, уж очень она спицифическая, после идеального, на мой взгляд сенсея, и боюсь в этом и только в этом плане она уступит. А так как главное на мой взгляд это сенсор, ибо точность наше все, то этот монстр неоспоримо лучше. Я даже не представлял, вроде куда лучше, а вот куда. В общем, ребят, кто играет в шутеры, однозначно рекомендую.

Отличная мышь: материал, дизайн, эргономика, функционал - все радует.

Для моей средней руки, мышь зашла идеально. Удобная(не всем форма может подойти), колесико идеальное(в первый день, было тугое), к дальней боковой кнопке, нужно было немного привыкнуть(для меня, хватило одного дня), сенсор идеальный, в сравнении с другими. Очень жирный минус - провод, без держателя провода, мышь легкая, а провод толстый и тяжелый, очень сильно на мышь действует. Я зажал провод и теперь нормально, а лучше, купить держатель для него.

полностью оправдала мои ожидания и даже больше, что нравится: -форма: отлично сидит в руке, как влитая, очень удобная (хват пальцами или коготь) -сенсор: один из лучших сенсоров сейчас, настройка под поверхность -кнопки: идеальный клик -подсветка: очень красивая и настраиваемая -дизайн: очень красивая и необычная форма + подсветка -ножки: отлично расположены, аккуратно сделаны, хорошо скользит по поверхности -по: настройка кнопок, дпи, подсветки, настройка под поверхность

Долго очень сидел в интернете. Сравнивал/оценивал множество игровых мышек по цене-качеству. Прочитал множество постов, пересмотрел кучу роликов в интернете. И остановил свой выбор именно на этой мышке. И знаете что? Я попал прямо в яблочко. Мышка имеет идеальный "контроль" над курсором. В софте, который предоставляется на сайте разработчиков, вы можете выставить абсолютно все. Начиная с DPI самой мышки, заканчивая частотой и цветом подсветки на ней. Огромный плюс, что в софте имеется "настройка поверхности". Потому что, коврик для мышки у меня другой фирмы. Вам предлагают потратить 2 минуты времени на тест поверхности, и программа сама подстраивает под неё мышь. При моей небольшой руке, девайс идеально сидит в руке. У мышки матовая поверхность, рука не потеет, а сама мышь не пачкается. Ещё важный пункт "оплётка" шнура. Хотя на мой взгляд провод слишком длинный, но не думаю что это огромный минус для кого то. Пользуюсь мышкой около 3 месяцев, никаких нареканий замечено не было. Да и сама мышь выглядит стильно, я бы сказал "футуристически-просто". В заключении скажу, что перепробовал множество дорогих мышей "именитых" производителей. Но все они либо быстро ломались/приходили в непригодность/не нравились свой работой. Но от этой мыши я просто в восторге. Рекомендую всем.

В целом у мыши множество плюсов: великолепный сенсор, легкие клики, качественные материалы... Один ОГРОМНЫЙ минус: у многих моделей начинает "трястись" курсор при резких движениях из-за плохого крепления линзы (пофиксил, приклеив небольшой кусочек изоленты).