Игровая мышь Logitech G302 (910-004207) - Отзывы

\ Игровая мышь Logitech G302 (910-004207)

Игровая мышь Logitech G302 (910-004207)
Игровая мышь Logitech G302 (910-004207)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G302 (910-004207)

Мне очень нравится эта мышка, она быстра, удобная, с программируемыми кнопками. Кабель оптимальной длины, колесо прокрутки двигается в обе стороны идеально, для каждой игры забиваю макросы, благодаря им я быстрее и результативнее стал играть, двигаться и так далее. Корпус приятный на ощупь, прорезиненный, рука не потеет при долгой игре. Модель однозначно хорошая.

Плюсы: - низкая цена; - для Доты самое то; - можно отключать подсветку; - настройка скорости перемещения; - легкая, плавная; - встроенная память, чтобы запоминать настройки; - быстрое возвращение кнопок в исходное состояние при нажатии. Минусы: - дизайн не очень.

Удобная мышь для игр и домашнего использования (веб и т.п.). А если выключить подсветку, то и для офиса сгодится.

Игровая, и при этом бюджетная мыха, причем с неплохими характеристиками, тут и программируемые клавиши, и регулировка разрешения, 4000 dpi , больше мне и не нужно, пробовал на 10 к играть.... слишком уж резво. Расположение кнопок удачное, бегает и по коврику и по столу без проблем. Скролл удобный, отклик минимальный, ПО понятное, с его помощью макросы делать быстро и просто. По дизайну - стиль и минимализм преобладает, мышка компактная и комфортно умещается в руке. Материал приятный на ощупь, не скользкий. Не потеет ладонь, а такая проблема с прошлым девайсом была у меня, все время влажная, противная была поверхность.

Мышка очень даже ничего, и не дорогая и с большим кол-вом дополнительных кнопок. Запрограммировал и валю с максимальным комфортом в доту и l2 и в танки иногда =) .Мышка довольно резвая, чувствительность высокая, корпус изготовлен качественно, крепкий. Скролл двигается четко, кнопки возвращаются на место мгновенно после нажатия. По коврику превосходно гоняет, да и по столу неплохо, но я уже привык с ковриком.

Стильная мышка, она и максимально удобная и красивая, и функциональная, у нее достаточно клавиш, которые можно запрограммировать. Шнур оптимальной длины, клавиши жмутся четко, плавно, без звука, треска и они быстро возвращаются в исходное положение. Расположены удобно, везде достаются пальцами нормально. Мышка обладает довольно высоким разрешением, его можно менять путем нажатия на кнопку, удобно, не нужно в прогу лазать постоянно, для каждой игры свое разрешение оптимальное имеется.

Обошлась мне не дорого, работает исправно все время после покупки, ездит быстро по любой поверхности, не глючит. Обладает высоким уровнем разрешения, скролл в обе стороны ездит отлично, и грязь не забивает в него. Материалы приятны на ощупь, да и форма корпуса мышки на ура подходит для моей ладони. Ладонь не потеет и рука не устает играть часами, кнопки жмутся без звука треска, мягко, и быстро возвращаются на место, не залипают, по крайней мере пока что.

Клевая , качественная мышка, с красивым дизайном и удобная во многих аспектах. Высокий уровень разрешения сенсора, кабель оптимального размера. В руке плотно лежит, не потеет ладонь при долгой работе. Логотип светится прикольно. Кнопки быстро откликаются на нажатие, никакого неприятного звука или еще чего. По коврику или по голому столу двигается идеально. Мышка легкая, крепкая. Все супер короче. Играть одно удовольствие, теперь стал всех валить :) Рекомендую и вам на нее обратить внимание

Х

Качественная мышка. Заслуживает высшей оценки за свою работу. Дизайн стильный. Для игрушек идеально подходит, ездит по любой поверхности без косяков. Колесо прокрутки двигается в обе стороны нормально. Кнопки мягко жмутся, удобно в нэте ползать, в игрушки валить, все круто в общем. Ладонь не потеет, рука не устает при долгой работе. Ценник не завышен. С мышкой работаю полтора месяца.