Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939) - Отзывы

• 10% кэшбэк!
Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)
  • + 51 Бонусный рубль
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club

Забрать
из 120 магазинов М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)

Плюсы

Точность настройки от 200 пикселей. Шесть программируемых по моему усмотрению кнопок. Простой процесс настройки этих кнопок с помощью программы от производителя. Отклик клавиш – супер. Не отвлекает, не мешает, не раздражает. Не снижает скорость реакции. Прямо как всю жизнь такой мышкой пользовался.

Минусы

Посмотрел сколько стоят другие игровые мышки с такими характеристиками и решил что у моей нет недостатков.

Отзыв

Строгий почти офисный дизайн понравился больше, чем ломаные формы других игровых мышек. Но есть и подсветка, поэтому на столе она выглядит скорее как рабочий инструмент серьезного геймера, а не как офисная серая мышка. Плюс тефлоновые ножки – скользит по любому покрытию как коньки по льду. Плюс прорезиненный протектор на корпусе – такую даже в руки взять приятно по тактильным ощущениям.

Владимир 30.03.2018

Хорошая мышь , соотношение цены и качества, из минусов - грубый, топором рубленый ролик, что в принципе не влияет на комфорт работы с ней.

Плюсы

Сенсор, клики

Минусы

Отзыв

Отличный пример бюджетной мыши, которая не ощущается хламом в руке. Отличный сенсор, очень чёткие, быстрые клики, колесо без люфта с чёткими отсечками и приятным кликом. Дизайн немного несуразный, это следствие попытки придать "геймерский" вид офисной мышке. Ну да ладно. Хотелось бы, чтобы другие производители тоже научились делать бюджетные мыши.

Плюсы

отличные ТТХ , балланс цена -качество! Гарантия 2 года.

Минусы

Через год левая кнопка стала выдавать двойной клик , не всегда,а в самый ответственный момент )

Отзыв

Мышь огонь , но через год левая кнопка стала выдавать двойной клик, периодически. Сдал в магазин на экспертизу вчера с просьбой поменять на аналогичную. Жду ответа.

Сергей 20.07.2020

У меня то же самое. Чтобы двойного клика не возникало, приходится кнопку чуть подольше держать, а это непривычно.

Плюсы

Хороший отклик есть программное обеспечение . И естественно бюджетная цена .

Минусы

Хочется по тяжелее , но это не критично.

Отзыв

Хорошая мышка,нравится как ведёт себя в играх можно поменять подсветку и dip . Обхват мыши рукой тоже нравится, особенно щелчки иногда просто так нажимаю ) .

Плюсы

Хорошая бюджетная мышь, со временем рука привыкает

Минусы

Оборвался шнур через год использования

Отзыв

Шнур не армированный и поэтому долго не прожил, материалы так себе, но и цена довольно низкая

Плюсы

Комфортная, быстрая, много настроек, крепкие кнопки

Минусы

Начала глючить левая кнопка мыши через год использования. Выскакивает дабл-клик

Отзыв

Буду снова покупать такую же, если через год появится такой же брак, то поставлю 1 звезду, а так мышка огонь.

Плюсы

цена, качество

Минусы

Отзыв

взял с баллами за очень дешево. всем доволен

Гузалия 29.07.2020

Леонид вы не можете подсказать сколько мышка кликает за 5 секунд

Плюсы

Качественный сенсор, приятная эргономика (хоть и примитивная), неброская настраиваемая подсветка.

Минусы

Жутко шумный клик, прямо с похрустыванием\поскрипыванием.

Отзыв

Мышь в пользовании 3 месяца. Все в ней хорошо: пластик не маркий и легко протирается, подсветка симпатичная, сенсор отличный, в руке лежит удобно, скользит хорошо. В целом, приятная мышь без излишек, на 100% оправдывающая свою цену. Но звук левого клика, ребят, стал ужасен, без преувеличений. Сам по себе клик громким и был изначально, а сейчас стал еще громче + добавилось поскрипывание\хруст. Это не критично, но является крайне неприятной мелочью, не ожидал. Смотрите сами, для посиделок за ПК в наушниках данная мышь точно подойдет идеально.

Плюсы

Хороший сенсор ,не марается ,приятный клик ,ни разу не срывало в играх

Минусы

За такую цену их нет

Отзыв

По дизайну мышь напоминает офисную ,но по факту это не так . Держать её довольно удобно,после bloody a9 ,где хват у меня был ладонный ,на этой я не почувствовал никакого дискомфорта . Так же хочу затронуть подсветку ,все хорошо ,но в играх она живет своей жизнью ,тобишь в одной игре одна подсветка ,в другой она уже другая,в пример могу отнести CS GO ,где за Т у вас оранжевый цвет ,а за КТ подсветка уже голубая,если вам не нравится это ,то нужно смириться ,так как в ПО нет пункта отмены этого режима подсветки

Плюсы

Цена,удобство,сенсор топ не разу не срывал.

Минусы

Инкодер колёсика сломался спустя 2 года

Отзыв

Мышь рекомендую но новую версию logitech g102 lightsync,потому что там инкодер TTC,а не khail red.

Плюсы

Хорошая мышь

Отзыв

Плюсы

Лазерная, Сенсор mercury не сорвать, программируемая.

Минусы

Шумные клавиши, мало внутренней памяти

Отзыв

После оптики за 700 - просто сказка, как с Запорожца на Bugatti veyron пересесть. На хорошем и чистом ковре (70см) сенсор сорвать невозможно, даже если катнуть с силой через весь стол. Макросов программируется много , но во внутренней памяти (анти-античит) всего на 1 профиль , игру придется выбирать или менять профиль вручную каждый раз. Для рабочих задач и игр без античита - раздолье , у меня 6 профилей на 6 разных программ, все легко переключаются ( и даже автоматически , при Alt+Tab можно сделать), нет потребности что-то менять. В сегменте до 2000 - смело хватайте именно ее.

Плюсы

Прекрасная мышь , своих денег точно стоит.

Минусы

Прекрасная мышь , из недостатков только подлагивающее колёсико мыши , и то , только если его быстро и много крутить , а если крутить , как нормальный человек , то никаких проблем

Отзыв

Очень хорошая мышь , это одна из таких моделей , по качеству которой , понятно , что она будет работать нормально очень долго , её приятно брать в руки , приятное , что главное-без люфтов , нажатие кнопок , удобные ножки , которые по моему коврику скользят , как по льду , короче - идеальная мышь за свою цену !

Плюсы

Отличный сенсор за низкую стоимость

Минусы

Для большой руки будет неудобна

Отзыв

Лоджитек сделали простой дизайн, форму, пластик, провод. Мышь максимально бюджетная, сэкономили на всем, кроме сенсора и подсветки. Получилась хорошая мышь за свою стоимость. Если проработает лет 5 без даблкликов и других поломок, то будет топ за свои деньги.

Плюсы

Удобно лежит в руке (у меня большая кисть). Сдержанный дизайн, не будет выглядеть странно в офисе. Интересный софт. Цена приятно удивила

Минусы

К колесику надо привыкнуть

Отзыв

Отличная мышь за свою цену. Рекомендую.

Плюсы

цена качество все отлично по этой цене

Минусы

Для меня она слишком легкая

Отзыв

и если говорить про csgo то с авп нужно привыкнуть я раньше играл на bloody v7 вроде и он тяжелая и я к этой мышке привыкал 1день

Плюсы

Хорошо работает и красивая (переливается всеми цветами)

Минусы

Недостатков не выявлено

Отзыв

Удобно и надёжно (брали не для игры)

Плюсы

Цена качество

Минусы

Отзыв

Мвидео присылали 1000 баллов на оплату 50% заказа. Мышь купил за 800 рублей, за такую цену лучше не найдете.

Плюсы

Прекрасный сенсор, настраиваемая подсветка, быстрый отклик, частота опроса 1мс

Минусы

Отзыв

За эту цену один из лучших вариантов на рынке

Плюсы

Хороший сенсор, вменяемая не очень яркая посветка.

Минусы

За эти деньги нет.

Отзыв

После райзера десэдер немного неудобно держать, но это дело наживное.