Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939) - Отзывы

\ Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)

Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)
Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)

Плюсы

Точность настройки от 200 пикселей. Шесть программируемых по моему усмотрению кнопок. Простой процесс настройки этих кнопок с помощью программы от производителя. Отклик клавиш – супер. Не отвлекает, не мешает, не раздражает. Не снижает скорость реакции. Прямо как всю жизнь такой мышкой пользовался.

Минусы

Посмотрел сколько стоят другие игровые мышки с такими характеристиками и решил что у моей нет недостатков.

Отзыв

Строгий почти офисный дизайн понравился больше, чем ломаные формы других игровых мышек. Но есть и подсветка, поэтому на столе она выглядит скорее как рабочий инструмент серьезного геймера, а не как офисная серая мышка. Плюс тефлоновые ножки – скользит по любому покрытию как коньки по льду. Плюс прорезиненный протектор на корпусе – такую даже в руки взять приятно по тактильным ощущениям.

Плюсы

Отличная недорогая игровая мышь. Возможность настройки под себя через приложение. Изменение подсветки. Удобный хват рукой.

Минусы

Отзыв

Доволен данной мышью. Использую около месяца. Рекомендую к покупке для игр.

Плюсы

Отличный сенсор, работающий без срывов, низкая высота отрыва; качественная и надёжная сборка; подсветка; удобный софт

Минусы

Маленький размер; провод без оплётки и защиты от перегиба на USB-входе

Отзыв

Цена мыши - 1790 рублей, за это можно простить все недостатки. Но хотелось бы обо всём по порядку. Сенсор: за свою цену он слишком хорош, лучше чем у более дорогих мышек, пробовала сорвать его специально, делая резкие движения в бок, не получилось, высота отрыва - 1 мм., в целом - супер. Сборка: мышь собрана великолепно, ничего не шатается, не люфтит, колесо крутится с приятными отсечками, клики лично мне очень понравились. Подсветка: разноцветный цветовой цикл, такую подсветку обычно ставят в мыши стоимостью 5000 рублей и более, но здесь, тем не менее, она здесь имеется, также можно поставить статичный цвет без анимации, либо же с эффектом дыхания, а делается это через отличное ПО. Софт: для этой мыши он сделан гораздо лучше, чем у Bloody или X7, можно настроить подсветку, про которую я писала выше, а также DPI - по умолчанию заявлено, что мышь имеет 6000 DPI, но программа обновилась и разрешила ставить 8000 DPI, не знаю нужна ли кому-то такая высокая настройка чувствительности сенсора, но она есть, ну а я использую 400 DPI, мне так привычнее. Про недостатки можно не говорить, но про размер всё-таки напишу: она немного маленькая, если у вас большая рука, вам возможно будет неудобно, у меня средняя, мне удобно, но использовать могу только два типа захвата - кистевой (пальцевый) и кошка, ладонным не получится, но кистевой здесь действительно удобен. В целом я довольна мышью, она явно оправдала мои ожидания. Те, кто хотят бюджетный аналог топовых мышек - можете брать эту.

Плюсы

Размер, качество сборки (разное), производительность

Минусы

Обратный люфт правой и левой кнопок мыши.Кабель.

Отзыв

Мышь в принципе ок,но не нравится обратный люфт основных кнопок. Например, когда пальцы вспотели при отрыве их от кнопок, последние как бэ прилипают и стучат при возврате в свое положение. Хорошо заметно при лёгких частых прикосновениях к кнопкам (без нажатия на них). От экземпляра к экземпляру сборка отличается где-то в лучшую, а где-то в худшую сторону. Обычные люди даже не увидят его преимуществ. В целом мышь ок,цена завышена,даже не смотря на отличный сенсор.

Плюсы

Эргономика

Минусы

Провод, материалы.

Отзыв

Мышка понравилась.... Для игр подходит хорошо. Качество сборки довольно хорошее. Вот выглядит без подсветки, очень дёшево))! Очень понравилась чувствительность мыши и ее эргономика. В руке лежит , прекрасно. Кто любит лёгкие ,не тяжёлые мыши.берите не пожалеете.

Плюсы

RGB, эргономика, форма, софт, качество сборки.

Минусы

Провод

Отзыв

Мышь идеально подходит для CS:GO, скользит отлично, софт на уровне, но нельзя настроить высоту отрыва, но за такие деньги все отлично. Колесико с механическим инкодором, клик приятный ничего не болтается. Единственный минус - это провод, он не имеет оплетку и очень мягкий. Не понимаю политику компании, лучше бы сделали провод с оплеткой За такие деньги вы ничего лучше не найдете

Плюсы

RGB подсветка, софт, качество сборки, приятные нажатия клавиш, тифлоновые ножки, которые не скоро сотрутся

Минусы

Мягкий провод

Отзыв

Мышь хороша за свои деньги, нагибать стало проще, никакого намека на люфты кнопок, приятное колесико, сенсор никогда не срывает. Но один минус провод, он очень мягкий, и через неделю использования дернул мышку и появился надрез, не критично, но все же. Не понимаю политику компании, лучше бы сделали провод с оплеткой и цену рублей на 300 больше.

Минусы

Отзыв

какой в мышке лазер ?

Плюсы

Хороший софт, подстветка

Минусы

Очень легкая, курсор передвигается при клике, дубовый пластик

Отзыв

Ребят без обид, но буду сравнивать со своей старой мышкой , которая работает до сих пор и которую я решил заменить на g102. Возможно для вас эти недостатки будут не существенны. Лично мне не понравилось следующее: 1. Очень мало весит, как будто пустышка или детская мышка. Ощущения, что внутри ничего нет. Соответственно, на новом коврике от СС, при клике у меня иногда сдвигался курсор, потому что для его сдвига достаточно малейшее усилие. 2. Софт конечно у g102 классный, но почему то там нельзя изменить количество прокруток за 1 ход колесом. И самое для меня существенное, в g102 нет ускорения курсора. Я привык к нему. Этой мышкой при 2 мониторах не возможно работать с адекватным dpi. Что бы добраться от одного края моника до второго, приходилось в буквальном смысле слова наяривать мышкой. 3. Если бы не красивая подсветка, и 2 доп кнопки слева, мышка почти копия офисных логитеч, не помню какой модели. Даже пластик с виду такой же, дубовый. Ни одного софттач элемента, по сравнению со старой мышкой. Если честно, повелся на отзывы, тут и, все хвалят сенсор, все круто. Но ничего сверх естественного в сенсоре я не заметил по сравнению с моей 5 летней мышью. А по всем остальным параметрам, повторяюсь, лично для меня, g102 даже рядом не стоит с предыдущим поколением мышек logitech. Возможно аналогичные недостатки имеют большинство современных мышек, не знаю. Благо удалось вернуть мышь в магазин без проблем, за что мне и нравится Мвидео.

Плюсы

Дизайн,удобное ПО,приятно сидит в руке,легко чиститься за счет отсутствия ненужных углублений по бокам(привет a4tech)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Игровую мышь в данном ценовом сегменте лучше не найти

Плюсы

Качественно собрана, приятный материал, удобно лежит в руке, приятно нажимать на кнопки

Минусы

Отзыв

Лучшая мышь

Плюсы

Отличный точный сенсор, красивая подсветка

Минусы

По цене и качеству не придраться.

Отзыв

За относительно невысокую цену, мышь с хорошим сенсором, до этого пользовался A4Tech, через час уже привык и трогать старую мышь уже не хочется.

Плюсы

Классический дизайн, легкая, часто обновляемое ПО, недавно довели до 8000 dpi.

Минусы

Жаль, что боковые кнопки только с одной стороны. Хотелось бы по 2 с каждой стороны!

Отзыв

Лучшая мышка по цене-качеству в данный момент времени из всех существующих!

Плюсы

материалы, сборка, сенсор. лучшая мышь на 2017ый год в своем ценовом сегменте.

Минусы

Отзыв

мышь оценивать смысла нет, т.к. и так все что можно про неё уже сказано и разжевано. Да и во всех магазинах она одинакова. в М.видео покупать с бонусами купонами и скидками, куда приятней, чем в любых других магазинах электроники. + очень пунктуальный ответственный магазин и заказанный товар всегда приходит новый, не вскрытый ранее.

Плюсы

цена/качество

Отзыв

отличная мышь за свои деньги, в игрушках ведет себя отлично

Плюсы

Качество, программное обеспечение, бренд

Минусы

Кнопку бы для двойного-тройного щелчка, но это своё

Отзыв

Мышью пользуюсь месяц. Всё нравиться. Скорости вставил 1000 2500 и 6000 DPI. Удобно и в играх, и на работе на нескольких мониторах. Воспользовался услугой, что у конкурентов дешевле, цену скинули до конкурентов. + М.видео

Плюсы

очень красивая. для средней руки, брал дочке, оч понравилась.

Отзыв

Мне все лоджитек нравится, конечно не все модели у них, но все долговечное и свои функции выполняет, рассматриваю дорогие модели....

Плюсы

Классическая мышь по форме и цвету. Удобно лежит в руке. Наличие настраиваемых дополнительных кнопок. Очень приятная меняющаяся подсветка

Минусы

Отзыв

Выбиралась удобная мышь с дополнительными кнопками. Основной критерий выбора — размер, очень уж надоели микроскопические мыши. Порадовала её форма. Среди корявых и вычурных игровых мышек эта самая лучшая, без торчащих острых углов и яркой окраски. Относится к разряду игровых мышей, но и на офисном столе будет уместна. Завораживающая радужная (по умолчанию) подсветка работает как антистресс. Подключение через USB-кабель считаю плюсом, так как беспроводные мыши постоянно уходят "в спячку". Все дополнительные кнопки и подсветку можно настроить по своим требованиям. Не тормозит, катается как по маслу!

Плюсы

Легкая, позиционирование отличное, мягкий кабель без оплетки(не собирает пыль), имеет встроенную память 1 раз настроил и все дрова можно сносить.

Минусы

Не эргономичная (но удобная), тяжелый клик.

Отзыв

Самое то для ФПС игр, шутеры и проч. хотел g rpo но дорого, вышел ее аналог дешевле взял не задумываясь.