Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939) - Отзывы

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

из 97 магазинов сегодня и из 14 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)

Плюсы

Точность настройки от 200 пикселей. Шесть программируемых по моему усмотрению кнопок. Простой процесс настройки этих кнопок с помощью программы от производителя. Отклик клавиш – супер. Не отвлекает, не мешает, не раздражает. Не снижает скорость реакции. Прямо как всю жизнь такой мышкой пользовался.

Минусы

Посмотрел сколько стоят другие игровые мышки с такими характеристиками и решил что у моей нет недостатков.

Отзыв

Строгий почти офисный дизайн понравился больше, чем ломаные формы других игровых мышек. Но есть и подсветка, поэтому на столе она выглядит скорее как рабочий инструмент серьезного геймера, а не как офисная серая мышка. Плюс тефлоновые ножки – скользит по любому покрытию как коньки по льду. Плюс прорезиненный протектор на корпусе – такую даже в руки взять приятно по тактильным ощущениям.

Владимир 30.03.2018

Хорошая мышь , соотношение цены и качества, из минусов - грубый, топором рубленый ролик, что в принципе не влияет на комфорт работы с ней.

Плюсы

Сенсор: работает точно на любых разрешениях, вплоть до заявленных 8000 dpi

Минусы

Боковые стороны мышки

Отзыв

Изумительно точный сенсор. Среди игровых мышек за такую сумму вы никогда не найдете аналога. Никаких срывов, точность - идеальная, полностью устраивает и в фотошопе на низких разрешениях и в играх. Форм-фактор без излишков - со стороны выглядит как обычная офисная мышь. Мне 35 лет и я не хочу видеть у себя на столе Тираннозавра, поэтому меня полностью устраивает внешний вид. Из минусов, так это пластик и отсутствие резиновых вставок по бокам, ну и масса самой мышки. Резюме: если вы хотите качественную игровую мышку, то именно эта будет отличным вариантом!

Плюсы

Лёгкость, цветовая палитра подсветки

Минусы

Нет оплётки на проводе, громкий клик

Отзыв

Причиной покупки данной мыши было то, что на старой мыши (A4tech Bloody V8) начал срывать сенсор. После просмотра многочисленных видео об этой мыши, о том, что у неё стоит сенсор Mercury, который не срывается, я загорелся желанием купить именно её. Придя в магазин я нашёл её на полке (точнее, на палке)(она была последней). Однако, её коробка отличалась, от увиденных мной в интернете. Меня это насторожило. Но всё же, при отсутствии других вариантов, а также чрезмерном желании купить ИМЕННО её, я всё же рискнул. Мышь лёгкая, легче блади. С одой стороны, легче водить по столу и проходить ей большие расстояния. С другой - при малейшем вздохе мышь слегка дёргается, но это дело привычки и типа коврика. Подсветка заметно ярче, чем на блади, регулируется, имеется множество вариантов подсветки, даже дёргание под музыку и прочие звуки. Материал - пластик. На блади был софттач, который содрался моими ногтями или чем-то ещё... Пластик не сдерётся и сохранит вид надолго. Клики громкие, но, возможно, со временем утихнут. Ход колёсика - чёткий, как спиннер не прокручивается. Надеюсь, купил не подделку (то, что другая коробка) и сенсор не сорвётся через два года.

Плюсы

1. Сверхточный, несрывающийся сенсор. 2. Огромное разрешение для работы на больших мониторах. 3. Подсветка: любые цвета и даже возможность пульсирования под музыку.

Минусы

Чуть жестковатое колесико, по тактильным ощущениям.

Отзыв

Пробовал SteelSeries, Cougar, A4Tech из ценового предела и все они не имеют такого шикарного сенсора. Использую с огромным удовольствием для работы в фотошопе и в шутерах - мышь универсальна. RGB-подсветка. Настоятельно рекомендую к использованию.

Плюсы

Мышь удобная, сенсор не срывает, корость работы, качество сборки, возможность полной настройки возможностей мыши(цвет, значение DPI)

Минусы

Подходит только для хвата "Коготь", когда поднимаю мышку то курсор слегка подскакивает.

Отзыв

Мышь удобная, сенсор не срывает

Плюсы

хорошо сидит в руке,сенсор,RGB

Минусы

Отзыв

супер. покупайте не пожалеете

Плюсы

Отличная RGB подсветка, пред топовый сенсор!

Минусы

Кажется, что не много мала, но только кажется!

Отзыв

Купил, и сразу сделал топ 1 Рекомендую!

Плюсы

Качество, прорезиненное колёсико, клик, софт.

Минусы

Легкое нажатие, возможны мисклики при резком движении.

Отзыв

Идеальное соотношение цена-качество. Лучшее, что может быть.

Плюсы

Хорошо нажимается колесо

Минусы

Отзыв

1. За месяц колесо начало тяжелей прокручиваться, будто было плохо смазано. 2. Левая кнопка начала нажиматься тяжелей, чем правая

Плюсы

За эти деньги отличная игровая мышь.

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная игровая мышь.

Плюсы

Плавное скольжение, различие цветовой подсветки, не скользящее колесо

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная игровая мышь, которая подходит и для работы в офисе

Плюсы

Классическая форма, сенсор, провод без оплетки

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Взял взамен Bloody V5, поэтому и сравниваю с ней. 1. Тефлоновые ножки против алюминиевых однозначно лучше (контроль на поверхности четче) 2. Форма. Тут конечно все сугубо индивидуально, но для руки немного меньше средней сидит как надо, мизинец не болит как после V5 (там внизу "юбка" расширяющаяся по контуру мышки) 3. Сенсор. Целиться в шутерах проще. При работе в Автокаде удобно "целиться". Тут уж без технических подробностей 4. Сборка. На V5 слегка тарахтит линза, вследствии чего курсор иногда дрожит. На G102 все монолитно, даже боковые клавиши не люфтят. 5. Одна кнопка переключения dpi против 3 на блади. Итог. Мышка хоть и простая, но все заявленные функции выполняет и качественно. Блади забросил подальше

Плюсы

ПО, форма, подсветка, внешний вид

Минусы

Отзыв

Отличная мышь за свои деньги

Плюсы

DPI 200-8к, отклик, эргономика, настраиваемая подсветка

Минусы

Громкий клик кнопок, провод

Отзыв

При своей цене хорошие характеристики и одна из немногих легких мышек стандартной формы в этой ценовой категории. Как по мне через чур громкий клик, провод без оплётки.

Плюсы

Шикарная мышь, приятная подстветка

Минусы

Отзыв

Добротная сборка, длинный провод. Пользуюсь очень долго - отличная мышь!

Плюсы

Подсветка, хорошее качество сборки, хороший лазер.

Минусы

Некоторым может показаться маленькой, и то это не минус)

Отзыв

Оправдывает свою цену.

Плюсы

Перестали тратить деньги на батарейки для беспроводной мыши.

Минусы

Отзыв

Покупал сыну - геймеру. Пользуется с февраля. Нареканий нет. Сам пробовал, она такая тяжелая! Наверное, такой и должна быть игровая мыша.

Амир 29.07.2018

85 грам это тяжело?

Плюсы

самая дешёвая мышка Logitech с клавишами Back/Next

Минусы

Светится (без дополнительной программы не убирается свет), кнопка переключения скорости движения курсора

Отзыв

Предыдущая мышка начала глючить с клавишами, решил при замене брать ту же фирму, но цены очень большие и нет вариантов с Back Next (привык при работе с браузерами). Кнопка переключения скорости странная, кому она нужна, я боюсь будет не очень рад что ему надо делать несколько нажатий чтоб вернуть скорость на более низкую (4 скорости, то есть чтоб сделать более медленную скорость -- нажимать надо три раза), в моём случае плохо другое -- кнопка может быть нажата сыном или дочкой просто так, в результате приходится каждый раз подбирать скорость... Свет мышки тоже неприятно удивил, выключенный комп начал светиться мышкой, пришлось искать в чём причина и как решать -- вариант скачивания с сайта почти подошёл -- мышка стала меньше светиться, но я так и не понял как правильно сделать чтоб она не светилась даже если я тронул её при выключенном компьютере. Варианты выключить пилот не рассматривал, у меня в него так же включаются другие приборы. В общем от данной фирмы самая дешёвая из тех что удовлетворяли моим требованиям по клавишам.

Олег 22.05.2018

по поводу смены dpi (скорости перемещения) могу дополнить, что там в настройках можно указать колличество dpi если у вас их 5, то можно оставить 2 варианта, чтоб не искать потом совю сенсу. Именно это очень понравилось в данной мыши. Ещё можно самому задавать dpi с шагом в 50 dpi!!!

Плюсы

Просто, лучшая и любимая мыша!

Минусы

Отзыв

Лучшая мышь для автокада и работы с 3д моделированием! Вот здесь 8000дпи самое место!

Плюсы

Форма,сенсор,тифлоновые ножки,rgb подсветка

Минусы

Кабель длинноват а так нету

Отзыв

Сразу запала в руку даже привыкать не пришлось очень долго выбирал мышь и остановился на этой и не пожелел