Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939) - Отзывы

из 92 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤

из 92 магазинов сегодня и из 33 позже, бесплатно
начиная с 25.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Logitech G102 Prodigy (910-004939)

Плюсы

Точность настройки от 200 пикселей. Шесть программируемых по моему усмотрению кнопок. Простой процесс настройки этих кнопок с помощью программы от производителя. Отклик клавиш – супер. Не отвлекает, не мешает, не раздражает. Не снижает скорость реакции. Прямо как всю жизнь такой мышкой пользовался.

Минусы

Посмотрел сколько стоят другие игровые мышки с такими характеристиками и решил что у моей нет недостатков.

Отзыв

Строгий почти офисный дизайн понравился больше, чем ломаные формы других игровых мышек. Но есть и подсветка, поэтому на столе она выглядит скорее как рабочий инструмент серьезного геймера, а не как офисная серая мышка. Плюс тефлоновые ножки – скользит по любому покрытию как коньки по льду. Плюс прорезиненный протектор на корпусе – такую даже в руки взять приятно по тактильным ощущениям.

Владимир 30.03.2018

Хорошая мышь , соотношение цены и качества, из минусов - грубый, топором рубленый ролик, что в принципе не влияет на комфорт работы с ней.

Плюсы

За эти деньги отличная игровая мышь.

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная игровая мышь.

Плюсы

Плавное скольжение, различие цветовой подсветки, не скользящее колесо

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная игровая мышь, которая подходит и для работы в офисе

Плюсы

Классическая форма, сенсор, провод без оплетки

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Взял взамен Bloody V5, поэтому и сравниваю с ней. 1. Тефлоновые ножки против алюминиевых однозначно лучше (контроль на поверхности четче) 2. Форма. Тут конечно все сугубо индивидуально, но для руки немного меньше средней сидит как надо, мизинец не болит как после V5 (там внизу "юбка" расширяющаяся по контуру мышки) 3. Сенсор. Целиться в шутерах проще. При работе в Автокаде удобно "целиться". Тут уж без технических подробностей 4. Сборка. На V5 слегка тарахтит линза, вследствии чего курсор иногда дрожит. На G102 все монолитно, даже боковые клавиши не люфтят. 5. Одна кнопка переключения dpi против 3 на блади. Итог. Мышка хоть и простая, но все заявленные функции выполняет и качественно. Блади забросил подальше

Плюсы

ПО, форма, подсветка, внешний вид

Минусы

Отзыв

Отличная мышь за свои деньги

Плюсы

DPI 200-8к, отклик, эргономика, настраиваемая подсветка

Минусы

Громкий клик кнопок, провод

Отзыв

При своей цене хорошие характеристики и одна из немногих легких мышек стандартной формы в этой ценовой категории. Как по мне через чур громкий клик, провод без оплётки.

Плюсы

Шикарная мышь, приятная подстветка

Минусы

Отзыв

Добротная сборка, длинный провод. Пользуюсь очень долго - отличная мышь!

Плюсы

Подсветка, хорошее качество сборки, хороший лазер.

Минусы

Некоторым может показаться маленькой, и то это не минус)

Отзыв

Оправдывает свою цену.

Плюсы

Перестали тратить деньги на батарейки для беспроводной мыши.

Минусы

Отзыв

Покупал сыну - геймеру. Пользуется с февраля. Нареканий нет. Сам пробовал, она такая тяжелая! Наверное, такой и должна быть игровая мыша.

Плюсы

самая дешёвая мышка Logitech с клавишами Back/Next

Минусы

Светится (без дополнительной программы не убирается свет), кнопка переключения скорости движения курсора

Отзыв

Предыдущая мышка начала глючить с клавишами, решил при замене брать ту же фирму, но цены очень большие и нет вариантов с Back Next (привык при работе с браузерами). Кнопка переключения скорости странная, кому она нужна, я боюсь будет не очень рад что ему надо делать несколько нажатий чтоб вернуть скорость на более низкую (4 скорости, то есть чтоб сделать более медленную скорость -- нажимать надо три раза), в моём случае плохо другое -- кнопка может быть нажата сыном или дочкой просто так, в результате приходится каждый раз подбирать скорость... Свет мышки тоже неприятно удивил, выключенный комп начал светиться мышкой, пришлось искать в чём причина и как решать -- вариант скачивания с сайта почти подошёл -- мышка стала меньше светиться, но я так и не понял как правильно сделать чтоб она не светилась даже если я тронул её при выключенном компьютере. Варианты выключить пилот не рассматривал, у меня в него так же включаются другие приборы. В общем от данной фирмы самая дешёвая из тех что удовлетворяли моим требованиям по клавишам.

Олег 22.05.2018

по поводу смены dpi (скорости перемещения) могу дополнить, что там в настройках можно указать колличество dpi если у вас их 5, то можно оставить 2 варианта, чтоб не искать потом совю сенсу. Именно это очень понравилось в данной мыши. Ещё можно самому задавать dpi с шагом в 50 dpi!!!

Плюсы

Просто, лучшая и любимая мыша!

Минусы

Отзыв

Лучшая мышь для автокада и работы с 3д моделированием! Вот здесь 8000дпи самое место!

Плюсы

Форма,сенсор,тифлоновые ножки,rgb подсветка

Минусы

Кабель длинноват а так нету

Отзыв

Сразу запала в руку даже привыкать не пришлось очень долго выбирал мышь и остановился на этой и не пожелел

Плюсы

Отличная недорогая игровая мышь. Возможность настройки под себя через приложение. Изменение подсветки. Удобный хват рукой.

Минусы

Отзыв

Доволен данной мышью. Использую около месяца. Рекомендую к покупке для игр.

Плюсы

Отличный сенсор, работающий без срывов, низкая высота отрыва; качественная и надёжная сборка; подсветка; удобный софт

Минусы

Маленький размер; провод без оплётки и защиты от перегиба на USB-входе

Отзыв

Цена мыши - 1790 рублей, за это можно простить все недостатки. Но хотелось бы обо всём по порядку. Сенсор: за свою цену он слишком хорош, лучше чем у более дорогих мышек, пробовала сорвать его специально, делая резкие движения в бок, не получилось, высота отрыва - 1 мм., в целом - супер. Сборка: мышь собрана великолепно, ничего не шатается, не люфтит, колесо крутится с приятными отсечками, клики лично мне очень понравились. Подсветка: разноцветный цветовой цикл, такую подсветку обычно ставят в мыши стоимостью 5000 рублей и более, но здесь, тем не менее, она здесь имеется, также можно поставить статичный цвет без анимации, либо же с эффектом дыхания, а делается это через отличное ПО. Софт: для этой мыши он сделан гораздо лучше, чем у Bloody или X7, можно настроить подсветку, про которую я писала выше, а также DPI - по умолчанию заявлено, что мышь имеет 6000 DPI, но программа обновилась и разрешила ставить 8000 DPI, не знаю нужна ли кому-то такая высокая настройка чувствительности сенсора, но она есть, ну а я использую 400 DPI, мне так привычнее. Про недостатки можно не говорить, но про размер всё-таки напишу: она немного маленькая, если у вас большая рука, вам возможно будет неудобно, у меня средняя, мне удобно, но использовать могу только два типа захвата - кистевой (пальцевый) и кошка, ладонным не получится, но кистевой здесь действительно удобен. В целом я довольна мышью, она явно оправдала мои ожидания. Те, кто хотят бюджетный аналог топовых мышек - можете брать эту.

Плюсы

Размер, качество сборки (разное), производительность

Минусы

Обратный люфт правой и левой кнопок мыши.Кабель.

Отзыв

Мышь в принципе ок,но не нравится обратный люфт основных кнопок. Например, когда пальцы вспотели при отрыве их от кнопок, последние как бэ прилипают и стучат при возврате в свое положение. Хорошо заметно при лёгких частых прикосновениях к кнопкам (без нажатия на них). От экземпляра к экземпляру сборка отличается где-то в лучшую, а где-то в худшую сторону. Обычные люди даже не увидят его преимуществ. В целом мышь ок,цена завышена,даже не смотря на отличный сенсор.

Плюсы

Эргономика

Минусы

Провод, материалы.

Отзыв

Мышка понравилась.... Для игр подходит хорошо. Качество сборки довольно хорошее. Вот выглядит без подсветки, очень дёшево))! Очень понравилась чувствительность мыши и ее эргономика. В руке лежит , прекрасно. Кто любит лёгкие ,не тяжёлые мыши.берите не пожалеете.

Плюсы

RGB, эргономика, форма, софт, качество сборки.

Минусы

Провод

Отзыв

Мышь идеально подходит для CS:GO, скользит отлично, софт на уровне, но нельзя настроить высоту отрыва, но за такие деньги все отлично. Колесико с механическим инкодором, клик приятный ничего не болтается. Единственный минус - это провод, он не имеет оплетку и очень мягкий. Не понимаю политику компании, лучше бы сделали провод с оплеткой За такие деньги вы ничего лучше не найдете

Роман 02.04.2018

В оплётке, с ещё более лучшим сенсором и более ресурсоёмккими кнопками есть Logitech G PRO

Плюсы

RGB подсветка, софт, качество сборки, приятные нажатия клавиш, тифлоновые ножки, которые не скоро сотрутся

Минусы

Мягкий провод

Отзыв

Мышь хороша за свои деньги, нагибать стало проще, никакого намека на люфты кнопок, приятное колесико, сенсор никогда не срывает. Но один минус провод, он очень мягкий, и через неделю использования дернул мышку и появился надрез, не критично, но все же. Не понимаю политику компании, лучше бы сделали провод с оплеткой и цену рублей на 300 больше.

Минусы

Отзыв

какой в мышке лазер ?

Плюсы

Хороший софт, подстветка

Минусы

Очень легкая, курсор передвигается при клике, дубовый пластик

Отзыв

Ребят без обид, но буду сравнивать со своей старой мышкой , которая работает до сих пор и которую я решил заменить на g102. Возможно для вас эти недостатки будут не существенны. Лично мне не понравилось следующее: 1. Очень мало весит, как будто пустышка или детская мышка. Ощущения, что внутри ничего нет. Соответственно, на новом коврике от СС, при клике у меня иногда сдвигался курсор, потому что для его сдвига достаточно малейшее усилие. 2. Софт конечно у g102 классный, но почему то там нельзя изменить количество прокруток за 1 ход колесом. И самое для меня существенное, в g102 нет ускорения курсора. Я привык к нему. Этой мышкой при 2 мониторах не возможно работать с адекватным dpi. Что бы добраться от одного края моника до второго, приходилось в буквальном смысле слова наяривать мышкой. 3. Если бы не красивая подсветка, и 2 доп кнопки слева, мышка почти копия офисных логитеч, не помню какой модели. Даже пластик с виду такой же, дубовый. Ни одного софттач элемента, по сравнению со старой мышкой. Если честно, повелся на отзывы, тут и, все хвалят сенсор, все круто. Но ничего сверх естественного в сенсоре я не заметил по сравнению с моей 5 летней мышью. А по всем остальным параметрам, повторяюсь, лично для меня, g102 даже рядом не стоит с предыдущим поколением мышек logitech. Возможно аналогичные недостатки имеют большинство современных мышек, не знаю. Благо удалось вернуть мышь в магазин без проблем, за что мне и нравится Мвидео.

Роман 02.04.2018

Как же сильно надо нажимать на мышь, чтобы она двигалась?