Игровая мышь Cougar 600M Black - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 109 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь Cougar 600M Black

Эту мышь брал за приятное соотношения цены и характеристик по сравнению со всеми другими, - по факту безумно удивлен шикарным покрытием под резину по всей поверхности мыши. Не скользит, не потеет, супер-просто супер в руке, и очень удобно нажимать все кнопки - главное кнопку прицеливания снайперскую!!! Если играть в танки, удобно вместо шифта, для стрелялок это просто должно быть. Вес идеальный, но главное - это регулировка dpi с максимальной величиной в 8200!!! Не думаю, что кто-то захочет больше, но получить такую величину за такой бюджет - респект магазину, борется на заши удовольствия. Очень удачная моделька, рекомендую всем.

Алексей 10.03.2018

А причем тут магазин и разрешение мыши?

Плюсы

Хорошая мышь за свои деньги

Минусы

Не нашел

Отзыв

Все нравится.

Плюсы

Удобство, множество кнопок, отличный софт, красота подсветки и дизвйна

Минусы

Недолговечность

Отзыв

В течение 17 дней после получения товара активно использовал мышь в играх, но буквально вчера залипла боковая кнопка и не хочет отлипать, нажатие на нее не четкое и работает через раз, спустя день у меня перестало работать колесико мыши и играть совершенно нереально как и использовать мышь в целях серфинга в соц сетях! Мышь не подвергалась механическим воздействиям и играл я дома, воду тоже на нее не проливал, возможно, попалась бракованная модель, поэтому попробую сдать ее по гарантии! В любом случае играть до поломки было удобно и в руке лежит очень приятно.

Плюсы

Очень хорошая чувствительность

Отзыв

Пользуюсь мышью месяц, пока очень доволен, покупал из расчета цена - качество и не прогадал.

Плюсы

Материал корпуса. Эргономика. Софт. Неброская подсветка.

Минусы

Длинный и жесткий кабель. Выпирающая левая ножка снизу.

Отзыв

Перепробовав разные игровые в диапазоне от 1.5 т руб до 4 остановился все таки на "кугар" 600. Понравилась форма, моя рука на ней как влитая. Комфортный вес, хотя поначалу опасался что будет слишком легкая. Материал - софт пластик, очень комфортен для руки, вопрос в долговечности, посмотрим. Работа кнопок очень комфортная, несмотря на легкость нажатия никаких ошибок за неделю не было. Сенсор отлично отрабатывает как игровой коврик так и просто гладкий стол. Фирменный софт русифицирован и легок в настройке. Хорошая сдержанная подсветка которая на превращает мышь в цыганский фонарик, можно вообще отключить. Индикация dpi в виде четырех делений выше всяких похвал! Удобно и доходчиво. Напрягает только левая выступающая ножка, думал дефект, а нет по отзывам у всех так, при промахе с коврика цепляется за край. Ну и кабель в оплетке - зачем его делать таким жестким? Это же манипулятор, а не стационарное неподвижное устройство. В общем за ее цену рекомендую на 100%. Более дорогие аналоги после нее вообще не впечатляют.

Плюсы

Честная цена, проводная, много настроек, 12000 dpi

Минусы

Первое время нажимал случайно ПКМ и зажимал кнопку снайпера. Непривычная форма. Спустя неделю привык. И еще, более серьезное: у мыши не хватает еще одной скользящей дорожки, поэтому она на ровной поверхности может покачнуться по диагонали вперед налево или назад направо. Опять же привыкнув, перестал так давить на ЛКМ сильно и все гуд.

Отзыв

Мышь для меня лично уже из сегмента дорогих До нее была стандартная по форме A4tech x7 (XL-747H) отслужил свое за 4 года кабель. Очень боялся, что не будет хватать шестисотой по весу. Т.к. привык к утяжеленной мышке. Итак, о самой мыши. Очень удобная система настройки через Cougar UIX, которая тем не менее через примерно 2 недели, перестала запускаться. Переустановил, все хорошо. Форма спорная, но привыкаешь. Спустя месяц НЕнагиба и унижений резко становится очень удобно. Раньше играл на 1600 dpi, сейчас на этой мыши не менее 4000, видимо более дорогой сенсор дает реальные dpi. Софт-тач покрытие очень порадовало. Комфортный вес. Она и не легкая и не тяжелая, то что нужно. Еще хочу отметить подсветку. Кабель длинноват, играю с ноутбука. Сам кабель хороший.