Игровая мышь A4Tech XL-760H Blue - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech XL-760H Blue

Игровая мышь A4Tech XL-760H Blue
Игровая мышь A4Tech XL-760H Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech XL-760H Blue

Отличная мышь! Пользуюсь больше года и ниразу не подводила. Контроль над курсором отличный на всех скоростях, даже без коврика. Рисунок на мышке не стерся, хотя чучь чуть побледнел. Вывод: за такую цену лучше мышки не найти. Мне она так понравилась, что я на работу купил вторую.

Пользуюсь больше года, за этот период времени мышка осталась в хорошем состоянии, даже рисунок не стерся. Её очень удобно держать в руке, в играх она просто супер, очень рад что купил! В старой, всем знакомой игре CS 1.6, по головам только так стрелял:) Для такой мышки, такая цена, я бы сказал даже маленькая. В общем я рад, что купил такую мышку, советую всем! Оценка: 5/5

Купил недавно, отличная, функциональная,шустрая! Порадовало наличие в комплекте запасных сменных ножек , рекомендую!