Игровая мышь A4Tech XL-747H Blue - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech XL-747H Blue

Игровая мышь A4Tech XL-747H Blue
Игровая мышь A4Tech XL-747H Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech XL-747H Blue

Отличная игровая мышь. Есть грузики регулировки веса, дополнительные клавиши которые можете настроить как хотите и быстрое переключение скоростных режимов курсора. Очень удобно сидит в руке. Рекомендую!!!

По началу все было классно. Прошло чуть больше чем пол года и начало по страшному глючить колесико. Разбирал и прочищал - не помогло. Оказалось, что я не один такой, оно начинает со временем ломаться у многих. Следующая мышь будет точно не от a4tech.

Отличная мышь, особенно радует кнопка дублирования - в бою незаменимая вещь, только веса в ней маловато, была бы потяжелей, было бы интересней.

Мыша хороша, я трепетно отношусь к выбору игровых девайсов, но без фанатизма. Искал правда другую мышь, но потому что она старая, её нигде не было, попробовал эту и не разочаровался, прорезиненная сторона приятна на ощупь, ПО не глючит. Но правда есть 1 небольшой минус - это изображение эмблемы человека паука.