Игровая мышь A4Tech X-710BK Black - Отзывы

Игровая мышь A4Tech X-710BK Black
Игровая мышь A4Tech X-710BK Black
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech X-710BK Black

Покупал в магазине М-видео около ст. м. Преображенская площадь. Вобщем и целом хорошая мышь, полностью оправдывает свою цену, сравнительно доступна. Достоинства: много режимов разрешения сенсора (до 2000 dpi), кнопка переключения режимов сенсора вверху с подстветкой, наличие кнопки двоного клика, кнопки сбоку не понял для чего (возможно будут работать в играх при установке специального ПО), прорезиненный корпус хорошо цепляется за руку и не скользит. Недостатки: слишком лекгий в прокрутке скролл, можно покрутить случайно зацепив, слишком длинный провод (около 2 м, зачем такой?). Покупкой доволен, за эти деньги думаю лучший вариант.

Андрей 27.09.2017

Мышь хорошая! Проработала около 6 лет! НО убогая конструкция! среднего колесика!! Чисто механическая из за этого происходят сбои при прокрутке. Необходим ремонт . Приходилось самому. Так как в мастерской дороже мыши :(

Хороша вещь, энергономичная и удобная во всех отношениях

Плюсы

Удобная, приятный на ощупь пластик.

Минусы

Недолговечна. Хрупкий пластик.

Отзыв

Брал для игр (контра по-настроению, еще пара-тройка игр, в игры-кликеры не играю) и для работы. За год у мышей этих серии (710, 718 и проч.) были поломки: колесико, ЛКМ закликана "вусмерть", кнопка сломалась напополам (не помню ЛКМ или ПКМ). То есть я покупал несколько мышей этой серии и вот такие поломки случались. Для работы, думаю, что годный вариант, а с упором на игры, я бы посоветовал, что-нибудь подороже и качественнее.

Отличная мышка, классика игровой мыши, пользуюсь много лет.

Плюсы

Эргономична, шнур в хорошей переплетке, приятная тактильно

Минусы

Отзыв

Замечательная мышь для работы! Очень удачное приобретение

Плюсы

Ничего особеннго

Минусы

Огромная, непонятно под какую руку сделана.

Отзыв

Отработала года 3. Сломалась пополам правая кнопка. Крайне не рекомендую.

Денис 13.12.2017

года 3 отработала? крайне не рекомендуешь?

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

При длительном использовании в "дырочки" сбоку мыши начинает забиваться грязь , но это не критично , 10 минут вашего времени , и она снова чистая

Отзыв

Года 2 ей пользуюсь , до сих пор всё устраивает , проблем с ней никаких (кроме той , что в "минусе"), несколько режимов работы позволяют настраивать скорость курсора как вам удобно , это можно делать ещё и в программе+ ещё куча других настроек. По мне , так лучший вариант за такие деньги , даже лучше тех , что дороже.

Плюсы

Хорошая мышь

Минусы

Отзыв

Хорошая мышь.

Плюсы

Шершавая поверхность мыши, качественный провод, смена DPI, удобное колесико, низкая цена

Минусы

Сложно протирать из за шершавой поверхности

Отзыв

Мышь покупал для работы и нисколько не пожалел! Очень качественное изделие, которое будет радовать каждый день

Плюсы

Четкая мышь удобна и легка, скорость указателя меняется кнопкой на мыше.

Минусы

Кнопка двойного нажатия мешается, боковые кнопки нажимать неудобно (тугие).

Отзыв

возможно я придираюсь, но это типа геймерская мышь. Собрал комплект от А4 х7 для дачи. Дома комплект от Майкрософт по цене такой же, а по удобству гораздо приятнее. Мышь мелковата для мужской руки. 5 мес. полет нормальный)

Плюсы

Удобная в руке и приятная на ощупь, дополнительные програмируемые кнопки, программное обеспечение от проиводителя с различным набором функций: запись макросов, настройка чувствительности и т.д.

Минусы

Из минусов стоит отметить клавишу "тройной клик": на мой взгляд, эта функция бесполезна(лично тестировал в разилчных шутерах, желаемого эфекта не ощутил)

Отзыв

Моя самая первая игровая мышь, служила мне верой и правдой целых 5 лет. Сейчас на пенсии, но в ней ещё остался порох в пороховнице. Отличное сочетание качества и цены. Идеальный вариант для новичков в сфере игровой индустрии.

Плюсы

Минусы

ломается скролл

Отзыв

уже вторая мышка и у обоих одна и та же болячка-скролл не живет больше года

Олегыч 02.05.2017

Доблишь по нему и кликаешь сильно

G

Минусы

Лично для меня не нужная кнопка оранжевого цвета!

Отзыв

Купил данную мышь пол года назад, понравилась, внешне, с виду хорошая, по ощущениям удобная, но я ОШИБАЛСЯ, через месяц она начала неожиданно дергаться то вверх то вниз, все это происходит в игре, внезапно, ужасно! Кто играет в экш игры НЕ советую покупать!

Плюсы

Надежная, на мой взгляд, если вы не супер-пупер геймер, то её функций более чем достаточно.

Отзыв

Мышка ОГОНЬ, проработала 6 лет! Придраться не к чему, и дальше бы работала наверное еще столько же, но всё покрытие стёрлось)) Решил освежить и купил себе такую же, только новую) Стоит копейки и служит вечность. Берите, не пожалеете!

Плюсы

удобная, быстрая

Минусы

через 3 месяца начинает лагать и постоянно отсоединяться от компа

Отзыв

Хорошая мышь, но недолговечная...

Плюсы

легкая, чувствительная, с макросами, длинный провод, не потеет рука

Минусы

не ходит за меня на работу, не стирает и кушать не готовит

Отзыв

Очень хорошая мышь. Долго подбирал, много отзывов читал и остановился на этой модели. Качество очень хорошее, мышка легкая, покрытие шершавое, что бы мышка не скользила в руки. Модель очень подогнана под анатомию руки. Она конечно создана для геймеров, но подойдет и для работы в графических программах. Удобно что для разных режимов и разных программ можно назначать кнопкам свои функции по средствам макросов. Длина провода позволяет сидеть на отдалении от монитора. В комплекте идут запасные основания на две замены, правда я не знаю через какое время потребуется их менять. Мышку советую к покупке, она переплевывает множество более дорогих аналогов.

Минусы

Кривое ПО, покрытие

Отзыв

До этого использовал модель х-718bk - один раз настроил и забыл Устраивала полностью. С этой же мышью идет кривой Oscar, который не сохраняет настройки в мыши, и настройки работают только при запущенном Oscar. Oscar выдает ошибки. Последняя моя мышь от a4tech

Плюсы

отлично

Минусы

Отзыв

Мышка супер,быстрая, качественная(3 года пользовались)

с

Я кибер спорцмен ,советую купить мышку удобная хорошие покрытия удобно лежит в руке +ко всему регулировка чувствительности и 3 дополнительных кнопки

Минусов нет. боковые кнопки для перелистывания вперед назад страниц любых активных.( заметка для ламеров). Падений не боится. Грязи немытых рук тоже. провод саме то по длине. Берите Цена качество оптимальный вариант.