Игровая мышь A4Tech X-710BK Black - Отзывы

сегодня, 990¤

из 102 магазинов сегодня и из 2 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech X-710BK Black

Покупал в магазине М-видео около ст. м. Преображенская площадь. Вобщем и целом хорошая мышь, полностью оправдывает свою цену, сравнительно доступна. Достоинства: много режимов разрешения сенсора (до 2000 dpi), кнопка переключения режимов сенсора вверху с подстветкой, наличие кнопки двоного клика, кнопки сбоку не понял для чего (возможно будут работать в играх при установке специального ПО), прорезиненный корпус хорошо цепляется за руку и не скользит. Недостатки: слишком лекгий в прокрутке скролл, можно покрутить случайно зацепив, слишком длинный провод (около 2 м, зачем такой?). Покупкой доволен, за эти деньги думаю лучший вариант.

Андрей 27.09.2017

Мышь хорошая! Проработала около 6 лет! НО убогая конструкция! среднего колесика!! Чисто механическая из за этого происходят сбои при прокрутке. Необходим ремонт . Приходилось самому. Так как в мастерской дороже мыши :(

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Нет их

Отзыв

За свои деньги ,лучшая игровая мышка

Плюсы

Удобная в руке, есть запасные ножки, цена, софт на оф. сайте и настраивай как нужно мышь

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Мышь очень хорошая, лично для меня удобно то что кнопки мыши в корпусе а не наоборот.

Плюсы

Купил а там нет ПО. (CD диска )

Минусы

глючит

Отзыв

очень плохо.

Плюсы

Удобная инастраиваться скорость кнопкой на самой мышке!!!

Минусы

Цена,года 2 назад стоила в 2 раза дешевле,но и сейчас она стоит своих денег!!!

Отзыв

Отличная и удобная мышка и главное не имеет конкурентов в данной ценовой категории.Рекомендую !!!

Мышка - супер! Всем советую. Удобная и надёжная!

Плюсы

Эргономика неплохая!

Минусы

Очень шумная!

Отзыв

Эргономика неплохая! Легкая, удобная. Проблем с нажатием клавиш нет, легко и четко. Для меня лично очень существенно, то что она шумная! Для работы в ночное время не вариант, доносящийся звук будет беспокоить домочадцев и в соседней комнате.

Плюсы

не убиваемая мышь, удобная, хорошая сборка

Минусы

Отзыв

Прослужила 10 лет, сейчас эта модель немного изменилась и те минусы что я хотел озвучить, как я вижу по фото пропали. Забавно но 10 лет назад в комплекте шли запасные ножки. С периодичность 3-4 года менял их о кайфовал от того как она начинает легко бегать. Я бы пользовался ей и дальше еслиб сам не залез внутрь её, не смог нормально собрать, плюнул и решил что пора ей уже на покой моей старушке. Эта мышь лидер по сроку службы в моей 33 летней жизни. До этого попадались экземпляры, служили 2-3 года максимум. В общем РЕКОМЕНДУЮ!

Коги 04.02.2019

Мышь выпускается с 2012 года. О каких 10 годах эксплуатации речь?

Ш

Плюсы

Удобно лежит в руке.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупал когда поехал ноутбук забирать, продавец посоветовал. Хорошая мышка.

Плюсы

Три дополнительные программируемые кнопки

Минусы

Боковые программируемые кнопки расположены неудобно

Отзыв

Боковые программируемые кнопки расположены неудобно. Приходится тянуться до них большим пальцем. Если бы они находились прям под большим пальцем было бы удобнее. через полтора года использования мыши начала залипать левая кнопка.

Второй раз покупаю данную мышь. Первой пользовался давно, лет 5 назад. После были и другие. Но опять вернулся к этой. На мой взгляд лучшее по отношению цены и качества

Плюсы

Удобная конструкция, хорошо защищённый кабель (жёсткий)

Минусы

Не понадобились кнопки по бокам (лично мне)

Отзыв

Отличная игровая мышь, цену оправдывает полностью, покупал другу (сам уже пользуюсь 5 лет)

Плюсы

Хорошее соотношение цена/качество

Минусы

Колесико тупит

Отзыв

Использую два года. Все прекрасно работает и нажимается за исключением колесика, затупы иногда происходят

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

При перезагрузке системы сенса уходит в сток, со старой мышкой такого не было (запоминала выбранные настройки)

Отзыв

Прошлая прослужила 7 лет, надеюсь, что и эта прослужит не меньше.

Плюсы

Эргономика

Минусы

Громкие и жесткие клавиши

Отзыв

До этой мыши была точно такая же (служила верой и правдой года 4), убили мышь дети, купили такую же. Совсем не то. Очень громкий звук клавишей по сравнению с предыдущей, жесткое нажатие. Разочарованы.

Плюсы

Эргономика. Четкое срабатывание кнопок. Настройка dpi. Пожалуй все.

Минусы

Материал неприятен. Левый и правый клики имеют разные звуки, что бьёт по ушам во время игры или серфинга в интернете.

Отзыв

Плоховать начал A4Tech.

Плюсы

эргономика, переключение чувствительности, провод в тканевой оплетке

Минусы

яркий лазер, слепит впереди сидящего через щель между кнопками

Отзыв

хорошая мышь, качественная, есть похожая x7, работает 4ый год без нареканий, единственный минус в ярко светящем лазере, надо будет разобрать и изнутри чем-то проклеить(что не может огорчать, колхоз какой-то)

Плюсы

Проработала без замечаний 5 лет

Минусы

Покрытие - пластик забивается со временем грязью и чистится с трудом.

Отзыв

Великолепная мышь, удобные кнопки, возможность настройки, ПО на диске, единственное что плохого с ней случилось- перетерлась тканевая оплётка шнура, но вторая пластиковая держится уже год и даже не думает стирается.всем советую для игр и работы.

Плюсы

Удобно лежит в руке, переключение скорости, не нужны драйвера, цена. Пользуюсь 8 лет( кошак погрыз провод) пользовался бы ещё столько же. Поеду покупать новую.

Минусы

Отзыв

Супер мышь, лучше за такие деньги не найдёшь.

Плюсы

удобна,шустра

Минусы

время не щадит

Отзыв

Брал её вслепую-куда взгляд попал-та и моя.Верой-правдой лет шесть от тарабанила. Ещё в играх успела себя хорошо зарекомендовать(когда играл ещё).Короче,сильно её не гонял.Офисные приложения в основном.Радовал длинный и тонкий кабель,очень удобно.Но по прошествии пяти с хвостиком лет софт-тач покрытие кабеля стало обсыпаться(да и фиг с ним.главное чтобы контакты работали).Вторыми не выдержали ножки.Отклеились поочередно.Заклеил.Но вот в декабре стала барахлить левая кнопка.Делает двойной клик вместо одинарного.Придётся менять на новую,жаль.Попробую другие марки.