Игровая мышь A4Tech V8 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь A4Tech V8 - Отзывы

Игровая мышь A4Tech V8

1 490 ₽
+ 45  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 95 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 04.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech V8

Оч хорошая мышь, и светится, и макросы, и 3 режима, и цена приемлемая для геймерских мышек - одни плюсы!

Ярослав 04.01.2018

Дмитрий можете просто скачать Крякнутую прогу

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Пользуюсь давно, мышь не подводила.

Неплохая. Но года три назад покупали мужу, была более удобная. Пластик уже не тот...

Беспроводная мышь?

Эксперт М Видео 12.03.2020

Здравствуйте, Владимир! Мышь проводная.

Плюсы

Цена и ножки

Минусы

Люфт кнопок

Отзыв

По первому впечатлению все не плохо, soft touch пластик, резина по краям, оплётка кабеля и более менее нормальный сенсор. Но вот есть во время игры сместить палец и нажать на края то кнопка ужасно скрипит и прогибается, нажимать строго по середине. Это первая моя мышь у которой скрипит лкм и пкм по краям. Так же если перевернуть мышь то видно что кнопки не прокрашены снизу.

Привет, мышь отличная, качество нормуль за эти деньги, в играх нету инпут лага, все нажимает быстро и четко, я играю в кс, бф 1 и фортнайт, сенс поставил 1000, мне подходит

Минусы

Не очень удобно безымянному пальцу и мизинцу

Отзыв

Прошлая мышка была V7. По моему мнению у нее была удобнее выемка для безымянного и мизинца. Эта мышка приемлемого качества, пальцам непривычно из-за прошлой модели. По поводу самой мыши. Нареканий нет, 2,3-1 клики есть, использовал редко. Боковые-левые клавиши отлично. Для себя часто использую ctrl+c/v. Вес достаточны для ощущения в руке, но рука при этом не устает.

Плюсы

За свою цену очень хорошая игровая мышь послужила верой и правдой 2 года до плитой катки в Доте

Отзыв

За свою цену 5 из 5

Плюсы

Недорогой девайс, подсветка, не отвлекающая от игры. И в целом отличная мышь. Минусы

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуюсь этим "грызуном" уже 4 года. За все время работы и игры кликать приходилось очень часто. Даже после ударов кулаком и падений с высоты стола мышь продолжала работать превосходно, и всегда моментально срабатывал отклик. Но не советую брать эту мышь по нескольким причинам. 1 - эти три кнопки переключения режимов

Плюсы

Можно установить макросы, удобно лежит в руке,

Минусы

Не нашел

Отзыв

Использую год, жалоб нет

Плюсы

Удобная геймерская мышь. Доволен покупкой.

Отзыв

Удобная мышь, приятна на ощупь, хорошо лежит в руке. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Удобная, хорошо скользит по коврику из ткани.

Минусы

Только один, на эту мышку не продаются отдельно ножки что бы заменить. Они есть, но они не продаются ни где. А я искал в нескольких больших сетях магазинов по продаже аксессуаров.

Отзыв

Доброго времени суток! Данной мышью доволен. Уже вторую(на работу) купил точно такую же! Первой до сих пор пользуюсь (уже года 3). Сам я катаю в шутеры типа(WarFace или Rainbow Six). Для моей руки удобно очень. Цена я считаю адекватной. Боковые ее крылья очень удобно для стабилизации наводки. Она умеет глушить отдачу в играх, но я этими вещами не пользуюсь. Купил, принес поставил и пользуюсь. Для того что бы ею пользоваться на все 100%, надо покупать для нее код активации или взламывать мышку что бы она работала не в ДЕМО(1000 выстрелов без отдачи). А так пробуйте в ДЕМО режиме. Удобная, хорошо реагирующая мышка. Рекомендую!

Плюсы

Срок эксплуатации,дизайн.

Минусы

Срывает сенсор,стирается поверхность мышки,плохая оплётка

Отзыв

Покупал в конце 2016 года.С момента покупки после полугода начал срываться сенсор ,после года начала стираться прорезиненная поверхность мышки,держу мышку когтем.Оплётка позже начала сноситься в хлам хотя провод вроде на большом коврике а не на наждачке.Мышку ни разу не бросал и не кидал,но работает уже больше двух лет.Но за такие деньги можно купить товар получше.

Антон 30.05.2019

Что вы с ней делали то? У меня уже третий год работает хоть бы что-нибудь стерлось)) И с сенсором порядок полный. Вообще лучшая мышка из тех что у меня была.

Плюсы

шустрая, в руке лежит удобно

Минусы

не программируются кнопки через спец. программу

Отзыв

Была такая же мышь, с цифрой 6, работала 3 года, решила поменять на эту, первая не включилась, поменяли без проблем, вторую программа не видит, использую как обычную, расстроена.

Плюсы

отличная

Минусы

Отзыв

понравилась

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Удобная в работе.

Плюсы

качество

Отзыв

Товар соответствует цене и качеству

Плюсы

все что есть у нее

Минусы

Отзыв

Это мышь уже 4 года . она очень хорошо работает . сенсор отличный. подсветка отличная . вся мышь удобная в руке.

Плюсы

Приятный материал, подсветка

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь неделю, никаких проблем нету. Сделана из приятного материала . Форма удобная. Советую для геймеров.(я бы поставил 10 из 5. Жаль нельзя).

Плюсы

Недорогая, красивая, хороший сенсор, лежит в руке отлично

Минусы

Возможно для кого-то платное ПО будет минусом, но мне оно не нужно

Отзыв

Сенсор отличный, не срывает. Мышка лежит в руке как влитая, грани почти не чувствуются. Ножки металические, по любой поверхности скользит. С подсветкой красиво :)