Игровая мышь A4Tech V8 - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech V8

Оч хорошая мышь, и светится, и макросы, и 3 режима, и цена приемлемая для геймерских мышек - одни плюсы!

Арсен 29.03.2017

Ребят а там Core 3 в комплекте или покупать?

Плюсы

Приятный материал, подсветка

Минусы

нету

Отзыв

Пользуюсь неделю, никаких проблем нету. Сделана из приятного материала . Форма удобная. Советую для геймеров.(я бы поставил 10 из 5. Жаль нельзя).

Плюсы

Недорогая, красивая, хороший сенсор, лежит в руке отлично

Минусы

Возможно для кого-то платное ПО будет минусом, но мне оно не нужно

Отзыв

Сенсор отличный, не срывает. Мышка лежит в руке как влитая, грани почти не чувствуются. Ножки металические, по любой поверхности скользит. С подсветкой красиво :)

Плюсы

Срок эксплуатации, качество, приятная цена, удобное ПО для расширенной настройки девайса.

Минусы

довольно неудобная, плохое оформление дизайна

Отзыв

Пользуюсь этим "грызуном" уже 4 года. За все время работы и игры кликать приходилось очень часто. Даже после ударов кулаком и падений с высоты стола мышь продолжала работать превосходно, и всегда моментально срабатывал отклик. Но не советую брать эту мышь по нескольким причинам. 1 - эти три кнопки переключения режимов случайно будут кликаться часто, и это очень неудобно, особенно во время игр. 2 - неудобное оформление корпуса. Довольно быстро можно к нему привыкнуть, но все равно остается неприятное ощущение девайса в своей руке из-за выпирающих подножек для пальцев.Крайне неудобно играть в шутеры. 3 - неудобный скроллер, который сильно выпирает, из-за чего случайно можно нажать либо прокрутить. 4 - Дополнительные режимы. Вам будет предоставлено определенное количество кликов в режимах двойной или тройной активации за один клик кнопки, а если вы берете этот девайс для игр, то очень скоро вам будут навязывать купить лишнюю тысячу кликов за сомнительную цену. То есть эти режимы после месяца пользования, да и вообще становятся бесполезными. Но хочу отметить, что цена стала более приемлемой, поскольку покупал ее дороже в 2014 году.

Плюсы

Очень удобно лежит в руке. Всё дополнительные кнопки на своих местах. Стильно подходит под черно-красную расцветки игрового ноутбука.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Мышка отличная, всем рекомендую!

Плюсы

Красивая. Много кнопок. Удобная. Хороший, крепкий (кот не смог перегрысть), но мягкий шнур.

Минусы

1. Ужасный сенсор. Постоянно срывает в игре. Играю в Танки, Корабли. 2. Платный софт (т.е. платные драйвера для официально, в магазине купленной железяки- борзота производителя неимоверная, мышь не 10 руб стоила в своё время, брал в 2013 году). Если бы знал-не купил!!!!

Отзыв

Не рекомендую.

Плюсы

недорогая,удобно держать в руке

Минусы

Отзыв

Отличная недорогая игровая мышь . достаточно живучая.в играх показывает себя на отлично

Плюсы

Вся такая светящаяся))))

Минусы

я\лично ей не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу

Отзыв

Муж играет с удовольствием, говорит, что все супер

Плюсы

3 режима и воабше все ТОП

Минусы

нету (не нашел)

Отзыв

ну просто ТОП и цена и качество

с

Очень удобная и функциональная. Ребенок пользуется с удовольствием

Плюсы

Дизайн, удобство, стальные ножки, провод в оплете и прятный на ощупь пластик, с качественным ковриком не замечаешь малую частоту сенсора

Минусы

Немного мал диапазон сенсора,загрязняется быстро.

Отзыв

Очень нравится продукция a4 tech, с давних лет пользуюсь их клавиатурами и мышками, всё на высшем уровне, а еще и серия bloody так вообще(из малостоищих комплектующих делать шедевры за недорого), Данной мышью пользуюсь 2 года, меня очень радует, нареканий нет, работает как часы, ничего за это время не отказало, для погружения в вселенную a4 Bloody подойдёт как новичку, подкупив коврик дело вообще топ становится, и не уступает ничем другим производителям

Плюсы

Недорогой девайс, подсветка, не отвлекающая от игры. И в целом отличная мышь.

Минусы

Через 2 года использования лишь ОЧЕНЬ РЕДКО мышь сама двигается где то секуну. Случается где то раз в 5 дней.

Отзыв

Пользуюсь данным грызуном 2 года. Отличный девайс. Минусов, можно сказать - нет. Рекомендую данную мышь

Плюсы

Подсветка, цена.

Минусы

Иногда нажимая на ЛКМ ничего не происходит,это бесит.

Отзыв

Не советую.

Плюсы

хороший сенсор. Приятно держиться в руке

Минусы

Пахнет пластик. Кнопки сбоку мешаются

Отзыв

Покупая мышь я не думал, что она меня так удивит. После рейзер мне хорошо зашла блади. Многие плохо отзываются об этой мыше, но я не думаю, что она плохая. Сенсор как не пытался не смог сорвать

Плюсы

Подцветка, цена, живучесть.

Минусы

Часть подцветки закрывается, софт с макросами я так и не понял как юзать, для шутеров мне в руке была не удобна (для ммо рпг и других пойдёт)

Отзыв

Мышь купил где то зимой 2016 года. Приятна в руке, есть две настраиваемые кнопки. Жаль что 3 кнопки кликов нельзя переустановить на другие функции. Со временем после жёстких каток, где руки потели, появились пятна (типа силуэтов пальцев) Мышь за год дикой доты вроде пока жива, хотя пару раз замечал за ней миссклики, но это наверное из -за моего старого пк. Мне мышь понравилась., цена/качество полностью оправдала.

Олег 07.01.2018

Скачай приложение для настройки мыши на офиц. сайте. И уже в этом приложении настрой макросы

Плюсы

Минусы

После покупки первые несколько дней мышь была нормальная.Но потом просто перестала скользить.Я купил коврик и мышь всёравно не скользила

Отзыв

Ужасная мышь

P

Плюсы

- Отличный дизайн

Отзыв

Обладателям рук, как у Йети данная мышь точно не подойдет. Поэтому не понимаю тех, у кого большая ладонь, которые написали негативный отзыв и поставили низкую оценку. Зачем портить статистику данному девайсу? Вы, собственно, чем тогда "примеряли" мышь, когда покупали её в магазине? Видимо, размеры сопоставлялись с размерами собственного головного мозга. О самом продукте : Очень хорошая, удобная мышка и лежит в руке, соответственно также. Юзаю четвертый месяц и нареканий нет. На ощупь приятная, да и на вид тоже: матовая черная поверхность очень гармонирует со многими вещами, расположенными у меня на столе. Не слишком маркая, а это полюс. Отсутствие каких либо крашеных или хромированных элементов гарантирует, что ничего не слезет/обдерется/сползет вовремя эксплуатации. Отличное геймерское решение и, что самое главное, за отличную цену.

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

мне очень нравится эта мышка,удобная,легкая

Плюсы

стильный внешний вид, металлические ножки.

Минусы

Люфтит, рука не привыкает к ней, неудобная. Легкая.

Отзыв

Думал. привыкну, но форма для маленькой ручки, даже не средней. Не привык, мизинец сильно устает.

Кто то 07.01.2018

Чувак, если у тебя рука огромная почему в этом виноваты именно компания. Потом, скорее всего ты пользовался мышками с формой "капли" вот и не привыкает. И зачем ты портишь рейтинг очень даже хорошему девайсу, если все минусы на основе того, что у тебя видите ли слишком огромные руки?!

Плюсы

обычная мышь

Минусы

Ужасно лежит в руке

Отзыв

Ужасно лежит в руке, не советую брать, завтра пойду возвращать в магазин

Максим 01.12.2017

Перед покупкой мыши её надо потрогать и посмотреть подходит ли она к тебе!