Игровая мышь A4Tech V8 - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech V8

Игровая мышь A4Tech V8
Игровая мышь A4Tech V8

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech V8

Оч хорошая мышь, и светится, и макросы, и 3 режима, и цена приемлемая для геймерских мышек - одни плюсы!

Арсен 29.03.2017

Ребят а там Core 3 в комплекте или покупать?

Плюсы

Недорогой девайс, подсветка, не отвлекающая от игры. И в целом отличная мышь.

Минусы

Через 2 года использования лишь ОЧЕНЬ РЕДКО мышь сама двигается где то секуну. Случается где то раз в 5 дней.

Отзыв

Пользуюсь данным грызуном 2 года. Отличный девайс. Минусов, можно сказать - нет. Рекомендую данную мышь

Плюсы

Подсветка, цена.

Минусы

Иногда нажимая на ЛКМ ничего не происходит,это бесит.

Отзыв

Не советую.

Плюсы

хороший сенсор. Приятно держиться в руке

Минусы

Пахнет пластик. Кнопки сбоку мешаются

Отзыв

Покупая мышь я не думал, что она меня так удивит. После рейзер мне хорошо зашла блади. Многие плохо отзываются об этой мыше, но я не думаю, что она плохая. Сенсор как не пытался не смог сорвать

Плюсы

Подцветка, цена, живучесть.

Минусы

Часть подцветки закрывается, софт с макросами я так и не понял как юзать, для шутеров мне в руке была не удобна (для ммо рпг и других пойдёт)

Отзыв

Мышь купил где то зимой 2016 года. Приятна в руке, есть две настраиваемые кнопки. Жаль что 3 кнопки кликов нельзя переустановить на другие функции. Со временем после жёстких каток, где руки потели, появились пятна (типа силуэтов пальцев) Мышь за год дикой доты вроде пока жива, хотя пару раз замечал за ней миссклики, но это наверное из -за моего старого пк. Мне мышь понравилась., цена/качество полностью оправдала.

Плюсы

Минусы

После покупки первые несколько дней мышь была нормальная.Но потом просто перестала скользить.Я купил коврик и мышь всёравно не скользила

Отзыв

Ужасная мышь

P

Плюсы

- Отличный дизайн

Отзыв

Обладателям рук, как у Йети данная мышь точно не подойдет. Поэтому не понимаю тех, у кого большая ладонь, которые написали негативный отзыв и поставили низкую оценку. Зачем портить статистику данному девайсу? Вы, собственно, чем тогда "примеряли" мышь, когда покупали её в магазине? Видимо, размеры сопоставлялись с размерами собственного головного мозга. О самом продукте : Очень хорошая, удобная мышка и лежит в руке, соответственно также. Юзаю четвертый месяц и нареканий нет. На ощупь приятная, да и на вид тоже: матовая черная поверхность очень гармонирует со многими вещами, расположенными у меня на столе. Не слишком маркая, а это полюс. Отсутствие каких либо крашеных или хромированных элементов гарантирует, что ничего не слезет/обдерется/сползет вовремя эксплуатации. Отличное геймерское решение и, что самое главное, за отличную цену.

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

мне очень нравится эта мышка,удобная,легкая

Плюсы

стильный внешний вид, металлические ножки.

Минусы

Люфтит, рука не привыкает к ней, неудобная. Легкая.

Отзыв

Думал. привыкну, но форма для маленькой ручки, даже не средней. Не привык, мизинец сильно устает.

Плюсы

обычная мышь

Минусы

Ужасно лежит в руке

Отзыв

Ужасно лежит в руке, не советую брать, завтра пойду возвращать в магазин

Максим 01.12.2017

Перед покупкой мыши её надо потрогать и посмотреть подходит ли она к тебе!

Плюсы

Универсальность настроек, хороший весь

Минусы

для моей руки не очень удобно

Отзыв

Все никак не мог подобрать хорошую игровую мышь. До этого была лазерная, мне не понравилось, эта оптическая - это более универсальный вариант. Макросы не использую. Причина в том, что иногда настройки могут сбрасываться на стандартные. В этой мышке меня радует универсальность настроек в базовом исполнении, поэтому ее можно применять как для обычной работы за компьютером, так и для игр. Не очень нравится эргономика и нажатие клавиш, как-то не плавно и в руке сидит неудобно. Буду искать еще, но в целом мышка годная.

Плюсы

Боковые кнопки, три режима левой кнопки, настройка DPI

Минусы

Не очень удобно лежит в руке, т.е заострённые грани, от которых устаёт рука, безымянный палец и мизинец либо в воздухе, либо скользят по столу, ибо держать их на мишке неудобно.

Отзыв

Вполне нормальная мышь за свою цену В зависимости от выбора режима левой кнопки, меняется подсветка колёса.

Плюсы

Симпатичная + подсветка

Минусы

1. не дружит с ВИНДОЙ 10 и периодически отваливается 2. острые грани это зло 3, рука устает.

Отзыв

С мышкой провозился 2 часа (ну отваливается и все) не хочет дружить с 10ой на ХП все нормально.

Плюсы

В дотку поиграть можно

Минусы

макросы - зло.. жаль на эти кнопки бинды в Доте не установить

Отзыв

Красивая, удобная, лёгкая, по ковру ползает ровно, провод пока не отвалился))) на счёт "ломается если уронили" то зачем её ронять то? При бережном пользовании живёт и радует. Главное что дёшево)

Плюсы

Дизайн, не дорогая, боковые кнопки.

Минусы

Не удобная. Лежит в руке плохо.

Отзыв

Взял себе такую мышь, понравился дизайн, стоимость. Симметричный дизайн- красив, но не удобен при использовании, безымянный палец и мизинец висят в воздухе, у них нет опоры. Обязательно при выборе попробуйте версию V7, у нее есть опора для перечисленных пальцев

Плюсы

Быстрый отклик, цена,качество,3 режима стрельбы, удобная форма.

Минусы

нет.

Отзыв

В целом идеальная геймерская мышь: особенно для шутеров. Навел прицел, нажал один раз на кнопку и сразу 2 или 3 пули можно выпустить (в зависимости от режима стрельбы) мыш просто читерская! Я ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН! всем рекомендую!!!

с

Плюсы

подсветка крутая 3 режима игры удобно лежит в руке

Минусы

не

Отзыв

очень хорошая всем советую

Минусы

тормозит

Отзыв

ни чем не лучше мышки за 300р,отклик слабоват и тормозит,вернул обратно в магазин

Плюсы

идиальная геймерская мишь

Минусы

НЕТ

Отзыв

год использую жадоб нет

Плюсы

1) Быстрый отклик кнопок 2) 3 режима 3) оплетенный провод 4) удобная

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличная мышка для геймеров! сам лично режимами и макросами не пользуюсь,но она шикарна! Пользуюсь уже 3. 5 месяца