Игровая мышь A4Tech TL8 - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech TL8

Отличная мышь! Очень удобная, красивая. Радует то, что у неё железные ножки. Красивая подсветка. И цена адекватная. Зачем переплачивать, если можно купить эту классную мышку. Всем советую.

Egor 21.04.2017

Согласен, девайс очень приглянулся, люблю блади:з

Плюсы

Таковых не вижу

Минусы

Многовато

Отзыв

Со временем (через год) переключатели DPI и кол-во щелчков "сходят сума". А материал очень сильно износится и пачкается, поэтому приходится постоянно её чистить. В общем не советую брать эту мышь.

Плюсы

Красивая, хорошие характеристики.

Минусы

Ужасное качество

Отзыв

Покупал мышь выбирая вместе с сыном. Ему в руку села отлично, а по цвету и дизайну понравилась нам двоим. Менее чем через год иногда подглючивала, двойной клик. Я не обратил внимание, и вот спустя около 1.5 лет окончательно крякнула. Процентов 70 двойных нажатий. Хотя на ней почти не играли, тк некогда, а если и играем то есть джойстики. В остальном красивая, и вроде даже функциональная. 1 год гарантии лишает меня возможности вернуть ее. И очень жаль.

Плюсы

Всё хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

Отличная мышка просто супер

Минусы

Не долговечная за такую цену!

Отзыв

Через полтора года начался двойной клик на левой кнопке! Вот и хваленный Омрон с ресурсом свыше 10 млн кликов!

Плюсы

Работает на любой поверхности, т.к. лазерная, красивая подсветка, провод в оплётке, текстурная поверхность лкм и пкм.

Минусы

Серебристая боковина - облезет. Слишком лёгкая.

Отзыв

Обратил внимание на эту мышь серии bloody лишь, из-за того что до этого купил клавиатуру из этой же серии. Мышь довольно крупная, как раз под мою руку, пальцы и запястье при использовании не устают. Приятный, чёткий клик. Отлично скользит, благодаря металлическим ножкам. Шнур не чувствуется при использовании вообще. Хотелось бы массу мыши побольше, но привыкну. Покупкой доволен.

Плюсы

Хорошая мышка,Удобно ей играть,шустрая.

Минусы

Пришлось привыкать к боковым кнопкам.

Отзыв

В мышке всё устроило,удобно держать что в правой,что в левой.

Плюсы

из плюсов отмечу покрытие кнопок и ладони очень удобно,удобно сидит в руке.

Минусы

по мне большой минус семейства блуди в том что не доп.кнопки (маленькой)как на Х7

Отзыв

Всегда пользовался мышками этой фирмы ,так держать ! Отличная мышь.

Плюсы

Клевый дизайн, увесистая.

Отзыв

После года использывания она сама начала переключаться в режим 2 клика. Что бы исправить эту проблему нужно отключить его. Была еще пролема с программой Bloody мышь выключилась и комп ее не видел но мне ее поменяли.

Я опытный геймер и я скажу про эту мышь 4 плюса цвет,скорость,каркас и функциональность.

Плюсы

Отличная игровая мышь с хорошими характеристиками.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Купил мышь 1.5 года назад, и очень рад ей, так как она работает без всяких помех, у неё отличный набор всяких разных фичей. Провод защищённый не перестаёт работать пока вы его не перережете чем-либо. Эта игровая мышь очень качественно сделана, она не ломается. При 100м случайном падении на пол она разлетелась на части, я её кое-как собрал и она проработала ещё пару месяцев. Затем у неё отлетела какая-то часть внутри и болталась в ней месяц. Короче, эта мышь у меня работала очень хорошо, но потом она мне надоела и я решил купить что-то поинтереснее.

Плюсы

Первые пару месяцев всё очень удобно, мышь хорошо лежит в руке и легко скользит по коврику.

Минусы

С самого начала проблемы с колёсиком. вправо нажимается, а влево нет, и оно болтается. ОЧЕНЬ сильно пачкается, трудно вычищать. НЕ спасает даже хранение в шкафчике. Через год использования сильно люфтят кнопки, двойной клик. Переключение режимов бесполезно, всё что могло бы быть полезно платно.

Отзыв

Все положительные отзывы оставлены где-то через неделю пользования, но проблемы раскрываются через год. Поначалу тоже был доволен покупкой, но через год жалею. В некоторых местах грязь вообще не оттирается.

Денис 24.03.2018

Колёсик у этой мыши влево/вправо вообще на нажимается. Нет такого функционала. А то, что нажимается у вас - это нажимается само колёсико - называется центральная кнопка. Это раз. Теперь два : всё что платно прекрасно взламывается и прошивается за пару минут. Становится доступен полный функционал, мануалов на данную тему в инете навалом.

D

Плюсы

улучшает показатели в игре

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

30 минут рассматривал мышки в м-видео. TL8 показалась самой нормальной. пугал квадратный дизайн, но до этого тоже была мышь блади, которая полностью устраивала. у которой быстро перетерлась красно-черная оплетка шнура. это не критично. потом умерли ноги мыши из-за трения о голый стол. поэтому вместе с новой мышкой был приобретен КОВРИК. как и с предыдущей мышью, функционалом ПО не пользуюсь (типа платные выстрелы, еще какая-то фигня). откалибровал - и в бой. несмотря на угловатый дизайн, в руке сидит нормально. старый brother-in-arm сказал, чо я стреляю как про. отличная мышь (при покупке с ковром))

Плюсы

Удобная, красивый внешний вид, металлические ножки, прорезиненный пластик

Минусы

Не имеет кнопки скорости курсора

Отзыв

Мышь очень хорошо и красиво сделана. Переключения режима стрельбы очень облегчают геймплей. По началу руке непривычно , но потом это ощущение проходит и ловишь кайф. Единственный момент не понравилось, что нет кнопки переключения скорости курсора, но без этого можно жить , настроив всё на компе. Мышь хороша, цена адекватная. Купил недавно, о сроке годности сказать ничего не могу . Надеюсь прослужит долго. Советую!

Моей мышке уже год. Когда купил её, я расстроился, что после мышки X7 к ней сложно привыкнуть, она была тяжёлая, скользкая и казалось, что это мышка для гигантских рук. Но поиграв на ней неделю, я привык и понял, что рад этой мышке. Купить пришлось т.к. моя старая X7 сломалась и в магазине на тот момент(2016г.) мне эта мышка больше понравилась. Отличная мышка, доказывает свои характеристики какие пишут о ней на коробке когда покупаешь. После этой мышки к другим привыкать даже не надо, будете чувствовать, что все мышки в руках подержали. Привыкнуть к ней сложно. По началу кажется, что мышь очень плохая, в плане удобности( из рук убегает, слишком большая ), но вы к ней привыкните очень быстро и поймёте, что это мышь стоит своих денег.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Удобно лежит в руке, шустрая. Удобная в работе. Очень понравилась. Советую.

Минусы

Корпус. В руке лежит плохо. По началу думал будет выскальзывать, но привык

Отзыв

2000 часов в кс го и все работает. Это действительно хорошая лазерная игровая мышь. Брал для игры в кс го. Легко настраивать, легко чувствовать, становится продолжением руки. Цена

S

Плюсы

Минусы

Срок службы 1 год

Отзыв

Мышке уже год. Но вот лкм стала глючить и выдавать 2, а то и 3 клика... Да хороший корпус, дизайн, скорость, но лучше купить что-нибудь практичнее, ту же Х7.

Плюсы

Высокая точность, адекватный ценник, кабель в оплетке, хорошо сидит в руке, красивая подсветка, благодаря методические ножками отлично скользит по столу

Минусы

Их нет, а из придирок - выемки из которых сложно вычищать пыль.

Отзыв

Использую мышь две недели. Была задача - купить красивую , удобную лазерную мышь. Все эти запросы она удовлетворила. Брали как для стандартной работы за пк так и для игр. В играх пользоваться ей одно удовольствие, точная и быстрая. С помощью софта легко Настраивается. Мышь интересно выглядет, скользит по столу очень легко, по началу даже непривычно. Внешне качественно собрана, рекомендую.

S

Плюсы

Отличная сборка, все детали сделаны очень качественно. Служит уже год и претензий к данной мышке у меня почти нету.

Минусы

1]Быстро пачкается 2]Выскальзывает из рук во время игры

Отзыв

Мышка для своей цены отличная, яркая подсветка, качественная сборка, двойных кликов нету. Всем советую, ну а если нет денег на данную мышку то можно рассмотреть вариант с более дешевой мышкой от bloody, ведь допустим даже мышка Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black мало чем отличается от этой модели.