Игровая мышь A4Tech TL8 - Отзывы

Игровая мышь A4Tech TL8
Игровая мышь A4Tech TL8
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech TL8

Отличная мышь! Очень удобная, красивая. Радует то, что у неё железные ножки. Красивая подсветка. И цена адекватная. Зачем переплачивать, если можно купить эту классную мышку. Всем советую.

Egor 21.04.2017

Согласен, девайс очень приглянулся, люблю блади:з

Плюсы

из плюсов отмечу покрытие кнопок и ладони очень удобно,удобно сидит в руке.

Минусы

по мне большой минус семейства блуди в том что не доп.кнопки (маленькой)как на Х7

Отзыв

Всегда пользовался мышками этой фирмы ,так держать ! Отличная мышь.

Плюсы

Клевый дизайн, увесистая.

Отзыв

После года использывания она сама начала переключаться в режим 2 клика. Что бы исправить эту проблему нужно отключить его. Была еще пролема с программой Bloody мышь выключилась и комп ее не видел но мне ее поменяли.

Я опытный геймер и я скажу про эту мышь 4 плюса цвет,скорость,каркас и функциональность.

Плюсы

Отличная игровая мышь с хорошими характеристиками.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Купил мышь 1.5 года назад, и очень рад ей, так как она работает без всяких помех, у неё отличный набор всяких разных фичей. Провод защищённый не перестаёт работать пока вы его не перережете чем-либо. Эта игровая мышь очень качественно сделана, она не ломается. При 100м случайном падении на пол она разлетелась на части, я её кое-как собрал и она проработала ещё пару месяцев. Затем у неё отлетела какая-то часть внутри и болталась в ней месяц. Короче, эта мышь у меня работала очень хорошо, но потом она мне надоела и я решил купить что-то поинтереснее.

Плюсы

Первые пару месяцев всё очень удобно, мышь хорошо лежит в руке и легко скользит по коврику.

Минусы

С самого начала проблемы с колёсиком. вправо нажимается, а влево нет, и оно болтается. ОЧЕНЬ сильно пачкается, трудно вычищать. НЕ спасает даже хранение в шкафчике. Через год использования сильно люфтят кнопки, двойной клик. Переключение режимов бесполезно, всё что могло бы быть полезно платно.

Отзыв

Все положительные отзывы оставлены где-то через неделю пользования, но проблемы раскрываются через год. Поначалу тоже был доволен покупкой, но через год жалею. В некоторых местах грязь вообще не оттирается.

D

Плюсы

улучшает показатели в игре

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

30 минут рассматривал мышки в м-видео. TL8 показалась самой нормальной. пугал квадратный дизайн, но до этого тоже была мышь блади, которая полностью устраивала. у которой быстро перетерлась красно-черная оплетка шнура. это не критично. потом умерли ноги мыши из-за трения о голый стол. поэтому вместе с новой мышкой был приобретен КОВРИК. как и с предыдущей мышью, функционалом ПО не пользуюсь (типа платные выстрелы, еще какая-то фигня). откалибровал - и в бой. несмотря на угловатый дизайн, в руке сидит нормально. старый brother-in-arm сказал, чо я стреляю как про. отличная мышь (при покупке с ковром))

Плюсы

Удобная, красивый внешний вид, металлические ножки, прорезиненный пластик

Минусы

Не имеет кнопки скорости курсора

Отзыв

Мышь очень хорошо и красиво сделана. Переключения режима стрельбы очень облегчают геймплей. По началу руке непривычно , но потом это ощущение проходит и ловишь кайф. Единственный момент не понравилось, что нет кнопки переключения скорости курсора, но без этого можно жить , настроив всё на компе. Мышь хороша, цена адекватная. Купил недавно, о сроке годности сказать ничего не могу . Надеюсь прослужит долго. Советую!

Моей мышке уже год. Когда купил её, я расстроился, что после мышки X7 к ней сложно привыкнуть, она была тяжёлая, скользкая и казалось, что это мышка для гигантских рук. Но поиграв на ней неделю, я привык и понял, что рад этой мышке. Купить пришлось т.к. моя старая X7 сломалась и в магазине на тот момент(2016г.) мне эта мышка больше понравилась. Отличная мышка, доказывает свои характеристики какие пишут о ней на коробке когда покупаешь. После этой мышки к другим привыкать даже не надо, будете чувствовать, что все мышки в руках подержали. Привыкнуть к ней сложно. По началу кажется, что мышь очень плохая, в плане удобности( из рук убегает, слишком большая ), но вы к ней привыкните очень быстро и поймёте, что это мышь стоит своих денег.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Удобно лежит в руке, шустрая. Удобная в работе. Очень понравилась. Советую.

Минусы

Корпус. В руке лежит плохо. По началу думал будет выскальзывать, но привык

Отзыв

2000 часов в кс го и все работает. Это действительно хорошая лазерная игровая мышь. Брал для игры в кс го. Легко настраивать, легко чувствовать, становится продолжением руки. Цена

S

Плюсы

Минусы

Срок службы 1 год

Отзыв

Мышке уже год. Но вот лкм стала глючить и выдавать 2, а то и 3 клика... Да хороший корпус, дизайн, скорость, но лучше купить что-нибудь практичнее, ту же Х7.

Плюсы

Высокая точность, адекватный ценник, кабель в оплетке, хорошо сидит в руке, красивая подсветка, благодаря методические ножками отлично скользит по столу

Минусы

Их нет, а из придирок - выемки из которых сложно вычищать пыль.

Отзыв

Использую мышь две недели. Была задача - купить красивую , удобную лазерную мышь. Все эти запросы она удовлетворила. Брали как для стандартной работы за пк так и для игр. В играх пользоваться ей одно удовольствие, точная и быстрая. С помощью софта легко Настраивается. Мышь интересно выглядет, скользит по столу очень легко, по началу даже непривычно. Внешне качественно собрана, рекомендую.

S

Плюсы

Отличная сборка, все детали сделаны очень качественно. Служит уже год и претензий к данной мышке у меня почти нету.

Минусы

1]Быстро пачкается 2]Выскальзывает из рук во время игры

Отзыв

Мышка для своей цены отличная, яркая подсветка, качественная сборка, двойных кликов нету. Всем советую, ну а если нет денег на данную мышку то можно рассмотреть вариант с более дешевой мышкой от bloody, ведь допустим даже мышка Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black мало чем отличается от этой модели.

Плюсы

Удобная,практичная

Минусы

маленький срок слыжбы

Отзыв

отпахала год,после колесико начало мигать (если два раза кликнуть вперед кнопку с номером "1",то идет настройка чувствительности мыши)т.е мышь сама нажимала это действие(переходила в режим чувствительности и обратно) из за этого не удобно играть,работать....

Плюсы

броня на проводе, ножки, не плохой дизайн

Минусы

легко пачкается и сложно чистится, особенно по бокам

Отзыв

Много косячных мышей, первую мышь купил и на следующий день умер один из светодиодов в подсветке(правый "глаз" так скажем), без проблем поменяли, но счастье было не долгим, 7 месяцев и мышь почти умерла, глючат кнопки переключения режимов, 1,2,3,4 выстрела (кнопками не пользовался, начали сами переключаться) из - за этого не работает колёсико С серией X 7 такого не было, работали все, пока не умрёт провод

мышь не очень хорошая

Мышь вроде не плохая.Удобная.Но как всегда есть но 1)Ровно через полгода отказала лкм,двойные клики 2)Краска облезла 3)Очень сильно пачкается и трудно чистить Не рекомендую проблемы с лкм у всех судя по отзывам ,ну и цена космос.

Ну из плюсов- красивая, макросики, более-менее тяжелая, лазер. Минусы- китайские, дешевые переключатели, плохой пластик, сильно пачкаеться. Дополнением является плохая сборка производителя. Использую около года, уже начались проблемы. Память макросов сдохла уже, как 3 месяца. Начался двойной клик. При попытке исправить накладкой пластика, понял, что сдох сам переключатель. Самым дешевым вариантом остается перепаять переключатели. Но я как-то ни-ха-чу. Буду брать другого грызуна, благо за 3к можно взять интересный предложения конкурентов. Цена этой мыши 2к максимум. --- Не большое дополнение. В шутерах первое время играть невозможно, требуется привыкание. Так же хочу отметить, что потом тоже будут проблемы с игрой. Лазер может сорваться. Цену обсуждать не хочу, это личное дело каждого. Дорого-не дорого, но помните- официальные дрова(core-3) стоит + 15 долларов

Плюсы:Подсветка и провод Минусы: Выскальзывает, китайское брохло, срывается при быстром перемещении, колесико плохое