Игровая мышь A4Tech R8 - Отзывы

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

начиная с 22.08, 290¤

начиная с 22.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech R8

Мышка отличная, поддерживаю предыдущий отзыв, но по поводу "скользит" не согласен. Мышь приятно лежит в руке. Ладонь не потеет, а боковые, программируемые, клавиши с боку ложатся ровно под большой палец. Всем рекомендую.

Василий 18.11.2017

Мне очень понравилась советую купить!!!

Плюсы

Дизайн, красивая переключаемая RGB подсветка, тихий щелчок клавиш.

Минусы

ПО

Отзыв

Сдал мышь обратно в магазин в тот же день, что и приобрел. Но начну отзыв с внешнего ПО, т.к. без него мышь наотрез отказывается работать на win 10. Необходимость установки внешнего ПО для хоть какой-нибудь работы мыши не стала для меня новостью. Сразу бросилось в глаза, что программа bloody 6 была написана весьма криво и как говорится "на коленке": сразу при старте начинает мерцать как стробоскоп иконками, потом уже отрисовывая сам интерфейс, который в добавок и выглядит весьма мыльно (ставил на 2 ноута с разными разрешениями экрана). Это, конечно, неприятно эстету, но пережить можно. Практически сразу столкнулся с проблемой некорректного отображения состояния заряда аккумулятора. Сразу после подключения и установки ПО показывал 58%, после перезагрузки вдруг стал показывать восклицательный знак и цифру 0 в графе уровня заряда. При этом сам девайс работал адекватно: все нажималось, где надо светилось, курсор двигался. Переустановка не помогла, установка на другой комп помогла лишь частично, сразу после подключения показывал 100% заряда, при подключении зарядного показывал 99%, после 1-2 часа игры снова 0%. Понес в этот же день в магазин сдавать. Специалист ее принял, подключил, она показала 0%, после переподключения показания изменились и стало 1%. Вернули деньги без вопросов и не стали мучить гарантийными проверками. Спасибо магазину за это. Людям решившим таки купить данную мышь рекомендую проверить ее на месте, коробка это позволяет, отклеиваете сверху или снизу и вытаскиваете коробку.

Плюсы

Хорошая игровая мышь, кнопок достаточно,в руке лежит отлично ,рука не потеет не скользит

Минусы

ёмкость аккумулятора побольше

Отзыв

А в общем отличная мышь, пользовался другими, а с мышью A4Tech R8 совсем по другому играть стал, необычно лучше советую всем покупайте.

2 месяца мышь работала отлично, потом стёрлось колёсико(само переключало оружие в игре) и перестала заряжаться. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Плюсы

Удобная, софт, скорость,

Минусы

Слабая антенна, пропадает сигнал на долю секунды.

Отзыв

Слабовата батарея, а так хорошая.

В целом хорошая игровая мышь, в руке лежит удобно. Брал в подарок. Себе бы взял бы такую но только проводную.

Плюсы

Хорошо сидит в руке, программируемые клавиши помогают в работе, что очень удобно. Не скользит. Долго держит зарядку.

Отзыв

Долго держит зарядку, заряжается в целом быстро, пару часов и готово. В остальном отличная мышка выполняющая свои функции. Ранее пользовался дешёвыми и это первая мышка для игр. В остался ей полностью доволен)

в

Плюсы

ОТлично сидит в руке, дополнительные боковые кнопки (увы всего 2) но прямо под большим пальцем расположены(мой рост 182, ладонь не малая), дополнительные мышки у колеса тоже близко, можно достать указательным пальцем не снимая ладонь с мыши, приятная на ощупь. не потеет, не скользит. отключаемая и регулируемая подсветка.

Минусы

Кажздые минут 20-30 колёсико делает одно движение вверх или вниз самопроизвольно. Допустим стреляешься такой в ГТА и бац! оружие переключилось... ездил менял. Заменили без вопросов. приехал - то же самое и с новой мышью. Что такое? может кто знает. ещё небольшой минут - на корпусе сверху три кнопки, две программируемые, а третья меняет цвет мышки..хорошо бы и её сделать программируемой. больше кнопок - удобнее.

Отзыв

Купил R8. всё супер, всё отлично. Но колесико каждые 20-30 минут выдаёт глюк(самопроизвольно делает движение вверх или вниз). Решил купить RT5. Съездил - купил. Привёз домой. Совсем не те ощущения - маловата для моей ладони, кнопки у колёсика слишком далеко расположены и под большой палец тоже не попадали. Тут же сдал обратно. А R8 заменил на такую же. Первая R8 никаких запахов. ВТорая (на замене) ужасно воняет пластиком - думаю выветрится. Но всё так же самопроизвольно срабатывает колёсико. Драйвера стоят, кнопки настроены. В остальном мышь отличная. p.s не смог загрузить фото. почему нельзя с компа? зачем ссылка?

Плюсы

Удобная!Красивая!работает четко!Нет батареек, мышь акамуляторная !!!

Минусы

ХЗ.Меня все устраивает.

Отзыв

Всем советую.Соотношение цены и качества идеальны!

Плюсы

Из плюсов только ножки из алюминия

Минусы

При игре в кс срывает сенсор при очень резких движениях, особенно, когда маленькая сенса, при моей сенсе 1.03 до ужаса не удобно играть, через год-полтора пользования в том же кс начала глючить, очень быстро разряжаться, иногда может выключиться на пару секунд

Отзыв

В целом, неплохая мышь за свою цену, но не для игры в кс

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Ещё не выявил

Отзыв

Хорошая мышка, удобна и хорошо держит заряд

Плюсы

дизайн

Минусы

сильный запах паленых проводов, брак

Отзыв

Купил сегодня эту мышь. При открытии коробки пошел очень сильный запах паленых проводов. У меня Windows 10. Пока не загрузил драйвера , вообще не подключалась, затем , то работает , то нет без проводно. От провода не работает. Не заряжается никак. Завтра буду возвращать деньги. Никому не советую. Зря отзывам плохим не поверил.

Плюсы

Удобно лежит в руке, не скользит, долго держит заряд

Минусы

Покрытие с мышки слазит, иногда лагает

Отзыв

В целом мышь не плохая, но всё впечатление портит это покрытие которое слазит, и то что иногда при использовании рядом контролёра от PS4 , мышь имеет свойство лагать.

I

Плюсы

Приятно лежит в руке, не скользит, удобные боковые кнопки

Минусы

Отзыв

Уже давно пользуюсь продукцией bloody, мышь брал для ноутбука, в целом доволен зяряжаю мышь где-то раз в 8-10 дней, приятная и удобная форма, не скользящее покрытие мышки очень приятное, отлично показывает себе в играх, всем советую.

Плюсы

Удобная в управлении.хороший дизайн

Минусы

Иногда заедает.

Отзыв

Мышка хорошая, качественная удобна в управлении! Мне нравится! Но иногда бывает что заедает! Ну или нам попалась бракованная, ну так как эта вторая, такая же была др этого не тупила.

Минусы

постоянно задержка при движение иногда не срабатывает отклик лучше бы я ее не брал вообще(((

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца впечатлений масса но только негативных...

Плюсы

1)Дизайн, 2)Покрытие, 3)Софт, 4) аккумулятор, 5) Время отклика

Минусы

1) запах, 2) иногда не реагирует 10 сек но потом все ок

Отзыв

Иногда бывает мышь не работает на 10 сек и потом включается. Решение надо было включить систему безопасности в ПО и все.

Плюсы

к сожалению их просто нет

Минусы

очень неудобная-боковые кнопки находятся слишком близко и не удобно нажимать, мизиниц не помещается на мышку и мешает ее двигать, бесполезные функции кнопок над колечиком-стандартные функции core не имеют смысла, а назначить на них что-то еще слишком муторно и они находится крайне не удобно, слишком маленький сенсор и сам очень плохо держит поверхность даже на коврике не говоря о столе

Отзыв

пользуюсь больше года и не доволен крайне, цена не оправдана

Плюсы

Мышка классная пользуюсь уже один год,классный дизайн ,качественный принт,отлично скользит за счёт металических ножек вообщем работает на ура рекомендую!!!

Минусы

Бывают мелкие подвисания но они бывают очень редко примерно два раза в неделю

Отзыв

Всем советую самая крутая беспроводная мыш

Человек 23.05.2017

Здравствуйте. На данный момент самая лучшая беспроводная мышь ( не ММО) это Logitech G900 Chaos Spectrum Gaming Mouse Professional. Данная мать так же продаётся в магазине МВидео. У неё в беспроводном режиме задержки вообще нет. Топовый сенсор 3366.

Что случилось с качеством, это уже вторая мышь, поменяли мне вчера на новую, коробку открыл только дома а из коробки такой духан пошел, запах не то проводов паленных не то лекарств каких-то :)... Мышь работает но запах просто убивает! Магазин 60 км от моего дома и мне придется потратить целый день что бы поменять мышь обратно, предыдущий обмен длился неделю..