Игровая мышь A4Tech R8 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Игровая мышь A4Tech R8 - Отзывы

Игровая мышь A4Tech R8

2 590 ₽
+ 78  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 89 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech R8

Мышка отличная, поддерживаю предыдущий отзыв, но по поводу "скользит" не согласен. Мышь приятно лежит в руке. Ладонь не потеет, а боковые, программируемые, клавиши с боку ложатся ровно под большой палец. Всем рекомендую.

Василий 18.11.2017

Мне очень понравилась советую купить!!!

Минусы

Зависает

Отзыв

Господа. Мышка для игр не подходит. Постоянные обрывы связи, дёргания, отключения. Порой в играх бесит так что расколошматить её хочется. Частично ситуацию исправляет удлинитель usb, который позволяет разместить передатчик рядом с мышкой, проблема даёт о себе знать реже но всё же проявляется.

Плюсы

Хорошая, удобная, красивый дизайн

Отзыв

Пользуемся уже около 2 лет, все отлично работает. Удобная

Плюсы

ИХ НЕТ

Минусы

Все минусы которые перечислили я поддерживаю

Отзыв

Рискнул купить данный девайс .Купил со скидками . В итоге отнёс через день на возврат. ПО для мыши сырое ,мышь в любой игре сама отключается на пару секунд .Все эти "Фишечки" в меню управления не спасают . Разъём для зарядки и сам шнур низкого качества. Я вообще удивляюсь как их ещё с производства не сняли .Хуже мыши от A4Tech не встречал .

Плюсы

Беспроводная

Минусы

Всё, что в ней есть

Отзыв

Горит, что когда ты знаешь, что можешь взять раунд в CSGO, она резко начинает зависать, желание взять и разбить мышь в дребезги. Не советую брать игрокам, подходит только чтоб фильмы на паузы ставить, когда лежишь на кровати.

Плюсы

Минусы

Недомышь

Отзыв

Постоянные обрывы связи, зависания и пофиг, есть ли рядом другие источники сигнала или нет. Если их нет, то виснет на секунду, полностью теряя связь, благо происходит это раз в 5-10 минут, но не дай бог рядом будет роутер(не особо и рядом, в одной комнате) и пофиг на все настройки софта, с усилением сигнала и переключением каналов, зависания становятся постоянными и более надоедливыми, постоянные рывки и зависания, пользоваться невозможно.

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Проблема с конектером или с самой мышью

Отзыв

В принципе то мышь хорошая но часто отключается а именно на секунду перестаёт иметь связь с подключённым устройством и работать или тем более играть с такой проблемой невозможно Запомните ИГРОВАЯ МЫШЬ НЕ БЫВАЕТ БЕСПРОВОДНОЙ!!!!!!!!

Плюсы

Игрвая мышь, удобная, макросы есть

Минусы

Но за макросы нужно еще доплатить

Отзыв

Покупал мышь ради макросов, в описании, все великолепно, куча опций, но нигде не написано что за них нужно отдельно на сайте заплатить, не вижу смысла отдельно платить за функции

Плюсы

Минусы

вечно теряет связь из за этого какие то рывки

Отзыв

Парни не советую брать.

Плюсы

удобна в играх для чего и использовал муж

Минусы

сдохла через полтора года

Отзыв

не стоит своих денег играть удобно и все на этом (((

Плюсы

Самая адекватная цена на беспроводную игровую мышь

Минусы

Быстрый разряд акб. В офисном режиме хватает примерно на 5 дней

Отзыв

Покупаю эту модель уже 2й раз. Первую покупал 3 года назад. Жива до сих пор, покрытие не слезло, только в нескольких местах где была поцарапана, пользовался ей исключительно в офисе. Вторую купил именно для игр, с фирменным ПО игровые возможности мышки раскрываются на полную. Реакция быстрая, в руке лежит удобно, можно запрограммировать все кнопки под любые задачи, сценарии и многие игры шутерные. Для профи конечно не подойдет, для обычных игроков в самый раз.

Плюсы

просто удобная

Минусы

много

Отзыв

Честно, мышка полная хрень, она не стоит своих денег. Я её эксплуатировал по принадлежности, но после того, как на неё упала не большая книга мышка стала тупо зависать, и гласное при это ужасно глючить. Её просто невозможно стало ладе включить. Полнейший шлак, как ни пытался починить ничего не вышло. Подойдет для тех, кто её даже не станет вынимать из коробки.

Плюсы

Супер крутая и удобная

Минусы

Прокрутка колеса, зависание

Отзыв

Я три раза переустановил винду на новом ноуте, думая что косяк в ноуте и он виснет....Кто бы мог подумать что это мышь... Иногда даже просто не можешь закрыть документ или папку. так как не попасть курсором на крестик - он проскакивает мимо из-за зависания мыши. Я думал такая она одна, а потом прочитал отзывы и так у многих. А еще она в играх сама меняет оружие, прокручивая скрол )))

Плюсы

Эргономика, софт, хорошо скользит, функции

Минусы

Несъёмный аккумулятор, недолговечная.

Отзыв

Тактильно приятная мышь. От зарядки до зарядки жила около недели при нескольких часах игры в день. Много приятных функций, как отклика так и калибровки восприятия поверхности. Всем был доволен, но мышь сдохла через пол года от покупки. Просто адаптер перестал видеть мышь. Как-то дороговато выходит, если менять ее раз в пол года.

Дмитрий 22.03.2020

А гарантия на что?

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Отличная мышь, сын в восторге,сказал-огонь)

Плюсы

Достаточно увесистая; ПО можно комфортно под себя настроить (и не только для игр); покрытие хорошее; колесико и сенсор реагируют правильно

Минусы

Заряд держит недолго, изредка настройки в ПО слетают, раз в некоторое время на доли секунд перестает работать, ПО этой мышки - Игоша от мира ПО

Отзыв

Кратко: В целом мышкой я доволен, но брать ее за полную стоимость не советую, с бонусами самое то. Развернуто: Несмотря на то, что мышь подает себя для геймерского сегмента потребителей, я как программист, вижу в ней большой потенциал для рабочего/офисного использования (и только программистам). Мышь удобно держать в руке. Даже любителям мышек только для правшей (коим я являюсь) этот симметричный образец ложится как родной - глубокие вырез под большой палец и изгиб определенной формой придают этой мышке изумительную эргономику. Также стоит заметить, что A4Tech использует приятное softtouch покрытие, а ход самих клавиш четкий и я бы даже сказал слегка звоний (к чему первые пол часа использования привыкнуть я не мог). В мышке есть всего 5 встроенных DPI режимов, однако любителям игр наверняка понравится возможность полностью их переназначить - любой из режимов можно буквально убрать, оставив только от 1 до 5 необходимых вам, а в них уже назначить любое значение DPI от 100 до 4000 (кратное 100). ПО может порадовать не только способностью изменять режимы чувствительности мыши. К A4Tech bloody R8 идет как бы это удивительно не звучало ПО Bloody. В нем существует 4 ядра (аки пресета) для различных типо игр. И последние два в базовой версии программы нужно докупать. Но с этой моделью они идут в подарок. И в 4 ядре есть возможность назначать любые макросы и комбо (для любителей РПГ) на любые клавиши. Но если вам покажется, что клавиш мало, то с удовольствием вам сообщаю, что в 4 ярде есть 3 внутренних пресета. Так, не заходя в приложение можно поиграть в какую-нибудь игру, потом поменять пресет нажатие на кнопку 3 (сверху), и использовать мышь в рабочих целях. Или для другой игры. Также можно настроить уровень подсветки самой мыши. Единственный довольно большой минус, у меня один раз СЛЕТЕЛИ все настройки этой мышки. Восстанавление, конечно, заняло всего минут 3-5, но осадок неприятный и вполне вероятно, что такое произойдет еще раз. Заряд мышка держит недолго, при минимальной герцовке и подсветке не больше недели, а если работать по 8 часов, то не больше 3х дней. Для некоторых может показаться минусом. Но она работает на аккамуляторе (маленький плюс для экологии) и заряжается где-то за 30 минут. При работе за ноутбуком очень даже подходит. Но от нее не стоит ожидать большего, всего таки это программируемая мышь. В целом из ГЛАВНЫХ МИНУСОВ это: быстрая разрядка, крайне некрасивое ПО, в котором поначалу сложно разобраться, и изредка (хоть и действительно редка) сбивающиеся настройки.

Плюсы

Интересный дизайн, хорошая эргономика - отлично лежит в руке, хорошо скользит не только по коврику, но и на твердой поверхности

Минусы

Постоянные лаги.

Отзыв

Такой моделью мыши пользовался 5 лет - полностью все устраивало, однако, в виду активной эксплуатации, недавно пришла в негодность (не заряжалась). Приобрел не задумываясь такую же модель, о чем в дальнейшем очень пожалел. Мышь постоянно лагает, фризит - буквально каждые 20-30 сек курсор встает на месте, потом через несколько мс резко уезжает в сторону, продолжая заданное движение. А периодически мышь зависает буквально на секунду. Так как эта мышь позиционируется как игровая - это критически важно, от такого игрового процесса с ней никакого удовольствия, одни нервы, особенно в онлайн играх, да и в обычном использовании это изрядно бесит. Отмечу, что предыдущий экземпляр, работал без нареканий (лаги небольшие бывали, крайне редко, но это типично для беспроводной мыши), а также качество пластика стало хуже, предыдущую в реках держать было приятнее. Такие технические проблемы, судя по отзывам, не только у меня - поэтому никому не порекомендую ее брать, нервы того не стоят. Жаль, что хороший продукт так скатился.

kaaregar 29.12.2019

Что-то мне подсказывает, что это проблема с новыми дровами, у меня то же самое после обновления с мышкой v7

Плюсы

Крутая мышь, уникальная беспроводная игровая доступная красивая.

Минусы

маленький аккум

Отзыв

Я сначала купил ребёнку на день рожденья а только потом почитал отзывы и ужаснулся. Но мне повезло ничего такого нет - сенсор , скрол отличный, связь держит мёртво. Никаких ложных срабатываний. Гладко ездит, легкая удобная. Можно на проводе заряжать и играть одновременно. Горит красиво подсветка. Позже второй ребёнок попросил такую же - со второй тоже всё отлично. Обе покупал в Москве в ноябре 2019 в разных магазах.

Плюсы

Удобная, приятная на ощупь, хорошо скользит.

Минусы

Систематически отключается на секунду примерно каждые 2-3 минуты, перекручивая скролл.

Отзыв

Уже не первый раз читаю отзыв об отвале мыши, о переключении оружия в игре и т д. Первый раз, когда поменял мышь по гарантии, ещё думал, что это голимая партия, но второй раз поменял мышь на 8-й месяц эксплуатации с той же проблемой. Заменил, но проблема не ушла. Это явно ге игровая мышь

Плюсы

Удобная, красивая, софт приятный но сомнительный.

Минусы

На первой недели заметил, что колёсико листает страницы в верх и в низ само по себе а в играх переключает оружие, что конечно же крайне раздражает. Спустя две недели начал тормозить сенсорный датчик. Я конечно же поменял её на другую но, на другой мышки колёсико так же листает страницы само по себе, не дожидаясь лагов сенсора я вернул мышь и забрал деньги.

Отзыв

Я конечно же понимаю, что это могла быть партия бракованная, но осадок в душе остался.

Антонио 25.10.2019

у меня также ужас