Игровая мышь A4Tech R8 - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech R8

Игровая мышь A4Tech R8
Игровая мышь A4Tech R8

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech R8

Мышка отличная, поддерживаю предыдущий отзыв, но по поводу "скользит" не согласен. Мышь приятно лежит в руке. Ладонь не потеет, а боковые, программируемые, клавиши с боку ложатся ровно под большой палец. Всем рекомендую.

Василий 18.11.2017

Мне очень понравилась советую купить!!!

Плюсы

дизайн

Минусы

сильный запах паленых проводов, брак

Отзыв

Купил сегодня эту мышь. При открытии коробки пошел очень сильный запах паленых проводов. У меня Windows 10. Пока не загрузил драйвера , вообще не подключалась, затем , то работает , то нет без проводно. От провода не работает. Не заряжается никак. Завтра буду возвращать деньги. Никому не советую. Зря отзывам плохим не поверил.

Плюсы

Удобно лежит в руке, не скользит, долго держит заряд

Минусы

Покрытие с мышки слазит, иногда лагает

Отзыв

В целом мышь не плохая, но всё впечатление портит это покрытие которое слазит, и то что иногда при использовании рядом контролёра от PS4 , мышь имеет свойство лагать.

I

Плюсы

Приятно лежит в руке, не скользит, удобные боковые кнопки

Минусы

Отзыв

Уже давно пользуюсь продукцией bloody, мышь брал для ноутбука, в целом доволен зяряжаю мышь где-то раз в 8-10 дней, приятная и удобная форма, не скользящее покрытие мышки очень приятное, отлично показывает себе в играх, всем советую.

Плюсы

Удобная в управлении.хороший дизайн

Минусы

Иногда заедает.

Отзыв

Мышка хорошая, качественная удобна в управлении! Мне нравится! Но иногда бывает что заедает! Ну или нам попалась бракованная, ну так как эта вторая, такая же была др этого не тупила.

Минусы

постоянно задержка при движение иногда не срабатывает отклик лучше бы я ее не брал вообще(((

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца впечатлений масса но только негативных...

Плюсы

1)Дизайн, 2)Покрытие, 3)Софт, 4) аккумулятор, 5) Время отклика

Минусы

1) запах, 2) иногда не реагирует 10 сек но потом все ок

Отзыв

Иногда бывает мышь не работает на 10 сек и потом включается. Решение надо было включить систему безопасности в ПО и все.

Плюсы

к сожалению их просто нет

Минусы

очень неудобная-боковые кнопки находятся слишком близко и не удобно нажимать, мизиниц не помещается на мышку и мешает ее двигать, бесполезные функции кнопок над колечиком-стандартные функции core не имеют смысла, а назначить на них что-то еще слишком муторно и они находится крайне не удобно, слишком маленький сенсор и сам очень плохо держит поверхность даже на коврике не говоря о столе

Отзыв

пользуюсь больше года и не доволен крайне, цена не оправдана

Плюсы

Мышка классная пользуюсь уже один год,классный дизайн ,качественный принт,отлично скользит за счёт металических ножек вообщем работает на ура рекомендую!!!

Минусы

Бывают мелкие подвисания но они бывают очень редко примерно два раза в неделю

Отзыв

Всем советую самая крутая беспроводная мыш

Человек 23.05.2017

Здравствуйте. На данный момент самая лучшая беспроводная мышь ( не ММО) это Logitech G900 Chaos Spectrum Gaming Mouse Professional. Данная мать так же продаётся в магазине МВидео. У неё в беспроводном режиме задержки вообще нет. Топовый сенсор 3366.

Что случилось с качеством, это уже вторая мышь, поменяли мне вчера на новую, коробку открыл только дома а из коробки такой духан пошел, запах не то проводов паленных не то лекарств каких-то :)... Мышь работает но запах просто убивает! Магазин 60 км от моего дома и мне придется потратить целый день что бы поменять мышь обратно, предыдущий обмен длился неделю..

Мышка умерла через месяц, просто села и не заряжается, не светиться не на что не реагирует, помощи нет не какой...

Плюсы

Беспроводная, идеальные движения по столу, быстрый отклик, надёжность, долго держит заряд, приятный дизайн, хорошо лежит в руке

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Отличная мышка, пользуюсь уже больше 3-х лет и только сейчас начал ролик подлагивать, еще бы сколько ей уже накликал, игры, программы, работа, кто то там говорил про скользит, бред, тканевому коврику от A4tech уже, да я даже уже не скажу сколько он мышек пережил, и даже один комп, все прекрасно на нем работает, эта мышка даже пережила складную мышку от майкрософт, а та этой дороже, а то что тут акб стоит это плюс, про батарейки забыл, да если неожиданно пропал заряд акб то я всегда её мог подключить к зарядке телефона и так же пользоваться ей без потерь качества, только пару часов зарядки провод мешает, тут кому как, это Крутая мышь, сломается до конца, новую куплю!!!

Плюсы

Соотношение цена/качество, гибкая настройка режимов, возможность использовать макросы для игр (в онлайн-шутерах на ура), привлекательный внешний вид и идеальное "прилипание" к руке.

Минусы

не увидел

Отзыв

Не понимаю людей которые плохо отзываются об этой красавице. Возможно зажрались вы, господа. Razer`а всем подавай. А в этом ценовом сегменте - это идеальная замена для ваших старых проводных двухкнопочных монстров!

Плюсы

Отлично лежит в правой руке, горячие кнопки, аккумулятор, подсветка, металлические пластины для скольжения, переключение режимов нажатия с разной подсветкой

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Очень удобная мышь. Горячие кнопки находятся прямо под большим пальцем. Есть аккумулятор!

Плюсы

Мышь ИДЕАЛЬНАЯ ,всем рекомендую , рука очень хорошо ложится все кнопки на месте

Минусы

Я не разобрался как заряжать .

Отзыв

Вопрос , как зарядить мышь?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дима, разъем питания находится на переднем торце мышки (кабель в комплекте).

Плюсы

Просто шикарный дизайн! При этом отлично ложится в руку, кнопками удобно пользоваться.

Отзыв

Как уже сказала, очень красивый дизайн. Покупала в подарок сыну, ему очень понравилось ей играть! Большой палец хорошо ложится, все кнопки на месте. Рекомендую!

Плюсы

Удобная, собрана качественно, высокая точность

Минусы

Начал слезать рисунок

Отзыв

Пользуюсь 2 года, идеальная для меня мышка, удобно и документами заниматься и играть, режими переключатся на самой мышке. Минус - через пару недель после покупки начал облазить один край рисунка по торцу, за два года аккуратного вообщем-то пользования в нескольких местах послазил рисунок, так как ничем не защищен, можно было бы слоем лака покрыть, или ламинацией.

Плюсы

Удобная, красивая, точная, аккумуляторная. Кнопочки там, плюшечки. Софт. И не дорого в общем то.

Минусы

Скользит, от USB только заряжается. Ну и засбоила через 2 года.

Отзыв

Перспектива покупать новую мышь каждые два года конечно расстраивает. Но с учётом всего, включая цену и скидочки не так уж и страшно. В целом толковый аппарат. Пойду ещё одну возьму.

Плюсы

Настройки сохраняются внутри мыши

Минусы

Доплатите чтобы использовать скрипты, изредка теряет сигнал на секунду, привиредлива к поверхности

Отзыв

Пользуюсь около 9 месяцев, потеря сигнала в мморпг не напрягает, но вот работать на поверхности моего обыкновенного стола отказалась, хотя любая другая мышь прекрасно работает, пришлось приобрести коврик. Наклейка в виде черепа начала отслаиваться, под ней - белая краска, которая тоже постепенно стирается, под краской чёрный корпус. Вид у мыши теперь просто ужасный. Больше всего не нравится афера от производителя - чтобы активировать встроенные возможности программирования нужно доплатить разработчику, иначе можно только назначение кнопок менять и чувствительность.

Плюсы

Яркая, аргономичная,долго держит заряд,отлично работает первый год

Минусы

После года использования начала дико логать

Отзыв

Мышь хорошая, верой и правдой мне служила год, сейчас дико лагает, не возможно пользоваться,суть в том,что мышка эта всего на год и меняй