Игровая мышь A4Tech F5 V-Track Black - Отзывы

начиная с 01.02, 290¤

из 85 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно
начиная с 01.02, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech F5 V-Track Black

Берите все, для макросов только и она! Не пожалеете. ПО oscar

Светлана 17.07.2017

Практичная вещь

Плюсы

Удобно лежит в руке, есть запасные ножки, хорошо упакована

Минусы

Из нет

Отзыв

Советую брать эту мышь цену оправдывает и даже с запасом.

K

Плюсы

Надежная мышка

Минусы

Проводная

Отзыв

Это компания давно зарекамендовала себя с хорошой стороны, мышки надежный, удобно сидят в руке, быстрый отклик и высокой точность управления, низкая стоимость мышки, единственный минус- она проводная( шнур мешается под рукой)

Плюсы

Хорошее качество. Лазерная. Удобная.

Минусы

Пока всё отлично. Надеюсь не будет недостатков

Отзыв

Купил 2 месяца назад эту мышку. Отличная. Качественная. Для работы и игр самое то.

Плюсы

УДОБНАЯ И ПРОСТАЯ

Минусы

ЛЕГКАЯ

Отзыв

ФИРМА ОТЛИЧНАЯ,ПРОДАВЦЫ ОТЗЫВЧИВЫЕ,ПОНИМАЮЩИЕ

B

Плюсы

Удобная, долговечная

Минусы

Отзыв

Лучшая мышь что у меня была. Лет 7 прослужила. В итоге пришлось заменить так как стёрся механизм колёсика.

Дмитрий 25.08.2018

У меня такая же, 7 год идет. Все теперь ясно почему глючит колесико. Очень хорошая мышка, служит верою и правдою.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Покупаем мышки только данной марки. Очень удобные! Не только как игровая, но и для работы - много за компьютером приходится находится, нагрузка на руку меньше.

Плюсы

Классная мышь, чуствительная к перемещению, удобная

Минусы

Отзыв

Позтзуюсь уже 2 месяца.До этого была мышь х7 отслужила 5 лет.

Плюсы

1) Хорошая эргономика 2) Неплохой сенсор 3)Надежная и выносливая

Минусы

Ценник с годами только растет

Отзыв

Пользовался и я и жена года три все отлично, замечательная эргономика, подойдет и большой и маленькой руке, особенно хороша для шутеров.

Брал 5 лет назад, до сих пор в работе, за это время подтерлись бока (стали гладкими), правая кнопка хуже работала, но исправил подложив кусочек карты.

Плюсы

играть самое оно , макросы все дела

Минусы

каждые 2 года , летит левый клик , на 25-30 кликах 1н раз не срабатывает , в играх это фатально

Отзыв

но черт возьми 2 года , 2 года крал , безупречной работы , вот опять левый клик сбоит , но иду покупать х7 )

Александр 29.04.2018

Такая же проблема)) Только видимо я играю реже чем вы) на 3.5 года хватило левого клика, бывает плохо прожимается. В целом смотрел что то новое но все равно выбор пал на данную мышь! Длинный, надежный шнур(что очень радует), переключение режима работы, удобно сидит в руке! Только ценник возрастает, соглашусь с комментариями выше...(хотя модель уже староватая)

Плюсы

Удобная, функциональная, надёжная.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Купил год назад - работает отлично. Через дрова можно легко настроить действия для любой из 6ти клавиш + скролл. Настройки хранятся в самой мышке, что удобно при переносе от компа к компу / смене винды.

Плюсы

Удобная но только для школьников.PS.взрослым может быть неудобна

Минусы

Колесеко мышки начинает пинаться + скролл тоже западает в игре начинает вводить прицел туда-сюда не которое время)

Отзыв

Брал мышку в 12 лет была большая но в 14 лет она уже мне впритык и не удобная для игры Gta San Andreas Multiplayer Т.к после стрельбы начинает болеть палец а так привыкнуть можно.Служит до сих пор но уже в данный момент начинают происходить неполадки с мышью.

Плюсы

Возьмете в руку и не захотите отпускать) очень удобная и качественная мышь, дополнительные кнопки с настройкой под ваши команды это очень классно.

Минусы

Она будет работать дольше вашего компьютера)))

Отзыв

Качество выше чем у аналогов в этой ценовой категории, а разнообразие моделей дает выбор каждому. Шнур не перегнется и не тащит мышь от вас, оптика работает на любой поверхности, пока ковер где-то валяется.

Плюсы

Тройной клик, форма, сенсор

Минусы

грязь забивается во все дыры, потом не выковыряешь. Как итог, мышь всегда грязная)

Отзыв

Прожила больше двух лет, уверен, цифра была бы больше, но я был с ней не особо нежен)

Плюсы

Форма,Размер, Клики очень удобные, цена просто шик!

Минусы

Если очень резко отвести мышь в любую сторону то сенсор слетит(в играх прицел отвидеться вниз)

Отзыв

Покупал в апреле 2015 года, до сей пор работает, играю, работаю. Испробовал множество мышек( Sensei, Deathader, kana,g403....)лучшая мышь, только через 2 года правый клик перестал работать. Смело пошел купил такую же новую.Всем рекомендую

Михаил 04.01.2018

Там ремонт на 5 копеек

Плюсы

мышь отличная,5 режимов,не глючит!

Минусы

нету таких!!!

Отзыв

Пользуюсь 3 год, и не одного глюка,ничего подобного не было, хоть и ронял уже на пол.Рекомендую!!

Плюсы

Очень удобная,хорошо скользит

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Мне понравилось , не лагает и тд

Плюсы

Идеальная игровая мышь

Минусы

минус один, игра иногда сворачивается из-за неё

Отзыв

хорошая сборка, качественный материал, за эту цену лучший вариант...

Плюсы

Эргономика на уровне, макросы, режимы, по.

Минусы

примечание без коврика пластиковые ножки быстро сотрутся у меня такое на другой x7 было

Отзыв

у меня знакомый такой мышью пользуется 2 года и от новой не отличается за свою цену просто лучшая мышь