Игровая мышь A4Tech F5 V-Track Black - Отзывы

Игровая мышь A4Tech F5 V-Track Black
Игровая мышь A4Tech F5 V-Track Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech F5 V-Track Black

Берите все, для макросов только и она! Не пожалеете. ПО oscar

Светлана 17.07.2017

Практичная вещь

Плюсы

Удобная, функциональная, надёжная.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Купил год назад - работает отлично. Через дрова можно легко настроить действия для любой из 6ти клавиш + скролл. Настройки хранятся в самой мышке, что удобно при переносе от компа к компу / смене винды.

Плюсы

Удобная но только для школьников.PS.взрослым может быть неудобна

Минусы

Колесеко мышки начинает пинаться + скролл тоже западает в игре начинает вводить прицел туда-сюда не которое время)

Отзыв

Брал мышку в 12 лет была большая но в 14 лет она уже мне впритык и не удобная для игры Gta San Andreas Multiplayer Т.к после стрельбы начинает болеть палец а так привыкнуть можно.Служит до сих пор но уже в данный момент начинают происходить неполадки с мышью.

Плюсы

Возьмете в руку и не захотите отпускать) очень удобная и качественная мышь, дополнительные кнопки с настройкой под ваши команды это очень классно.

Минусы

Она будет работать дольше вашего компьютера)))

Отзыв

Качество выше чем у аналогов в этой ценовой категории, а разнообразие моделей дает выбор каждому. Шнур не перегнется и не тащит мышь от вас, оптика работает на любой поверхности, пока ковер где-то валяется.

Плюсы

Тройной клик, форма, сенсор

Минусы

грязь забивается во все дыры, потом не выковыряешь. Как итог, мышь всегда грязная)

Отзыв

Прожила больше двух лет, уверен, цифра была бы больше, но я был с ней не особо нежен)

Плюсы

Форма,Размер, Клики очень удобные, цена просто шик!

Минусы

Если очень резко отвести мышь в любую сторону то сенсор слетит(в играх прицел отвидеться вниз)

Отзыв

Покупал в апреле 2015 года, до сей пор работает, играю, работаю. Испробовал множество мышек( Sensei, Deathader, kana,g403....)лучшая мышь, только через 2 года правый клик перестал работать. Смело пошел купил такую же новую.Всем рекомендую

Плюсы

мышь отличная,5 режимов,не глючит!

Минусы

нету таких!!!

Отзыв

Пользуюсь 3 год, и не одного глюка,ничего подобного не было, хоть и ронял уже на пол.Рекомендую!!

Плюсы

Очень удобная,хорошо скользит

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Мне понравилось , не лагает и тд

Плюсы

Идеальная игровая мышь

Минусы

минус один, игра иногда сворачивается из-за неё

Отзыв

хорошая сборка, качественный материал, за эту цену лучший вариант...

Плюсы

Эргономика на уровне, макросы, режимы, по.

Минусы

примечание без коврика пластиковые ножки быстро сотрутся у меня такое на другой x7 было

Отзыв

у меня знакомый такой мышью пользуется 2 года и от новой не отличается за свою цену просто лучшая мышь

Плюсы

Эргономичная, хороший отклик, макросы, доп кнопки, переключение режимов, жесткая обмотка шнура

Минусы

Быстро слезает покрытие

Отзыв

За 2+ года службы мышь показала себя только с лучшей стороны. Отличный вариант для игр. Разница между топовыми брендами только в цене. Один минус, если руки потеют, то покрытие быстро слезает и мышь пачкается. Для меня было некритично.

C

+Плюсы. Удобно лежит в руке, хороший отклик. В комплекте шли запасные "скользящие ножки". Приятная на ощупь, не скользит в руке. Кнопок много, но как показала практика , ими я не пользовался никогда. -Минусы. Спустя год эксплуатации слезла тачсофт краска в местах нажатий под пальцами. Так же начало глючить колесико аля, "Шаг вперед-два назад" . Для игры в танки, оно постоянно востребовано, и подобные дефекты в игре недопустимы. Разобрал ее. Колесо мыши выполнено тут через энкодер ,а это значит задействована механика,что снижает надежность (В отличии от мышей Логитек и прочих, где колесико работает через оптопару, например) . Новую деталь в магазинах Екб не нашел. Разобрал сам энкодер-почистил от грязи. Все стало вновь отлично работать. Но спустя пару месяцев дефект вновь проявился. Буду искать новый энкодер , покачественней,

Достоинства: Мега-удобная эргономика, подойдет для рук совершенно любых размеров и физиолгических особенностей, так же подходит для левшей и правшей. Удобный материал по всей поверхности мыши, 1.8-метровый провод в твердой обмотке. Отлично скользит по любым поверхностям и подходит к любым играм, от простых до мега-экшенов. Недостатки: Не обнаружены.

Отличная и удобная мышь! Подходит для шутеров и ММО РПГ , Всем советую купить!

D

Классная мышь, удобная конечно пока боковыми кнопками не пользуюсь но всё равно для шутерлв подходит отлично.!!!

Просто отличная мышь, со мной уже 3 год, и до сих пор служит верой и правдой, даже после того как поднимал себе и другу рейтинг до 4000 ммр =). Боковые кнопки просто незаменимая для мня вещь, привык и не хочу отвыкать. Правда кнопка тройной клик начала заедать и заходить на ЛКМ, но я ее просто снял, так как все равно не пользуюсь, а во всем остальном я доволен

Брал в ТЦ Москворечье, через пару недель левый клик начал выдавать двойное нажатие, а правый вообще с пазов выпадать. Поеду сегодня отдавать обратно, в ремонт или на замену. Но вообще 1й раз такое с этой мышью, есть другая, купленная не в мск, работает уже 2й год и никаких проблем.

Взял эту мышь и доволен! Помимо неё есть еще и A4Tech R4 (беспроводная для ноута) – обе отличные мыши. Немного дороговаты, но они стоят своих денег!

Хорошая реакция мышки, удобное переключение чувствительности мышки, тройной клик радует. Играю без коврика, прокладки с низу мышки ни разу не менял, до сих пор на месте. Прослужила верой и правдой почти 4 года, и сейчас работает, только обшнуровка растрепалась и начала дубеть резиновая изоляция в середине провода из-за чего он лопнул и стали видны провода. Планирую в ближайшие дни приобрести именно эту мышку.

Через 4 месяца ноут стал переставать ее видеть .Выдернул -вставил-помогало. К 6 месяцу из порта мыши (разъем) стала вылетать серая пластинка.поправишь работает.не поправишь мертвая.