Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black

Купил где-то в конце августа. Мышь отличная, правда чуть-чуть большевата, но это не страшно) Насчет core 3: его можно не покупать. Можно воспользоваться кейгеном и к получившемуся файлу указать путь при активации.

Денис 04.01.2018

ужасная мышка походил с ней год все было нормально. а потом начало сенсор срывать и не работает колесико

Плюсы

Дизайн; приятная на ощупь; качественный материал; длинный провод

Минусы

Для себя не обнаружил

Отзыв

Если говорить о качестве исполнения данной модели, то можно смело поставить 4 из 5! 5 никогда не поставишь, так как всегда найдутся нюансы, которые не нравятся тому или иному человеку) моё мнение) Данной моделью мыши пользуемся уже более 2-ух лет, никаких проблем не было. Вот только чай разлили на неё и кнопки от сахара залипли, вот поэтому и пришлось её разобрать и привести к заводскому новому состоянию)

Плюсы

Отличная и шустрая мышь. Красивый дизайн, удобно лежит в руке!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил пару месяцев назад и очень доволен. Рекомендую, да и она так классно светится)))

Плюсы

макросы, широкий диапазон dpi, шустрая, отклик замечательный.

Минусы

лично для себя не обнаружила

Отзыв

Мышка шустрая, эргономичная, сделана под форму руки, хорошо сидят все 5 пальцев, после обычной офисной 2 кнопочной было по началу не привычно, но теперь не знаю как я без нее буду жить =) Пользуюсь около 3х месяцев (возможно и 2х, точно не помню). Правда мышка чересчур уж чувствительная к малейшему передвижению, но это наверное потому что я выставила 3600dpi). Почитала отзывы ниже, говорят что на коврике ведет себя плохо, от себя лично скажу что на моем коврике ни то что прекрасно работает, мне кажется они вообще одно целое (коврик сам резиновый с тканевой поверхностью), насчет других поверхностей сказать не могу, не пробовала, т.к. мышь не лазерная, понятное дело что даже от любого бугорка сенсор будет работать не так хорошо как надо. Покупала софт к мыши ( по этому выбирая эту мышь, готовьте еще и на софт), т.к. кирпич иметь у себя дома как-то не хотелось, а такая вероятность есть ( но вы, на свой старх и риск, можете все де взломать софтик), не пожалела =) В общем мышь на мой взгляд замечательная, особенно для игр, и хоть она себя позиционирует больше для игры в кс( имеет кучу макросов под нее же ), я играю совсем в другую игрушку и там она себя ведет тоже на ура.

Топ мышка всё нравится

Плюсы

Макросы, доп. кнопки.

Минусы

Первый месяц просто идеальная мышь потом просто ужас см.в описании...

Отзыв

Вообще просто попользоваться на 3 месяца можно взять, износ капитальный, не поддерживает все виды поверхностей(в смысле на столах невозможно управлять) на коврике который от той же самой компании Bloody ведёт себя отвратительно. Я бы даже сказал ненормально просто невозможно пользоваться. Минусы: Отсутствие выбора подсветки(например хочу фиолетовый, а нет либо стреляй по 2 пульки либо по три,только при изменении параметров цвет меняется), самое жесткое,что через пол года она на коврике отвратительно начала себя показывать.Может я накосячил,но купил новый коврик ,а она ещё хуже работает...

Плюсы

1. Очень быстрый отклик на движение и клик; 2. 2 кнопки на программирование АБСОЛЮТНО по-разному; 3. 3 кнопки настройки на разные режимы стрельбы; 4. Не заедает при движении; 5. Не слишком чувствительная, но и не надо сильно нажимать (в самый раз); 6. Удобный размер (пишут, что большевата, но вообще в самый раз и удобно лежит в разных руках.

Минусы

Таковых не нашёл.

Отзыв

Очень понравилась мышка. На мой взгляд, лучший бюджетный вариант игровой мыши, служит около месяца и вообще без нареканий. Есть 3 кнопки для разных видов стрельбы (одиночный, короткая очередь и длинная очередь). Советую всем.

Плюсы

За такую цену можно брать смело!

Минусы

Через три месяца кнопка мыши 5 стала работать через раз

Отзыв

Покупал эту мышь, так как очень подходила под мою руку. Очень эргономичная! Как по мне, то вес более чем годный, точно ощущается, что ты ее двигаешь по коврику, а не по воздуху. Для игр подойдет точно, только берегите боковые кнопки, а то они хилые))) Не сказать что так много пользовался 5-й кнопкой мыши, но что- то она начала работать через раз. Это не очень- то и глобальная проблема. Больше не приятно.

Плюсы

Разве что наклейки, котоыре в комплекте идут

Минусы

Да все.

Отзыв

Не советую приобретать этот товар и все его модели. Во-первых, мышь не функционирует с ковриками. Во-вторых, мышь еле еле двигается. В шутерах пока ты развернешься уже все. Жаль, что я на это использовал извинительный промокод, а после вернул товар и мне не вернули промокоды. Товар то был ещё так скажем с дефектом. Ну и черт с ним. Не советую брать

Плюсы

Внешний вид, функционал, встроенная память.

Минусы

Отзыв

Хорошая мышь. Функционал устраивает полностью. Особенно порадовала встроенная память - все настройки сохраняются в памяти мыши и в дальнейшем работают независимо от установленного ПО на любом компе.

Плюсы

много доп. кнопок , дизайн

Минусы

может это у меня, кнопки немного трудно нажимаются, те которые основные. В моей руке плохо лежит- большая !

Отзыв

пользую 3 недели

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

большевата

Отзыв

Пользуюсь больше года. Хорошая мышь. Хорошая чувствительность, никаких зависаний.

E

Купил эту мышку ещё в 2014 году, возил 4 года в сумке, вчера сломалась. Завтра поеду покупать новую такую же, за всё время пользования, никаких минусов не заметил, мышка реально очень хороша.

Плюсы

Хорошая сборка, удобно сидит в руке

Минусы

нет антискользящего покрытия сбоку (под безымянный палец)

Отзыв

Мышь очень клевая, пользуюсь пол года, не нарадуюсь. АЛЛЮМИНИЕВЫЕ ножки скользят по коврику сказочно, по сравнению с дешевой, но новой мышкой, которая скользит как будто специально заторможенно. Короче, лучший вариант за свои деньги! Берите, не пожалеете!

Плюсы

Удобная, красивая, и еще.... На нее есть макрос, но его можно не покупать, играть на core 2 или взломать.

Минусы

Играйте на коврике, через 15 дней елозанья по столу ступились пластиковые ножки.

Отзыв

Очень хорошая мышь, всем советую.

Плюсы

Очень удобно лежит в руке, идеальное покрытие и расположение боковых кнопок, ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ МЫШЬ!

Минусы

Пользуюсь 3 года данной мышкой и за всё время обнаружил только один минус - характерно для таких проводов, "сворачивается провод" но игре никак не мешает.

Отзыв

Играю с этой мышкой около 3-х лет. Привык не сразу скажу честно, т.к пришлось привыкать к более большому по размеру девайсу, но привыкал не долго, идеально владел ею уже через дня 4-5. Очень понравилось то, что можно забиндить разную сенсу, что не мало важно для игры в cs, так же можно ставить разный режим стрельбы (в принципе штука прикольная но мне не понадобилась) Мышь очень надёжная и не разу не подводила меня на мелких турнирах по ксго. Знаю что сейчас есть мыши в разы превосходящие эту мышь по разным характеристикам, но эту менять не собираюсь пока не сломается.

Плюсы

ресурс+функционал на высоте, +достаточно хорошая эргономика

Минусы

никаких в ее ценовой категории

Отзыв

искал что-то долгоживущее в связи с постоянным подыханием более дорогих логитечей. выбрал из-за ресурса по кликам, на остальное не смотрел в тот момент... ~2 года счастлив! рекомендую переплатить сразу как за несколько хлипкообразных) чтобы потом не ерзать и не обламываться когда совсем ожидая постоянно подставы в виде залипания кнопок и т.п.

Плюсы

Достаточно хорошая начинка,для больших рук но это также и минус,хорошо скользит даже на обычном столе без коврика,очень удобная форма мыши,микрики аж на 20000000 нажатий,не что не шатается,красивый окрас,приятное дополнение в виде наклеек),не срывает(по крайней мере у меня).

Минусы

Слишком большая но мне нормально.Ну это комуто плюс комуто минус.

Отзыв

Купил мышь в сентябре 2017.Пользуюсь ечтвёртый месяц и мне всё понравилось.Очень редко срывала и на данную мышь можно положитьсяположиться.Я рекомендую людам которые не знают что им надо ведь эту мышь я считаю уневирсальной.Очень рад был наклейком ведь это мелочь а приятно.Я пользовался ею без коврика но она была быстрой и её не срывало (специально не пробовал).Подойдёт тем кто играет с мелкой сенсой и без коврика.Вообщем идеалидеал по моему мнению.

Плюсы

Удобная.Красивая.

Минусы

Шатаеться USB ПОРТ

Отзыв

СОВЕТУЮ

Плюсы

1.Хороший дизайн. 2.Очень хорошо лежит рука. 3.Низкая цена.

Минусы

Если я отпускаю мышку то она скользит по коврику.

Отзыв

Мышка подходит для шутеров. НО я заметил что есть кроме СORE 1-CORE 2-CORE 3 я увидел CORE-4 для ММОРПГ значит мышка идеальна для всех игр!