Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black

Купил где-то в конце августа. Мышь отличная, правда чуть-чуть большевата, но это не страшно) Насчет core 3: его можно не покупать. Можно воспользоваться кейгеном и к получившемуся файлу указать путь при активации.

Денис 04.01.2018

ужасная мышка походил с ней год все было нормально. а потом начало сенсор срывать и не работает колесико

Плюсы

Отличная мышь

Минусы

Пока не нашел..

Отзыв

Кто скажет,можно ли использывать эту мышь для быстрых кликов в игре*

Плюсы

Безумно удобно сидит в руке. Хороший провод, легко разгибается после коробки, красиво выглядит, хорошая тканевая оплётка. Возможно использовать несколько режимов для игр. Я, как истинный геймер люблю поиграть и в Шутеры и в ММОРПГ, чтобы подстроить мышь под себя в определённой игре достаточно просто зайти в программу и выбрать определённый Core. Так же мышка довольно дешёвая, если сравнивать с другими конкурентами. Советую к покупке.

Минусы

Единственный минус как для меня - это лого на мышке. Очень красиво выглядит, но к моему большому сожалению постоянно пульсирует, но это не принципиально, всё-таки место с пульсирующим логотипом мы будем закрывать ладонью. Так что я бы даже не назвал это минусом

Отзыв

Пользуюсь уже более месяца, всё устраивает. Когда сажусь за компьютер, мне безумно приятно пользоваться таким девайсом, приятная форма, красивая и крутая подсветка, легкая настройка под определённую игру в Софте данной мышки. Всем советую к использованию, для геймера это будет отличным подарком!

Плюсы

Дизайн ,цена.

Минусы

У меня при включении компа мышка немного подвисает но это не страшно

Отзыв

Раньше пользовался в играх обычной мышкой . Решил купить эту мышку и коврик и потратил всего 2 тысячи рублей. Купил месяц назад до сих пор работает безотказно ( хотя я играю по 5 часов в день)

Плюсы

Удобная в руке

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень удобная.

Купил в августе. Пока все хорошо, нареканий нет. Хорошая игровая мышь

Плюсы

Цена, дизайн, качественные материалы. Очень удобная. Высокая скорость отклика, программируемые кнопки (для этого надо скачать официально ПО для мыши), возможность использования макросов.

Минусы

Неудобно чистить. Для кого-то данная мышь может оказаться большой (но это и плюс и минус).

Отзыв

Покупал мышь три года назад, до сих пор работает без нареканий.

Плюсы

Идеально лежит в руке, отличные ощущения, неубиваемые материалы, кнопки, много кнопок!)

Минусы

Что бы очистить, необходимы танцы с бубном(форма не позволяет просто протереть)

Отзыв

Купил 06.06.2013 в мвидео(смотрел по ещё живому чеку). Пользовался всё это время и буду пользоваться дальше, пока не куплю новую бладьку(моя не смотря ни на что работает хорошо, но морально ужасно устарела). Тем кто хочет высокоуровневый долговечный агрегат мастхев(и если не v7, то любую другую модель блади - не подведут)

Плюсы

Дизайн; приятная на ощупь; качественный материал; длинный провод

Минусы

Для себя не обнаружил

Отзыв

Если говорить о качестве исполнения данной модели, то можно смело поставить 4 из 5! 5 никогда не поставишь, так как всегда найдутся нюансы, которые не нравятся тому или иному человеку) моё мнение) Данной моделью мыши пользуемся уже более 2-ух лет, никаких проблем не было. Вот только чай разлили на неё и кнопки от сахара залипли, вот поэтому и пришлось её разобрать и привести к заводскому новому состоянию)

Плюсы

Отличная и шустрая мышь. Красивый дизайн, удобно лежит в руке!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил пару месяцев назад и очень доволен. Рекомендую, да и она так классно светится)))

Плюсы

макросы, широкий диапазон dpi, шустрая, отклик замечательный.

Минусы

лично для себя не обнаружила

Отзыв

Мышка шустрая, эргономичная, сделана под форму руки, хорошо сидят все 5 пальцев, после обычной офисной 2 кнопочной было по началу не привычно, но теперь не знаю как я без нее буду жить =) Пользуюсь около 3х месяцев (возможно и 2х, точно не помню). Правда мышка чересчур уж чувствительная к малейшему передвижению, но это наверное потому что я выставила 3600dpi). Почитала отзывы ниже, говорят что на коврике ведет себя плохо, от себя лично скажу что на моем коврике ни то что прекрасно работает, мне кажется они вообще одно целое (коврик сам резиновый с тканевой поверхностью), насчет других поверхностей сказать не могу, не пробовала, т.к. мышь не лазерная, понятное дело что даже от любого бугорка сенсор будет работать не так хорошо как надо. Покупала софт к мыши ( по этому выбирая эту мышь, готовьте еще и на софт), т.к. кирпич иметь у себя дома как-то не хотелось, а такая вероятность есть ( но вы, на свой старх и риск, можете все де взломать софтик), не пожалела =) В общем мышь на мой взгляд замечательная, особенно для игр, и хоть она себя позиционирует больше для игры в кс( имеет кучу макросов под нее же ), я играю совсем в другую игрушку и там она себя ведет тоже на ура.

Топ мышка всё нравится

Плюсы

Макросы, доп. кнопки.

Минусы

Первый месяц просто идеальная мышь потом просто ужас см.в описании...

Отзыв

Вообще просто попользоваться на 3 месяца можно взять, износ капитальный, не поддерживает все виды поверхностей(в смысле на столах невозможно управлять) на коврике который от той же самой компании Bloody ведёт себя отвратительно. Я бы даже сказал ненормально просто невозможно пользоваться. Минусы: Отсутствие выбора подсветки(например хочу фиолетовый, а нет либо стреляй по 2 пульки либо по три,только при изменении параметров цвет меняется), самое жесткое,что через пол года она на коврике отвратительно начала себя показывать.Может я накосячил,но купил новый коврик ,а она ещё хуже работает...

Плюсы

1. Очень быстрый отклик на движение и клик; 2. 2 кнопки на программирование АБСОЛЮТНО по-разному; 3. 3 кнопки настройки на разные режимы стрельбы; 4. Не заедает при движении; 5. Не слишком чувствительная, но и не надо сильно нажимать (в самый раз); 6. Удобный размер (пишут, что большевата, но вообще в самый раз и удобно лежит в разных руках.

Минусы

Таковых не нашёл.

Отзыв

Очень понравилась мышка. На мой взгляд, лучший бюджетный вариант игровой мыши, служит около месяца и вообще без нареканий. Есть 3 кнопки для разных видов стрельбы (одиночный, короткая очередь и длинная очередь). Советую всем.

Плюсы

За такую цену можно брать смело!

Минусы

Через три месяца кнопка мыши 5 стала работать через раз

Отзыв

Покупал эту мышь, так как очень подходила под мою руку. Очень эргономичная! Как по мне, то вес более чем годный, точно ощущается, что ты ее двигаешь по коврику, а не по воздуху. Для игр подойдет точно, только берегите боковые кнопки, а то они хилые))) Не сказать что так много пользовался 5-й кнопкой мыши, но что- то она начала работать через раз. Это не очень- то и глобальная проблема. Больше не приятно.

Плюсы

Разве что наклейки, котоыре в комплекте идут

Минусы

Да все.

Отзыв

Не советую приобретать этот товар и все его модели. Во-первых, мышь не функционирует с ковриками. Во-вторых, мышь еле еле двигается. В шутерах пока ты развернешься уже все. Жаль, что я на это использовал извинительный промокод, а после вернул товар и мне не вернули промокоды. Товар то был ещё так скажем с дефектом. Ну и черт с ним. Не советую брать

Плюсы

Внешний вид, функционал, встроенная память.

Минусы

Отзыв

Хорошая мышь. Функционал устраивает полностью. Особенно порадовала встроенная память - все настройки сохраняются в памяти мыши и в дальнейшем работают независимо от установленного ПО на любом компе.

Плюсы

много доп. кнопок , дизайн

Минусы

может это у меня, кнопки немного трудно нажимаются, те которые основные. В моей руке плохо лежит- большая !

Отзыв

пользую 3 недели

Плюсы

Качественная сборка

Минусы

большевата

Отзыв

Пользуюсь больше года. Хорошая мышь. Хорошая чувствительность, никаких зависаний.

E

Купил эту мышку ещё в 2014 году, возил 4 года в сумке, вчера сломалась. Завтра поеду покупать новую такую же, за всё время пользования, никаких минусов не заметил, мышка реально очень хороша.