Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black - Отзывы

• + 254 Бонусных рубля
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black

Купил где-то в конце августа. Мышь отличная, правда чуть-чуть большевата, но это не страшно) Насчет core 3: его можно не покупать. Можно воспользоваться кейгеном и к получившемуся файлу указать путь при активации.

Денис 04.01.2018

ужасная мышка походил с ней год все было нормально. а потом начало сенсор срывать и не работает колесико

Плюсы

Работает уже 8 год, цена

Минусы

7 лет спутся начало сботь колесико.

Отзыв

Всем советую.

Плюсы

в отзыве

Минусы

их нету

Отзыв

Мышка удобная, с права специальная выпуклость для пальца, красивая подсветка, 3 режима клика(как и во всех 4tech), пользуюсь 3 года, ни разу не было помех, только стёрся низ мышки, но и это не проблема, всем советую, тем более за такую цену

Плюсы

1.Цена- с учетом скидки и сертификата досталась за 720 руб. 2. Качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Все норм. Полет нормальный. А4Tech как всегда на высоте.

Как пишут все - сенсор дико дурит, зависит от коврика, но ни на одном коврике (даже родном!) мышка не работает стабильно. Плюс для того, чтобы пользоваться доп кнопками, нужно докупить оригинальный софт ещё на такую же сумму.

Дмитрий 09.08.2019

Зачем докупать софт? Он абсолютно бесплатный. И тем более dpi настраивается в том-же самом софте который вы назвали платным.

Плюсы

Надежная, как автомат Калашникова.

Минусы

Большевата, не всем подойдет по размеру; платный софт; незначительный баг: при быстром двойном клике клавиши "1" - подсветка на колесике начинает мерцать, как новогодняя ёлка.

Отзыв

Пользуюсь больше 5-ти лет, кидал её, бил об стол с размаху и что только я с ней не делал... Итог: ничего, абсолютно ничего с ней не произошло за 5 лет агрессивной эксплуатации. В плане своих геймерских качеств - мышь, как мышь, ничего сверхъестественного, но и ничего плохого. Самое то для бюджетного сегмента, оттого и подорожала за 5 лет не на много.

Евгений 12.06.2019

То что при двойном клике клавиши 1 она начинает мерцать это не баг, после двойного нажатия клавиши 1 мышь переходит в режим изменения cpi, можно покрутить колёсико вверх-вниз изменяя cpi, потом нажав клавишу 1 сохранить настройку =)

Плюсы

То что хотя-бы работает

Минусы

Сенсор сбивается, курсор дёргается, неудобно лежит в руке.

Отзыв

Ужасная мышь, хуже мыши я просто не видел, сенсор просто ужасный, стоит только пододвинуть мышь в сторону и приподнять сразу начинаю крутится в игре.

Плюсы

Удобство формы, софт-тач пластик, металлические ножки

Минусы

Сорвется сенсор через год-два

Отзыв

Купил уже третью мышку. Все отлично, но живут недолго.

Плюсы

Минусы

Срывается сенсор

Отзыв

Мышь плохая сорвался сенсор, толку 0 в играх

Качество сборки радует, в руке лежит комфортно, вес средний не слишком тяжелая и не совсем лёгкая. для правшей, рекомендую.

Плюсы

Хорошая и удобная мышь

Минусы

За свои деньги бесплатно пользоваться макросами нельзя, придется покупать активацию для core-3 и core-4. Так что купив мышь за 1,5 тыс вам нужно будет докупать активацию которая стоит в районе тысячи рублей. Вот и считайте сами.

Отзыв

Мышь хорошая и удобная, а что по поводу активации режимов для макросов к счастью на просторах интернета нашел мануал по взлому мыши, и мне не пришлось платить за активацию.

Плюсы

Отличная мышка, стильная, удобная

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад, очень нравится мышка, удобная для руки, колесико плавное, стильный и красивый дизайн. Всем рекомендую

K

Плюсы

+Хорошо лежит в руке +довольно приятное управление +неплохой функционал +стоимость радует +подсветка +металические ножки

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Мышка очень качественная и приятно лежит в руке. Наличие макросов каждый ставит для себя в плюс или минус. Я доволен покупкой данного девайса и могу сказать что по удобству и функционалу она может потягаться с более дорогими моделями (например razer в пределах 5-6к)

Плюсы

Отличный выбор!

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Классный дизайн, удобна, функциональна, сын доволен! Играет с удовольствием!

Плюсы

1.При реском движении мышкой, сенсор не срывается. 2. Три режима работы мыши очень помогают при игре. 3.Рука не потеет (хороший материал). 4. Мышь имеет идеальную опекаемую форму. 5. Хорошая чувствительность. 6.Моментальный отклик кнопок (примерно 1 МС). 7.Качественный материал. 8.Есть возможность программирования кнопок. 9.Техническая поддержка от производителя. 10.Мышь рассчитана примерно на 5 миллиов нажатий. 11.Мышь работает без предварительной загрузки драйверов. 12.Мнгноменный ввод на прямую.

Минусы

Недостатков не выявлено.

Отзыв

За свои деньги, это довольно не плохая мышка. Цена равна качеству. Она идеально подходит для игры с быстрой реакцией (особенно в шутерах). Довольно минимальный дизайн. Мышь работает без первоначальной загрузки драйверов. Идеальная чувствительность. Рекоменду приобрести данную мышку.

Минусы

Отзыв

Плюсы: Мышке 2 года, удобная, колёсико не шатается и работает отлично, сенсор хороший, плавный, подсветка за 2 года не потускнела! Минусы: Нет

Плюсы

Дополнительные программируемые кнопки. Возможность калибровки под любую поверхность. Быстрая смена разрешения (dpi).

Минусы

Купил по акции. За эту цену одни преимущества..))

Отзыв

После простой мышки нужно немного привыкнуть к хвату, после чего только положительные впечатления. Все кнопки программируются. Калибровка позволяет подстроить сенсор под любую поверхность. Есть дополнительные платные режимы для игроманов. Эти режимы можно активировать за 9$ на официальном сайте, либо сделать "по-русски"..., в инете полно описаний процедуры, но в некоторых случаях можно получить "кирпич". Если раздражает подсветка, то её можно отключить в настройках.

Плюсы

Идеальная мышь для люого хвата. Отличный отклик и широкие настройки под люого геймера. Мозможность менять настройки (профайлы) и скорость "на лету". 5 лет работы без нареканий.

Минусы

Отзыв

Купил как дешёвую мышь на "передержку". В итоге вернулся к этому форм-фактору и марке после Razer и остальных топовых производителей. По работе нареканий нет вообще (несколько часов в день интенсивной стрельбы), по цене - не найти больше мышь такого уровня за такую цену! Не стесняясь рекомендую! (сыну подарил такую же - 3 года не жалуется).

Плюсы

отличная мышка, удобная. Подсветка, шнур в оплетке.

Минусы

Громкие щелчки левой правой кнопки

Отзыв

Немного крупноватая по сравнению со старой не привычно было.

По ошибке заказал эту, вместо A7. Они внешне похожи, но оказалось, что эта гораздо крупнее, чем A7. Естественно не пользовался, и сразу сдал обратно, но могу отметить следующее. Эта мышь нужна тем, кто руку полностью кладет на мышь, потому что она большая. Я же принадлежу категории людей, которые пальцами за боковины мышь держит, практически не опираясь на мышь. А из-за изогнутой формы боковин, держать неудобно. Так же не понравилось, что одна боковина глянцевая, другая обрезиненная - на глянцевой поверхности все отпечатки будут видны