Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black

Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black
Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody V7 Black

Купил где-то в конце августа. Мышь отличная, правда чуть-чуть большевата, но это не страшно) Насчет core 3: его можно не покупать. Можно воспользоваться кейгеном и к получившемуся файлу указать путь при активации.

Плюсы

Удобная.Красивая.

Минусы

Шатаеться USB ПОРТ

Отзыв

СОВЕТУЮ

Плюсы

1.Хороший дизайн. 2.Очень хорошо лежит рука. 3.Низкая цена.

Минусы

Если я отпускаю мышку то она скользит по коврику.

Отзыв

Мышка подходит для шутеров. НО я заметил что есть кроме СORE 1-CORE 2-CORE 3 я увидел CORE-4 для ММОРПГ значит мышка идеальна для всех игр!

Плюсы

Хорошая цена, красивый дизайн, хорошо лежит рука.

Минусы

За три года пользования я так и не нашёл их

Отзыв

Оооочень классная и удобная мышка. Пользуюсь уже почти 3 года. Сенса в нужные моменты очень удобно меняется. Приятный клик. Не выскальзывает из рук. Дополнительные кнопки очень удобные для игр. 2-ые и 3-ые клики работают на отлично. Очень рад покупкой!

m

Плюсы

оптимально недорогая мышь специально для геймеров среднего уровня.

Минусы

могла бы быть и чуть дешевле)))

Отзыв

Брали для чемпионата по киберспорту (версия DOTA-2). Не подвели. Все возложенные на них повышенные нагрузки оправдали без нареканий и продолжили работу далее. Никаких проблем в настройке и интеграции данного оборудования обнаружено не было.

Плюсы

Качество покрытия, задержка, эргономичность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличная мышь за эти деньги. Покупал 11-летнему племяшу на ДР, так думал, что будет громоздкой. В итоге мышь сидит отлично как в его руке, так и в моей(рука практически в два раза больше). К сравнению купленная через неделю себе для меня мала. Время отклика и долговечность покрытия пока радуют. В сравнении с другой моделью , у которой тач покрытие облезло через 8-10 месяцев использования.

Андрей 31.10.2017

К сравнению купленная через неделю другая модель для меня была мала

Плюсы

Красивая, 1 мс задержка, 3 режима работы

Минусы

Отзыв

Очень нравится то, что задержка 1 мс, сразу же убиваю врагов в играх.

Плюсы

Удобная,1000 Гц.,оптическое разрешение,встроенная память 160 КБ,тканевая оплетка провода.

Минусы

Нет (для меня).

Отзыв

Хорошая мышь.

Плюсы

Мышь хорошая, никаких задержек не было, приятный материал, не громкая.

Минусы

Сломалась после 2-х меяцев работы.

Отзыв

Мышь хороша как и для игры так и для работы, но провод в какой то веревке, она потом с провода слазиет, что не очень приятно, сломались контакты на стыке провода и мышки.

Плюсы

Качественная, многофункциональная, живучая

Минусы

нету

Отзыв

Купил в 2014, до сих пор как новенькая. Столько ковриков тряпочных стёр...

Плюсы

Отличная мышка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

удобная для руки,лично для меня.кому то может быть большевата.качество сборки хорошее,отклик быстрый.для игр за свою цену хороша

Плюсы

Качественная сборка, удобная, долговечный провод

Минусы

Отличие между мышками и их коробками из за разных партий причем качество с новыми партиями ухудшается

Отзыв

Мышка могу порекомендовать даже сейчас когда комплектация уменьшилась и убралось защитное стёклышко под сенсором

Михаил 19.11.2017

Это комментарий про именно ЭТУ мышку, при чем тут другие мышки из этой серии?

Очень хорошая мышь. Пользуюсь около 3 недель. При первом подключении к компьютеру всё сразу заработало - никаких драйверов устанавливать не пришлось. Первый день было немного неудобно, ибо мышь отличается размерами и дизайном от моей предыдущей. Но эргономика A4Tech Bloody V7 настолько хороша, что я уже на следующий день ощущал в руке мышь, которой пользовался будто не пару дней, а несколько лет. И конечно, не мне объяснять, что в этом ценовой сегменте мыши от компании A4Tech лучшие по всем характеристикам. Можно добавить, что мышь имеет 3 режима работы, которые обозначаются собственными цветовыми индикаторами; все кнопки программируемы (но мне для пользования и стандартных настроек достаточно).

Ф

Плюсы

Удобная, идеальный вес, дизайн, оплетка провода

Отзыв

Юзаю мышь около года. Прекрасно лежит в левой руке, боковые кнопки нормально нажимаются. За год игр-кс, батлфилд и раст не было ни единого лага или срыва. Отдельно хочу сказать про оплетку. Её не раз пытался перегрызть кот, она не раз попадала под колесо кресла, ни единого повреждения.

Плюсы

Цена, не плохой дизайн, можно настроить мышь как угодно.

Минусы

Нету

Отзыв

Сам я пока - что не приобрёл данную мышь, но посмотрел много отзывов и видео из интернета об этой модели и могу сказать, что она очень даже не плохая и её стоит покупать! К тому - же цена у неё очень даже не плохая! Всем советую!!!

Lelouch 10.09.2017

Не стоит писать отзыв о продукте, который самолично не использовали.

Плюсы

СЕНСЕР,РЕЖИМЫ

Минусы

НЕТУ

Отзыв

Мышка класс) Хочу купить клаву тоже blody

Король Сенсеров 26.07.2017

сенсер......

Пользуюсь пару месяцев, всем доволен, хорошее соотношение цены-качества

Плюсы

Две программируемые кнопки,удобно лежит в руке. Быстрый отклик что не мало важно в игре!

Минусы

Некуда положить безымянный палец.

Отзыв

Отличная мышь, купил два месяца назад, очень доволен то что искал. Всем советую!

Плюсы

Много функций

Минусы

Отзыв

Отличная игровая мышь!

Плюсы

Быстрый отклик , 2 программируемые кнопки , удобная , длинный кабель, изменение dpi прямо в игре .и много других

Минусы

Со временем перебирается кабель, изнашиваются ножки(есть3 комплекта запасных), не удобно лежит мизинец, может возникнуть проблема с ПО, тяжело чистить.

Отзыв

Мышь живёт около 5 лет, рекомендую , модель хоть и старая , но остаются актуальна и сегодня.