Игровая мышь A4Tech Bloody V5 Black - Отзывы

Игровая мышь A4Tech Bloody V5 Black
Игровая мышь A4Tech Bloody V5 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody V5 Black

O

С мышкой не полная комплектация - в комплекте нет диска с дровами, тряпочки для протирки и запасных ножек. А в общем мышка оболденная и если купить ultra core3, то в шутерах ты первый. Покупайте не пожалете, цена конечно качеству не соответствует: качество в тысячи раз круче. М.видео спасибо за низкие цены.

ААА 18.06.2017

Погонял пару недель - нормально.

Плюсы

владею уже 3 года мышкой, одни положительные эмоции и впечатления, с маленькими оговорками

Минусы

глобальных минусов не обнаружено

Отзыв

Плюсы: Собственно брал 3 года назад мышку, в комплекте была тряпочка, сменные ножки, и сами металлические ножки уже налеплены. Так же повезло в то время еще можно было с помощью патча разблокировать ядра 3 и 4. Коротко скажу о ядрах: 4 ядро вообще бесполезное, ни разу не использовал, а вот ядро 3 уже реально дает бонусы к рукам пользователя. в таких играх как бф3, бф4, бф1, кс серс, кс го. суть ядра в том что можно написать макрос под определенную модель оружия,и макрос будет гасить отдачу, за три года написал себе макросы под все бф части, а вот под кс го приходится переделывать, так как механику стрельбы изменили. Так же хочу сказать что за три года еще не поломались кнопки и само колесико мышки, до этой были две штуки , через год колесо отваливалось. Так же очень хороша оплетка мышки, провод не перекручивается, не заламывается, все сделано не плохо. еще плюс за три года не облезла мышь, не стерлась, не перетерлась, очень удивился, так как до этого облазили где то через пол года. Минусы: Мышке не хватает софтача, или резиновой накладки под мизинец и большой палец, особенно это заметно после пары часов игры в кс, где каждые две минуты протираешь мышку и пальцы из за того что скользят, очень неприятный пластик по бокам когда руки потеют. Зазоры на мышке в области ладони, туда не плохо так забивается грязь, приходится раз в недельку ухаживать за мышкой, но это так себе минус, все же гигиену нужно соблюдать и следить за девайсами. на данный момент цена, в два раза дороже чем стоила три года назад, это тот момент когда неплохая бюджетная мышь переступила черту, и когда уже можно позволить себе докинуть немного денег, и взять брендовую модель

Плюсы

Удобная функциональная мышь. Очень комфортная в играх.

Минусы

Отзыв

Специально купила сыну данную мышь, потому что он любит играть в компьютерные стратегические игры. Эта мышь удобна в игре и очень функциональна.

Плюсы

Мышь за свою стоимость отличная. В моей руке как у обладателя крупной кисти сидит отлично благодаря своим немалым размерам. Очень приятное покрытие , точное позиционирование и великолепные алюминиевые ножки создающие очень лёгкое скольжение по поверхности.

Минусы

Провод хоть и в тканевой оплётке,что несомненно плюс ,но все все же не хватает ферритового кольца для защиты от помех,от тех же колонок или сабвуфера. Но это скорее не минус а придирка,просто хотелось бы чтобы это кольцо было.

Отзыв

Все здорово, а тем более за такую цену. Использую пару месяцев . но также и до этой мыши пользовался товарами a4tech,все как всегда более чем хорошо.

Плюсы

очень удобная,многофункциональная.

Минусы

Отзыв

мышь офигенная,работает на любой поверхности без всяких ковриков.металлические ножки стоят на ней изначально а дрова устанавливаются автоматически.

р

Плюсы

удобная мышь, пользуюсь два года, провод в оплетке

Минусы

люфтят боковое кнопки, при очень резких даижениях иногда срывает сенсэр

Отзыв

оплетка немного износилась но не испортилась

Заказал данную мышь самовывозом в магазине. Вечером уже смог забрать. Мышь удобна, ход клавиш нормальный. Имеется возможность конфигурации клавиш с помошью фирменной программы

Плюсы

ДИЗАЙН ?

Минусы

НЕТ

Отзыв

КУПЛЕНА ДЛЯ РЕБЕНКА ,ЕМУ НРАВИТСЯ

Мышара играбельна сын в восторге

Плюсы

1)Хорошо лежит в руке 2)Присутствуют макросы

Минусы

Плохо ведёт себя в fps играх на подобии Кс

Отзыв

Рекомендую купить данную мышку!

Плюсы

Хорошая игровая мышка. В плане претензий о ее работе, ничего нет.

Минусы

Не полная комплектация

Отзыв

Многие пишут что в комплекте им попались железные ножки запасные. У меня же их нет. Возможно их кладут рандомным образом, или вообще не кладут. А возможно именно мне попался такой брак. Даже на упаковке написано что они там есть, но я проверила всю упаковку и ничего так и не нашла. Очень обидно.

Плюсы

1. удобно держать в руке 2. цена приемлима 3. много настроек, возможность пользоваться макросами

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. Приобретал данную мышь в магазине М.Видео 2,5 года назад. За все это время активно ей пользуюсь , шикарно лежит в руке, удобное расположены кнопки, быстро срабатывает отклик, надежный провод. Брал A4Tech Bloody V5 Black для игры в онлайн шутеры работает на ура. На мышь можно ставить много макросов и быстро переключать между собой, также в комплекте был диск со специальным ПО к мышке для создания макросов, плюсов много. Вообщем всем геймерам рекомендую к покупке!

Плюсы

ну во первых мышь дешевая, во вторых удобная, в третьих довольно чувствительна к нажатиям (особенно когда только купил)

Минусы

да нету.

Отзыв

рекомендую!!!

Плюсы

Подходит под большую руку. Неплохое покрытие мышки, нормальный отклик. На сайте все время обнавляются дрова

Минусы

За такую цену практически нет

Отзыв

Пользуюсь уже полгода и довольна покупкой. Хорошо работает с "родным" ковриком.

Плюсы

удобная,хорошо лежит в руке.

Минусы

нету диска с драйверами в комплекте

Отзыв

советую,лучше чем всякие мышки за 100руб

R

Плюсы

Дешевая

Минусы

Абсолютно все.

Отзыв

Юзаю эту мышу около года и у меня есть, что рассказать про нее. В играх, как кс, бф и других fps шутерах мышь ведет себя отвратительно. Например когда в кс надо развернуться и отстрелить опонента сенсор может залагать и улететь куда-то вверх, это все при 800dpi и 1.0 sens + 4/10 win. Форма мыши конечно не плохая, она симметричная и приятно лежит в руке, но после длительного использования кисть начинает болеть. Так же в боковую часть мыши забивается грязь, которую очень сложно "вытащить" и мышка всегда будет грязной. Это основные моменты, которые я отметил.

Плюсы

хорошая игровая мышь, плавный ход. несколько режимов чувствительности, после установки ПО, которое в комплект не идет и нужно качать с инета, появляется режим для шутеров и возможность настроить кнопки мыши..

Минусы

первый минус - очень сильно и едко пахнет пластиком, после проветривания и протирки, запах всё равно остался! второй минус - после скачивания ПО, чтобы были доступны дополнительные функции для шутеров - необходимо купить активационный ключ на сайте производителя. Без активации доступны обычные функции азначения кнопок и режимы стрельбы.

Отзыв

В целом хорошая игровая мышь! но долго с ней по началу не поиграешь из-за жуткого запаха от нее.

Очень плохая игровая мышь, сломалась через год использования, после того как закончилась гарания

H

Минусы: За два года она научилась сама (хоть и редко) выключаться. Матовая поверхность мышки царапается и за два года она довольно износилась. Клики из-за износа немного люфтят, но когда купите всё будет найс. Ножки собирают пыль, если вы играете не на коврике. Не под все пальцы сделана мышка. А теперь к плюсам: Есть подсветка. Три режима кликов, первый стандарт, второй два клика, третий клика - в общем остальные два для инвалидов. Две боковые кнопки, которые не возможно задеть при игре. ПО для мышки, там всё можно настроить, от подсветки до кнопок. И неплохой вид, можно сказать игровой. Вот и всё, мышка сама по себе бюджетная, но рекомендую её брать на полгода и максимум ГОД, потому-что она будет вас мощно бесить. И да на заметку, мышку я использую каждый день по 6 часов...

в

мышка сделана очень хорошо плюсы:время отклика всего 1 мс , относительно низкая цена,три режима стрельбы очень удобно и помогает стрелять точнее. минусы:не нашел