Игровая мышь A4Tech Bloody T7 - Отзывы

начиная с 17.10, 290¤

, бесплатно
начиная с 17.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody T7

Плюсы:Маленькая цена для такого товара, отличный сенсор, отличный ход кнопок, отлично лежит в руке (но это индивидуально), прорезиненные клавиши, встроенный чит в драйвера на подавление отдачи но trial версия только на 1000 выстрелов а покупается за 700 рублей но читерить это плохо))), защищенный провод от перегибов и стирания. Минусы:Маркая, пыль оседает в местах худа трудно подобраться, царапается при небрежном использование. Итого:Отличная мышь за свои деньги, пользуюсь уже 7 месяцев без нареканий кроме тех которые я описал в минусах.

Плюсы

Качественная сборка. Бесшумность.

Минусы

Пока не выявил, но скорее всего частично платное ПО.

Отзыв

Все работает как надо. Немного маловата для мужской руки. До нее работал с V8, сломалась левая клавиша, а так примерно одинаковые мыши, но кнопки и хват в Т7 лучше.

Купила сыну на день рождения. Очень рад такому подарку, Мышка удобная для руки, хорошо скользит,реагирует не тормозит. Сама попробовала, мне понравилпсь.

Плюсы

мышь неплохая.

Минусы

производитель даёт время оценить все возможности, а потом просит оплатить по. и отключает половину опций и верхние кнопки просто отключаются.

Отзыв

Если не жалко денег то можно и взять,но доплата за по пол стоимости мыши, а то и больше.

Плюсы

Хороша в руке! отлично скользит по ковру! хорошая подсветка и ПО)

Минусы

ноу

Отзыв

фирма вообще огонь во всем!)

Купила эту мышь сыну, он в полном восторге!

Плюсы

Мышь удобная под большую ладонь

Минусы

Если вы не играете в игры для которых сделаны верхние 4 кнопки, то можете посмотреть что то другое.

Отзыв

Удобно и красиво. Боковые кнопки нажимаются тогда когда нужно. Верхние 4 кнопки я не использую так как они не нужны в R6 siege, случается самопроизвольное нажатие ладонью на рычажок. В остальном мышь эргономична.

Плюсы

Обычная мышь за свои деньги

Минусы

Платное ПО, а так же первую неделю от рук пахнет пластиком.

Отзыв

В принципе за свои деньги нормальная мышь, но качество пластика в сравнение с той же razer naga 2014 абсолютно другое, хотя сравнение не уместно из за разницы в цене. Довольно удобно сделано.

Плюсы

Эргономичная, классные ножки - скользит хорошо. Прикольный софт, по настройке мыши

Минусы

Но, надо докупать pro-версию софта

Отзыв

Классное покрытие мыши - Soft-touch, держать в руке определенно приятно. Двигается плавно. Подсветка такая достойная, не клоунская. Обидно, что самые крутые макросы настройки мыши - платные.

Плюсы

Качество, функции, прочность.

Минусы

Сенсор.

Отзыв

Пользуюсь уже 2 года и мышь показывает себя хорошо но в CS GO при развороте может сорвать сенсор.

Плюсы

Мышка качественная, , качество не раздражает кожу, низкая цена

Минусы

С резиновых прокладок палец соскальзывает, не очень удобный выступ под изменением сенсы, привыкал очень долго.

Отзыв

Работает уже год без косяков в принципе доволен.

Плюсы

Очень лёгкая, удобно лежит в руке даже в детской

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень крута. Советую начинающим игроманам, да и для обычного пользования тоже хороша.

Плюсы

Красивая, добротный шнур в оплётке.

Минусы

постоянное срабатывание двойного клика

Отзыв

Через 6-8 месяцев стал срабатывать двойной клик-постоянно, теперь работать просто невозможно и гарантия 1.5 месяца назад закончилась.Всё надеялся, что это глюк и он пройдёт. Мышь отстой, за эти деньги смотрите другие брэнды, тут только маркетинг и ничего более.ПО не устанавливается, со службой поддержки связаться невозможно. Не удобная-при покупке обязательно примерять, не ведитесь на описанную эргономику-её нет или она только для детских ручек, у меня кисть не большая(L), заказывал через инет без примерки под свою руку, постоянно устаёт кисть.

Андрей 26.12.2017

Эргономика конечно сугубо индивидуальна. Я взял за ту же цену модель TL70 с оптическими переключателями, что исключает срабатывание двойного клика.

Плюсы

Сидит в руке оч хорошо! Приятные металл ножки, дизайн в работе красивый, играет хорошо.

Минусы

Пока нет минусов - одни плюсы!

Отзыв

Меньше месяца пользуюсь, мне везет если завелась с первого раза - работает вечно! Мышь хорошая!!!

S

Плюсы

софт тач, металлические ножки, эргономика, сенсор

Минусы

недолговечность

Отзыв

Год наслаждался мышью. Сейчас собираюсь менять ибо частенько при одинарном нажатии левой клавиши происходит двойной щелчок... конечно может есть смысл дрова переставить, но думаю просто пора менять.

Александр 30.03.2017

Двойной щелчок происходит от физического износа микровыключателя внутри мыши, драйверы тут абсолютно ни при чем. Разбери любую дешевую старую мышь, которые наверняка валяются у тебя на работе, возьми оттуда микровыключатель (лучше из под средней кнопки мыши, т.к. туда явно нажимали реже всего) и замени неисправный в своей bloody. Делов на полчаса максимум. Я уже так две кнопки починил в своей bloody v7 и одну в A4 X7. В итоге мышь уже лет 5 работает как новая.

Пользуюсь около года, с ковриком и без использовать одно удовольствие.До неё был дефендер warhead и razor diamond back,этоа несомненно лучшая из них.Пульсирующая подсветка,ножки,настройка режимов - все супер. Покупал правда у конкурентов, такую цену немножко жаба душила отдавать,но в принципе и за эту сумму, думаю не пожалеете о покупке.

Купили данный продукт. К работе мышки нареканий нет, но вот ПО под нее это просто ужас! Пол дня мучались чтобы все заработало. В следующий раз не взял бы такую)

понравились материалы, удобная, много функций, хороший сенсор, крутые ножки по тряпке летает. глючит ролик, постоянно срабатывает прокрутка, сенсор с браком на двух экземплярах, на dpi выше 1200 при рывке вниз курсор улетает вверх. изза глючащего ролика хочется разбить и выкинуть, не советую брать, у a4tech это видимо фирменная опция.

Мышь просто отличная, но привыкать после Bloody V5... Я сначала думал сходить сдать обратно, но через недели 2 может меньше стало удобнее, т.к. рука привыкла.. А в общем мышь отличная!

Думаю между этим грызуном и Razer Аbyssus.