Игровая мышь A4Tech Bloody RT5 - Отзывы

Игровая мышь A4Tech Bloody RT5
Игровая мышь A4Tech Bloody RT5
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody RT5

Плюсы

Очень хорошая мне понравилась

Минусы

Отзыв

Мышка отличная, поддерживаю предыдущий отзыв, но по поводу "скользит" не согласен. Мышь приятно лежит в руке. Ладонь не потеет, а боковые, программируемые, клавиши с боку ложатся ровно под большой палец. Всем рекомендую.

Плюсы

Беспроводная

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Вроде не плохая мышка, в руке лежит хорошо, удобно. Посмотрим сколько будет заряд держать, с дивана прекрасно управляется. Играть не пробовал. Боковушки конечно скользковатые, но нормально

Плюсы

За такие деньги просто отличная мышь. В плюсы: металлические ножки и произвольная настройка чувствительности и легкое ее переключение. Для меня это актуально, так как на мониторе в 27" сразу ощущаются dpi мышки и настроить их под себя - это большой плюс.

Минусы

Металлические ножки - сразу покупаем хороший коврик или поверхности стола жить осталось недолго. :)

Отзыв

В общем хорошая мышь за разумные деньги.

Плюсы

А фо Тек - действительно нормальная компания, у меня были и рейзеры и стилсериес, у последней только клавиатуры хорошие, а у первой (пишу сейчас с неё )- вообще глюк на глюке, не только у меня. Сейчас у меня две мыши а фо тек, проводные уже года два, в игре великолепны, по цене - реальны. Это личное ИМХО.

Минусы

Да, в принципе их и нет за эту цену

Отзыв

Пользуюсь только мышами а фо тек последние три года и по работе и активный геймер в COW, не в коем случае не рекламирую, просто все, что попадало мне в руки от этой фирмы, (кроме наушников) работало безупречно. Конкретно эту модель не пользовал, но, честно, сейчас куплю ( не для игр, конечно, для скоростной игры беспроводные мыши - нонсенс)

Павел 13.11.2017

Вы не правы. Лучшая мышь для игр. Качество, кол- во кнопок. Почти 7 лет активного использования.