Игровая мышь A4Tech Bloody RT5 - Отзывы

начиная с 24.08, 290¤

начиная с 24.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody RT5

Плюсы

Очень хорошая мне понравилась

Минусы

Отзыв

Мышка отличная, поддерживаю предыдущий отзыв, но по поводу "скользит" не согласен. Мышь приятно лежит в руке. Ладонь не потеет, а боковые, программируемые, клавиши с боку ложатся ровно под большой палец. Всем рекомендую.

Скажу одно, беспроводную мышь для гейминга брать ну крайне бессмысленно потому что, во время игры будет задержка отклика и иногда это может сыграть существенную роль. Сам я использую мышь от Qcyber проводную 8200 dpi с программой настройки мыши. Я ею очень доволен стоит она столько же а живёт уже 4-й год. И всё же брать беспроводную мышь не надо если вы хотите играть к тому же со встроенным аккумулятором потому что на батарейках живучее мышь и их можно поменять а аккумулятор изнашивается.

N

Плюсы

Красивая, резиновые вставки на кнопках под пальцами,металлические ножки

Минусы

Очень слабый аккумулятор , подойдет не под каждую руку.

Отзыв

Назвать мышку геймерской с таким аккумулятором это перебор. Акум садится очень быстро один вечер посидеть в танки поиграть и все на следующий день начинает уже мигать .До этого была bloodi 5 заряд держала в три раза дольше.Не удобное размешение боковых кнопок кнопки утоплены во вставку и не всегда нормально прожимаются,так же мышь под мою руку не подходит, не удобно держать,советую перед покупкой подержать в руке.

Плюсы

Беспроводная

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Вроде не плохая мышка, в руке лежит хорошо, удобно. Посмотрим сколько будет заряд держать, с дивана прекрасно управляется. Играть не пробовал. Боковушки конечно скользковатые, но нормально

Плюсы

За такие деньги просто отличная мышь. В плюсы: металлические ножки и произвольная настройка чувствительности и легкое ее переключение. Для меня это актуально, так как на мониторе в 27" сразу ощущаются dpi мышки и настроить их под себя - это большой плюс.

Минусы

Металлические ножки - сразу покупаем хороший коврик или поверхности стола жить осталось недолго. :)

Отзыв

В общем хорошая мышь за разумные деньги.

Плюсы

А фо Тек - действительно нормальная компания, у меня были и рейзеры и стилсериес, у последней только клавиатуры хорошие, а у первой (пишу сейчас с неё )- вообще глюк на глюке, не только у меня. Сейчас у меня две мыши а фо тек, проводные уже года два, в игре великолепны, по цене - реальны. Это личное ИМХО.

Минусы

Да, в принципе их и нет за эту цену

Отзыв

Пользуюсь только мышами а фо тек последние три года и по работе и активный геймер в COW, не в коем случае не рекламирую, просто все, что попадало мне в руки от этой фирмы, (кроме наушников) работало безупречно. Конкретно эту модель не пользовал, но, честно, сейчас куплю ( не для игр, конечно, для скоростной игры беспроводные мыши - нонсенс)

Павел 13.11.2017

Вы не правы. Лучшая мышь для игр. Качество, кол- во кнопок. Почти 7 лет активного использования.