Игровая мышь A4Tech Bloody A7 - Отзывы

• + 254 Бонусных рубля
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 106 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

из 106 магазинов сегодня и из 5 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody A7

Отличный грызун,и вообще A4tech всегда радует своих пользователей хорошими игровыми дивайсами.Советую купить, играю уже 2 года и все отлично!

Анна 20.08.2017

Мышка просто супер,прямо глаз радуется! Советую приобрести не пожалеете.

Плюсы

Ну очень удобная

Минусы

Отзыв

Не только взрослым но и детям

Плюсы

Очень удобна, легка в управлении, стильно смотрится, подсветка не бросается в глаза

Минусы

Если захотите юзать на полную, придётся раскошелится на дополнительное ПО

Отзыв

Купил вчера, очень доволен, мышь крутая! Советую!

Плюсы

Хорошая мышка за свою цену пользую уже много лет. В 2019 уже плохая мжно найти и получше.

Минусы

После использования мышки около 3-5 лет сломалось колёсико и при движении колеса, оно начинает жить своей жизнью. В шутерах переключает на нож и т.д. Поэтому решил задумать о пупке новой, так как играть с такой мышкой не возможно. За время использования началась забиваться грязь в отверсиях на резинка для пальцев.

Отзыв

Мышка была хорошая 3 года назад. Выбирать вам. Мышкой был доволен).

Плюсы

Для любителей подсветки (брал не из-за неё), довольно приятный софт для управления DPI, оплётка кабеля, алюминиевые ножки хорошо скользят

Отзыв

Покупал давно, года 3 назад вместе с клавиатурой razer.. Увы и ах, мышь периодически стала отключаться при резких движениях, удивлён, что это не случилось раньше Скоро пойду за такой же, т.к. под мой хват нет другой доступной мышки, удобна эта во всем, да и привык к ней)

Анатолий 02.09.2019

Полностью сейчас такая же проблема с выключением мышки при резких движениях. На мышки той же фирмы только V7 думал это только у меня так

Плюсы

Мышь хорошая, удобная

Отзыв

Скачал с официального сайта ПО как только скачалось мышь перестала работать

Плюсы

Отличная мышь. Очень нравится. Необычная, в процессе работы играет разными красками

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная! Рекомендую

Плюсы

Большая, удобная, дизайн красивый, подсветка красивая

Минусы

колесико слабое

Отзыв

У меня большая рука, удобна. красивая

Плюсы

За свою цену отлично!!

Минусы

При длительном использовании, рука начинает потеть и скользить по мышке. Такое покрытие.

Отзыв

Нормальная мышь за свою цену. Для бюджетного игрового компа, в самый раз.

Плюсы

красивая подсветка,у меня уже 3 года и всё хорошо

Минусы

не обнаружил

Отзыв

моя первая игровая мышь и очень хорошая

Плюсы

Тихие клики , удобно сидит в руке.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Крутая мышка купил недавно но всё ровно очень понравилась!

Александр 28.02.2019

Быстрые клики у этой мыши?

Плюсы

Отличная мышка

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пока радует. Используем только 1,5 месяца!

Плюсы

ИНТЕРЕСНАЯ МЫШКА

Минусы

РАБОТАЕТ. НО ПИШЕТ ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧЕНА

Отзыв

в М ВИДЕО самая дорогая цена просто я покупал за бонусы

Плюсы

Подсветка крутая

Минусы

Купил мышь она полежала 2 дня сегодня я хотел поиграть поиграл 2 часа на зелёном цвете колёсика и бац лкм не кликает а пкм кликает. Не кликает на жёлтом и зелёном а на красном кликает пойду завтра менять 2 раз

Отзыв

Не рекомендую!!

Ярослав 14.03.2019

Надо было читать,Красный цвет это 1 нажатие-1 клик Зеленый цвет 1 нажатие 2 клика Оранжевый цвет 1 нажатие 3 клика

Плюсы

Хорошая игровая мышка. Удобно лежит в руке. Хорошее быстродействие.

Минусы

Кабель жестковат.

Отзыв

Мышку покупал ребёнку - отзыв такой классно резаться в ВАР ФЕЙС и ПУБГ)))

Плюсы

1) Отлично лежит в руке, пользоваться одно удовольствие, тактильно очень приятный материал и форма. 2) Бегает быстро и качественно, ножки отлично скользят по поверхности. 3) Крутая разноцветная подсветка, во время активной работы горят несколько цветов, рисунок статичный, а во время простоя начинает моргать разными цветами. 4) Легкие и, довольно таки, тихие нажатия клавиш и колесика.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Брал на замену Х7 от этих же ребят из А4tech. Всё тоже самое, только лучше. Мышь работает в паре с клавой из серии Bloody на ура, кровавая серия хороша, нареканий нет. Я доволен. Учитывая, что Х7 отработала 7 лет и до сих пор работает (просто надоела, да и там материал клавиш шероховатый был, грязь забивалась, со времени уже чистить стало практически невозможно), надеюсь эта будет работать не хуже.

Плюсы

Цена, качество, эффектность.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Очень эффектно смотрится в темноте. С своей функцией как игровая справляется не плохо.

Плюсы

все очень удобно и комфортно

Минусы

Минусов не нашел

Отзыв

Пользуюсь вот уже два месяца все отлично мышка работает исправно никаких нареканий после покупки советую скачать прогу для мыши

Плюсы

Удобная на этом всё.

Минусы

Подсветка по умолчанию не очень но её можно настроить в софте(кто не знал).

Отзыв

В принципе я её советую.

Плюсы

наличие ПО, доп кнопки, подсветка

Минусы

спустя 2 недели не заметил

Отзыв

выбирал мышки исключительно фирмы bloody, и из всех по соотношению цена качество выбрал эту, и не жалею