Игровая мышь A4Tech Bloody A7 - Отзывы

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

из 95 магазинов сегодня и из 16 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody A7

Отличный грызун,и вообще A4tech всегда радует своих пользователей хорошими игровыми дивайсами.Советую купить, играю уже 2 года и все отлично!

Анна 20.08.2017

Мышка просто супер,прямо глаз радуется! Советую приобрести не пожалеете.

Плюсы

Приятная подсветка в темноте, хороший отклик, годные дрова, удобные доп кнопки, долговечный и гибкий провод.

Минусы

Минусов нет!!!

Отзыв

Мышка живёт 2 с половиной года. Сменил, лишь по тому, что захотел чего то нового. Отзыв написал, лишь по тому, что взбесили отзывы, использующие мышь без коврика и получившие брак. Совершенно необоснованное занижение рейтинга данной модели!

Плюсы

Дешевая , красивая , удобная , с доп клавишами

Минусы

После почти 4-рех лет долбления об стол , иногда проскакивают двойные нажатия

Отзыв

Пользуюсь почти 4 года , до момента пока не появился двойной клик ( нет это не режим двойного нажатия включен , это потому что я ее немного лупасл об стол в момент нервных срывов в играх ) даже и не задумывался о ее смене , подумываю над тем , что бы купить ее еще раз.

Плюсы

Дизайн, программируемые кнопки

Минусы

Отзыв

Мышку покупала мужу для игр, его все устроило, мне она тоже понравилась для работы в фотошопе.

мышь суперская. на ощупь прекрасна, нет срывов и прочих проблем. единственное НО, , колесо прокручивается.

Плюсы

приятная на ощупь. стильная.подсветка много режимов.

Минусы

не нашёл

Отзыв

за такую цену четкая мышка

Плюсы

Качество, металлические ножки, дизайн, удобство

Минусы

Мало настраиваемая подсветка

Отзыв

Купил 2 недели назад. Всё отлично, работает как часики. Отклик, отсутствие "слепых зон", кнопки нажимаются бесшумно. А материал сверху - просто чудо. Единственное, подсветку толком не настроить. Она будет либо моргать, либо постоянно светить, но разными цветами, поэтому он не вписался в мой "красный" интерьер. Ещё там есть всякие платные доп. функции, но я не считаю как минус, т.к. не особо они мне и нужны.

Плюсы

Минусы

Срывается, подсветка плохая,

Отзыв

После 2 месяцов сенсор сдох не рекомендую

игнат 06.06.2018

ни знаю как у тебя а у меня она уже года два и всё нормально

Мышь порадовала,удобная,практичная и вообще A4tech хорошая компания.Минуовв нет.Всё отлично.

Плюсы

Круто мигает быстро привыкаешь и очень много классных плюшек

Минусы

первую неделю из-за верхнего покрытия мышки рука потела!!!

Отзыв

так в общем мышь четкая только cor 3,4 не активирован это жалко

Плюсы

Мышка отличная, всем рекомендую!!!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мышка работает отлично , нареканий нет! Рекомендую!

Плюсы

Недорогая,качественная,красивая

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

За месяц активного использования в играх не разу не подвела,молниеносно реагирует,очень чувствительная.На коврике катается просто идеально.Рекомендую всем!

Плюсы

Подсветка, материалы, колесико, цена

Минусы

Вес, форма, сенсор (на цветном ковре не работал)

Отзыв

В принципе мышь среднячок, мне в целом не очень понравилась форма мне не подходит хваткой ладонь держать было не удобно

Плюсы

Очень удобная, подсветка, 8 кнопок, в общем просто топ.

Минусы

Я немного не разобралась в Soft, но это минус не мыши.

Отзыв

Всё отлично я рекомендую.

Плюсы

Удобная.

Минусы

Отзыв

Купил мышку ребенку. Он доволен. Говорит что очень удобная. Приятная для рук.

Плюсы

Удобная. Компактная. Цена

Отзыв

Очень хорошая мышь. По идёт в комплекте (на сайте). Очень функциональная и точная мышь. Срок эксплуатации 1,5 года; пока не подводит.

Плюсы

Очень удобная форма могу сказать по форме напоминает Рейзер, цена очень адекватная, боковые кнопки расположены удобно во время замесов не мешает, более плавные и тихие клики, провод в тканевой оплетке и вход провода расположен хорошо ни что не задевает

Минусы

не могу сказать что минус, но коврик нужно будет подобрать под нее если вы заядлый геймер

Отзыв

Искал мышку по форме напоминающую Рейзер и в общем в этом грызуне я это и увидел,использую уже год никаких нареканий в работе корпус массивный ооооочень приятно лежит в руке( для не маленькой ладошки ), не облезает и не протирается, приятно мерцает особенно в темноте, несколько вариаций импульса подсветки,могу сказать что ни чем не уступает райзеру особенно за такой то ценник ВСЕМ СОВЕТУЮ КУПИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Хороший вариант для подарка Своему Мужчине или Ребёнку.

Плюсы

Быстрая, удобная, приятная на ощупь. Несколько уровней подсветки, можно под себя ее настроить или под игру.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Мышь крайне удобна, скользит хорошо, в играх быстрая реакция. Можно с помощью приложения редактировать настройки и подгонять под то, что Вам нужно.

Плюсы

Удобно, хорошая в использовании, тихая, красивый дизайн и оформление

Минусы

Нельзя настраивать цвета

Отзыв

Все что хотел сказать уже описал в плюсах, а так хочу отметить что это достаточно хорошая покупка

начала плохо работать после года использования