Игровая мышь A4Tech Bloody A7 - Отзывы

\ Игровая мышь A4Tech Bloody A7

Игровая мышь A4Tech Bloody A7
Игровая мышь A4Tech Bloody A7

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая мышь A4Tech Bloody A7

Отличный грызун,и вообще A4tech всегда радует своих пользователей хорошими игровыми дивайсами.Советую купить, играю уже 2 года и все отлично!

Анна 20.08.2017

Мышка просто супер,прямо глаз радуется! Советую приобрести не пожалеете.

Плюсы

отличный грызун

Минусы

доп платные настройки

Отзыв

Цена и качество соответствует.

Плюсы

Отличный дизайн и эргономика, удобно лежит в руке, приятная RGB подсветка.

Минусы

Дополнительные платные возможности.

Отзыв

Искал игровую мышь и мой выбор остановился на этой модели. Покупкой полностью доволен в этот бюджет отличный вариант как для геймеров, так и для рядовых пользователей. Мышь отлично лежит в руке, а множество настроек сенсора позволят настроить мышь для каждого индивидуально.

Плюсы

Подсветка, металические ножки, настройка мыши.

Минусы

Пока их не было.

Отзыв

Пользуюсь мышью уже третий месяц и все отлично. На металических ножках ни царапины, что очень даже радует т.к. на обычных они быстро стараются, ещё могу не подметить то что мышку можно настраивать, и подсветку и чувствительность и т.д. Что между прочем не у всех имеется такая функция. Идеально подойдёт для геймеров, по цене не так уж и дорого и сильного отличия нету между этой мышью и топовой.

Плюсы

Великолепная мышка!Я доволен что выбрал именно эту модель из многих.

Минусы

для меня нет.

Отзыв

Искал мышь по нескольким параметрам-функционал,шнур в оплётке,удобную для руки. Понравились 2 модели это А60 и А7. Так вот А7 тяжелее и это решило вопрос. Вес не большой но когда берёшь мышку в руки чувствуешь что вещь.Рекомендую,но советую сначала приложить руку благо коробка это позволяет.

Плюсы

красивая RGB подсветка провод в оплёте

Минусы

лучьше конечно T7 но эта тоже хороша

Отзыв

Good

Плюсы

Сенсор, подсветка, кнопки Amron, идеальная мышь

Минусы

Их просто нету!

Отзыв

Не ломается уже 1 год, очень крутая мышь!

Плюсы

Приятный вид, нескользящее покрытие. С подсветкой проблем нет, так как скачал специальное ПО на официальном сайте Bloody.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Не зря потратил денежку)

и

Плюсы

подсветка

Минусы

плохой сенсор мышь неудобныя не рекомендую

Отзыв

рзочарован

Плюсы

Внешний вид, стальные ножки, веревочный шнур.

Минусы

Скользкая, имеется острый выступ упирающийся в ладонь, плохой сенсор

Отзыв

Мышь скользкая, ребристая и совершенно не эргономичная, после часа использования остаются весьма неприятные ощущения в руке. Сенсор необходимо калибровать, однако есть шанс что это вам не поможет и курсор будет продолжать движение после приподнимания сбивая вам прицел, либо тормозить не реагируя или реагируя через раз на движения мышью, либо и то, и то. Очень неприятно когда ты проведя половину сантиметра вправо получаешь лишь непонятное дрожание курсора или приподняв мышь дабы развернутся получаешь блевотную карусель.

I

Плюсы

Удобная, резвая мышка

Минусы

нельзя подсветку менять

Отзыв

Очень классная мышь, а если ей пользоваться ещё и на коврике, то вообще каеф!!!

Никита 08.08.2017

подсветку менять можно, нужно лишь скачать специально ПО для мышки. Называется Bloody 6 (6- т.к. обновлено в 2017)

Плюсы

Удобно лежит в руке, металлические ножки, прорезиненный пластик, приятная подсветка.

Минусы

Минусов нет, за исключением одного, нельзя менять подсветку.

Отзыв

Мышь хороша, как для работы, так и для игр.

Никита 14.07.2017

Про подсветку реально жалко, а так вы правы, мышь хорошая

Плюсы

хороший сенсор для CS:GO мне подошла.Как бюджетная мышь для геймера вполне сойдёт,A4Tech посторались

Отзыв

пользуюсь 7 месяцев,минусов не обнаружил Только высота отрыва большая

Плюсы

В описании мышки описаны

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Шикарная мышь ! Удобная , красива, надежная , даже со своей программой. Рекомендую!

На днях купил эту мышь. Всё было бы отлично, если бы она работала. Работает всё, кроме сенсора (курсор не двигается).

N

Плюсы

Цена, материалы, надёжность, удобство.

Минусы

Не имеется!

Отзыв

Итак, вашему вниманию представлен отзыв о мышке Bloody A7. Пользуюсь ей уже около года, за этот срок ни разу не подвела! Есть удобное приложение, через которое мышку можно настроить легко под себя, приятные материалы(мышка очень приятно лежит в руке) Симпатичная подсветка! Идеальный товар, цена-качество!

Плюсы

Надежная, большая (для меня это плюс), яркая (сомнительный, но скорее плюс), четкая (регулировка скорости на ходу), очень удобная (поверхность софт-тач)

Минусы

Отзыв

Как и от бренда, так и от этой мыши в восторге.

Хорошая мышь за свои деньги. Пользуюсь уже год но конечно есть минусы, а именно: -Люфтят боковые кнопки и немного колёсико -Нельзя менять подсветку, в софте что то и можно настроить но у меня ничего не меняется Больше не обнаружил. Хорошо работает с ковром и без ковра главное сделать калибровку Ножки живут, по столу так же скользят отлично Думаю больше мне сказать нечего минусы не значительные так что можно брать, не пожалеете

Плюсы

Удобная,хорошая яркая подсветка, в руке не скользит.

Минусы

Отзыв

Мышка стоит своих денег, рекомендую всем очень хорошая

Плюсы

Хороший функционал за свои деньги.Хороший сенсор,и идеальное скольжение благодаря прочным и надёжным алюминиевым ножкам.В руке она держится хорошо благодаря своей универсальной форме.Ещё у неё привлекательный дизайн и яркая красивая подсветка.

Минусы

Отзыв

Для любого игрока очень хорошая мышь которая по моему мнению даже на уровне мышек популярных брендов.