Игровая клавиатура Sven Challenge 9300 - Отзывы

Игровая клавиатура Sven Challenge 9300
Игровая клавиатура Sven Challenge 9300

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Sven Challenge 9300

n

Решил брать игровую технику у Свэна так как считаю что у них именно адекватные цены но в то же время норм качество ) Мне понравилось тут то что подсветка идет в три цвета, большего ине надо, а то на многих клавиатурах чуть ли не все цвета радуги, да и вообще... Клавиши приятно нажимаются, не издают сильных шумов, отклик быстрый. Кабеля в полтора метра хватает, не жалуюсь. Понравилось что при подключении клавиатуры к компьютеру все сразу распозналось, даже никакого по не потребовалось. Мне нравится тут все, приятно на такой клаве играть !

Плюсы

Подсветка и скорость отклика

Минусы

очень высокая сила тока 3.5

Отзыв

очень высокая сила тока 3.5 А что для многих компьютеров слишком много что в свою очередь испортило мой компьютер для многих компьютеров максимальным является 300мА т.е 0.3А

Александр 01.12.2017

Костя ты безграмотный. 3.5 А это же больше киловатта. У некоторых утюги на 1.2 к, так что ты тут врешь напропалую

Плюсы

подсветка в 3-х цветах много клавиш

Минусы

так-как у меня система ios то подходящих драйверов не нашел

Отзыв

отличная клавиатура самое главное для игр очень красиво смотрится клавиатура если играть в темное время суток

за такие деньги очень хорошая клавиатура а кто жалуется покупайте дороже и не придирайтесь!

Плюсы

Подсветка

Минусы

Халатность производителя, клавиши по бокам окрашены не до конца. Просто взяли собрали клавиатуру и покрасили сплашником сверху, на диодах остался след от краски. Купите лучше от a4tech, это просто ужас. НЕ БЕРИТЕ!!!

Отзыв

Минус

Плюсы

Есть яркая подсветка, лёгкая

Минусы

Не практичная, плохой товар для компании Sven

Отзыв

За такую цену будет выгоднее купить клавиатуру Bloody B120, чем Sven

Если вы хотите купить бюджетную геймерскую клавиатуру - это ваш выбор!

Практичная клавиатура, с удобным расположением игровых клавиш по бокам. Дизайн просто супер. Клавиши нажимается не громко, что очень важно, когда играешь ночью в игры, дабы домашним своим не мешать. Покупал специально для себя и для ночных игрушек. Весьма доволен. Самые нужные клавиши выделены синим цветом, что весьма удобно. Спасибо производителю, как всегда не подкачал.

Удобная и практичная клавиатура, которую можно использовать при любом свете. Раньше мне так не хватало подсветки, сейчас эта проблема устранена. Кнопки тихие, в темноте их видно хорошо. Сама клавиатура по дизайну отличная, привлекательная. Также по желанию есть клавиши, которые можно настроить как удобно. Отличная вещь, особенно если работаешь ночью, текст печатается в разы быстрее.

P

Самая прикольная игровая клавиатура, которая у меня была. Самое крутое здесь это подсветка, особенно когда играешь в темноте, смотрится очень круто. Как клавиатура эта модель тоже меня полностью устроила. Играть на ней легко и клавиши быстро реагируют на нажатия, а для игр эт важно. Цена низкая, даже очень. Я совсем не пожалел об этой покупке, супер все.

C

Вариант очень не плохой. Я для себя в клавиатуре отметил три важные детали: подсветка клавиатуры, мягкий чёткий клац и длинный провод с оплёткой. Совершенно другие ощущения что при наборе, что во время игры. Подсветкой пользуюсь по ночам. Вот это да: мне больше не приходится вглядываться в кнопки и по полчаса искать нужный символ. Скорость набора и скорость реакции в файтингах возросли ощутимо. Так что и среди бюджетных вариантов встречаются весьма и весьма привлекательные вещи.

Подсветка девайса сделана в кричаще-ярких цветах, что-то на грани фола я бы сказал, между спокойным и агрессивным дизайном, но смотрится тем не менее классно, хотя я не отрицаю что не всем понравится, т.к. вкусы у людей разнятся) Но что явно должно понравиться - так это клавиши, удобный угол подъёма и тихо нажимающиеся не бренчащие клавиши. Есть аж 8 игровых клавиш которые можно настроить исключительно под себя. При работе и конечно же играх с ней никаких багов или недостатков не ловил, всё стабильно и чётко.

Хорошая клавиатура, удобно держать руку ночью светиться прекрасно!!!!

Удобный вариант клавы для геймера, все что надо тут под рукой. Подсветка аж трех цветов, клавиши имеют легкий и тихий ход, что важно. Под руку хорошо ложится. Единственный для меня минус тут это провод, клава проводная, но я знал, что брал. Да и провод полтора метра маловат.