Игровая клавиатура Sven Challenge 9300 - Отзывы

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Sven Challenge 9300

n

Решил брать игровую технику у Свэна так как считаю что у них именно адекватные цены но в то же время норм качество ) Мне понравилось тут то что подсветка идет в три цвета, большего ине надо, а то на многих клавиатурах чуть ли не все цвета радуги, да и вообще... Клавиши приятно нажимаются, не издают сильных шумов, отклик быстрый. Кабеля в полтора метра хватает, не жалуюсь. Понравилось что при подключении клавиатуры к компьютеру все сразу распозналось, даже никакого по не потребовалось. Мне нравится тут все, приятно на такой клаве играть !

B

Плюсы

Кнопки быстрого доступа, наличие сменных клавиш, все кнопки легко нажимаются, эргономичная и очень красивая, надежность, отсутствие проблем.

Минусы

Нет такого, клавиатура отлично работает.

Отзыв

Для работы с мультимедиа норм, особенно нравится полноценное управление плеером, и в играх она отлично обрабатывает абсолютно все. С компьютером на десятой винде заработала сразу же без дополнительных настроек. Мембрана качественная, кнопки не проваливаются, нажатия прорабатываются нормально. Причин для жалоб и нет, модель стоящая.

З

Плюсы

Клавиши нажимаются тихо. Функциональные клавиши. Работает из коробки нормально, и подсветка и все кнопки прожимаются хорошо. Стоит на столе нормально никуда не сдвигаясь.

Минусы

Я и не заметил, клавиатура выполнена здорово.

Отзыв

Изготовлена хорошо, набираю любые объёмы текста нормально, и дизайн корпуса класс + и подсветка выглядит шикарно, на любом из трёх цветов прикольно, меняю иногда.Материалы корпуса отличные, все конечно из пластика, но было бы здорово если бы такой пластик везде использовали.

Плюсы

Обратная связь клавиш, несколько цветов подсветки и подсветка логотипа, минимальная стоимостьт, хороший пластик и материалы, все работает хорошо без драйверов.

Минусы

На функциональные клавиши нельзя забить свои настройки.

Отзыв

Интересная клавиатура, выглядит очень красиво, и нажатия на все клавиши воспринимает хорошо, печатаю, играю - все ок. Подсветка реализована красиво, мне больше всего нравится классная, очень интересно смотрится. Мембрана обрабатывает нажатия хорошо, и отдача отлично сделана.

Плюсы

Обратная связь клавиш, несколько цветов подсветки, подставка под запястья, качество изготовления и низкая стоимость.

Минусы

Маловато цветов подсветки, только три.

Отзыв

Приятная клавиатура, очень красиво смотрится и любые объёмы текста на ней набираю спокойно, в играх обрабатывает и быстрые нажатия, и сочетания клавиш просто отлично. Корпус сделан качественно, натурально не к чему придраться, ход всех клавиш четкий. Подсветка равномерная, и если днем она просто прикольно смотрится, то по ночам натурально радует) Советую к покупке, стоящая клавиатура.

Плюсы

Тихая, немаркий корпус, подветка, стоимость, клавиши своевременно фиксируют все нажатия, высокая надежность, минимальная стоимость.

Минусы

Такого и нет, в клавиатуре всё работает хорошо.

Отзыв

Очень красивая, и в играх позволяет ни на что не отвлекаться а просто спокойно набивать себе фраги. Мультимедийные клавиши с помощью FN сочетаний работают отлично, никаких глюков нет и близко, корпус сделан качественно, никаких прогибающихся и отходящих мест нет. И она тихая, когда играю по ночам не бесит ничем и не отвлекает.

Ф

Плюсы

Можно заблокировать клавишу Windows, подсветка клавиш переключается, эргономичный и очень удобный корпус, минимальный уровень шума при работе.

Минусы

Неа.

Отзыв

Красиво сделали что и логотип производителя снизу подсвечивается, и вообще дизайн модели удачный - всё от корпуса в целом до мелочей типа индикатором сделано красиво. Провод в корпусе зафиксирован надежно, при быстром наборе текста своевременно обрабатываются все нажатия, глюков нет и близко. Подсветка стильная, мне очень нравится.

Плюсы

Эргономика, тихие клавиши, высокая надежность, стильный внешний вид и материалы качественные.

Минусы

Подсветка могла бы быть чуть поярче, все остальное нравится.

Отзыв

Клавиатура супер, мне нравится как нажимаются клавиши и чувствуется когда нажатие срабатывает, причем это не на каких-то определённых клавишах, а буквально на всех. Материалы хорошие, бюджетность не ощущается. Подсветка пусть и не супер яркая, но все равно видна нормально и надписи подсвечивает хорошо. Пластик не гнётся, не трескается, всё сделано здорово.

T

Плюсы

Прочный корпус, низкая стоимость, практичность, равномерная подсветка.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

В играх клавиатура радует, отклик моментальный, и при выполнении нескольких действий в игре когда нажимаю 3-4 клавиши всё прорабатывается нормально, подтупливаний нет. Каждая клавиша нажимается с абсолютно идентичным нажатием, не надо куда-то давить сильнее, а куда-то слабее, да и подсветка по яркости идентична. Советую однозначно

л

Плюсы

Сменные клавиши, несколько цветов подсветки, приятная тактильная связь клавиш, надежность. Можно блокировать клавишу винды.

Минусы

Не устраивает что не бесшумная.

Отзыв

Клава мне понравилась, не видел смысла брать с макросами и софтом, чисто для побегать в контре и доте клавиатура то что надо)) Подставка под запястья мизерная по размерам, но все равно удобно и значительно снижает нагрузку с них при наборе текста. Кнопки нажимаются легко и мягко, сочетания кнопок фиксируются нормально, западаний нет. прочность класс, играю третий месяц, много печатаю, и даже wasd которые гиперактивно использую будто бы новые.

Плюсы

Подсветка и скорость отклика

Минусы

очень высокая сила тока 3.5

Отзыв

очень высокая сила тока 3.5 А что для многих компьютеров слишком много что в свою очередь испортило мой компьютер для многих компьютеров максимальным является 300мА т.е 0.3А

Александр 01.12.2017

Костя ты безграмотный. 3.5 А это же больше киловатта. У некоторых утюги на 1.2 к, так что ты тут врешь напропалую

Плюсы

подсветка в 3-х цветах много клавиш

Минусы

так-как у меня система ios то подходящих драйверов не нашел

Отзыв

отличная клавиатура самое главное для игр очень красиво смотрится клавиатура если играть в темное время суток

за такие деньги очень хорошая клавиатура а кто жалуется покупайте дороже и не придирайтесь!

Плюсы

Подсветка

Минусы

Халатность производителя, клавиши по бокам окрашены не до конца. Просто взяли собрали клавиатуру и покрасили сплашником сверху, на диодах остался след от краски. Купите лучше от a4tech, это просто ужас. НЕ БЕРИТЕ!!!

Отзыв

Минус

Плюсы

Есть яркая подсветка, лёгкая

Минусы

Не практичная, плохой товар для компании Sven

Отзыв

За такую цену будет выгоднее купить клавиатуру Bloody B120, чем Sven

Если вы хотите купить бюджетную геймерскую клавиатуру - это ваш выбор!

Практичная клавиатура, с удобным расположением игровых клавиш по бокам. Дизайн просто супер. Клавиши нажимается не громко, что очень важно, когда играешь ночью в игры, дабы домашним своим не мешать. Покупал специально для себя и для ночных игрушек. Весьма доволен. Самые нужные клавиши выделены синим цветом, что весьма удобно. Спасибо производителю, как всегда не подкачал.

Удобная и практичная клавиатура, которую можно использовать при любом свете. Раньше мне так не хватало подсветки, сейчас эта проблема устранена. Кнопки тихие, в темноте их видно хорошо. Сама клавиатура по дизайну отличная, привлекательная. Также по желанию есть клавиши, которые можно настроить как удобно. Отличная вещь, особенно если работаешь ночью, текст печатается в разы быстрее.

P

Самая прикольная игровая клавиатура, которая у меня была. Самое крутое здесь это подсветка, особенно когда играешь в темноте, смотрится очень круто. Как клавиатура эта модель тоже меня полностью устроила. Играть на ней легко и клавиши быстро реагируют на нажатия, а для игр эт важно. Цена низкая, даже очень. Я совсем не пожалел об этой покупке, супер все.

C

Вариант очень не плохой. Я для себя в клавиатуре отметил три важные детали: подсветка клавиатуры, мягкий чёткий клац и длинный провод с оплёткой. Совершенно другие ощущения что при наборе, что во время игры. Подсветкой пользуюсь по ночам. Вот это да: мне больше не приходится вглядываться в кнопки и по полчаса искать нужный символ. Скорость набора и скорость реакции в файтингах возросли ощутимо. Так что и среди бюджетных вариантов встречаются весьма и весьма привлекательные вещи.