Игровая клавиатура Razer Lycosa Mirror - Отзывы

\ Игровая клавиатура Razer Lycosa Mirror

Игровая клавиатура Razer Lycosa Mirror
Игровая клавиатура Razer Lycosa Mirror

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура Razer Lycosa Mirror

1. Заклинило сенсорную панель, когда слушаешь музыку она переключается сама по себе. 2. Во время какой-нибудь комбинации клавиш, клаву клинит(Во время игры допустим Counter Strike игрока тащит в бок). Но самое главное то что когда копм перезагрузишь тогда всё опять нормально! 3. Клавиша Enter: Левая Клавиша Enter если нажимать на правую сторону клавиши то работает нормально. Но если нажать чуть левее тогда кнопка не реагирует. Пробовал снимать клавишу... нажимаю клавишу (левую) ватной палочкой и реагирует кнопка рус - (\ /), англ - (\|). В обшем клавиатура нормальная, но немного не доработана.

Плюсы

красивая, поддержка макросов

Минусы

собирает пыль и отпечатки, скользкая, залипалют клавиши.

Отзыв

долгое время терпел залипание клавиш, просто переподключая usb по необходимости. В итоге совсем перестала работать, пришлось разобрать и вынуть глючную сенсорную панель. Теперь работает как обычная клава, без макросов, сенсора, подсветка иногда гаснет, но регулируется через ПО Razer Synapse.

Много отзывов про ненадёжность и т.д. Соглашусь лишь с тем, что маркая, это да. Использую 3+ года (мой самый первый девайc Rаzer): сенсор в порядке, кнопки тоже. Кнопки маленечко залипали, но после того как я снял их(впервые за 3 года!) и вынул кучу грязи (а я довольно много времени провожу за компом) все стали работать как новенькие. Раскололся пробел пополам, но клей момент выручил) Ездил с неё на турнирах - на компе без родного ПО работала как ни в чём не бывало. Хотя я думаю,что тем ребятам у кого проблемы с ней просто не повезло со сборщиком. У самого 7 девайсов рейзер, из них сгорели Megalodon(через год) и Lachesis(через 3 года)...

Купил на днях себе это чудо компании Razer и остался доволен. На ощупь приятно,так как покрытие прорезиненное и не скользят пальцы,реагирует очень быстро.

Клавиатура сносная но через пол года отказал сенсор,и теперь подсветка сама включается и выключается когда захочет,покупал ещё Razer 2 мыши и наушники,всё отказало через пол года.Вывод-microsoft редкосная пакость.

Без подсветки клавиш ничерта не видно, появились потертости на WASD-клавишах (буквы стерлись), сенсорная панель неуверенно себя ведет. Разбирал протирал спиртом уже (по непонятной причине кнопка А срабатывала только при сильном нажатии- это никуда не годится в шутере) Внутри из себя представляет дешевый тяп-ляп Китай и это за 4200 руб! Может это мне такой экземпляр попался бракованный, но восторг прошел очень быстро и начались проблемы (с учетом того, что доставал её из коробки только для игр, для повседневной работы используется попроще за 300 руб). Лежит в коробке, доставать не хочется. Красивая безделушка.

Клавиатуру купил и был в шоке! У клавиатуры непозволительно много недостатков! Не у меня одного такие проблемы, и это не БРАК! 1. При прослушивании музыки видно сенсорную панель клинит,в любых плеерах, поэтому музыка останавливается перематывается и т.д (не с первой песни, примерно на 4-5, пробовал без клавы всё нормально!) 2. В играх клавиши заедает и выходит как будто я её зажимаю, например "Шаг влево" заедает и персонаж идёт влево, очень мишает в кланварах в кс, помогает только переподключение клавиатуры!

А что просто Lycosa с матовым покрытием больше не поставляется?

Главное я соглашусь с Кирилломв у меня та же проблем.Проблема в том что при игре в какую либо игру клавиши начинают не реагировать!только остается перезагружать компютер ! желею что ее купил , Не советую ни кому ее брать !

Замечательная вещь, купил, не пожалел.

Покрытие не практичное, быстро засоряется и приходится каждых 2-3 дня полностью чистить, многие кнопки болтаются, радует только подсветка, а так пожалел, что взял.