Игровая клавиатура A4Tech G800V - Отзывы

\ Игровая клавиатура A4Tech G800V

Игровая клавиатура A4Tech G800V
Игровая клавиатура A4Tech G800V

Оставьте свой отзыв о товаре: Игровая клавиатура A4Tech G800V

Товар очень хороший, оцениваю твёрдо на 5. Недорогая геймерская клавиатура. Пользуюсь уже 2 года без проблем. Дополнительные клавиши нельзя настроить. Есть 6 режимов работы и их можно комбинировать, клавиши нажимаются плавно и тихо клавиатура больная, но не очень тяжёлая

Плюсы

Дополнительные клавиши (16 штук), можно настроить на комбинации клавиш, удобно в работе в программах типа MS Office , photoshop.

Минусы

Клавиши wasd не руссифицированы внешне, что затрудняет набор текста порой, да и английские буквы на них плохо видны но в играх это не мешает.

Отзыв

Удобная клавиатура для игр, офисных приложений, и плейеров.

Плюсы

1. Прорезиненные клавиши, приятные наощупь. 2. Устойчивость - что с поднятыми ножками, что с убранными не елозит (это как надо по ней колошматить, чтобы она сдвигалась?!). 3. Достаточно упругие клавиши - ну это кому как, мне нравится, когда чувствуешь хоть какое-то сопротивление при нажатии. 4. Макросы (свои, ничего качать не надо, просто установить ПО с прилагаемого диска) и специальные клавиши для их установки. 5. Возможность произвольной установки макросов - на любую кнопку. 6. Опробовал различные настройки в разных игровых жанрах - нормально работает. 7. Якобы водостойкая (по описанию) - не знаю, не проверял. 8. Цена. 9. Клавиши расположены вполне удачно, рука не устает (у меня, кстати сказать, пальцы короткие). 10. Нет лишних наворотов в дизайне.

Минусы

1. Высокие клавиши - я любитель низкопрофильных, привык не сразу, до сих пор (прошло 4 годы) если надо много печатать, использую другую клавиатуру с низкими клавишами. 2. Нет русской раскладки на прорезиненных кнопках - через полчаса уже об этом напрочь забыл) 3. Громоздкая и тяжелая, занимает много места на столе, большой мышиный коврик у меня уже не входит 4. Звук нажатия клавиш достаточно громкий, но я быстро приноровился не вколачивать клавиши до самого низа - так шума гораздо меньше (срабатывают при прожатии примерно на 80 - 90% высоты). 5. Слышал, что нельзя устанавливать "левые" макросы, только родные - не проверял, мне хватило и тех, что есть на диске. 6. Родные макросы первое время (день-два) срабатывали через раз и как-то вяло, потом все стало нормально работать (не факт, что виновата клавиатура). 7. Клавиша G11 - месяц матерился, нажимал ее вместо Esc. 8. Собирает много пыли - продуваю каждый раз, когда продуваю куллеры и радиаторы в системнике (квартира у меня чистая), при чем продуваю сжатым воздухом (есть компрессор). 9. Хотелось бы подсветку, но за эти деньги это я уже придираюсь))

Отзыв

В целом нравится, правда привыкал я к ней долго (больше месяца) и первое время жалел о покупке, потом, когда сел и подумал, разобрался с настройками - все стало нормально. Корпус трижды пережил падение со стола (правда на ковер) и пару сильных ударов рукой. Клавиши G14 - G16 для меня оказались по итогу лишними, я им применения так и не нашел. За время использования клавиши по-прежнему работают нормально. Если не попадаешь точно в клавишу, можно случайно зацепить другие.

C

))Нормальная клавиатура!!Хорошая без брака и побоев

Минусы

пока нет

Отзыв

Все работает, достаточно функциональна.

Клавиатура очень красивая и качественная. Только на клавишах w a s d - нет перевода на русский язык. А так идеальная клавиатура для геймеров

Могу сказать очень замечательная клавиатура,но есть 1 недостаток. и только 1 "нету подсветки" Может для-кого то это и не минус но для меня как человека посидеть ночью за компьютером очень не устроил этот недостаток

1) плюсы: Цена, масса дополнительных клавиш к которым быстро привыкаешь, не представляю как жить теперь без доп.клавиши между пробелом и левым альтом. Вес, клавиатура лежит как вкопанная. Лояльна к жидкостям, неоднократно заливал - последствий ноль. 2) минус только один - мембранные клавиши убиваются за пол-года стабильных баталий. Как итог - болтающиеся кнопки с разной жесткостью нажатия, которые порой просто не срабатывают.

1) Клавиатура создана для геймеров!Она очень удобная, но у неё конечно же есть 2больших минуса. 2) Пыль забивается прямо в клавиши!Так же я пробовал забиндить клавиши,вроде всё правильно делал,но не работают!

Больше двух лет x7. Нареканий нет никаких.За свои деньги - это достойная клава.

Клавиатурой абсолютно довольна. Отличные удобные клавиши, дополнительные функции не могут не радовать. Единственное "но", не могу найти доп. разъемы для наушников, usb и микрофона, так же непонятно как устанавливать ПО, т.к. диск очень маленький для стандартного дисковода.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Майя, разъёмов под наушники у данной модели нет. Диск с ПО спокойно подойдёт ко всем стандартным DVD/CD приводам. Кладёте в центральную часть привода (там есть специальная выемка под данный формфактор) и устанавливаете. Либо установить с сайта производителя.

Данную клавиатура оцениваю на "5+". =) Пользуюсь уже 4-ый год. =)

Клавиатура очень хорошая!

Мой отзыв самый достоверный) Если хотите крутую, новороченую клавиатуру с 15-ю програмируеммых кнопок, и всякими плюшками то это клавиатура ИДЕАЛЬНАЯ, по сравнению с аналогами ей просто нет равных во всех отношениях она просто идеальна! и не смотрите на другие отзывы) я вам очень советую её брать вообще не пожалейте и будете только радоваться

обычная клава

Клавиатура хорошая. 15 клавиш, которые можно настроить, очень удобны в играх. Ещё есть клавиши (Справа) , которые очень хороши для просмотра фильмов (Можно и музыку слушать), в играх мне из этих клавиш (Которые справа) Нужны были только "Выключить звук", "Прибавить громкость" и "Убавить громкость". Для своей цены клавиатура СУПЕР.

V

Сам я играю только в CsGo, но эта клавиатура мне понравилась по внешнему виду возьму ее конечно только под Новый Год:(. Когда я с другом пришли в магазин посмотреть на ее я понял что у нее есть очень крутые резиновые кнопки:)

Клавиатура супер

к

удобная,быстрая,

Считаю в условиях кризиса это модель заслуживает внимания широкой аудитории геймеров. Плюсы: Наличие дополнительных клавиш. Особенно удобны клавиши управления плеером: в любой момент, находясь в любом приложении, можно поменять песню. Клавиши хорошо сделаны,каждое нажатие чувствуется благодаря тому, что поверхность кнопок немного изогнута. Главное отличие от обычных клавиатур режим немедленного реагирования при нажатии на любую кнопку. Водонепроницаемая да да прольете на нее чай особо не кипишите вероятность 85% что с ней ничего не произойдет, ну конечно от воды избавьтесь. Минусы: При нажатии на кнопки может показаться что уж больно клава шумит. Кому то может не понравится наличие нескольких режимов для смены чувствительности реагирования кнопок и режим блокировки кнопки виндовс.