Холодильник Samsung RB37J5000SA - Отзывы

• Двойной кэшбэк
  • ...
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 958 рублей в месяц  ?

из 98 магазинов сегодня из 8 завтра, бесплатно

из 98 магазинов сегодня из 8 завтра, бесплатно
Цвет: серебристый
белый

• Качество хранения
4.4

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, тишина работы

Минусы

Отзыв

Отличный холодок за свою демократичную цену!

1.3

Качество хранения

Плюсы

Плоский дизайн

Минусы

Неудобное внутреннее пространство. Сильное засушивание продуктов. Шум при работе.

Отзыв

Объем холодильника неплохой, но выглядит очень скучно и бедно. Не стоит своей суммы. За полцены, как мы взяли за счет баллов еще куда ни шло.

Плюсы

Минусы

Периодический гул, мало полок на дверце, неудобное их расположение

Отзыв

Фоном стоит какой то гудёж, во время работы, не сильный , но заметный и давящий, полок на дверце мало и расположены неудобно. возможности переставить их тоже мало, нижняя полка расположена высоковато и сильно выступает, что мешает поставить в холодильник что то более габаритное (большую кастрюлю), из-за этой полочки создается эффект что очень узко, по мне. очень это неудобно. Ящик фреш зоны тоже выдвигается наполовину, положить крупный контейнер неудобно. В морозилке все равно появляется наледь, может быть так и должно быть... Будем наблюдать далее. Ну. скажем, для тех, кто ставит несколько контейнеров, колбасу, сыр, ничего, для большой семьи , по мне, неудобно. При открытии, подходишь к холодильнику, чтобы достать продукты, дверца сразу же закрывается обратно, и мешает, причем. если ее отпустить , то на середине она все таки остановится. В общем, себе бы, больше такой не купил.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, большоеи расстояние между полками, сенсорная регулировка внутри

Минусы

Немного шумит, нет отдельной подставки для яиц на дверце, нет плоского ящика для льда в морозилке

Отзыв

Старый Вестфрост работает тише, Samsung все таки немного шумит, не критично, но смотря с чем сравнивать. Понравилось большое расстояние между полок, удобно для тез, у коого банки и высокие кастрюли. Не очень удобно, что нет отдельной подставки для яиц на двери, имеется какая то переставная подставка всего для 10 яиц.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий

Отзыв

Использую 18 мес. Очень довольна. Долго выбирали холодильник. Хорошо охлождает и хранит продукты. Понравился дизайн. Отпечатков не видно. Сзади есть колесики, благодаря чему можно при необходимости передвинуть.

Качество хранения

Плюсы

Тихий.Вместительный .Удобный.

Минусы

Отзыв

Полностью оправдал ожидания.

Качество хранения

Плюсы

Вместимость, No frost, дизайн

Минусы

Слегка шумит.

Отзыв

В холодильнике постоянно что то булькает, пшикает, трещит.Выставлять по уровню не стали и так устраивает. Если отрегулировать ножки то может будет тише. Но все равно, по сравнению со вторым холодильником Бирюса он мега тихий. Стенки боковые да нагревается, для нас не особо такой это минус. Входит в него все что угодно, большие кастрюли, банки с заготовками без проблем.

Качество хранения

Минусы

шумный. Компрессор гремит.

Отзыв

Долго выбирали холодильник, послушали консультанта в магазине. Очень хвалил, что сборка не российская, что всё качественно. По факту, разочарованы очень покупкой. После каждого открытия холодильника включается и начинает работать с дребезжанием. Пользуемся уже три недели, лучше не становится. Не советую данный товар.

Качество хранения

Плюсы

Тихий.

Минусы

Отзыв

Холодильник отличный.

Качество хранения

Плюсы

Купили этот холодильник неделю назад. Из плюсов: большой, три большие полки, влезет и бутылка и 3-х литровая банка, большая кастрюля. Для меня это плюс, потому что лучше 3 большие полки, чем 4 маленькие. Удобно,что нет ручек (они встроенные ). Красивый цвет. Морозит отлично.

Минусы

Насчёт следов на корпусе, сказать, что не остаются, не могу, все равно видно. Но легко удаляются при помощи тряпочки. не критично. И по поводу шума. Оценю это качество на 4, потому что громковат ( это как по мне)

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн. На поверхности не остаются отпечатки пальцев. Вместительный. Тихий.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Продавец посоветовал эту модель. Начитавшись отзывов, что холодильник шумный и боковые стенки греются ,были сомнения в правильности выбора. Дома до включения выставили по уровню. Оказалось, что холодильник на самом деле тихий, посторонних звуков не издает. Стенки нагрелись лишь на несколько часов после включения, пока заморозка набирала обороты. Затем стенки остыли . Холодильник вместительный. Я покупкой довольна! Рекомендую!

Качество хранения

Хороший, тихий холодильник, есть все необходимые полки. Минусов пока не обнаружилось

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Не хватает полок

Отзыв

Пользуюсь холодильником 2 недели, пока без особых нареканий. Для меня только маловато полок, нужно хотя бы одну стандартную. И ещё не помешала бы полка для бутылок

прекрасный холодильник

Качество хранения

Плюсы

Большой, глубокий, стильный, система охлаждения

Минусы

не для низкорослых людей))

Отзыв

Холодильник просто отличный. Огромный, глубокий, можно и слона запихнуть при желании :-) Нравится система охлаждения, фреш зона. По поводу шума могу сказать, что у всех определенно разное представление о шуме. Если на сайте почитать отзывы на холодильники других производителей, то тоже будут неадекватные отзывы о шуме)). Холодильник работает ТИХО, когда работает, я даже внимания на него не обращаю. И вообще разницы по шуму между ним и своим стареньким Indesit я не заметила, такой же уровень шума, те же звуки. Боковые стенки нагреваются не сильно, как писали некоторые, да там и находится конденсатор, так что тепленькие стенки вполне объяснимы. Я более чем довольна. Для адекватных людей рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Красивый.

Минусы

Очень мало полок, ящики без разделителей для овощей и фруктов, ужасный пластик, на счет тишины - враньё.

Отзыв

Купили из-за того, что он очень вписывается в интерьер. Продавец расхваливал супер тихий компрессор с какими то там скоростями. На деле же оказалось что он работает практически всегда и достаточно громко. В холодильнике попахивает пластиком спустя 9 месяцев. Место в этом 2х метровом холодильнике по факту очень мало. Зона свежести не работает так, как заявлял продавец. Если вам нужен большой шкаф - берите. Если вам нужен хороший холодильник - лучше пройти мимо.

1.7

Качество хранения

Через полгода после доставки случилось вот что: задняя стенка покрылась трещинами и внутри стало сильно пахнуть пластиком. Мастер сказал, что это потому что мы поставили горячее в холодильник, но мы этого не делали. Мы были на даче 8 дней, а когда приехали, то обнаружили такое безобразие. Очень разочарована. Это просто опасно. Не рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

На расстоянии 1м не слышен. Температуры во всех отсеках соответствуют уставкам. Отсутствие торчащих ручек тоже плюс.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Очень довольны.

Дарья 10.09.2019

Остаются ли отпечатки от рук на дверках холодильника?

Качество хранения

Плюсы

очень удобный

Минусы

Отзыв

можно поставить 3 л.банку

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Не хватает бутылочницы.

Отзыв

Холодильником довольна. Рекомендую

Наталья 28.06.2019

минусы- шумный по сравнению с LG.

• Качество хранения