Холодильник Samsung RB37J5000SA - Отзывы

20037839

Холодильник Samsung RB37J5000SA

+ 1 470  Бонусных рублей ?

из 8 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

из 8 магазинов сегодня и из 96 позже, бесплатно

• Качество хранения
4.4

S

Минусы

Отзыв

Хорошая цена, порадовал дизайн, выбирал холодильник 2 месяца, долго хотел самснуг 2метра, случайно наткнулся на данную модель, оказалось новинкой, урвал по акции, сравнивал с аналогичными моделями, те на порядок дороже. Купил остался очень доволен. Уровень шума по сравнению с прошлым небо и земля! все кто хочет не дорогой надежный холодильник, советую остановить выбор именно на этой модели.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, не портятся продукты, фрукты и овощи. Прекрасный дизайн и очень приемлемая цена.

Минусы

Слегка греются стенки, когда набирает холод. Но это вообще терпимо и никак не влияет на функциональность.

Отзыв

Пользуемся месяц. Довольны абсолютно всем. Стоит на кухне, но комната рядом, не слышно вообще ночью. Не знаю как он может быть шумным, по мнению других. Просто его надо обязательно включать и выставлять правильно. Тогда никаких проблем не будет. Хороший холодильник за очень приемлемые деньги.

Качество хранения

Минусы

Сзади выпирает какая то пена

Отзыв

Периодически кто-то делает внутри холодильника ремонт

Качество хранения

Плюсы

Отличный, бесшумный и вместительный холодильник

Минусы

Отзыв

Нужна была большая морозильная камера. Холодильник нравится! Все параметры устраивают. Отличный дизайн.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,тихий(относительно ,что был до него,не инверт.двигатель)

Минусы

Полки прогинаются при трех литровых банках и кастрюлях.

Отзыв

Долго выбирали,смотрели все фирмы, остановились на этом,тк 1) была хорошая акция на них, +кеш бек+5% за онлайн..короче с экономили.2) и самое главное ,что уплотнительная резинка сделана как надо.Но вот стеклянные полки ,кажется тонковаты,т.к прогибаются от 3х литровок,но полки широко раставлены и поэтому можно раставить на любую из трех,везде помещаются..Морозит хоошо. Пока все устраивает,да сборка у нашего польская ,а не наша.

Устраивает абсолютно все! рекомендую

Качество хранения

Минусы

Очень шумный.На горячей линии говорят что это нормально.

Отзыв

Красивый,большой,но очень шумный.ЗА ЭТУ СТОИМОСТЬ,ДА С ТАКИМИ ШУМАМИ,ДУМАЮ ДОРОГОВАТ.

Качество хранения

Плюсы

Габариты.

Минусы

Треск действительно есть, даже по истечении нескольких месяцев он не прошел, странный гул издает мотор, иногда стук будто кто-то палкой ударил по корпусу. Не знаю нормально ли это, но стекла постоянно потели, пластик который закреплен на краях стеклянных полок очень маркий, моментально впитывает в себя цвет от пролитой жидкости. За такую цену могли бы включить в комплектацию нормальный лоток для яиц, а не эту пародию на 8 яиц, которая даже никак не фиксируется.

Отзыв

Маловато полок, но они компенсируются наличием 2х ящиков. Отсек с зоной свежести слегка подмораживает, однако зелень в нем хранится архидолго! что очень радует. Лежали в пакете недели 2, думала ну все, сгнили наверно, достала а они как будто только с грядки. В целом довольны.

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Отзыв

Дизайн, цвет, вместимость каждый выбирает себе сам) а вот про качество работы можно сказать, что он идеален. Поставили в студию, шума от него нет вообще, самое главное, холодильник надо выставить по уровню.

Качество хранения

Плюсы

не шумит, очень понравился дизайн

Отзыв

не шумит, очень понравился дизайн, рекомендую))))

Качество хранения

Плюсы

Из плюсов большой обьём и внешний вид ! На этом плюсы заканчиваются

Минусы

Очень шумный холодильник ! Мне кажется что те кто пишет что он тихий и нет минусов либо боты , либо купили какой то другой холодильник.

Отзыв

Выставил холодильник идеально ровно, выставлял лазерным уровнем ! И при этом холодильник шумит очень сильно. И в нём постоянно трещит пластик причём очень сильно! На терморегуляторе выставляешь 5 градусов, мериешь температуру реально 7.5 градусов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный, зона свежести

Минусы

Отзыв

Холодильник понравился, очень вместительный, внешне шикарный, боялась, что на стальном цвете будут оставаться пятна, но видимо какое то специальное покрытие, пятен пальцев практически на дверцах не оставляет, моется хорошо. Пишут шумный, я не заметила, нормальный холодильник. Очень понравилась зона свежести, пользуюсь постоянно. Очень нравиться что высокий, смотрится классно. Расстояние между полок хорошее, все хорошо помещается. Нет выступающих ручек на дверке холодильника, удобно. Очень довольна покупкой.

З

Качество хранения

Минусы

Холодильная камера изначально не работала!

Отзыв

Купили этот холодильник... и сразу вощникла большая проблема- в золодильной камере тепло! Морозилка работала без проблем, а вот в холодильной камере ниже 10 градусов тепда не было! Слали мы этот холодильник, машазин вернул деньги! Купили доугую модель!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный,практически бесшумный

Минусы

Отзыв

Все устраивает,пока радует

Качество хранения

Плюсы

Самый тихий, надёжный, вместительный, качественный.

Минусы

Отзыв

Отзыв о Samsung. Всегда хотел купить и забыть, чтоб всё устраивало. Ведь если техника хорошо работает - её и не замечаешь. Покупкой доволен. Стоит в комнате-студии, его совсем не слышно. Хорошо выдерживает скачки напряжения, проверенно старой советской проводкой, там есть встроенный стабилизатор, который его защищает. Качественно сохраняет продукты, качественно охлаждает и морозит. Вместимость шикарная. Ящики полностью забиваю мясом, пластик тоже выносливый. Посоветовал такой брату, он купил и тоже доволен как удав, в гости к нему в деревню приезжаю в баню и вижу, работает, я выбирал)))!!!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, хороший дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь им уже около года, очень доволен. Никаких поломок не было.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, зона свежести 5+

Минусы

За год не обнаружены

Отзыв

Специально выждала год, чтобы написать отзыв. Отличный холодильник! Можно по пальцам пересчитать сколько раз за год я слышала, как работает компрессор. Обычно на кухне с ним полная тишина, что очень приятно) За этот год не было вообще никаких нареканий, особо хочу выделить зону свежести - зелень хранится неделями без потемнения. Так что рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Купили в рассрочку))оч понравился...покупкой довольны!!

Минусы

Пока вроде все ок))не шумит и не гремит..тихий!!кто пишет что громкий-поставьте ровнее чтоль)))

Отзыв

Нам очень понравился холодильник!!!Советую!

Качество хранения

Плюсы

тихо работает,супер вместительный,удобные полки и качественный пластик

Минусы

Отзыв

идеально вписался в нашу кухню,порадовало открывание двери без вылета

D

Качество хранения

Плюсы

Просто супер!!!

Минусы

Пока не видел

Отзыв

Нормальный, качественный холодильник

• Качество хранения