Холодильник многодверный Whirlpool WQ9 E1L - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество хранения
    Холодильник многодверный Whirlpool WQ9 E1L

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, бесшумный, удачная глубина 69 см, очень прочные полки, совсем нет неприятного запаха

Минусы

Не вмещается трехлитровая банка, мало регулировок уровня полок

Отзыв

В восторге от этого суперхолодильника, долго выбирали из более дешевых и вместительных, сравнить не с чем, раньше был обычный индезит, читали отзывы и не зря его нахваливали. Обзвонила разные ремонтные мастерские и сервисы, чтобы узнать мнение специалистов. Очень вместительный, абсолютно бесшумный. Дороговат, но ни капли не жалеем о приобретении, при этом достался по акции в подарок кондиционер. Парни по доставке в Нижневартовке сработали на отлично. Холодильник в заводской упаковке и при этом весь обклеин защитной пленкой. Немного с боков не понравился цвет, темноват, мелочи, выбирали по характеристикам. При первом включении, поздно вечером, очень сильно нагрелись боковые стенки, что очень напугало, но утром обнаружили, что все в порядке, бока еле теплые и все в порядке. Не шумит абсолютно, очень тяжелые и прочные полки, мало регулировок, зато классная ширина. Благодаря удачной глубине, прошел во все двери. Очень рекомендуем, при возможности.

Татьяна 21.11.2019

Была не права, 3х литровая банка помещается в среднюю полку, чему я безусловно рада!!! Пользуемся с радостью, без нареканий.

Качество хранения

спасибо консультанту Александру Ильминскому за помощь в выборе холодильника очень остались довольны в выборе товара

Качество хранения

Плюсы

Смотрится красиво, полный ноу фрост

Минусы

Отзыв

В два раза больше вместимость, чем у обычного холодильника. Нереально удобно раскладывать продукты. Даже в тетрис не нужно играть, как раньше.)) Внутренний обьем нереально большой. Межполочная высота, позволяет ставить высокие кастрюли. Снаружи смотрится холодильник круто и встраивать не нужно. Панелька управления тоже понравилась. Рада что выбрала этот холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Цена приемлемая но можно и дешевле.Дизайн ,размеры,функционал.

Минусы

Цена могла быть и меньше. В продаже один цвет.

Отзыв

Отличный холодильник, современный дизайн. Упаковка вне всяких похвал, двери и бока холодильника в защитной пленке. Работает отлично.Шум ниже заявленного в мануале. Отличная подсветка холодильного отделения. Покупкой доволен на все 100%. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Очень много продуктов вмещает.

Минусы

только цена

Отзыв

Всегда мечтала купить подобный холодильник. Раньше видела такой только в статьях. Думала, такие только зарубежом продаются.))) Умещается в холодильник все что можно. И открывается книжечкой холодильник, супер!! Единственный минус это может цена, но все подобные дорого стоят. То что нашла такой холодильник, наверное чудо.

Качество хранения

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Давно хотел большой холодильник. После долгих дней выбор пал именно на эту модель. Вместимость огромная, уровень шума минимальный, интересное расположение дверей. Смотрится дорого как я и хотел. Ну и бренд очень известный. А имя определяет качество! Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Большой,красивый,вместительный, все что нужно хорошему холодильнику.Работает тихо, морозит хорошо!

Качество хранения

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Большой вместимый холодильник с современными опциями.Технологии компании уже давно зарекомендовали себя. Технология 6 чувство позволяет долго хранить продукты.Уникальная система освещения меня вообще поразила. Давно хотел холодильник этого производителя и вот моя мечта сбылась. Рекомендую!

Татьяна 20.04.2020

Почему нет габаритов. Во многих не пишут габариты, а мне вот прям принципиально они нужны..

Качество хранения

Плюсы

Большая вместимость

Минусы

Отзыв

Очень красивый, театральное освещение-это значит что он очень яркии внутри. Тихий, компрессор мощный. Очень рекомендую к покупке. Себе взял и радуюсь!!!

Качество хранения

Плюсы

Объем,дизайн,долгое хранение продуктов

Минусы

Цена,кусается

Отзыв

Давно хотели большой холодильник,увидели в магазине и даже не хотелось другие смотреть.Решили взять в рассрочку и вот мечта сбылась.Теперь у нас помещается все,и проукты на удивление долго хранятся,раньше молоко дольше двух дней не стояло,прокисало,а теперь не помню когда выливали последний раз прокисшее.Мясо и рыба лежат без заморозки где то дней 5,точнг не помню но долго это точно.Вообщем всем довольны

• Качество хранения