Холодильник многодверный Whirlpool WQ9 E1L - Отзывы

• Cash back 20%
  • Рассрочка 0-0-24
  • «Рассрочка 0% на всё»
Витринный образец

+ 3 300  Бонусных рублей ?

Кредит от 5 385 рублей в месяц  ?

из 1 магазина с 21.07, бесплатно

из 1 магазина с 21.07, бесплатно

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Отзыв

Большой,красивый,вместительный, все что нужно хорошему холодильнику.Работает тихо, морозит хорошо!

Качество хранения

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Большой вместимый холодильник с современными опциями.Технологии компании уже давно зарекомендовали себя. Технология 6 чувство позволяет долго хранить продукты.Уникальная система освещения меня вообще поразила. Давно хотел холодильник этого производителя и вот моя мечта сбылась. Рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Большая вместимость

Минусы

Отзыв

Очень красивый, театральное освещение-это значит что он очень яркии внутри. Тихий, компрессор мощный. Очень рекомендую к покупке. Себе взял и радуюсь!!!

Качество хранения

Плюсы

Объем,дизайн,долгое хранение продуктов

Минусы

Цена,кусается

Отзыв

Давно хотели большой холодильник,увидели в магазине и даже не хотелось другие смотреть.Решили взять в рассрочку и вот мечта сбылась.Теперь у нас помещается все,и проукты на удивление долго хранятся,раньше молоко дольше двух дней не стояло,прокисало,а теперь не помню когда выливали последний раз прокисшее.Мясо и рыба лежат без заморозки где то дней 5,точнг не помню но долго это точно.Вообщем всем довольны

• Качество хранения