Холодильник LG GN-H702HMHZ - Отзывы

20041444

• Скидка 7 000 р.
Холодильник LG GN-H702HMHZ
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 599 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 4 444 ₽/мес

Кредит от 3 917 ₽/мес  ?

из 81 магазина с 09.04, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: серебристый

• Качество хранения
4.8
Холодильник LG GN-H702HMHZ

Качество хранения

Плюсы

1)Технология LG Door Cooling+ 2)Технологии Hygiene Fresh+ 3)Зона сохранения свежести Fresh 0 Zone 4)Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow 5)Светодиодный сенсорный дисплей 6)Светодиодная подсветка морозильной и холодильной камер

Отзыв

Модель холодильника для моей семьи идеальная по вместимости. Готовлю довольно часто и разместить приготовленное теперь нет проблем. В холодильном отделении продукты охлаждает довольно быстро. Равномерный обдув есть даже с двери. Фреш-зона для мяса и рыбы - это просто круть. На каждую полочку отдельно дует, супер ну и в процессе использования нет запахов. В холодильном отделении установлен специальный фильтр который убирает посторонние запахи. Есть большая нулевая камера и отделение для овощей. Яркая подсветка как в самом холодильном так и в морозильном отделениях. Внешние прекрасные данные.

Ольга 14.09.2018

Не поняла. В описании холодильника значится FRESHBalancer, на оф.сайте пишут, что FRESHBalancer* поддерживает оптимальную влажность для ваших овощей и фруктов. Дмитрий, вы правда купили этот холодильник? Если вы кладете во фреш-зону мясо и рыбу, то что вы держите в нулевой камере?

Качество хранения

Плюсы

Вместительный и удобный

Минусы

Отзыв

Искали широкий холодильник до 80 см шириной и нашли этого красавца.Очень вместительный, много полок , есть бокс для хранения охлаждённых продуктов,специальный фильтр,который уничтожает вредные бактерии,что несомненно продлит срок хранения продуктов.В морозильной камере есть удобный бокс для льда,когда не нужен можно убрать. Внешне выглядит дорого-богато.Работает очень тихо и мало потребляет э/энергии. В общем , если размер Ваш-лучше не найдёте.

Качество хранения

Плюсы

Конечно же современный функционал, это круто. Но для меня ширина холодильника все перевешивает, т.к. выбора в таком формате, не так уж и много.

Минусы

Заранее нужно планировать, как вы будете заносить этого монстра, обмеряйте свои проемы и не попадите в просак.

Отзыв

Конкурс LG Этот форм фактор многие не дооценивают. Обычно мы берём стандартный холодильник и в мечтах грезем о двухдверном, который не такой практичный как вы думаете, есть даже люди покупающие два стандартных взамен двухдверного, что в некоторых случаях даже выходит дешевле. А вот в моем случае практика показала, что именно широкий вариант стал лучшим выбором позволяющий ставить по две кастрюли на полку и в целом впечатления от использования словами не передать, нужно пробовать.

Качество хранения

Плюсы

Широкий вместительный холодильник

Минусы

не нашли

Отзыв

Конкурс LG. Давно хотели купить вместительный холодильник с верхней морозильной камерой. Выбирали между двухдверными и широкими. Двухдверный брать побоялись что будет сложно передвигать и не дай бог ремонтировать. Купили этот. Морозильная камера не очень большая но нам хватает. Холодильник сделан из надежных материалов и нет никаких опасений что что-то сломается. Все продукты равномерно охлаждаются. Очень довольны покупкой и рекомендуем.

Качество хранения

Плюсы

Плюсы оправдывают цену и из действительно много

Минусы

Не заметил каких либо недостатков

Отзыв

«Конкурс LG». Холодильник от известной фирмы LG, функционал за стоимость холодильника очень хороший! Большой объем, класс энергоэффективности A++ и это просто отлично, шум практически не слышно, система no frost как и положено в наше время присутствует на обеих камерах холодильника. Ледогениратор, управление через электронную систему, очень удобно и понятно настраивать как вам захочется, любой настроит под себя, а цифровой экран прекрасно даст понять что и как вы настраиваете. Компрессор линейный инверторный, страна производства Индонезия, качество видно сразу. Сигнал открытия двери конечно же присутствует, также есть угольный фильтр, котрый устраняет неприятные запахи, в общем холодильник свою цену полностью оправдывает и я его рекомендую к покупке!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, стильный холодильник для большой семьи и большой кухни.

Минусы

Покрытие . Магнитикам- бой, иначе все будет в царапинах.

Отзыв

Когда наша семья стала обладательницей большой кухни, мне захотелось поставить и большой холодильник. Выбирали мы очень долго, потому что ни один холодильник не соответствовал нашим требованиям. Я хотела 2х-дверый холодильник со стеклом, муж хотел чтобы морозильная камера была снизу. Если такие варианты и были, они не подходили нам по габаритам. В процессе ремонта для холодильника заложили нишу шириной 86 см. В итоге набрели на эту модель, которая подходила нам более менее по габаритам. Купили по акции с хорошей скидкой. В дверной проем холодильник не прошел, пришлось снимать с петель входную дверь т.к разбирать холодильник не решились. В нишу встал идеально, но дверь открывается только на 90* из-за этого нижний ящик для хранения овощей полностью не выдвигается. Функциональность в полной мере еще не успели оценить , т.к некогда с этим разбираться, но запахов в холодильнике действительно нет. Очень вместительный, не нужно заморачиваться с расположением кастрюль, банок и пр.- войдет все! Верхняя морозильная камера лично меня не напрягает, потому что я не замораживаю ягоды/грибы, а 10 кг мяса скромно занимают уголок камеры. Для меня главный минус- это покрытие.

Качество хранения

Плюсы

большие и широкие полки

Минусы

корпус сильно маркий, видо все залапы, приходится мыть каждый день

Отзыв

В целом холодильник хороший, советую такой приобрести , очень вместительный.

Качество хранения

Плюсы

Оооочень вместительный. Прекрасно охлаждает и морозит

Минусы

Дверь не перенавешиваемая, только в одну сторону. Провисла в холодильной камере и ремонту не подлежит. А значит, сразу образуется щель и растет температура в камере

Отзыв

Обожаю этот холодильник. Он идеален. И детям удобно пользоваться. Но за пять лет провисла широкая дверца нижней камеры. Несколько мастеров смотрели: починить и заменить нельзя. Значит, нужно менять весь холодильник. Но всё равно хочу только такой!

Анна 05.01.2019

Как это возможно ("пользовались 5 лет"), если модель выпустили в декабре 2018 года?

Качество хранения

Плюсы

Долговечность. Вместимость.Продуманность.

Минусы

Отзыв

У нас такой холодильник более 11 лет. Почти не изменился дизайн. Все работает нормально.

Качество хранения

Вообще люблю технику LG, у них все так продумано в плане электроники. Door Cooling это клево, на дверцах тоже морозит, класс энергоемкости наивысший, есть ящик в морозилке для образования льда, размеры широкие, все помещается, верхняя морозильная камера очень удобно, всегда только такие выбираю. Ноуфрост везде и в морозилке, и в холодильной камере, антибактериальный фильтр, почти нет запахов. Система быстрой заморозки. В общем, все супер, кроме цены)

Качество хранения

Плюсы

Большой объем холодильника, много полочек,мощно морозит

Отзыв

Холодильник со своей функцией справляется очень хорошо. Морозильная камера работает отменно. Объемы камер достаточно большие. Холодильник вместительный. Очень порадовало отсутствие конденсата. Его вообще нет. Расход электроэнергии вполне экономный. А вот к недостаткам холодильника можно отнести громкую работу. Шум, конечно, не сильный, но хотелось бы, чтоб тише работал. В целом холодильник просто супер!

Качество хранения

Плюсы

Компактный при своей ширине

Минусы

Маленькая морозилка

Отзыв

Неплохой холодильник в стиле старых холодильников с верхней морозилка, только больше и работает тише. Из минусов: маленькая морозилка и витринные образцы почти во всех магазинах

Качество хранения

Плюсы

Очень много места внутри, суперзаморозка, технология очистки воздуха, внешний вид

Минусы

цена, но он того стоит!

Отзыв

Никогда не думала, что я когда нибудь куплю такой огромный холодильник, но семья выросла и 2 стареньких холодильника уже не справлялись. Именно эту модель нам помог выбрать продавец консультант и я ни минуты не пожалела. Холодильник Очень вместительный! Много полочек, в том числе в морозильной камере, умещается все что только душа пожелает, особенно радует что могу наморозить впрок овощей и полуфабрикатов собственного производства. Зона Fresh 0 Zone для мяса, морепродуктов и рыбы -очень классная вещь, охлаждает отдельно каждую полку и все пахнет только свежими продуктами. В холодильнике использована технология Hygiene Fresh, которая удаляет бактерии и чистит воздух, срок хранения еды реально увеличивается и это очень заметно в сравнении с тем, что было у нас раньше! Однажды нашла в своих запасах овощи, которые пролежали больше недели и были еще вполне съедобными. Да, он конечно шире стандартных моделей, но и объем в разы больше. Могут быть проблемы с транспортировкой, но нам это вполне позволила планировка квартиры. Морозильная камера находится вверху, к этому быстро привыкаешь и в ней есть подсветка, которая обычно бывает только в холодильных отделениях. Режим суперзаморозки-прекрасная вещь, это так называемая шоковая заморозка, которая лучше сохраняет полезные свойства продуктов при замораживании, я часто замораживаю мясо и конечно приятнее знать, что заморозка повредит ему в меньшей степени, чем могло бы быть. Мне очень нравится дизайн, современный, хайтек, как раз для моей кухни. Вобщем, холодильник очень вместительный, с низким уровнем шума благодаря двум инверторным компрессорам, да еще и электроэнергию экономит.

Качество хранения

Плюсы

- дизайн; объем; высокий класс энергоэкономичности.

Минусы

Отзыв

Если честно всегда отдавал предпочтение холодильникам с нижней морозильной камерой, но увидев этот экземпляр в магазине, осмотрев его, я понял, это то что нужно. Как выглядит? Бесподобно! LG всегда умели соединить такие вещи как дизайн и качество, как никак компания уже не первый год является одним из лидеров по производству техники для дома.  1)Да, этот холодильник шире обычных, но его вместимость говорит сама за себя, 506 л против стандартных 350-380 л, это же почти половина объема сверху. Все сталкивались с такими вещами - когда все продукты не могут поместиться, будь то новый год или какой либо другой праздник, с этим холодильником, вам придется постараться чтобы его полностью заполнить.  2) Сейчас основная часть холодильников снабжена системой No Frost, кто то приверженец старой кухни - капельная система надежнее и не сушит продукты, но я всё так же пользуюсь и ничего не сушит, конечно если вы кинете палку колбасы не прикрыв её край ничем, она высохнет, в любом холодильнике. Здесь же преимущество в том что на много меньше сторонних запахов, не приходится доставать все продукты раз в год и размораживать весь холодильник.  3) Дизайн этого холодильника минималистичен, он утончен, всё именно так как и должно быть в современных моделях, ничего лишнего. Он будет потрясающе выглядеть как на кухне стиля Минимализм, так и на кухнях стилей Шале, Модерн, Прованс и всех остальных.

Качество хранения

Плюсы

LG, инверторный компрессор, класс энергоэффективности А++, красивый

Минусы

цена

Отзыв

Довольны холодильником - качество сборки, полки(стекло), очень тихий и экономный, благодаря фирменному компрессору. Проблем с габаритами не было - у нас широкий дверной проем. Большой плюс - не требует разморозки и хорошо освежает как овощи так и фрукты.

Качество хранения

Плюсы

Пока все супер! Вместительный, НЕ шумный, можно сказать вообще не слышно. Боковые стенки не нагреваются. Зона свежести соответствует ее назначению. Красивая подсветка все таки внутри! А главное продукты хранятся реально намного дольше!

Минусы

для очень высоких бутылок место только на двери-вторая полка снизу, но нам хватает

Отзыв

В дверной проем 76 см не прошел, даже по стороне 73 см, пришлось снимать двери, соответственно разобрать провода идущие к верхней двери (это было несложно). Стандартно выставлена температура в холодильном отделении +3, пришлось выставит +4, уж очень холодные продукты получались.

Качество хранения

Плюсы

Два инверторных компрессора а это значит очень низкий уровнем шума,

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Оправдывает свою цену. Очень низкий уровень шума. Красиво смотрится на кухне

Качество хранения

Стеклянные полки возмущают, пачкаются жутко быстро, вот если б металлическая решетка, было бы удобнее. Ну и дорого.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный,энергосберегающий,стильный

Минусы

Отзыв

В нем куча плюсов,начину с красноты (для девушек это очень важно) на кухне смотрится безумно красиво, за счёт своего необыкновенного внешнего вида, а главное отлично впишется в любой интерьер кухни! Очень удобен, что морозильная камера находится сверху (особенно в семьях где есть маленький ребёнок)кстати в которой, в отличие от холодильников с нижней морозильной камерой есть подсветка, если вдруг ночь захотелось попить сока со льдом,не надо включать свет на кухне )) а также огромный плюс, что он бесшумный и энергосберегающий,что очень важно!!! Внутри очень Вместительный,много полочек, которые очень удобно достать и помыть. Морозильный отдел очень удобный, туда вмещается гораздо больше, чем кажется!!! И ещё один огромный плюс продукты в нем гораздо дольше остаются свежими!!! Это лучший холодильник и новинок за последние время!!!

Качество хранения

Плюсы

Класс энергоэффективности A++, не требует разморозки, объем, тихая работа

Минусы

Отзыв

Если честно всегда отдавал предпочтение холодильникам с нижней морозильной камерой, но увидев этот экземпляр в магазине, осмотрев его, я понял, это то что нужно. Как выглядит? Бесподобно! LG всегда умели соединить такие вещи как дизайн и качество, как никак компания уже не первый год является одним из лидеров по производству техники для дома. 1)Да, этот холодильник шире обычных, но его вместимость говорит сама за себя, 506 л против стандартных 350-380 л, это же почти половина объема сверху. Все сталкивались с такими вещами - когда все продукты не могут поместиться, будь то новый год или какой либо другой праздник, с этим холодильником, вам придется постараться чтобы его полностью заполнить. 2) Сейчас основная часть холодильников снабжена системой No Frost, кто то приверженец старой кухни - капельная система надежнее и не сушит продукты, но я всё так же пользуюсь и ничего не сушит, конечно если вы кинете палку колбасы не прикрыв её край ничем, она высохнет, в любом холодильнике. Здесь же преимущество в том что на много меньше сторонних запахов, не приходится доставать все продукты раз в год и размораживать весь холодильник. 3) Дизайн этого холодильника минималистичен, он утончен, всё именно так как и должно быть в современных моделях, ничего лишнего. Он будет потрясающе выглядеть как на кухне стиля Минимализм, так и на кухнях стилей Шале, Модерн, Прованс и всех остальных.

• Качество хранения