Холодильник LG GA-M429SERZ - Отзывы

A++
Холодильник LG GA-M429SERZ
    • + 2 239 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: бежевый
бежевый
Нет в наличии

• Качество хранения
4.4
Холодильник LG GA-M429SERZ

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный дизайн, складывающаяся полка, яркая подсветка, отсутствие выступающий частей во внутреннем объеме

Минусы

Шумный

Отзыв

Когда ты долго выбираешь холодильник и покупаешь новенький с линейным компрессором и инвертором, ты ожидаешь что он будет работать тихо и редко. Увы. Работает он часто и громко. Сервис сказал так и должно быть. Дело в том, что стенки тонкие и они работают как акустический резонатор. Я, конечно, буду его дорабатывать, но зачем покупать новый товар и маяться с ним. Так что берите, но если будет шуметь сразу сдавайте, если купили в интернете у вас на это есть 7 дней. Всем добра.

Алексей 16.06.2018

Как ты его сдашь?

Качество хранения

Плюсы

Объем, бесшумная работа. Мама довольна и это не может не радовать

Минусы

Полки на вид слабенькие

Отзыв

Купили маме в 2018 году на смену недохолодильнику, который заставлял маму часто размораживать. Сейчас стоит себе, работает, не шумный, полок достаточно, да есть такое, что заняв полки продуктами освещение затемняется. Полки на вид только хлипковатые, но да не страшно. Смело рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Он морозит.

Минусы

Гудит, шумит, рычит, не даёт спать и жить в гармонии.

Отзыв

Вот, здесь отдельно. Купил холодильник фирмы LG из соображений надёжности (спойлер: не вышло). Изначально брал в белом цвете, привезли новый холодильник, но мятый по бокам и сзади, не суть, на работу не влияет, как положено дал новому другу отстояться, да бы не шокировать товарища. Далее включение в сеть и воооот тут понеслось, холодильник гудит, как силовой трансформатор так, что стены трясутся (не шутка) звоню в родненькое м-видео, меня шлют дальней дорогой,прихожу лично, пишу заявление, стандартные процедуры... Итог, приходит мастер ставит диагноз, что мой новый товарищ приболел, и выдаёт вместо заявленных не выше (!) 39 дБА, 50-60... Ок, Мастер соглашается, мой новый товарищ славной марки LG отправляется на склад деффектной продукции, где ему самое место. Далее, я как человек наивный и уповающий на трезвость мысли продавцов беру аналогичный образец, но в бежевом цвете идеально гормонирующем, между прочим, с моей кухней. Доставка привозит холодильник в тот же день. Не включаю два дня, дружище стоит себе уединенно в углу и скучает. Далее включение в сеть. Как мне объяснили ни чего, если по началу гудит, ну ок, жду. Звук начинает раздражать уже на вторые сутки, проворачиваю всю схему повторно. На этот раз приходит другой мастер из сервиса, нашего высоко уважаемого (да это сарказм) LG, и выдаёт следующее, починить холодильник не возможно, но есть вариант уменьшить уровень шума. Я уже порядком потратив себе нервы, соглашаюсь на сею аферу. Мастер ставит на компрессор некую пружину, по ощущению снятую со старого дивана, чем соответственно закрепляет его (компрессор) в пространстве, и о боги уровень шума падает до заветных 39 (ни чуть не тихо, если что) спустя время сие изобретение растягивается и в данный момент мой трансформатор (холодильник) гудит на все 65-70 дБА. Сервис бессилен. М-видео шлёт проторенной дорожкой, отказываясь брать, какие-либо обязательства. Я зол. Вывод: не брать, ни под каким предлогом, не вестись на уговоры консультантов!!!

2.3

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, экономичность

Минусы

ШУМНЫЙ

Отзыв

Холодильником разочарован - адски шумный. Что перекрывает все плюсы. Все эти инверторные моторы не более чем рекламное враньё.

Качество хранения

Плюсы

дизайн, размеры, цвет, расположение полок на двери

Минусы

Шумность, освещение на задней панели, выступ наверху

Отзыв

Приобрели эту модель холодильника в 2017-м. Понравился бежевый цвет, дизайн, очень хорошо подошел к кухне. В исполнении 2017-го года задняя часть холодильника полностью закрыта, что очень хорошо для эксплуатации (легко убирать пыль). На верней части есть массивный выступ, т.е. нет сплошной поверхности. Если ставить что-то значительное, то не очень удобно, но т.к. холодильник достаточно высокий, наверх почти ничего не ставили, особых не удобств не испытывали. Полки на двери не во всю дверь, «разделены пополам», есть возможность переставлять «половинки» на разную высоту. Объём холодильной камеры не самой большой, но приемлемый. Освещение холодильной камеры расположено на задней внутренней стенке, при заполнении холодильника «групногабаритными вещами» источник света затеняется. Т.о., плюсами холодильника можно считать цвет, дизайн, размеры (кому как), некоторые особенности конструкции. К несущественным минусам можно отнести расположение света на задней стенке. Через два года обычной эксплуатации холодильник зашумел. По отзывам, сильный шум наблюдался и у других холодильников этой модели. По мнению некоторых специалистов, это связано с особенностью конструкции, так сказать расплата за «зашитую» заднюю стенку. Было жалко, но холодильник пришлось поменять на другую модель. Конкурс LG

Качество хранения

Сломался через два года, ремонту не подлежит, сказали, что гарантия не действует так как сам мотор работает, а то что, он не морозит это не гарантийный случай.

LG Support 20.09.2019

Добрый день! К сожалению, по данному описанию сложно определить суть проблемы. Для детального разбора ситуации, пожалуйста, отправьте подробное описание, ваши контактные данные, серийный номер техники на почту lge.support@lge.com Благодарим за оставленный отзыв.

Качество хранения

Плюсы

Большая холодильная камера. Складывается полка. Дизайн.

Минусы

За полтора года работы не обнаружили

Отзыв

Искали холодильник с инверторным мотором. По всем заявленным характеристикам подошёл именно lg(тем более я люблю эту фирму). в М ВИДЕО самая дешёвая цена.(это при анализе всех магазинов) Он у нас бесшумный. Хотя в комментах пишут что - гудит... слышно... кошмар.... обманули..... Это не так!!!!! Всё что от него слышно это звук выключения, включения мотора- еле слышный свист секунды 3. Вообщем хороший холодильник. О покупке не жалеем!!!!

Качество хранения

Плюсы

дизайн

Минусы

за такие деньги должен работать тише

Отзыв

после года работы стал издавать громкие и не понятные звуки

Качество хранения

Плюсы

Не очень высокий. Видно, что на верхней полке и можно достать без стула. Удобное расположение полочек на дверце

Минусы

Черный цвет на верхней части дверцы морозильной камеры. Кагда открываешь верхнюю дверь, ощущение провала. Иногда не сразу загорается внутреннее освещение. Неожиданным оказалось, что на верху расположена дополнительная технологическая крышка. И не положить ничего с верху и дополнительные углы сбора пыли.

Отзыв

В целом считаю эту модель очень удачной.

З

Качество хранения

Плюсы

Хорошо морозит и сохраняет свежесть продуктов

Минусы

Немного шумит

Отзыв

До этого был холодильник индезит практически не слышали как работал, этот периодически шумит

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуемся холодильником 3 недели, работает на ура. Бесшумный, объема холодильной камеры вполне хватает. Рекомендую к покупке

Качество хранения

Плюсы

No Frost. Линейный компрессор. Энергопотребляемость А++. 221кВт*ч / год.

Минусы

Неприятный звон от компрессора. Видимо качество сборок - уже не то, что раньше.

Отзыв

Кто пишет, что он БЕСШУМНЫЙ прям вообще - не дезинформируйте покупателей. Вызывали мастера на неприятный шум компрессора. Делал замеры - выдал прибор 38 дб. Сказал, что это норма работы компрессора, этот звон. В целом аппарат неплохой и современный по всем параметрам холодильников на 2019 год. Нравится бежевый мрамор цвет. Редкий. Выбор за вами!

Качество хранения

Плюсы

Дизайн в целом неплох, вай-фай ещё есть - чего ещё желать от холодильника?

Минусы

Характеристики ниочёмные.

Отзыв

Мне не понравился сразу: вместимость крошечная, складная полка хлипкая, ручка горизонтальная - будет грязь накапливать. Благоверная разнылась, уж очень ей внешний вид приглянулся. Ну нормально, чо, щас стоит весь такой красивый на кухне, а в морозилке ничо нормально не разместить. Тут писали, что шумный - пока вроде нормально, но покупкой остался недоволен.

Качество хранения

Плюсы

цвет, складная полка, не очень шумный.

Минусы

верхняя крышка (выпуклая), шнур питания выходит сверху.

Отзыв

В основном довольны. холодит и морозит, есть режим эко( отпуск). выглядит интересно, не маркий.не очень шумный(бывают и тише, но бывают и шумнее)

Качество хранения

Плюсы

Великолепный дизайн холодильника. Тихий. Качественный пластик внутри. Функционально удобный.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Холодильник купили 2 недели назад - 13 февраля. Перед тем как купить прочитала большое количество отзывов, притом абсолютно противоположенных. По отзывам очень трудно понять какой он, поскольку пишут абсолютно разное. Решила посмотреть в магазине. Там он стоял включённый. Оказалось очень тихо работает, что нужно прислушиваться. Посмотрела его - внешне очень понравился. Вместительность хорошая, что надо для средней семьи. Красивый дизайн, эффектная подсветка внутри. Купила. Вот уже 2 недели проработал. Нареканий пока никаких. Прекрасно морозит и сохраняет продукты. Термометром измеряла температуру внутри. У меня на один градус выше, чем показывает дисплей. Может из- за того, что когда открываешь дверь туда попадает тёплый воздух. Wi-Fi не пользуюсь. Мне это просто не нужно. Удобно , что есть эко-режим. Я рекомендую этот холодильник.

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн, большой внутренний объём холодильника

Минусы

Шумный, видимо попался бракованный

Отзыв

Купил маме, как только поставили холодильник, сразу услышали посторонний шум который со временем не пропал(Сразу скажу холодильник устанавливался по всем "ГОСТам") Какое то дребежание рядом с компрессором. Приходил мастер, замерял шум приборчиком - показало 38дБ(По паспорту холодильника - 39), он тоже услышал это постороннее дребежание, сказал что это брак компрессора. Через недели 2 нам заменили компрессор, но к сожалению шум не пропал. Сравниваю данный холодильник с моим, с моделью GA-B379SYUL(предыдущая модель и цена ниже) Мой намного тише, хотя заявлены те же 39дБ. Вероятнее всего попался бракованный

Андрей 25.03.2019

Что за бред, если сразу брак был - должны были не компрессор менять, а холодильник целиком.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид. Вместительность. Качество

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник! Советую!

Качество хранения

Плюсы

большой и вместительный

Минусы

я человек с чутким слухом и шум холодильника мне все же слышно

Отзыв

да все отлично , впервые собственный холодильник в новой квартире

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, пишут шумный, но когда я его включил подумал что он не работает вообще, пришлось прислушаться чтобы услышать

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, брал по акции, за такую цену лучше не нашел

Качество хранения

Плюсы

Тихий, функциональный, современный, Эко-режим

Минусы

Wi-Fi не настраивается

Отзыв

Не шумит абсолютно, странно читать такие отзывы, где пишут, что он шумный. Дизайн красивый, полочки для каждого продукта свои, температура распределяется для каждого отдела))) Полочки интересные, можно сложить и поставить высокие бутылки. Больше никакой наледи в морозилке, забыли о размораживании и возне с тряпками, это радует. Непонятен Режим "Быстрая заморозка", включаешь кнопочку и ждешь чуда, а чудо не происходит,как-то совсем не быстро и чтоб разобраться приходится искать в интернете... в общем непонятно. Wi-Fi тоже выходит бесполезная функция, так как маршрутизатор должен дышать холодильнику в спину, иначе не видит))) Не исключаю того, что нам не понятно, но и обещать того, что невозможно при каких-то условиях тоже не стоит. В целом покупкой довольны, надеемся будет радовать своей безупречной работой как минимум 10 лет, что конечно зависит от эксплуатации и ухода за холодильником. Советуем к приобретению) Изучайте инструкцию, холодильник требует хорошего к себе отношения)

• Качество хранения