Холодильник LG GA-M429SARZ - Отзывы

• Качество хранения
4.5
Холодильник LG GA-M429SARZ

Качество хранения

Плюсы

Плоская задняя стенка, инверторный двигатель, цена по сравнению с аналогичными (купила с очень хорошей скидкой)

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Выбирая холодильник прочитала тонну отзывов на разных сайтах. Сложилось странное впечатление о покупателях, пишущих отзывы. Не понимаю восторгов от того, что продукты в течение нескольких дней остаются свежими. Господа и товарищи, прямая обязанность холодильника - сохранять продукты свежими, и нечего этим восторгаться. Критика по поводу шумной работы аппарата вообще неуместна. Вы спите в нем? Если нет, то все производимые шумы очень деликатны и человека со средне-статистической психикой не беспокоят. Бесшумность для меня было важным условием, я удовлетворена. Кроме того, важно было, чтобы поверхность легко очищалась, не было решетки-пылесборника на задней стенке. На первый взгляд вместимость морозильной камеры показалась маловатой, но на самом деле, морозилка поглотила немало продуктов во время эксплуатации - я осталась довольна. Т.к. на кухне - ремонт, и получилось заморозить готовые обеды на семью впрок. Очень удобна складная полка. Так удобна, что я ее уже и не раскладываю. К сожалению не могу оценить главное для меня качество холодильника - долговечность работы. Время покажет. В остальном - никаких разочарований. Да, wi-fi. Я поняла, что он нужен для того, чтобы передавать характеристики работы в сервисный центр, не знаю, понадобится ли... И еще: гурманам, критикующим неаппетитную голубоватую подсветку в холодильной камере - принимайте это бонусом для желающих не толстеть. Хотя и свет не раздражает своей прохладой - холодильник все-таки.

Elvira 16.09.2018

Год живем с этим холодильником в однокомнатной квартире, его вообще не слышно, спать не мешает, редко включается, очень довольны этим холодильником, электричество очень мало использует, морозит и охлаждает отлично, при том качество сборки отличное, мало таких холодильников на рынке. Красивый, отлично вписывается в интерьер кухни. Система управления замечательная, простая.

Качество хранения

Плюсы

Приятный на вид, выполняет все свои функции на 5 баллов. Тихий, сильно не жужжит.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуемся уже год, не могу нарадоваться складной полке отделения холодильной камеры и выдвигающейся узкой полке в морозильной камере. Отдельная радость это "эко режим" и "экспресс заморозка", выручали много раз.

Качество хранения

Плюсы

Малошумный на столько что кошка при его включении не вздрагивает. Мне нисколько не мешает.

Минусы

Отзыв

Использую Wi-Fi вместе с проложением LG для проверки наличия электричества в квартире + приходят сообщения о не закрытой дверце.

Качество хранения

Плюсы

нет шума, отлично выполняет свои функции, приятный на вид

Минусы

Отзыв

Все отлично.

Качество хранения

Холодильником довольны по всем параметрам, а вот к работе магазина куча претензий. Брали витринный образец (скидка хорошая) и продавец предупредил/показал что есть царапка. Когда приехал домой при приёмке насчитали 4-е вмятинки на дверце морозилки. Дали нам скидок хороших и разных.))

Качество хранения

Плюсы

Функционал, качество сборки, внешний вид

Минусы

Пока нет

Отзыв

В пользовании около 2х месяцев, нареканий нет, холодит как надо. Места хватает с головой. Многие пишут что он громкий, мы этого не заметили. Конечно, если жить и спать в той же комнате где стоит холодильник, может он и будет мешать, но я не уверен.

2.3

Качество хранения

Плюсы

дизайн

Минусы

очень шумный.

Отзыв

холодильник был произведен 07.17 куплен в 02.18 гарантия закончилась, очень шумит, В квартиру студию не рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн и No frost в морозильной камере

Минусы

Шумит! No frost очень сушит продукты, так что зелень овощи и сыр долго не хранятся, максимум 2 дня.

Отзыв

Не советую брать холодильник с No frost в холодильной камере.

Качество хранения

Плюсы

Отличный внешний вид, довольно глубокие полки, Удобный в настройке

Минусы

Тоненькие стеклянные полки (до этого был АРДО, так в нем полки были в 2 раза толще и не прогибались под кастрюлями). Довольно громкий.

Отзыв

Брал на замену вполне себе рабочему АРДО, т.к. тот не подходил по дизайну к новой кухне. Специально выбирал холодос потише и поменьше жрущий электроэнергию. Класс АА, компрессор инверторный сказали намного тише традиционных. Привезли - отстояли, включили, разочаровались. шумит так, как будто дизельная электростанция за стенкой. Включается довольно часто. Гудит низкочастотным басом - слышно по всей квартире, даже в дальних уголках. За пару месяцев почти привыкли. К слову старый 10 летний АРДО не слышен был в работе практически. Но в целом холодильник довольно приятный в использовании. В следующий раз буду просить включить аппарат еще до покупки :)

Качество хранения

Плюсы

Удобный, тихий , легкий в управлении

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил этот холодильник со скидкой .Время пользования всего месяц так что ничего сказать не могу, а так он очень тихий, двери поменял местами без проблем

Качество хранения

Плюсы

Превосходный внешний вид, стильный дизайн, сталистый цвет, чертовски тихий, э/экономичный

Минусы

Лоток на 8 яиц

Отзыв

Специально выбирали серебристый или сталистый цвет, так как белый уже надоел. Другое обязательное условие - система NoFrost. Ну и ещё при выборе в магазине предпочтение отдавали наличию дисплея на двери холодильника и без выступающих ручек. В эксплуатации больше месяца, работает замечательно, покупкой довольны. Тут немало отзывов - якобы очень шумный. У нас он очень тихий. По первости из-за непривычки подходили к холодильнику и прислушивались - а он вообще работает? Работает! Видимо, кому-то не повезло с конкретным экземпляром. В морозильной камере четыре отделения - три стандартных и одно невысокое для льда. Но кроме этого туда хорошо входят килограммовые брикеты мороженого. В холодильной камере складную полку сложили пополам - пространство ощутимо увеличилось, поставить высокие ёмкости - не проблем. Светодиодная подсветка камеры яркая и в то же время мягкая, по глазам не бьёт. Дисплей русифицирован, не перегружен информацией, символы светятся приятным цветом, настройка легка и интуитивно понятна. Отдельно нужно сказать про энергопотребление - за месяц оно снизилось очень и очень ощутимо! Для семейного бюджета это большая экономия. Класс энергоэффективности A++ исправно делает своё дело. Гарантия на инверторный компрессор составляет 10 лет. Единственный минус - лоток почему-то только на 8 яиц. Мы его сразу же выкинули и храним яйца в контейнерах на 10 шт.

Качество хранения

Плюсы

Красивый!

Минусы

Тарахтит как трактор.

Отзыв

По дизайну и функциональности холодильник не плохой. Только один оооогггрррррооомммныыый минус... тарахтит компрессор, неполадок не выявлено, а работает как трактор...

Качество хранения

Плюсы

Тихий и вместительный

Минусы

Пока не нпшли

Отзыв

Цена качество- идеальное сочетание

Качество хранения

Плюсы

Свои функции выполняет отлично

Минусы

Главный косяк этого холодильника это прямая вилка в розетку! Т.е. Если у вас розетка прямо за холодильником, то придвинуть к стене вплотную не получится, мин см5 оставлять точно надо. Угловую вилку делать надо.

Отзыв

Нормальный холодильник, уровень шума приемлемый, не столько громкий, сколько низкий по звучанию. С функциями холодильника справляется отлично

Качество хранения

Плюсы

Линейный инверт, стильный дизайн, качество

Минусы

Нет ,и не будет

Отзыв

Отличный холодильник. Выбирал из тройки лидеров: Вош, Гнусмус, Лыжи. Первый почти купил, пока не увидел маленькую морозилку и это почти за 50К! Вот уж нет. Второй стоит в таком же диапазоне, но пластик трусится как судорога) Держатели полок чуть ли не просвечиваются(Можно пену увидеть оранж). Лыжу знаю 6 лет, т.к. стоял современный но дети помяли двери катаясь на кухне на машинах))) Это модель отлично подошла в современный интерьер, и отвечает всем заявленным от неё функциям. Рекомендую! Но никому не навязываю, это сугубо мое личное мнение.

Качество хранения

Плюсы

Вместительность, цена, дизайн

Минусы

Отзыв

Не такой шумный как пишут в отзывах, после доставки простоял 6 часов и после запуска пару часов шумел, а как набрал температуру шум уже стал ниже. Время от времени включается и работает компрессор, вентилятор вообще бесшумный. Единственный минус или нет, это маленькая форма для яиц, всего 8 штук О_о! В холодильник спокойно помещается пицца с коробкой, пара кастрюль и сковорода.

Качество хранения

Плюсы

Долго выбирала между различными марками холодильников. И все же решилась купить данный холодильник, тем более был со скидкой, по разумной цене. Перед покупкой неоднократно читала отзывы о нем, особенно меня волновал уровень шума, так как живу в маленькой квартире- студии. В реальности холодильник оказался нешумным, прекрасно вписался в общий дизайн студии, так что я довольна!

Минусы

Пока не обнаружены )

Отзыв

Отзыв в плюсах)

Качество хранения

Плюсы

Тихий, работает без проблем

Минусы

Качество покрытия

Отзыв

Очень быстро появляться царапины, и привезли с вмятиной менять отказались, проверяйте внимательнее

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, не громоздкий, удобный и вместительный

Минусы

не нашли

Отзыв

Долго выбирали, остановились на данной модели. Стильный и компактный, вместительный, бесшумный. Мы выбрали стальной цвет, выглядит очень стильно. Ниже я читала негативные отзывы по поводу того, что очень шумный, это не соответствует действительности. Прошу обратить внимание, я указала, что -вместительный, это если брать семью на 2-4 человека.

Сергей 11.03.2019

Вам повезло.

Ф

Качество хранения

Плюсы

Все что хотел ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Функционал, цена.

• Качество хранения