Холодильник Indesit DS 4200 SB - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 20%

Холодильник Indesit DS 4200 SB - Отзывы

20039123

Холодильник Indesit DS 4200 SB
Цвет

Цвет
27 990 ₽
+ 5 598  Бонусных рублей
  • + 4 758 Бонусных рублей по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

завтра и позже, 490₽

• Качество хранения
Холодильник Indesit DS 4200 SB

Качество хранения

Плюсы

Красивый, достаточно большой.

Минусы

Звуки изгнания дьявола, стоны и смех адских шакалов

Отзыв

В общем холодильник красивый, достаточно производительный и современный. Единственный минус, это звуки, которые он издаёт временами. Будете готовы, переодически слышать нечто забавное и ужасное

Татьяна 24.04.2019

Насмешили Мария! У меня тоже холодильник издаёт такие звуки. Вы их очень точно описали! Только холодильник другой марки.

Отлично!

Indesit 05.11.2020

Галина, добрый день Спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятного пользования:) С уважением, команда Indesit

Качество хранения

Минусы

шумит,

Отзыв

Красивый, стильный, шумит, для студии не советую

Indesit 21.10.2020

Анатолий, добрый день! Поздравляем с покупкой! Для уменьшения уровня шума попробуйте произвести выравнивание холодильника по пузырьковому уровню, а также отодвинуть его от задней стены на 10-12 см для лучшего теплообмена. Если шум все же продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. Приятного дальнейшего пользования! С уважением, команда Indesit.

Качество хранения

Плюсы

Не пахнет плосмасой,нее высокий радиатор охлаждения на удивление.

Минусы

На мой взгляд не хватает,ещё одного подносика род яйца.

Отзыв

Холодильник очень понравился,переставил бокс с низу на верхнюю полку тем самым увеличил количество полочек.

Indesit 21.10.2020

Николай, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что холодильник Вам понравился. Ваши пожелания будут переданы в соответствующий внутренний отдел компании и обязательно учтены. С уважением, команда Indesit.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, красивый

Минусы

пока не заметила недостатков

Отзыв

Красивый, случайно подошел по расцветке на стенах в коридоре. Выбирала подешевле и вместительный - все устраивает!

Indesit 21.10.2020

Ольга, добрый день! Благодарим за выбор техники Indesit. Приятного дальнейшего пользования. С уважением, команда Indesit.

Качество хранения

Плюсы

Пользуемся неделю. Пытаюсь услышать адские звуки)))) Проверяю работает ли он) Удобные полки.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Работает, по сравнению со старой моделью, вообще бесшумно. Холодильник в 2,5 метрах от спального места. Очень довольна. Цена-качество супер.

Качество хранения

Плюсы

Пока все отлично.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Пользуемся месяц, пока все отлично. Заказывали онлайн, все как и было в описании и на картинке. Покупкой довольны. Рекомендуем.

Indesit 29.06.2020

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Приятного пользования :) С уважением, команда Indesit

Качество хранения

Плюсы

Кайфовый

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Огромный холодильник, приемлемая цена. В отзывах пишут, что очень шумный, но за 3 недели эксплуатации не заметил... да, есть странные звуки, не замечаешь их пока не подойдёшь и не откроешь дверцу, еле слышно. А так, вполне доволен покупкой.

Indesit 18.06.2020

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и хорошую оценку. Для устранения посторонних звуков рекомендуем попробовать произвести выравнивание холодильника по уровню, а также отодвинуть его на 10-12 см от задней стенки. Если шум продолжит Вас беспокоить, Вы можете связаться с нами по телефону нашей службы поддержки клиентов - 8 800 3333 887. С уважением, команда Indesit.

Качество хранения

Плюсы

Внешний вид, цена, полезный объем

Минусы

Иногда немного шумит

Отзыв

Холодильник просто огонь, когда знакомые узнают за сколько я его приобрёл, то никто не верит, его реальная цена больше, если учитывать все характеристики этого товара. И это за двухмеьровый холодильник индезит, знакомые в шоке.

Качество хранения

Плюсы

Высокий холодильник, вместимость и дизайн

Минусы

Не нашел критичных.

Отзыв

Стоимость холодильника чтот, не особо дорогая учитывая наличие дизайна.)) А так это простой и красивый холодильник. Перепады напряжения мой холодильник выдерживал нормально. За год работы, претензий к холодильнику у меня нет. Я и хотел себе, изначально купить простой холодильник с хорошим объемом хранения.

Качество хранения

Плюсы

Честная система капельной разморозки, внешний вид

Минусы

Отзыв

По началу стал замечать, что образовывалась корочка льда на задней стенке небольшая. Но капельная система все убирает в процессе. Хорошая работа холодильника, не шумит.

Качество хранения

Плюсы

Честная система капельной разморозки, внешний вид

Качество хранения

Плюсы

Понравился дизайн и стоимость (брали по акции)

Минусы

шумноват все таки

Отзыв

Пока особо не пользовались, но по дизайну классный, внутри тоже хорош: но издает шумы

Плюсы

Минусы

Пока что нет

Отзыв

Походил в магазине спецом проверил холодильники на наличие запаха. Этот был совсем без запаха внутри, видимо пластик качественный использовали. Пока гулял попутно поговорил с консультантом. Он сказал, что этот холодильник один из хороший за данную стоимость. Потом в другие магазины пошел и по итогу заказывал через интернет. Так просто немного дешевле, чем покупать непосредственно в магазине.

Качество хранения

Плюсы

Большой. Морозит. Капельная система.

Минусы

Зудит.

Отзыв

1. Про шум, на который тут в отзывах жалуются у ds4200/4180 и ds320/318 - он есть, компрессора судя по всему одинаковые во всех четырёх и холодильники по сути тоже, НО! характер шума не тот, которого я опасался. По сравнению со стоящим рядом bia201, у этого компрессор работает тише, но с заметным зудением, по ощущениям обороты компрессора в этой модели выше чем у 201 с которым я сравниваю, поэтому зудит мерзко. Хотя тихо. Но мерзко. Но тихо. За закрытой дверью его не слышно, в отличии от 201. Включается/отключается компрессор...деликатно что ли, без взрёвываний, постукиваний и пошатываний корпуса. Периодически слышно бульканье, напоминающее старые саратовы с засовами вместо ручек, мне привычно. 2. Первые ощущения про удобство. Зазор между дверцами и корпусом небольшой, что мешает привычно открывать дверцу пальцами. Да, ручка-то расположена горизонтально, скрытого типа, но кто за ней тянется-нагибается куда-то там вниз? Просунул пальцы в зазор уплотнителя, отковырнул дверцу, открыл, по-моему многим удобно открывать так. Но только не тут, здесь нужны когти. Уплотнитель тут тонкий и широкий, в отличии от привычной высокой узкой гармошки, надо привыкнуть. Морозильная дверца кажется с доводчиком, сначала открыл, начал закрывать, показалось что-то зажевалось в петлю, но нет. Холодильная дверца вроде такая же, но особого желания дозакрываться самостоятельно не выказывает. Очень бы порадовала ещё одна полка. Пластиковый белый бокс с прозрачной шторкой не особо интересен, в нём сожрана часть полезного пространства. 3. На наружных боковых стенках корпуса между верхней и нижней камерой небольшие впуклости, это не про жёсткость корпуса, просто факт. В морозилке вонища пластика со смесью чего-то ещё, пока выветривается, в холодильной камере никаких запахов. Морозилка лютая, начала морозить почти сразу после включения, холодильная камера раскочегаривалась часа полтора. Чуть не забыл забавный момент - цвет мокрого асфальта проявляет отпечатки пальцев и ладоней, мне это оказалось в новинку, до этого все холодильники были белыми, а на чужих как-то не обращал внимание. А на белом не видно, как ни приглядывался. Теперь это не развидеть... По итогу просто холодильник, большой! холодильник за вменяемые деньги, работает и хорошо. Искал аналог 201го индезита с бОльшей холодильной камерой и меньшей морозилкой, этот и ds320 подошли, правда 320 почему-то дороже на две тыщи.

Качество хранения

Плюсы

Простой холодильник с небольшой зоной свежести.

Минусы

Отзыв

Все сделано по уму. Толстые стенки ток на уровне морозильной камеры, оно и понятно там требование к холоду выше. Холодильная камера весьма широкая. Полочки в холодильнике всего три, много это или мало не знаю. По мне так полок хватает. Покупал холодильник исключительно для себя, пока пользоваться нравится.

Плюсы

Минусы

Мало пространства внутри , снаружи кажется большим, а внутри места мало

Отзыв

В холодильнике оказался такой нюанс о котором даже не подозревали. Дело в том что снаружи он кажется достаточно большим, но по факту оказалось что у него очень толстые стенки и дверь , как у сейфа ! Зачем так сделано непонятно , но по факту места внутри совсем немного, все съедается толщиной стенок и двери , поэтому при покупке обратите на это внимание ! Таких толстых стенок я ещё никогда не видел у холодильников и зачем это сделано вообще не понятно

Качество хранения

Плюсы

Большой,удобный,красивый.

Минусы

Прикольно издаёт разные звуки.

Отзыв

Устраивает вполне,будем смотреть дальше.

Качество хранения

Плюсы

большой холодильник за сравнительно недорогую цену.

Минусы

кривая дверца и странные звуки

Отзыв

купил DS 4200 SB по акции. первый раз привезли с очень кривой верхней дверцей- отказался. Дверца была искривлена на торце и не совпадала с боковой стенкой холодильника (хотя с другой стороны совпадала). Второй раз привезли с такой же проблемой, но дверца была немного прямее. Махнул рукой и согласился на такой. Звуки он издаёт очень интересные, помимо звука двигателя ещё слышно, как в нём что то шуршит, завывает, булькает и хихикает)) но в целом работает не громко, так что звуки эти не напрягают. О покупке не жалею, только потому, что купил по акции.

Качество хранения

Плюсы

красивый дизайн, цена

Минусы

что-то странное иногда происходит.....

Отзыв

Купила холодильник взамен 16-летнему Бирюса, эффект вау не прошел даже спустя 3 месяца, красивый, высокий, места очень много на семью из 3 человек! Непонятно только почему под 6 яиц всего подставка , я беру обычно доску 30 шт. А в целом очень нравится, рекомендую!!

• Качество хранения