Холодильник Haier C2F637CWMV - Отзывы

20036155

• Получи карту Samsung
Холодильник Haier C2F637CWMV

+ 14 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Кредит от 2 350 рублей в месяц  ?

из 5 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

черный

• Качество хранения
4.6
Холодильник Haier C2F637CWMV

Понравился внешне, а после 2х недель использования, не поменял бы на другой!! Работает тихо, продукты не сушит. В общем холодильником довольны, понравилась складная полка, и складываемые держатели под бутылки! Все работает, гарантия тем более 12лет на компрессор!

Таисия 05.04.2018

Отличный холодильничик) мне все нравится)

Плюсы

Все продумано до мелочей, можно разложить все по своим местам... Тихий, объёмный...

Отзыв

Прекрасный холодильник!

Качество хранения

Плюсы

no-frost, большая вместимость, но все не то когда такой шум.

Минусы

Шумный, заявленые 42 дБ превышает.

Отзыв

Сильно шумит вентилятор в холодильном отделении в купе с компрессором шум раздражающий, звук вентилятора пропадает при открытии дверцы холодильного отделения(возможно брак).

Качество хранения

Плюсы

Тихий, вместительный

Минусы

Нет!

Отзыв

холодильник отличный пользуюсь уже два года ! Работает тихо, морозит отлично ничего не намерзает , вместимость приличная, складная полочка ) одним словом Haier

Качество хранения

Плюсы

Большой, интересные полки (складная и откидывающаяся для бутылок).

Минусы

Не хватает ещё одной полки на двери.

Отзыв

В целом отличный вариант.

Качество хранения

Плюсы

Очень довольна всё очень рационально, мороз и холод отличный, в зоне свежести овощи не сохнут, но и не мокнут.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

После трёх недель использования - очень довольна. Холодильник стоит в нише 205х62 см, нагрев не значительный, не беспокоит. Запахов нет, охлаждение и заморозка прекрасные, расположением полок довольна. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

вместимость и тишина

Отзыв

удобные полочки для хранения, тишина в работе, морозилка хорошо морозит. так как полочки стеклянные, иногда страшно ставить кастрюли, хоть они и прочные.

Качество хранения

Плюсы

Есть нулевая зона

Минусы

Большие кастрюли или кастрюльки с выпуклыми крышками можно поставить только под складывающуюся полку, а на другие влезают только контейнеры. А если кладешь бутылки на специальную полку, то под них уже ничего не влезает место просто пропадает. у

Отзыв

Температуру держит хорошо. Морозилка вместительная. Если бы 3-х литровые кастрюли влезали, было бы идеально.

Качество хранения

Плюсы

Вместимость

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, кому нужен вместительный ,тихий холодильник- берите не пожалеете

Качество хранения

Плюсы

Большая полка в морозильнике,полка под бутылки ,фрешзона,озонатор.

Минусы

Ощутимо греються боковые стенки и это не проходит особенно левая боковая стенка

Отзыв

В целом неплохой холодильник сборка России доволен.Еще не все режимы проверил.Насчет а+ энергоэффективность не было возможности проверить. Больше 35 тыс врят ли взял бы.

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный

Минусы

Сильный нагрев боковых стенок

Отзыв

Все нравится. Только не знаю нормально ли то что нагревается боковые стенки?

Качество хранения

Плюсы

Все нравится

Минусы

Отзыв

Холодильником пользуемся месяц. Пока очень довольны. Работает тихо, вместительный, большая морозилка с 4 ящиками, нам удобно, в верхнем отделении 2 ящика: для овощей и фруктов и нулевой. Удобно хранить продукты. Есть складная полочка и полочка для бутылок. Немного греются бока холодильника, но в инструкции написано, что так и должно быть. Полочки не переставляются, но для нас это подходящий вариант) В целом очень довольны.

Качество хранения

Плюсы

Красивый

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Хотели опять взять lg. Консультант убедил взять haer, привёл доводы плюсы и минусы .. пока претензий нет , посмотрим в работе ..

Качество хранения

Плюсы

Хорошая морозилка

Минусы

Полки переставляются на несколько сантиметров, не очень практично, немного шумноват

Отзыв

Брали по акции, но на мой взгляд он не стоит этих денег. Полки расположены по-дурацкому. Прежде чем его брать- прикиньте что и куда будете ставить. Морозилка большая и это гуд!

Качество хранения

Плюсы

внешний вид, тихая работа компрессора, можно не оставлять пространство за холодильником для вентиляции (тепло отдают боковые стенки), не дорогая доставка

Минусы

пока все устраивает

Отзыв

Выбирала супруга, ей понравилась эта модель. Продавец рекомендовал из-за тихой работы. Надо было купить срочно, т.к. перестал холодить предыдущий хол-к. Возможно, удалось бы немного сэкономить, если бы купили в инет-магазине. Но это так, для красного словца. Зато были бонусы, на которые совсем за копейки доплаты купили безмешковый пылесос Филипс

Качество хранения

Плюсы

Главный плюс - это беззвучная работа аппарата

Минусы

Не нашла

Отзыв

Много полок и много ящиков. Всё сделано из качественных материалов. Знала бы, что такой холодильник есть в продаже уже давно бы выбросила свой ЗИЛ.

Качество хранения

Плюсы

Большое объем

Минусы

Запахи в холодильнике не устраняет как заявлено. Цена холодильника завышена.

Отзыв

Этот холодильник выбрала из за большого объема всех камер, ионизатора воздуха, складной полки . Хотелось именно его видеть у себя на кухне. Большое спасибо магазину М - видио которые без проблем два раза меняли нам холодильник после доставки. Первый был с вмятинами внутри. Второй с большими вмятинами на боках и дверцах. Третий более менее аккуратный. Но так же не без недостатков: есть маленькие вмятины и т.д. Что выявиться в процессе не известно) Очевидно, что на заводе в России , где делают холодильники ,плохой отдел качества. Тестим неделю. Шум в пределах нормы, морозит хорошо, булькает.

e

Качество хранения

Плюсы

Полка в холодильной камере и полка для бутылок складные, вместительная морозильная камера, две вместительные емкости для хранения овощей, есть вариант для хранения охлажденного мяса. Это очень удобно.

Минусы

Расстояние между верхними полками небольшое, а самая верхняя полка не очень востребована хоть и достаточно вместительна.

Отзыв

Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный, вместительный, удобное расположение полок

Отзыв

Долго выбирали холодильник. Рада, что приобрели именно эту модель. Отлично справляется с функцией хранения продуктов. Объемная морозилка.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, функциональный, удобный. Зона свежести с регулировкой температуры-супер! Бесшумный.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Приобрели месяц назад. Очень довольны! Рекомендую.

• Качество хранения