Холодильник Beko CNMV 5335EA0 W - Отзывы

из 24 магазинов сегодня, бесплатно

из 24 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Высокий тихий. Отлично морозит и охлаждает. Удобное управление с дверцы

Минусы

Для меня нет. Для жены маловат

Отзыв

Мне очень нравится, вопросов к его работе нет

Светлана 11.09.2018

Присоединяюсь к отзыву Виталия о плюсах. В минусы могу добавить: - нижний контейнер холодильника можно использовать только для овощей или только для фруктов; в морозильной камере холодильника первый контейнер совмещен с полочкой для приготовления льда, что не очень удобно, так как эту полочку нужно каждый раз вынимать, чтобы достать продукты уложенные в этот контейнер. Но в целом, холодильник мне понравился, работает тихо и большой объем морозильной камеры.

Качество хранения

Плюсы

За эти деньги прекрасный холодильник!

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Цена, гарантия 2 года, сервис м.видео,

Минусы

Температуру показывает не реальную, а желаемую. Нет света в морозилке, ножки болты дешевые, чуть громче работает чем мой старый дэу. Теснение бренда дешевое,.

Отзыв

Два дня полет нормальный. (за эту цену). Дверка криво подвешена, и одна толще другой выпирает на 3 мм.

Юрий 16.10.2019

Нет звука открытой двери на морозилке. Как будто если мясо пропадет, то ничего, лишь бы молоко не пропало?? Цена вопроса +10руб. (проводок от датчика до пищалки. Температуру промерил на всех режимах - держит четко. Причем абсолютно одинаковую как на верхних, так и на нижних полках. Но реальные датчики были бы лучше. Цена вопроса +200руб. Щелчков, о которых здесь пишут, у меня нет. Может это зависит от мотора. На разные партии, разные моторы ставят. Нет света в морозилке. Цена вопроса +50руб. Основную свою функцию он выполняет на 5+, остальное всё можно довести до ума, как в жигулях ;-) (Rub.22)

Качество хранения

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Плохой пластик, ужасные щелчки!

Отзыв

Помимо того что этот холодильник каждый час примерно начинает щёлкать как попкорн в микроволновке, у него и качество пластика настолько плохое, что за срок использования в 5 месяцев пластик на двери который соприкасается с кнопкой освещения отрывается от корпуса и ив лицезреем наполнитель двери, это просто ужас, как будто заказал холодильник на Алиэкспресс!!! Связывался с компанией Беко так как у меня гарантия пришли посмотрели и мой случай на рассмотрении уже больше месяца, звоню спрашиваю, писал письма в компанию ни какого толка!не рекомендую к покупке данный холодильник!!!

Юрий 16.10.2019

Странно, как будто с разных заводов эти холодильники. У меня не щелкает вообще. Дверка криво подвешена, и резинка на ней на 3 мм. уже, из за этого смотрится криво как в профиль так и в анфас

Качество хранения

Плюсы

Несмотря на свою высоту, очень компактный

Минусы

Нужно правильно установить, не совсем понятно как ставить ограничитель (в инструкции об этом не написано)

Отзыв

Добрый день! Холодильник, несмотря на свои габариты, довольно легкий. Покупкой очень довольны. При правильной установке совсем не слышно работает. Вместительный, классный дизайн. Морозит очень хорошо. Товар рекомендую!!! Большое спасибо магазину М.видео!!!

Плюсы

Минусы

Шумный

Отзыв

Не смотря на то,что ящиков в морозильной камере 4шт, они не глубокие.

Качество хранения

Плюсы

Это то что мне нужно

Минусы

неустойчевый

Отзыв

Нужен холодильник шириной до 55см . Выбор небольшой, Beko CNMV 5335EA0 W выбрал по 2 причинам : первая причина цена холодильника ,полный No Frost, вторая причина холодильник такой-же ширины в 2 раза дороже ремонтировал 2раза . Два месяца пользуюсь: тихий ,удобный один минус не устойчивый -слишком легкий .

Качество хранения

Плюсы

Хорошо работает чуть шумно но за такие деньги можно считать что работает супер тихо!)

Минусы

Пока нет

Отзыв

Довольен спасибо

Качество хранения

Плюсы

Цена, тихий, экономичный, вместительный.

Минусы

Отзыв

Отличный товар за такую цену

Качество хранения

Для нашей техники, соответствует цена качество

Качество хранения

Плюсы

Выглядит хорошо

Минусы

Шумноват

Отзыв

Холодильник хороший. Но иногда шумит. Думаю потому, что выставил не по уровню. Да, сразу скажу - он узкий. Для меня это минус, кому-то плюс. А вообще хороший аппарат.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, двухконтурное охлаждение (NoFrost), подсветка, энергопотребление

Минусы

слабовато крепление полок, но возможно я придираюсь

Отзыв

Отличный холодильник за свои деньги. Для небольших кухонь лучше не найти (ширина 54см). Двухконтурное охлаждение с технологией NoFrost позволяет забыть, что такое размораживание. К тому же благодаря вентилятору, холодильный отсек не делится на зоны охлаждения и температура везде одинаковая. Синяя подсветка тоже плюс продуктам

Качество хранения

Плюсы

за эти деньги одни плюсы. очень хороший холлодильник. работает очень тихо, как правило молчит

Минусы

минусов нет

Отзыв

отличный холодильник средний по цене, стильный, отлично работает, идеально вписывается по габаритам в отведенное ему место

Качество хранения

Плюсы

Выполняет свои функции хорошо, система ноу Фрост !

Минусы

Все портит ужасное щелканье, громкое, частое.

Отзыв

Я считаю что новый холодильник должен работать тихо и не привлекать внимание, но это не про этот холодильник, ужасное щелканье от нового холодильника портит все впечатления от его, при звонке в фирму beko сказали что это нормально и при вызове специалиста вы ещё заплатите потому что эти щелканья прописаны в документации оказывается, в общем не взял бы этот холодильник зная заранее как он будет щёлкать!!!

Качество хранения

Плюсы

Холодильник хороший

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Холодильник хороший, подключили через 6 часов после доставки, работает тихо, ни треска, ни щелчков нет. Для одного человека вместительный. Узкий, места много не занимает. Дизайн отличный. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Занимает мало места,вместительный, красивый дизайн

Минусы

Трещит,щелкает,днем еще терпимо,а вот ночью очень мешает

Отзыв

Купила только из-за того что узкий,т.к. кухня маленькая, первое время думала,что пройдет,но уже пол года ни чего не проходит, щелкает при намораживании ,не постоянно .нервы сдают, придется сдавать,не рекомендую к покупке,разочарована(((

Качество хранения

Сразу не хотел брать белый холодильник, думал серебристый найду. Но этот по стоимости устроил и по размерам как раз подошел) Жене понравился, что он с дисплеем и высокий. Места в нем немного, но нам двоим его даже земного)

Качество хранения

Плюсы

Цена, качество, размеры

Минусы

Отзыв

Высокий (201 см), узкий (54 см). Полный ноуфрост, работает тихо, морозит отлично, качественно сделан. В холодильник камере внизу дополнительная подсветка. 4 ящика в морозилке. 2 года фирменной гарантии.

Качество хранения

Плюсы

Энергономичный, вместительный и простой в эксплуатации.

Минусы

Нету

Отзыв

Морозит и охлаждается замечательно. Размораживается сам. Двери можно перемешивать на любую сторону. После отключения, еще 18 часов держит температуру. На дисплее, который находится на дверях, всегла можно увидеть температуру внутри.

Качество хранения

Высокий, узкий, но достаточно вместительный холодильник с большой морозильной камерой. Как раз из-за морозилки его и купила, очень люблю летом замораживать ягоды, зелень и овощи на зиму, поэтому на четыре полки для заморозки, поместится много чего полезного. Если вдруг внезапно отключится электричество, когда вас не будет дома, то он быстро не разморозится, сможет удержать нужную температуру в течении долгого времени.

• Качество хранения