Холодильник Beko CNMV 5335EA0 W - Отзывы

20039761

• Скидка 5% за онлайн оплату
Холодильник Beko CNMV 5335EA0 W
    • + 1 819 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 444 ₽/мес

Кредит от 1 280 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 81 завтра, бесплатно

• Качество хранения
Холодильник Beko CNMV 5335EA0 W

Качество хранения

Плюсы

Цена, качество, функционал.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Использую с марта 2019. Морозит нормально. Установил по уровню, тепловой зазор сделал с помощью медицинского шприца. Год - полёт нормальный! Рекомендую этот товар! Теперь внимание тем у кого щёлкает! Щёлкает от того что компрессор закреплён оригинальной системой со штырём и металлической прокладкой с прорезью (пазом). При сборке по идее штырь должны были загнуть (расклепать), но на многих холодильниках так не сделали, по этому компрессор вибрирует и трясёт металлическую прокладку которая и создаёт звук. Этот штырёк надо подогнуть в сторону прокладки, что её зафиксирует на месте.

Качество хранения

Плюсы

Узкий. Нео Фрост.

Минусы

Щелкает сильно кто бы что не очень сильно гудит компрессор Метал мягкий мнется при лёгком ударе. Полки в холодильной камере хлипкие. То есть стекло очень тонкое. Трёх литровые банки можно поставить только на верх либо в середину в низ нельзя.

Отзыв

Если ооочень нужен узкий холодильник то можно взять . Но ооочень не рекомендую. Холодильник полное разочарование . Если по каким то причинам холодильник в комнате то ждите без сонные ночи из за щелчков и гула компрессора . Он просто ужасен.

Качество хранения

Плюсы

Цена-качество-габариты. Не шумит.

Минусы

Есть нюансы

Отзыв

Нюансы: 1) Ящик для овощей очень неудобный. На какой фиг сделали этот бугорок перед ним? Получается так, что ты вытягиваешь ящик, а он "встаёт на дыбы". Раздражает :( 2) Синяя подсветка лупит в глаза, если нет ничего на нижней полке 3) Температура на экране не реальная, а желаемая В целом, за свои деньги это прекрасный выбор среди компактных холодильников. Он очень узкий, но за счет высоты я недостатка места не ощущаю (раньше был холодильник высотой 165).

Качество хранения

Плюсы

Объем 200 л, идеален для маленькой кухни, тихий

Минусы

не выявлено

Отзыв

Вместительный, удобное управление, практически бесшумный. Щелчков, треска пока нет.

Александр 09.03.2020

Спустя месяц щелчки не появились? Или может ещё какие-нибудь недостатки?

Качество хранения

Плюсы

Узкий, вместительный, яркая подсветка внутри

Минусы

Отзыв

Выбирали вместительный холодильник с большой морозилкой и чтобы встал на маленькую кухню. Этот соответствует всем параметрам. Немного шумный, но мне это не мешает. Легкое управление, удобный в использовании.

Качество хранения

Плюсы

Высокий, относительно тихий, функция продление свежести овощей (под сомнением, сравнительного анализа не проводила)

Минусы

Обман про ноу-фрост. В холодильнике технология нео-фрост отличимая от ноу. Ноу-фрост стоят дороже и не имеют на задней части спиральную трубу, как объяснил сам консультант в магазине. Узкий и поэтому функциональность хранения теряется (сковороду 28см и кастрюлю 5л уже на полку не поставишь. Нет отдела под сыр и масло ,а в старых холодильниках была. Экономия на колесиках. Старый турецкий катался резвеет. Трудно перевешать двери, так и не удалось из-за дешевых метизов, которые еще и косо закручены. Морозилка хоть из 4 отсеков, но таких убогих!!! Ранее самый нижний был приличной глубины, тут же все 4 какие-то маленькие.

Отзыв

Купила холодильник взамен старого турецкого Beko размерами 56х60х1800 и немного разочарована. То, что узкий это я прогадала, недосмотрела. Думала старые полки в новый подойдут и будет счастье. В нишу для холодильника встал нормально, смотрится отлично, но осадок от обмана про ноу-фрост остался и из-за перевешивания дверей. Сами бековцы пишут, что нео-фрост более круче чем ноу. Купила 5 дней назад, не щелкает как пишут выше. Первый день шумел больше, теперь тихий.

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает. Вместительный.

Минусы

Отзыв

Используем меньше месяца. Возникла проблемка при переустановки двери на другую сторону. В одном из отверстий была плохо нарезана резьба, или нарушена симметричность. В общем пришлось немного повозиться. А так хороший товар, по разумной цене.

Качество хранения

Плюсы

Хороший, недорогой холодильник

Минусы

Шумный

Отзыв

Пользуемся около 2-х месяцев, холодильник прекрасно работает, но немного громче, чем прежний. В принципе, за такую цену о лучшем и мечтать нельзя

Качество хранения

Плюсы

За эти деньги прекрасный холодильник!

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Цена, гарантия 2 года, сервис м.видео,

Минусы

Температуру показывает не реальную, а желаемую. Нет света в морозилке, ножки болты дешевые, чуть громче работает чем мой старый дэу. Теснение бренда дешевое,.

Отзыв

Два дня полет нормальный. (за эту цену). Дверка криво подвешена, и одна толще другой выпирает на 3 мм.

Юрий 16.10.2019

Нет звука открытой двери на морозилке. Как будто если мясо пропадет, то ничего, лишь бы молоко не пропало?? Цена вопроса +10руб. (проводок от датчика до пищалки. Температуру промерил на всех режимах - держит четко. Причем абсолютно одинаковую как на верхних, так и на нижних полках. Но реальные датчики были бы лучше. Цена вопроса +200руб. Щелчков, о которых здесь пишут, у меня нет. Может это зависит от мотора. На разные партии, разные моторы ставят. Нет света в морозилке. Цена вопроса +50руб. Основную свою функцию он выполняет на 5+, остальное всё можно довести до ума, как в жигулях ;-) (Rub.22)

Качество хранения

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Плохой пластик, ужасные щелчки!

Отзыв

Помимо того что этот холодильник каждый час примерно начинает щёлкать как попкорн в микроволновке, у него и качество пластика настолько плохое, что за срок использования в 5 месяцев пластик на двери который соприкасается с кнопкой освещения отрывается от корпуса и ив лицезреем наполнитель двери, это просто ужас, как будто заказал холодильник на Алиэкспресс!!! Связывался с компанией Беко так как у меня гарантия пришли посмотрели и мой случай на рассмотрении уже больше месяца, звоню спрашиваю, писал письма в компанию ни какого толка!не рекомендую к покупке данный холодильник!!!

Юрий 16.10.2019

Странно, как будто с разных заводов эти холодильники. У меня не щелкает вообще. Дверка криво подвешена, и резинка на ней на 3 мм. уже, из за этого смотрится криво как в профиль так и в анфас

Качество хранения

Плюсы

Несмотря на свою высоту, очень компактный

Минусы

Нужно правильно установить, не совсем понятно как ставить ограничитель (в инструкции об этом не написано)

Отзыв

Добрый день! Холодильник, несмотря на свои габариты, довольно легкий. Покупкой очень довольны. При правильной установке совсем не слышно работает. Вместительный, классный дизайн. Морозит очень хорошо. Товар рекомендую!!! Большое спасибо магазину М.видео!!!

Плюсы

Минусы

Шумный

Отзыв

Не смотря на то,что ящиков в морозильной камере 4шт, они не глубокие.

Качество хранения

Плюсы

Это то что мне нужно

Минусы

неустойчевый

Отзыв

Нужен холодильник шириной до 55см . Выбор небольшой, Beko CNMV 5335EA0 W выбрал по 2 причинам : первая причина цена холодильника ,полный No Frost, вторая причина холодильник такой-же ширины в 2 раза дороже ремонтировал 2раза . Два месяца пользуюсь: тихий ,удобный один минус не устойчивый -слишком легкий .

Качество хранения

Плюсы

Хорошо работает чуть шумно но за такие деньги можно считать что работает супер тихо!)

Минусы

Пока нет

Отзыв

Довольен спасибо

Качество хранения

Плюсы

Цена, тихий, экономичный, вместительный.

Минусы

Отзыв

Отличный товар за такую цену

Качество хранения

Для нашей техники, соответствует цена качество

Качество хранения

Плюсы

Выглядит хорошо

Минусы

Шумноват

Отзыв

Холодильник хороший. Но иногда шумит. Думаю потому, что выставил не по уровню. Да, сразу скажу - он узкий. Для меня это минус, кому-то плюс. А вообще хороший аппарат.

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, тихий, двухконтурное охлаждение (NoFrost), подсветка, энергопотребление

Минусы

слабовато крепление полок, но возможно я придираюсь

Отзыв

Отличный холодильник за свои деньги. Для небольших кухонь лучше не найти (ширина 54см). Двухконтурное охлаждение с технологией NoFrost позволяет забыть, что такое размораживание. К тому же благодаря вентилятору, холодильный отсек не делится на зоны охлаждения и температура везде одинаковая. Синяя подсветка тоже плюс продуктам

Качество хранения

Плюсы

за эти деньги одни плюсы. очень хороший холлодильник. работает очень тихо, как правило молчит

Минусы

минусов нет

Отзыв

отличный холодильник средний по цене, стильный, отлично работает, идеально вписывается по габаритам в отведенное ему место

• Качество хранения