Гладильная доска Philips GC204/30 - Отзывы

\ Гладильная доска Philips GC204/30

Гладильная доска Philips GC204/30
Гладильная доска Philips GC204/30

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Philips GC204/30

Супер-удобная доска, муж порадовал ею недавно, так как предшественница жутко шаткая была и глажка кучу времени занимала. Эта сразу с розеточкой идет, есть даже вешалка, чтобы рубашки и другие вещи можно было вешать и не носить в шкаф по одной вещи - в общем, все продумано до мелочей для комфортного использования) Чехол у нее добротный, не сдвигается под одеждой во время глажки и утюг по нему нормально скользит, такой уж точно должен не один месяц прослужить)) Нравится также, что доска не шаткая, хорошо стоит как на ламинате, так и ковре и не норовит завалиться в сторону. Вот только складывается очень туго, всегда мужа прошу помочь - наверное, потому что совсем новая еще, со временем должна чуток разболтаться, я так думаю. Но несмотря на это - все меня в ней устраивает!

D

Пользуюсь утюгами фирмы Philips на протяжении 20 лет и вопрос о фирме гладильные доски долго не стоял. Очень хорошая доска. Устойчива, утюг прочно стоит на площадке при перерыве в глажке. Не тяжелая, покрытие тканевое хорошее по качеству и по расцветке. Шнур удлинителя имеется, но я лично им не пользуюсь - розетка рядом. Единственный минус - вопрос цены, но если вы ищите качественный товар, то дешевым он быть априори не может.