Гладильная доска Philips Easy8 GC260/05 - Отзывы

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

Гладильная доска Philips Easy8 GC260/05
Гладильная доска Philips Easy8 GC260/05

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Philips Easy8 GC260/05

Доска отличная, только эти крылья совершенно не к чему. Рубашки на них особо не расгладить, не удобно. Жалко, что они проклёпаны и не снимаются. Карман для мелочей тоже приблуда ерундовая, лучше бы сделали подставку для белья, чтобы по полу не мотылялось, пододеяльники особенно. В остальном отлично, подставка под парогенератор (для него собственно и покупалась), широкая то что надо. Уверена, прослужит не один год. Доставка супер, позвонила в воскресенье вечером, в понедельник в 7:20 утра уже у меня. Чётко, быстро, молодцы. Люблю М.Видео. Парогенератор тоже у них покупала.

Плюсы

Удобные плечики для глажки рубашек и регулировка высоты доски.

Минусы

Неустойчивая, качество изготовления низкое, при глажке проседает.

Отзыв

дорогая гладильная доска , а качество дешёвое.

Плюсы

Красивая,широкая,с "крылями",имеется подставка для парогенератора!

Минусы

Не устойчивая,слабая конструкция!

Отзыв

Купили больше года назад для парогенератра этой же фирмы.на вид она очень красивая и широкая. Гладить на ней одно удовольствие,особенно когда гладишь рубашки. Но после года пользования конструкция,а именно сторона на которой стоит сам парогенератор,начала прогибатся. В итоге и сами ножки со временем прогнулись в местах их крепления. Кажется,эти ножки сделаны из картона. Ведь понятно,что человек при глажке будет давить на доску и она должна иметь запас прочности,а не прогибатся. Разочарован этой гладилкой. Лучше бы вместо этой супер-прослойки, усилили бы каркас.

Доска шикарная. Очень долго выбирала и не прогадала. Металлическая основа.Устойчивая,несколько позиций по высоте, можно ставить и парогенератор,и простой утюг. Широкая и очень удобная. От модели gc240/05 не отличается ничем. Видимой разницы мы не нашли,а по цене дешевле на 1000руб. Так зачем переплачивать?! Мне понравилась. Даже не сомневайтесь,берите.

Очень удобная доска, в меру тяжелая, но брали её для утюга с парогенератором Де-Лонджи, поэтому и доску покупали соответствующую. Доска устроила по всем параметрам, единственное не хватает полки для белья, чтобы, когда гладишь, белье не опускалось на пол (постельное). А так твёрдая пятёрка доске! Рекомендую.

Довольна покупкой - доска широкая, устойчивая, прочная, без прогибов (проверила в магазине), нравятся складные плечики, если не нужны можно просто сложить их, с парогенератором удобно работать, есть специальная подставка, и наполненный парогенератор не перевешивает доску. Кармашек для пульта - не самая нужная вещь, но и не мешает.

Купила год назад в м видео. Довольна полностью, ничто не прогибается, откидные крылья очень удобные - легче рубашки гладить. А насчет кармашка- согласна, ненужная приблуда))

Про прогиб металлической сетки (по которой идёт глажка) подтверждаю (она прогибается и выгибается, туда-сюда ходит). У нас прогибалась и из-за этого в первый же день отошла металлическая перекладина под доской. Но покупать в М.Видео можно, т.к., надо отдать должное, меняют или возвращают деньги они без проблем.

При первой же глажке я была крайне разочарована!!! Поверхность доски не прочное и прогибается по середине. Качество далеко не соответствует цене!

Доска отличная! Я покупала её по акции, + ещё скидка по карте. Вообще, вещь классная! Широкая, устойчивая, легко складывается и раскладывается.