Гладильная доска Philips Easy8 GC260/05 - Отзывы

из 74 магазинов сегодня, бесплатно

из 74 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Philips Easy8 GC260/05

Плюсы

устойчивая,широкая, плечики для рубашек,широкая подставка под утюг и поверхность

Минусы

Нет розетки, тяжеловата, широкие ножки-я запинаюсь, нет подставки для белья

Отзыв

Отзыв о Philips У нас парогенератор с бойлером Philips PerfectCare Expert GC 9247/30 и как я написала в отзыве к нему-он тяжеловат, и рука устает держать его на весу, купили доску, конечно, специальную. Это просто бомба !!! Мы переезжали из другого города, контейнер с вещами не брали, только ручную кладь. И хорошо, что я передумала везти с собой всю технику и мебель, иначе до сих пользовалась бы утюгом и гладила бы на шатающейся гладилке,у которой чехол вздулся после глажки и подкладывая под плечики рубашек скрученное полотенце)))) Все к лучшему!!! От генератора я в восторге, но как ни странно, и обычная доска для глажки может удивлять не меньше. Консультант в МВидео, в отделе глажки, разрекламировал нам и доску филипс,хотя я пришла покупать ну максимум за 4 000 р))) Складной корпус, складные плечики для глажки рубашек, замок от детей, дорожная блокировка, регулировка по высоте, подставка для парогенератора и утюга, кронштейн для провода, размер гладильной поверхности непривычно широкий. Выглядит гладильная доска симпатично - светлый чехол с милыми птичками и цветочками, сделан из хлопка.Чехол гладильной доски и плечиков снимается, можно его постирать или заменить по мере износа. Доска стоит как вкопанная, не шатается.Во время глажения гладильная доска не прогибается. Максимальная высота, на которую можно поднять доску - 94 см ; минимальная высота гладильной доски в рабочем положении - 70 см. Каждый следующий шаг позволяет поднять доску на 6 см. Всего 6 положений. А какие удобные продуманные эти складные плечики для глажки рубашек,(Плечики сделаны в форме треугольников с закруглёнными углами, обтянуты тканью серого цвета, достаточно больших размеров: длина около 30 см, ширина 13 см. Для того, чтобы разложить плечики, нужно просто разогнуть их в рабочее положение до характерного щелчка. Убираются они тоже очень легко. Для этого нужно нажать на замок на их обратной стороне и сложить под гладильную поверхность до щелчка.) положил в одну позу рубашку, не крутишь, всего 5 секунд и она в идеале, никаких мокрых пятен, никаких лишних складок на плечах и рукавах), повесил тут же на удобные плечики рубашки и красота. Раньше бегаешь, не знаешь, куда гору наглаженного складывать. В шкаф идешь складывать-утюг горячий не бросишь, у нас ребенок маленький. Либо выключай утюг, либо клади белье на стульчик и рубашки снова мни.Еще поверхность самой доски остается сухой, что удивительно. Из-за того, что она широкая, легко гладить простыни.И пока гладишь, она случайно не сложится, когда я нашу старую доску подтянула вверх простынью, на меня чуть утюг горячий не прилетел. Есть специальный держатель для шнура, который позволяет зафиксировать провод утюга, чтобы он не мешал в процессе глажения.Очень удобно, на мой взгляд, что держатель для шнура можно установить на любую сторону гладильной доски! Чтобы зафиксировать его в рабочем положении, нужно поднять его в вертикальное положение и нажать вниз, плотно вставив в крепление. Высота держателя шнура в рабочем положении - 40 см. Сумочка для мелочей в сложенном состоянии находится под гладильной поверхностью, легко выдвигается вперёд. Её глубина - около 12 см.Ножки у гладильной доски сделаны из металла, оснащены противоскользящими насадками. Широкая подставка для утюга очень облегчает жизнь! Можно ставить утюг, почти не глядя. Точно не промахнешься! Материал подставки не нагревается

Плюсы

Хорошая и действительно открывающие крылья очень удобны для глажки рубах. Честно ткань с 3д рельефом не заметил и не почувствовал что от неё глажка легче стала.

Минусы

Фото не совпадает с реальностью, нет кармана для мелочей, и держателя для провода.

Отзыв

Таких денег не стоит. Но если соотносить долар до кризисе как раз её цена. Все как и у наших производителей от 4000 до 6000. Но вот крылья которые даёт эта гладила радует. Только за это можно переплатить рекомендую. Но можно и 240 3 Д ткань я не ощутил что лучше помогает гладить.

Плюсы

Большая поверхность для глажки, приличная высота при раскладывании для эксплуатации (удобно для тех, кто высокий и гладит стоя)

Минусы

Магазин продаёт модель GC260, вместо GC260/05

Отзыв

В связи с тем, что модель продают не ту, что указана на сайте, в доске отсутствует палка для держания провода утюга. Для меня это было принципиально, тк провод у парогенератора Philips протирается (его замена стоит около 7 тр и 30-45 дней). Магазин вводит своих покупателей в заблуждение. Смотрите фото - ценник (на нем указана модель как на сайте) и нижний левый угол (там указана реальная модель). Поэтому звезды снимают за несоответствие. Также при самовывоз из магазина, товар был запакован и не обратили внимание на брак. Когда распаковали дома, в месте крепления платформы для утюга, были повреждения. Пришлось ехать в магазин и менять доску.

Плюсы

Удобные плечики для глажки рубашек и регулировка высоты доски.

Минусы

Неустойчивая, качество изготовления низкое, при глажке проседает.

Отзыв

дорогая гладильная доска , а качество дешёвое.

Плюсы

Красивая,широкая,с "крылями",имеется подставка для парогенератора!

Минусы

Не устойчивая,слабая конструкция!

Отзыв

Купили больше года назад для парогенератра этой же фирмы.на вид она очень красивая и широкая. Гладить на ней одно удовольствие,особенно когда гладишь рубашки. Но после года пользования конструкция,а именно сторона на которой стоит сам парогенератор,начала прогибатся. В итоге и сами ножки со временем прогнулись в местах их крепления. Кажется,эти ножки сделаны из картона. Ведь понятно,что человек при глажке будет давить на доску и она должна иметь запас прочности,а не прогибатся. Разочарован этой гладилкой. Лучше бы вместо этой супер-прослойки, усилили бы каркас.

Доска шикарная. Очень долго выбирала и не прогадала. Металлическая основа.Устойчивая,несколько позиций по высоте, можно ставить и парогенератор,и простой утюг. Широкая и очень удобная. От модели gc240/05 не отличается ничем. Видимой разницы мы не нашли,а по цене дешевле на 1000руб. Так зачем переплачивать?! Мне понравилась. Даже не сомневайтесь,берите.

Очень удобная доска, в меру тяжелая, но брали её для утюга с парогенератором Де-Лонджи, поэтому и доску покупали соответствующую. Доска устроила по всем параметрам, единственное не хватает полки для белья, чтобы, когда гладишь, белье не опускалось на пол (постельное). А так твёрдая пятёрка доске! Рекомендую.

Довольна покупкой - доска широкая, устойчивая, прочная, без прогибов (проверила в магазине), нравятся складные плечики, если не нужны можно просто сложить их, с парогенератором удобно работать, есть специальная подставка, и наполненный парогенератор не перевешивает доску. Кармашек для пульта - не самая нужная вещь, но и не мешает.

Купила год назад в м видео. Довольна полностью, ничто не прогибается, откидные крылья очень удобные - легче рубашки гладить. А насчет кармашка- согласна, ненужная приблуда))

Про прогиб металлической сетки (по которой идёт глажка) подтверждаю (она прогибается и выгибается, туда-сюда ходит). У нас прогибалась и из-за этого в первый же день отошла металлическая перекладина под доской. Но покупать в М.Видео можно, т.к., надо отдать должное, меняют или возвращают деньги они без проблем.

При первой же глажке я была крайне разочарована!!! Поверхность доски не прочное и прогибается по середине. Качество далеко не соответствует цене!

Доска отличная, только эти крылья совершенно не к чему. Рубашки на них особо не расгладить, не удобно. Жалко, что они проклёпаны и не снимаются. Карман для мелочей тоже приблуда ерундовая, лучше бы сделали подставку для белья, чтобы по полу не мотылялось, пододеяльники особенно. В остальном отлично, подставка под парогенератор (для него собственно и покупалась), широкая то что надо. Уверена, прослужит не один год. Доставка супер, позвонила в воскресенье вечером, в понедельник в 7:20 утра уже у меня. Чётко, быстро, молодцы. Люблю М.Видео. Парогенератор тоже у них покупала.

Доска отличная! Я покупала её по акции, + ещё скидка по карте. Вообще, вещь классная! Широкая, устойчивая, легко складывается и раскладывается.