Гладильная доска Philips Easy6 GC220/05 - Отзывы

\ Гладильная доска Philips Easy6 GC220/05

Гладильная доска Philips Easy6 GC220/05
Гладильная доска Philips Easy6 GC220/05

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Philips Easy6 GC220/05

Вчера купили эту гладильную доску, мне очень понравилась, удобна в глажке постельного белья и крупных вещей за счет широкой поверхности, устойчива, чехол сидит отлично не скользит, хорошо проглаживать белье за счет нагревания металлической поверхности, маленькие вещи тоже гладить удобно на носике доски. Есть еще подставка для вешалок, сразу вывешиваешь поглаженные вещи, чтобы просохли от пара, удобно вещи не заминаются и остаются идеально отглаженными, а еще понравилась подставка для парогенератора, она широкая, у меня обычный утюг и остается место для вещей, погладил и сложил, удобно. Рекомендую.

Плюсы

Очень большая

Минусы

Очень дорого. Не качественно.

Отзыв

Очень плохого качества. Прогибается при глажке. Нет встроенной розетки. Нет отдельного приспособления для утюжки рукава.

Плюсы

Качественная, устойчивая, выдерживает парогенератор. Не царапает пол.

Минусы

Цена наверное.

Отзыв

Более дешевую (на пару тысяч) отечественную доску (не примитивную, а с претензией на подобное) - быстро выкинули - просто развалилась. Чехол собираюсь купить - в запас (старый - уже год, почти без изменений, при большой глажке раз в неделю). В остальном, все устраивает. Регулируется хорошо.

Плюсы

Минусы

ржавеет,плохая конструкция,плохой недолговечный чехол,другие чехлы не подойдут,завышенная цена.

Отзыв

спустя полгода стала ржаветь случайно заметил на чехле маленькое пятно и был в шоке,непродуманная конструкция опор при глажке опоры прогибаются и доска пляшет это бесит,потом чехол через год выходит из строя первое садится и перестает садиться на доску второе это поролон который отклеивается от чехла и создает под ним складки и заломы которые невозможно разгладить и главное к этой доске не подойдут ни какие другие чехлы так как у нее уши,мой вам совет обходите стороной эту доску.

Елена 28.06.2017

Какие у неё уши? Это у другой модели "уши", а у этой нет!

Плюсы

Устойчива,отличный размер,ограничитель

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже пол года,все отлично!очень удобная!

m

Плюсы

устойчивая, идеально для парогенератора

Минусы

в самом начале эксплуатации тяжело складывалась

Отзыв

Я лично пользуюсь уже 4 года , очень довольна. Минусов нет.

Хорошая доска - широкая , устойчивая , с фиксаторами , лёгкая при таком размере - по мне удобно и просто Минусы - дороговато и при отпаривании внутри листы ходят , но быстро привыкаешь

Купила себе доску,очень хотела хорошую,ооооочень долго выбирала,вынесла мозг всем в магазинах.Итог....очень довольна покупкой,широкая,устойчивая,удобная.У меня ламинат,думала будет скользить,но не подвела. Кто то пишет что тяжело складывается,но на мой взгляд в этом и смысл,чтоб она самостоятельно не складывалась в процессе))))просто надо чуток приподнять вверх и без особых усилий сложить))Спасибо,отличная доска,дороговата правда.....,но радует своим качеством)

После двух лет эксплуатации проржавела сетка и сломалась. И это при глажении простым утюгом, а если бы был парогенератор, то наверно, хватило бы и несколько месяцев. Плюс ко всему сетка не ровная.

Для меня это лучшая доска для парогенератора. Широкая, устойчивая, надежная. Хорошее качество чехла и подкладки. Жаль только дорого стоит, поэтому ставлю 4 звезды.

Отличная доска, широкая удобная, покупкой довольна

Купили эту доску в январе 2015 года. Доска прекрасная, широкая, удобная, током не бьет, подставка для утюга большая, но чехол на доске оставляет желать лучшего. Мало того, что он очень светлый и маркий, так еще и непрочный. После 3 месяцев использования доски (глажу 1 раз в неделю) чехол по краям доски порвался. Теперь нужно покупать новый чехол, чтобы доска выглядела прилично, да и одежда не зацеплялась за края во время глажки. Так что качество есть, но не во всех деталях.

Доска устойчивая с широкой поверхностью, то что нужно для глаженья вещей и постельного белья. Остались довольны покупкой.

Доска очень хорошая, не скользит, широкая, высота удобная, паровой утюг стоит удобно, но... есть один минус: запах. Войлок, видимо, от пара начинает очень дурно пахнуть.

Выбирала доску именно широкую, и это оправдало выбор. Всем советую, особенно у кого утюг с парогенератором, также хорошая подставка для него. Про вогнутость и выгнутость: когда я получила эту доску тоже немного было сомнительно из-за небольшой вогнутости посредине,но на практике на качество глажки не повлияло. А раскладывается вообще элементарно. Устойчивость- супер.

Доска увесистая, широкая (45 см), ножки очень устойчивые. При глажке доска не шатается. Отличная подставка для парогенератора, большая.

Доской очень довольна - большая удобная, устойчивая. Постельное белье и шторы гладить просто одно удовольствие, не говоря уже про все остальное. Необходимо выделить отдельное место, где она будет стоять, т.к. доска довольно тяжелая и каждый день складывать не станешь. Перед покупкой немного переживала по поводу того, как она будет смотреться в интерьере, т.к. ножки казались непропорционально громоздкими. Но, как оказалось, все неплохо, благодаря тому, что она сделана в белом и не так бросается в глаза. Очень понравился цвет и качество чехла. Неудобство увидела только в том, что на подставке под утюг есть дырки. Когда я глажу с паром, капли воды падают на ламинат и приходится либо тут же протирать пол или тряпку подстилать или просто ставить утюг вертикально. В остальном доской очень довольна, советую!

Купили, понравилась.. удобная.. Но не чтобы ее разложить надо очень-очень большие  усилия приложить и нажать рычаг для складывания, а так задумка в общем очень даже хорошая

Складывается - раскладывается удобно, подставка для утюга большая, удобно будет сразу одежду повесить на специальную вешалку. Но! Металлическая сетка доски прогнута в тех местах, где нет внизу перекладин (т.е. в центре ровная, а по бокам вогнутая).