Гладильная доска Hausmann Comparison HM-3174 - Отзывы

Гладильная доска Hausmann Comparison HM-3174
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Hausmann Comparison HM-3174

M

Плюсы

Устойчивая, достаточно широкая, удобная и прочная решетка для установки утюга. Чехол из плотной хлопка яркой расцветки.

Минусы

Пока минусов не замечаю.

Отзыв

Пользуюсь гладильной доской часто (одному сыну 3 месяца + школьник + муж в рубашках на работу ходит). Отмечу сразу что очень мне понравилась подставка с которой утюг точно не соскользнет и сама доска прочно стоит, ножки не скользят по кафельному полу. Отлично придумано и с розеткой! Подключив такой удлинитель, можно гладить где угодно, хоть в спальне, когда малыш не спит, хоть в зале, когда телевизор смотришь. В сложенном виде эта гладильная доска прекрасно помещается под диван, а то старую (еще мамину) приходилось ставить за дверь и все время боялась, что упадет на кого-нибудь.

Людмила 10.09.2017

Ужасная!!!! Кривая, гладить не удобно, поверхность как сетка, все время вверх/вниз прыгает!!! Не устойчивые ножки, шатается!!!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Жена гладит и не жалуется! Все нравится! Советуем!

Плюсы

Отличная гладилка, широкая, удобная в использовании.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Мне все нравиться !Cодетую

Плюсы

легкая, широкая, устойчивая, удобство складывания.

Минусы

тонкий чехол

Отзыв

Отличная доска. Со скидкой получилось соотношение цена-качество не имеющее аналогов.

Плюсы

Минусы

одни сплошные минусы

Отзыв

Покупала в магазине М-Видео в Химках. Это просто разочарование сплошное. Нет желания даже на ней гладить....Не выбросила бы чек - сдала бы без разговоров обратно. Чехол по паралонке тонюсенькой катается, собирается весь. Чехол не понять с чего сшит, разлазиется на глазах просто, еще не эксплуатировалась доска, уже дыра... В сложенном состоянии доска не держится плотно, разъезжается, никак не фиксируется. Качество всех материалов просто наинижайшего качества, металлическая решетка вся кривая, углы были в некоторых местах просто загнуты. Я лично пришила нитками по краям паралон вместе с чехлом через эту сетку. Пожалуй и размер не удобный. Думала возьму пошире, будет удобно...ан нет. Ножки устойчивые широкие, но играют по полу, где то перекос идет. Никому не советую данное изделие, за такие деньги есть более достойные доски.

Плюсы

Широкая красивая доска

Минусы

Вогнутая поверхность, сетка вот-вот будет отпечатываются на вещах

Отзыв

Гладильная доска явно своих денег не стоит. Купили, а поверхность вогнутая. Гладить не удобно. Вернули в магазин и нам без проблем поменяли, но уже на другую модель.

Плюсы

Минусы

Бракованая

Отзыв

Купили гладильную доску, а у неё швы не приваренные и из ткани углы торчат, прямо в ткань врезаются, порвали обшивку, гладить невозможно. Очень сильно разочаровались

Плюсы

Устойчивая, удобный размер, наличие розетки

Минусы

Кричащая расцветка чехла. Подставка для утюга немного под углом.

Отзыв

Удобная доска для глажения. Мне требовалась небольшая, но устойчивая доска. Покупкой довольна.

Плюсы

Большая, легко складывается, можно сказать устойчивая.

Отзыв

Доска очень среднего качества. Поверхность неровная, вогнутая, металлическая сетка плохо приварена, острые края местами торчат вверх, поэтому однозначно чехол долго не протянет, будет рваться. Под чехлом тонкий поролон, мне кажется его мало, нужно что-то еще подкладывать. Сама доска устойчивая, складывать/раскладывать легко, подставка выдерживает парогенератор .

Екатерина 16.06.2017

Такая же проблема, пришлось ехать менять.

J

Плюсы

Отлично сделано место, куда можно поставить утюг! По размерам доска меня полностью устраивает – в меру длинная и широкая, гладить на такой легко и удобно. Рисунок интересный. Здорово, что можно гладить даже сидя. По высоте регулируется легко, спина нисколько не устает теперь. Складывается за считанные секунды.

Минусы

Купила светлую доску, случайно посадила подпалину небольшую – заметно((. Но я сама виновата, надо было быть аккуратнее.

Отзыв

Удачно, что я купила такую доску – давно было пора расстаться со старой развалиной, которая служила мне лет 10. Конечно, это мегаудобный вариант для глажки – можно спокойно сидеть и совмещать приятное с полезным. К примеру, смотреть фильм и гладить одновременно.