Гладильная доска Hausmann Avanza HM-3244 - Отзывы

\ Гладильная доска Hausmann Avanza HM-3244

Гладильная доска Hausmann Avanza HM-3244
Гладильная доска Hausmann Avanza HM-3244

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Hausmann Avanza HM-3244

Купила её недавно. Ничего не шатается! широкая - то что давно хотела! и чехол антипригарный очень нравится!

Оксана 23.08.2017

Устроила по все параметрам. Служила ровно год. Поломка произошла в месте крепления поверхности гладильной доски к опоре (по шву на металлической части) - в итоге получились две независимые друг от друга части одной гладильной доски:) Ремонту не подлежит - металл очень тонкий, в мастерской сказали - приварить невозможно.

E

Плюсы

Красивая в упаковке

Минусы

Скрипит, шатается, некачественная спайка швов

Отзыв

Я мечтала о красивой, прочной гладильной доске в качестве функционального предмета интерьера. К сожалению, сняв упаковку, мы обнаружили некачественную спайку швов - пришлось вернуть товар обратно в магазин. Снова в поиске, интересно, сейчас производят что-то более-менее надежное, что отработает хотя бы пару лет?

Длина сетевого шнура 80 см, что короче заявленного на 70 см. В остальном все ОК

Удобная, легко собирается, регулируемая высота, минус слегка шатается, но это ерунда.

Вчера приобрела данную доску и сразу опробовала, мне понравилась. Качается данная модель на высоте 45 и 90 см, а на среднем уровне стоит устойчиво. В сравнении с доской которую покупала за 500 руб. эта просто сказка.

Хорошая доска, с широкой рабочей поверхностью, устойчивая. Единственный минус - заявлена длина шнура 1.5м, на самом деле полметра максимум! (((

Доску немного пошатывает, при легком нажатии начинает играть как будто на пружинах. Не хотите испортить настроение хозяйке - не покупайте.

Приобрели данный товар два дня назад, приехав домой поняли, что это ужас, хотя в магазине внешне понравилась. Доска в термоусадочной пленке - в магазине проверить качество не представляется возможным. Оказалось, что несмотря на массивные ножки, доска совершенно неустойчивая.

Название просто супер, а качество отвратительное!!! Доска была в термоусадочном целлофане, как принесли домой (примерно 70 км от магазина))), то обнаружили , что ножки абсолютно кривые, погнутые, пришлось совершенствовать подсобными материалами, более того при глажке "антипригарное" покрытие начало плавиться!!! "Антипригарную" поверхность пришлось заменить на новую путем покупки нового чехла в сельском магазинчике.

Купила доску, на вид красивая, но неустойчивая. Видно что китайский товар. Не рекомендую!!!