Гладильная доска Frau Hellen Avrora - Отзывы

\ Гладильная доска Frau Hellen Avrora

Гладильная доска Frau Hellen Avrora
Гладильная доска Frau Hellen Avrora

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Frau Hellen Avrora

При выборе гладильной доски были важны устойчивость, легкость и чтобы чехол не окрашивал белье. Срок пользования данной доской - чуть менее месяца. Могу уверенно сказать, что доска реально легкая!, т.к. в основании лежит мет. лист (с отверстиями для выхода пара). Чехол хлопковый, съемный, даже глажка на макс. температуре и с паром не окрашивает одежду. Доска широкая (40 см), позволяет сократить время глажки. Для регуляции по высоте используется рейка с зубцами, можно выбрать любую высоту для разных случаев. Имеется подставка для утюга, позволяет расширить рабочее пространство. Розетка с удлинителем оказалась очень полезной! Ноги у доски очень мощные, точно не сломаются, с пластиковыми заглушками, благодаря чему не царапается пол. Доска устойчивая, но если интенсивно двигать утюгом, она все же пошатывается. Мет. лист в середине иногда проминается, но не считаю это минусом, на качество глажки не влияет. Подводя итог: доска мои нужды удовлетворяет вполне, глажу с довольствием), рекомендую к покупке! P.S. Я пришила к доске липучку для крепления в сложенном положении, теперь она стала еще лучше)

Плюсы

Легкая, устойчивая, невысокая цена

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь этой гладильной доской более полугода. Нареканий нет. Доска очень устойчивая, несмотря на небольшой вес. Чехол не окрашивает вещи.

Плюсы

Широкая, сьёмная (наволочка) можно снять и постирать.

Минусы

Неустойчивая, пожилым людям не установить, мудрёный стопор.

Отзыв

Лучше взять другую.

Плюсы

Розетка, доска широкая, легка

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Приобрели доску месяц назад, очень удобная в использовании, широкая, легкая, удобно, что есть розетка. Недостатков пока не увидели. Легко регулируется высота.

Плюсы

Легкая, надежная, есть розетка для утюга

Минусы

тонкая металлическая поверхность

Отзыв

Во время студенчества все время гладил на кровати, потом на диване, но когда обзавелся семьей, то потребовалась гладильная доска) Это доска понравилась тем, что она не тяжелая, т.к. гладит все-таки в основном жена. Преимущества в наличии розетки и специальной проволоки для провода утюга, не мешает гладить, не закручивается провод. Ножки устойчивые. Примерно через год поменяли чехол для доски и теперь она выглядит как новенькая. Единственный минус в том, что сама металлическая поверхность тонкая и узкий край прогибается.

Легкая и удобная в работе. Легко раскладывать и складывать. Дизайн на УРА! Приятно глазу. В общем одни плюсы, рекомендую.

Плюсы

Регулируется по высоте

Минусы

Сделана из тонкого метала, деформируется.

Отзыв

Детище маркетинга , Frau Hellen AVRORA это та же доска Ника-Лайт , но дороже на тысячу рублей ( почти в два раза , только за наименование ) . Доска плохая , лучше посмотреть другую.

Плюсы

Демократичная цена, удобная регулировка высоты, широка поверхность.

Минусы

В сложенном состоянии занимает много места. Ножки не полностью прилегают к корпусу.

Отзыв

Используем доску несколько недель. Нареканий к доске нет. Доска устойчивай, не шатается даже если гладить на кончике доски. С проблемами описанными в других отзывах пока не сталкивались. Рекомендую для покупки.

Устойчивая, довольно широкая поверхность - удобно гладить постельное и в то же время не выглядит громоздко. Перед покупкой прочитала массу отзывов о данной доске. Многие писали о том, что она при нагреве деформируется. Дополнительно проконсультировалась с продавцом в магазине - он уверил, что это неправда. Так вот. ЭТО ПРАВДА. Причем деформируется (прогибается металлический лист) уже после 2 минут глажки при среднем нагреве утюга. Сопровождается деформация характерным щелчком. В принципе гладить с данным нюансом вполне возможно, если Вас не смущает постоянное щелканье и небольшая вибрация доски, ведь щелкает и прогибается-выгибается каждый раз, как проводишь утюгом. Выбирала из досок в данной ценовой категории. Лучшей не нашла. По крайней мере в этом магазине. Есть хорошие и более качественные, но они дороже.

Очень понравился внешний вид,смотрится стильно и качественно.и цена вполне доступная.прям то что надо.ничего лишнего.Я довольна покупкой!

Доска ужасного качества: 1. Приглажке прогибается металлическая основа - край доски, по сколько на краю нет каркаса жесткости. 2. Тканевый чехол низкого качества и утюг не скользит по поверхности. 3. Отсутсвует фиксатор открывая в сложенном положении. Не экономьте и покупайте другую гладильную доску.

Испортил рубашку, ткань сверху окрасила ее под паром. Зачем делать цветную дешевую поверхность из китайской ткани? Почему нельзя сделать просто белую, без дурацких рисунков...

Плюсы: 1. Вес всего 5кг, а не 7, как у большинства. 2. Есть удлинитель. 3. Основа не сетка, а лист металлический с дырочками, лучше нее только термопластик, но он ужасно дорогой. Такая база ровнее и более долговечна, чем сетка металлическая. 4. Доска большая и высокая. Минусы: 1. Немного шатается, но по сравнению с моей старой она эталон устойчивости. ))) 2. После долгой глажки действительно немного хлопает лист. Но на результате глажки это никак не сказывается. 3. Нет аксессуаров, рукава, всяких полочек. В итоге я приобрела доску, которая обладает для меня лично самыми главными качествами. Минусы ее с лихвой покрываются ценой. Отличная доска за свои деньги. Рекомендую однозначно!

Вроде всем хороша доска: и достаточно большая, и удобная, и с розеткой. Только сама гладильная основа сделана из тонкого металла. Как нагреется, так деформируется, поднимается волдырём и начинает ходить ходуном вверх-вниз при каждом прохождении утюга. При этом ещё и грохот издаёт. Как-то не очень комфортно так гладить!

Довольно маленький шаг при регулировке высоты, подставка для утюга и удлинитель - отличный набор функций гладильной доски за такую цену. Максимальная высота доски порадовала - даже высоким людям будет удобно гладить. Однако острые края подставки и отсутствие держателя для ножек, чтобы доска не открывалась в сложенном виде, немного портят картину. В целом, отличное приобретение по невысокой цене.

Отличная доска! Приятно удивила. Устойчива,крепко сделана,достаточно легкая,сегодня первый раз гладила! Ваши отзывы помогли мне в моем выборе! Спасибо!

Очень удобная доска. Очень легко раскладывать и устанавливать на разные уровни. Я использую низкий уровень, что позволяет гладить сидя.

Плюсы: устойчива, есть удлинитель шнура утюга, относительно легкая - могу без помощи мужа установить, симпатичный чехол с Одри Хеберн. Минусы: держатель высоты сделан в виде пружинки из проволоки и на вид кажется ненадежным, поэтому я устанавливаю высоту доски бережно, без резких движений.

Регулируется высота,что очень удобно! Широкая и длинная, отдельная подставка для утюга. Очень удобно,что есть шнур-удлинитель с розеткой.

Достойная гладильная доска, устойчивая, широкая, пока никаких претензий.