Гладильная доска Dogrular Diana - Отзывы

\ Гладильная доска Dogrular Diana

Гладильная доска Dogrular Diana
Гладильная доска Dogrular Diana

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Dogrular Diana

Неустойчивая, при глажке заваливается в разные стороны, утюг того и гляди упадет!!! Поедем сдавать!

Доски хватило на пол года. Затем стала облупливаться краска, появилась ржавчина на металлических частях. Не советую приобретать если вам нужна доска на несколько лет. На год вам ее хватит если не будете активно использовать отпариватель.

Ужасная гладильная доска!!! Не покупайте ее. При глажке шатается. Длина провода очень маленькая! Ноги сломаны в 5 месяцев использования

Ужасная гладильная доска!!! Материал при первой глажке расслоился (это при обычном утюге через пеленку, а что же будет после парогенератора!!!) + вся шатается и скользит по полу. Надеюсь на обмен. Жаль потраченных денег и времени:(

Купила вчера и не пожалела! Маленькая, аккуратная, не шатается и не прогибается! Для глажки детских вещей подходит идеально! Я в восторге! Рекомендую!

Зря вы так, вполне хорошая доска, ровная, компактная и очень даже устойчивая. Не знаю что у вас попалось, но у меня раскладывается легко и главное, не скрипит! К тому же, мужья у всех разные и брюки - это не показатель качества. Я очень довольна своим выбором и советую тем, у кого мало места в доме.

Купила только что. Дома поставила. Шатается, пружинит во все стороны. Пойду сдавать. Не покупайте ее!!!

Очень узкая - даже брюки костюмные мужа не помещаются. При глажке шатается и сильно пружинит (вверх-вниз). Поменять высоту или разложить-сложить у меня сил не хватает. Длина провода около метра - бесполезен. Не советую покупать.