Гладильная доска Colombo KATRIN - Отзывы

\ Гладильная доска Colombo KATRIN

Гладильная доска Colombo KATRIN
Гладильная доска Colombo KATRIN

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Colombo KATRIN

На первый взгляд показалась мне стильной, устойчивой, удобной и функциональной. Но при глажке обнаружила неприятный недостаток: в самом начале широкой поверхности металлическая сетка бугром, причём визуально это абсолютно незаметно, только под утюгом хлопает и бугор выскакивает с другой стороны, так и хлопаешь проводя утюгом по этим буграм. Честно говоря, ожидала за такую цену отличного качества, а не такого дефекта, который и не исправить никак. Ну а в остальном действительно очень удобная доска. Хлопаю!

Х

Купила гладильную доску Коломбо, очень понравилась в эксплуатации. Недостатков не заметила, удобная, устойчивая, не скользит по полу, фиксируется в сложенном состоянии, не прогибается, не деформируется поверхность при нагревании, отличного качества! Очень довольна!!!

Долго выбирали с женой гладильную доску и довольны своим выбором! Во-первых, все дополнительные аксессуары очень нужны. И полочка для белья, и очень хорошо, что находится она внизу, а не сбоку гладильной доски (как гладить постельное белье?) как у некоторых моделей, и розетка и кронштейн для провода позволяют установить доску там где удобно, а не впритык с розеткой, и ножки у доски устойчивые, не мотаются. Мы довольны комплектацией и размерами доски, ставим пять!

Давно хотела поменять доску и наконец то это свершилось. Долго выбирала, думала - ну какую же выбрать что бы не прогадать. Остановилась на этой модели, а зря. при первом же использовании расстроилась я: доска не устойчива, панель ходуном ходит, в нескольких местах прогибается и издает не приятный громкий звук, плавная регулировка далеко не плавная, что бы разобрать доску и установить на должной высоте, надо применить силу и раскорячиться как то, что бы внизу держать а наверх тянуть, провод утюга постоянно попадает между доской и площадкой, колесики хорошо ездили только в магазине по плитке, по ковру и ленолиуму проблемно (нужно искать угол наклона). Через три дня поменяли на эту модель Frau Hellen ODRI и я оооочень довольна, несмотря на то, что про-во Россия, эта доска оказалась гораздо лучше Итальянской. Надо было ее сразу выбирать:)

Купила сегодня эту доску и сразу решила попробовать погладить на ней. Очень хорошая. Недостатков, указанных в предыдущих отзывах, не заметила. Понравилась полочка для белья, а также регулировка по высоте. Сильно выглядит. Не скользит по ламинату (старая доска скользила). Выбирала по соотношению цена-качество. Покупкой пока довольна.

Вчера приобрела эту замечательную доску. Долго выбирала прежде чем купить и не прогадала. Меня все устраивает. Она не шатается, не прогибается, нет посторонних запахов, корпус из качественного металла, колесики, удобная подставочка под белье, розетка, держатель для шнура - ничего не вызывает нареканий. Складывается очень легко....и везем, везем на колесиках.

Доска очень понравилась и по дизайну и по функциональности . Все детали включая чехол изготовлены из качественных материалов. Брали под парогенератор. Сомневались, что из-за маленьких бортиков может упасть. Ничего подобного Tefal 7760 встал как литой. Жена очень довольна.

Екатерина, механизм регулировки должен быть плавным.

Подскажите, пожалуйста, механизм регулировки по высоте у нее плавный или ступенчатый? Спасибо.

За такую цену гладильная доска качеству не соответствует.Да у нее хорошие размеры,устойчивая, но гладильная поверхность неровная:по всей длине в центре сплошной бугор, а из металлической сетки торчит острый кончик,даже чехол это не скрывает. Опять глажу на своей старой доске.

Удобная широкая рабочая зона, большая подставка под утюг и парогенератор, красивый качественный чехол. Достаточно устойчивая, но не как влитая стоит, чуток все равно пошатывается (впрочем, как и любая раскладная конструкция). Не очень поняла смысл колес в том положении, в котором они есть. Было бы гораздо функциональней, если бы они стояли перпендикулярно, чтоб можно было разложенную доску приподнять за один край и как тележку легко передвинуть. А так можно передвигать в сложенном виде и боком (непонятно зачем). В узкой части сетка слегка прогибается (не критично). Полочка для белья удобная, держится крепко. В целом, доска нравится, гладить на ней удобно, выглядит стильно. Ставлю доске 4 балла: хорошая, но не идеальная.

Очень долго искала красивую, устойчивую и удобную доску и наконец, нашла то что нужно. Пользуюсь уже второй месяц, очень довольна! Берите, не пожалеете!

Купили доску недавно, на данный момент все устраивает. До этого были гладильные доски ниже по стоимости и как следствие хуже по качеству. В этом случае цена соответствует. Повезло, что купили ее на 1000 рублей дешевле, попали под акцию.

Достоинства несомненно есть: широкая, что очень удобно для проглаживания детских пелёнок, постельного белья, устойчивая конструкция, имеется подставка под бельё, но мне определённо не повезло: в узкой части прогибается и как следствие издаёт характерный громкий звук. Жаль, очень жаль...

Согласна с предыдущими отзывами. Отличная доска!

Давно выпрашивала у мужа новую гладильную доску и вот, наконец-то получила эту прелесть в подарок. Доска просто супер! Очень удобная, большая, не шатается и есть все что мне нужно! Утюга только не хватает))) Рекомендую всем, особенно по такой цене!

Жена выбирала среди многих, но зацепилась именно за эту за счет большого размера и устойчивой, на первый взгляд, конструкции. Сошлись на этом, тем более что цена вполне приемлемая. Принесли домой, разложили и в целом, остались довольны. Не шатается, не прогибается, легко можно перемещать, да и жене гладить теперь одно удовольствие!

Из всех досок соотношение цена-качество оптимальное. Устойчивая. Надежная. На сетке металлической - не прогибается. Советую.

Купила доску в подарок маме, а теперь куплю и для себя. Очень красивая, устойчивая и широкая, гладить на ней одно удовольствие! Цена средняя, а качество супер! Советую всем. Не пожалеете!!!

Она замечательная, можно сказать дизайнерская, смотрится очень стильно, ножки очень устойчивые, вообще не шатается, вроде поверхность сетка, но прочнее любого моноблока! Для легкости передвижения есть 2 колеса!!! А самое главное, отличная цена для товара такого качества! Спасибо М-Видео!!! Побольше бы нам таких товаров!!!