Гладильная доска Anyday Sorrento - Отзывы

\ Гладильная доска Anyday Sorrento

Гладильная доска Anyday Sorrento
Гладильная доска Anyday Sorrento

Оставьте свой отзыв о товаре: Гладильная доска Anyday Sorrento

Долго не могли понять, как открыть доску после покупки)))) Широкая доска, по высоте,многоуровневая. Немного качается при глажке, не прогибается, в целом удобная. Есть полочка для белья, пока ей не пользовались, но думаю, она пригодится. Очень удобно, что есть розетка и держатель для шнура от утюга.Пока не пожалели о покупки.

Минусы

Отзыв

Хорошая доска.Для соотношения цена-качество- идеальный товар.Все работает, все ко всему крепится,ничего не шатается.Это что ж нужно гладить, чтобы доска шаталась

Плюсы

не шатается, широкая

Минусы

не замечено

Отзыв

прожила 4 года, проблем не вызывала. сейчас разрушилась сварка в месте крепления ножек к поперечной штанге. ремонтировать смысла нет, т.к. стоимость за точечную сварку даже выше, чем цена новой доски

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Шатается, крепеж пластмасовой вылетел, нарукавник и тот не фиксируется.

Отзыв

Мой первый опыт покупки гладильной доски: так и не понял, зачем она нужна - шатается, гладильная плоскость узкая ( на столе гораздо удобней). Думал хотя бы нарукавник в плюс будет, но в этой модели даже он кривой: ножки вынесены так, что рукав запихивается только на самой кончик, конструкция хлипкая настолько, что даже при глажке приходится придерживать ее снизу. В общем, закинул доску в чулан, подлокотник еще пытаюсь юзать, с надеждой купить другой :-). Общий итог: не советую покупать.

Плюсы

цена со скидкой

Минусы

не соответствует картинке

Отзыв

Подставка под утюг на картинке совсем другая, реальная подставка очень острая, возможно и краска пристанет как в предыдущих комментариях.

Доска хорошая. Прослужила нам 5 лет. Стоит надежно. Правда, при глажке поскрипывает. По прошествии 5 лет просто развалилась на части. Жаль

Купили гладильную доску.Принесли домой,долго не могли поставить,пластмассовые вставки отлетели.Модель ужасная.Шатается,ножки разъезжаются.Для рукава доска вообще не удобная,как натягивать рукав?Краска пристаёт к утюгу.Сдала обратно.Советую не покупать.

Визуально неплохая доска, стоит устойчиво, есть все, что нужно. Но при глажке металл гладильной поверхности выгибается и прогибается - глажка не доставляет удовольствия. Вернул в магазин.

отличная доска, в комплекте есть рукавник. устойчивая, достаточно мягкая. жене нравится

Консультант в магазине любезно развернул доску из упаковки, в магазине она была более менее устойчива. Когда принесли домой, установили и попробовали погладить, доска начала шататься взад вперед при глажке. Если планируете постоянно убирать её после использования, учтите вес, на мой взгляд она тяжелая ( 8кг). Вернули на следующий день в магазин. Не стоит этих денег.

Купили эту гладильную доску относительно недавно, гладила уже несколько раз. Очень понравилась расцветка (у меня бежевая с цветами), а также то что доска имеет ряд преимуществ: полочку для белья (и мы уже ею пользовались, очень удобно), розетку и дополнительную подставку для глажки рукавов. Доска раскладывается не сложно, регулируется высота, так что можно гладить в любом выбранном положении, даже сидя. Доска довольно устойчивая, не прогибается, не падает, подставку для утюга еще не пробовала - я ею не пользуюсь. Понравился чехол на гладильной доске: никуда не слезает, не ерзает, не сворачивается складками при глажке. Чехол закреплен специальными веревочками и креплением, с помощью которого можно регулировать силу натяжения чехла. Сама поверхность гладильной доски довольно широкая - и брюки удобно гладить, и рубашку. Ножки прорезиненные, благодаря чему мой ламинат не царапается и не трется. Благодаря встроенной розетке,гладить стало проще и удобнее, можно поставить доску в любом месте, и шнур от утюга нигде не цепляется. Подставка для глажки рукавов тоже очень удобная штучка - просто вдел рукав и прогладил. Ставлю этой доске 5, потому что пока все нравится, нареканий нет, недостатков не обнаружено. Я довольна, рекомендую!!!

Ужасная модель. Шатается так, что гладить просто невозможно. Качество отвратительное. При второй глажке надломилась ножка. Написано, что гарантия 2 года, попробую вернуть или обменять на что-то более качественное.

Конструкция ножек этой гладильной доски НЕ позволяет быть ей устойчивой. Это диагноз! Не покупайте гладильную доску с такой конструкцией ножек. На дворе давно 21 век, производители гладильных досок - сколько можно выпускать эту не кондицию???

Понравился лишь рисунок обивки, что и послужило причиной покупки. Сомнительное качество. Доска для рукавов не может быть использована по назначению - ножки не позволяют вдеть её в рукав. Розетка прикручена саморезами, внизу торчат их острые концы. При первом использовании выскочила пружинка и штырь, регулирующий высоту доски, а на полу осталась отлетевшая синяя заглушка.

Отвратительно всё! Шатается, выпали все резиновые заглушки, шнур короткий, доска для рукавов явно не предназначена для глажки - развалилась в руках.

Доска очень шаткая, металл гладильного основания тонкий и верхняя поверхность вогнутая! Гладить на ней ужасно - при глажке она хрустит и прогибается! Досочка для рукавов которая идет в комплекте - платсмассовая!! Подставки вылетают из креплений, когда раскладываешь. Розетка хлипко держится и полочка для утюга - обычный утюг Bosh шире и в прорезь эту не влезает

Купила эту доску 4 месяца назад и никаких претензий. Только заменила чехол на антипригарный итальянский и все. Размеры доски очень хорошие, удобно гладить, полочку для белья тоже использую. Большой плюс доски в том, что ее основа так называемый моноблок, а не сетка, не прогибается. И цена приемлимая. Всем советую

Нормальная гладильная доска. Плюсы: не тяжелая (легко передвигать и не сложится пока будешь ее тащить), полочка для белья, розетка и держатель для шнура мне в принципе не нужны, т.к. глад. доска стоит рядом с обычной розеткой. Минусы: чуть-чуть деформируется при нагревании (но мне это не сильно мешает), не нравится подставка для утюга (я бы ее вообще отпилила, т.к. никогда не пользуюсь ею). Комментарии: по сравнению с моей старой гладильной доской эта мне нравится!

Очень жаль что не прочитал отзывы об этой доске заранее. Не покупал бы. Буду настаивать на возврате денег. т.к. все случилось как и в прошлом отзыве. Купили доску вместе с утюгом Philips GC 4870/02, спустя 15 секунд, как утюг простоял на металлической подставке, почувствовал запах гари, поднял утюг, краска прилипла к днищу утюга, еле ее отскоблил, но это не прошло бесследно для его поверхности. Очень расстроен. Не рекомендую брать. Уверен, что это не просто попался брак, это просто все доски такие. Причем другие доски там еще хуже. Эту выбрал только по причине, что днище не в сеточку (рабицу) - уже был опыт покупки такой, так все рубашки были в клеточку после глажки!!! А эта, металл. лист полноценный, но с просверленными отверстиями для вывода пара, так все равно прогибается при глажке! Редкостная гадость!

Мне попалась, видимо, подделка! Куплена доска в МВидео, была упакована в термоусадочную пленку, поэтому не вскрывали в магазине. Редкостный брак! Доска при глажке деформируется, выгибается пузырем уже при температуре утюга на двойке. А когда утюг перевела на тройку и поставила на подставку меньше чем на 30 секунд, то белая краска! подставки прилипла!!!!! к утюгу! Нормальный производитель не красит подставки краской!!! Подставка под утюг должна быть термостойкой, обычно их покрывают стекловидными эмалями. Еще и новый утюг испортила этой дурацкой доской! Причем утюг и доску покупала вместе. Чехол на этом сооружении елозит, сминается в складки. Верхом потрясения стала подставка для рукава: при аккуратной попытке поставить на ножки это чудо, эти металлически ножки просто вывалились из пластмассовых креплений! Понесу эту дрянь назад в магазин, пока 14 дней не вышло!